Сборные (19-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 13 мар 2011, 13:23
Сос не утверждал, ибо всеравно изменений не планировал. Я бы даже ваще взял бы 20 игроков, но так нельзя.
А по сосу все норм, получил от всех физу ту, которую хотел. Ну разве что Валера зажал изменялку для Муасса. Но думаю справимся и без него. Планы амбициозные, минимум финал... Но для этого как-то нужно выиграть группу... Ну и что бы гена не был полным мудаком...
З.Ы. ну а при встрече будем пить пивас Мишка )))))))

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
З.З.Ы. а прикольно у нас мед. центры строят, у всех сборников уст. 5%.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 15 мар 2011, 11:32
Тьху - тьху, стартонули хорошо. Как националка так и молодежка. Чуток пожертвовал взаимкой, чтобы выпустить состав посильнее. Выиграем 2 матч считай вышли из группы. Может быть при хороших раскладах и 6 очков хватит для первого места. Это будет видно после 2 тура уже. Главное, чтобы Габон с Камеруном сыграл вничью. Ну, а мы понятное дело выиграли у Мадагаскара. Тогда Камерун будет попу рвать в игре с нами.
Удачи нашим сборным.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение KotBegemot 15 мар 2011, 14:11
deniska06 писал(а): Ну разве что Валера зажал изменялку для Муасса.
В смысле - "зажал"? У меня была изменялка, но я ее использовал не для Муассы?
Тогда, когда ты ко мне обратился с вопросами о сменах физы, у меня уже оставалась только одна для Матсаиры. А оставлять смену физы для игрока, который за весь отбор аж один раз вышел на замену - извини, не видел смысла.
Более того, иногда в пятничной игре за клуб он был сильнее того игрока, которого ты выпускал в выходные за сборную на его позиции. Значит - у тебя были веские на то причины. А значит - у меня было еще меньше причин оставлять ему смену физы.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение myshko 15 мар 2011, 14:39
в общем старт нормальный, но расслабляться не надо, и старайтесь смотеть на сыгранностью
в финальной части это очень весомый аргумент

насчет смен Валера в общем то прав, если заранее не предупреждали, игрок не играл в основе регулярно, при том команда ещё и в переходных играла, то конечно смысла держать смену ради игрока который может быть выйдет один раз на ЧАф не было
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Deniska 15 мар 2011, 16:20
KotBegemot писал(а):
deniska06 писал(а): Ну разве что Валера зажал изменялку для Муасса.
В смысле - "зажал"? У меня была изменялка, но я ее использовал не для Муассы?
Тогда, когда ты ко мне обратился с вопросами о сменах физы, у меня уже оставалась только одна для Матсаиры. А оставлять смену физы для игрока, который за весь отбор аж один раз вышел на замену - извини, не видел смысла.
Более того, иногда в пятничной игре за клуб он был сильнее того игрока, которого ты выпускал в выходные за сборную на его позиции. Значит - у тебя были веские на то причины. А значит - у меня было еще меньше причин оставлять ему смену физы.
myshko писал(а):насчет смен Валера в общем то прав, если заранее не предупреждали, игрок не играл в основе регулярно, при том команда ещё и в переходных играла, то конечно смысла держать смену ради игрока который может быть выйдет один раз на ЧАф не было

Ну я про смены писал заблаговременно. А точнее перед 26-ым туром. Да и до этого писал что все, кто в составе, те и поедут на ЧА.
По поводу он был сильнее, но не играл - это может и правда, но не совсем. Если он на пару баллов сильнее и при этом из Вз +24 делает Вз -8, то на самом деле получается что он совсем не сильнее... Про сыгранность тоже не забываем.
Ну а на ЧА он дожен был помочь команде пройти группу. Но благо на эту позицию есть много игроков, так что его смогли безболезненно заменить.
З.Ы. Да и написал я это ни к тому, что бы намекнуть что Валера жадный, а к тому, что из всех изменялок запрошенных, я практическ все и получил, кроме 1-ой. А это большая редкость. :beer:
Первый матч провели неплохо, сыграв вничью. Но дальше нужно быдет громить соперников, дабы занять 1-ое место в группе. 2-ое место меня никак не устроит, так как сетка плей-офф будет практически непроходиимая.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение KotBegemot 15 мар 2011, 17:12
deniska06 писал(а): Но дальше нужно быдет громить соперников, дабы занять 1-ое место в группе. 2-ое место меня никак не устроит, так как сетка плей-офф будет практически непроходиимая.
Громить, или не громить - это все, вероятно надо делать с оглядкой на игру ЮАР. А то этот перец может выиграть во втором туре, а в третьем - отдохнуть и скатать ничейку, или даже проиграть.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение ratibor BMB 15 мар 2011, 18:08
незабываем отправлять составы Дениска. игры каждый день в этот раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Macmep 15 мар 2011, 19:52
ratibor BMB писал(а):незабываем отправлять составы Дениска. игры каждый день в этот раз.
:cool: верно подмеченно, а то бывало. Удачи нашим сборным в сложных матчах.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Deniska 15 мар 2011, 22:01
ratibor BMB писал(а):незабываем отправлять составы Дениска. игры каждый день в этот раз.
:? :D :beer:
Только что заметил что у Дарого усталость 25%!!! Это типа он был травмирован, и 1-ый тур пропускал из-за травмы. И вот почему-то выздаровел с 25% уст.
Вопрос: а это по правилам так и должно быть??? Или очередной косяк всола?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Алекс44 16 мар 2011, 11:10
deniska06 писал(а):Только что заметил что у Дарого усталость 25%!!! Это типа он был травмирован, и 1-ый тур пропускал из-за травмы. И вот почему-то выздаровел с 25% уст.
Вопрос: а это по правилам так и должно быть??? Или очередной косяк всола?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123 см. п.3.1
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Deniska 17 мар 2011, 16:43
Из группы вышли, причем даже умудрились первое место занять. Это стало неожиданностью.
В параллельной группе тоже все прошло мегаудачно для нас. ЮАР занял 1-ое место, а со 2-ого неожиданно вышла сборная Кении. Алжир же с супером едет домой.
В итоге сегодня играем с Кенией, у которой супера нет, но и терять им нечего. Итак прыгнули выше головы и отправили домой Алжир с Камеруном.
Будет конечно трудно, но мы должны проходить дальше.
Неприятным известием стало то, что в группе С Марокко на !!! отдыхе !!! обыграло Кот-Дивуар и заняло 1-ое место.
Так что почти на 100% нашим соперником в полуфинале будут КОТы, еще и с супером в кормане.
Но это я жуе далеко залез, пока же болеем за нас в четвертьфинале и надеемся что гена нас не прокинет.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 17 мар 2011, 17:18
Удачи Дениска.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение myshko 17 мар 2011, 18:27
да, давай пока особо вперед не забегать. главное сегодня сыграть нормально, а потом уже будем смотреть что делать
абы Гена не наломал
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Deniska 18 мар 2011, 01:08
Удивил пока всех. Поставил чуть-ли не самую большую силу в матчах Афро-турнира.
Но предполагаемо попал на КОТов, которые только своей уверенностью вышли на нас.
Супера есть у обоих. Сила есть у обоих, все решит гена.
И это тот случай, когда поражение я не буду считать провалом. Но амбиции заставляют играть на победу...
Так что смотрим и болеем за БФ, это будет намного интерестнее финала.
Золотые медали разделим мы, мы = КОТы и Мы. К сожалению финал будет формальностью, в которой только гена может вмешаться.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение myshko 18 мар 2011, 01:24
deniska06 писал(а):Удивил пока всех. Поставил чуть-ли не самую большую силу в матчах Афро-турнира.
Но предполагаемо попал на КОТов, которые только своей уверенностью вышли на нас.
Супера есть у обоих. Сила есть у обоих, все решит гена.
И это тот случай, когда поражение я не буду считать провалом. Но амбиции заставляют играть на победу...
Так что смотрим и болеем за БФ, это будет намного интерестнее финала.
Золотые медали разделим мы, мы = КОТы и Мы. К сожалению финал будет формальностью, в которой только гена может вмешаться.
давай не мути воду а собирай силу в кулак :)
и сыгранность не потеряй!
у КдИ есть проблемы в составе и они не выглядят непобедимыми, если я правильно все понимаю, то шанс у нас есть и неплохой, но суперн наверное прийдется отдать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо