Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 22 май 2006, 12:01
Eber!
Во-первых, у меня уже есть 3 команды. Дай Бог с ними справиться. Во-вторых, команда Бэконс действительно сейчас в тяжелом нокдауне. Я не боюсь играть за слабые команды, но это требует очень много времени. В этой команде база на нуле, 1 голкипер, к тому же сборник, усталость игроков аховая. Только несколько вновь приобретенных игроков еще могут некоторое время выступать прилично. Что нужно сделать в первую очередь: строить базу и купить голкипера (на трансфере не жалеть денег). В ближайшее время не удастся исправить ситуацию по вышеперечисленным причинам. К тому же, наличие сборников только усугубит ситуацию, а усталость приведет к большому количеству травм и невозможности набирать игрокам баллы силы. При этом они будут очень долго восстанавливаться и после травмы выйдут на базовую усталость 50%. Взять-то можно, но первые результаты будут не раньше, чем через туров 10-15, а то и к концу чемпионата. Лучший совет - перерегистрировать команду и отдать в надежные руки, если это возможно. Мне кажется, это лучший выход. Хотя, возможно, тебе этого не удастся сделать. Я не знаю, какие у президента на этот счет полномочия и что при этом будет со сборниками.
Извини за откровенность, но, похоже, у тебя там какой-то садист работал: линии несбалансированы, спецух и совмещений нет. Не прав, одно совмещение есть у легионера. Прости, если я все-таки откажусь, потому что вряд ли смогу помочь твоей команде. Лучше честно сказать об этом, чем обещать, что выиграешь с ней чемпионат и еще в том же роде. Я не знаю, как обстоят дела у тебя в других командах, сравниваю с нашими. Но такой расхристанной команды я еще не видел.
Спасибо, что предложил.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Eber 22 май 2006, 14:23
Ок! Действительно стоит написать Совету чтобы дали перерегистрировать команду... а то не очень хоршая ситуация получается... Есть еще другой вариант, брать ее самому... но жалко терять Фламинго! И сборников жалко...
Eber
 
 
 

Сообщение Freezer 22 май 2006, 15:23
Желаю удачи Сторку, сам буду за него голосовать(кстати свою кандидатуру отправил я =)).
Freezer
 
 
 

Сообщение Storke 22 май 2006, 20:16
Молодец, что не стесняешься выдвигать себя и говорить об этом вслух. Если кандидатов останется двое, то в любом случае один будет президентом, другой - вице-президентом. Кто будет 1, а кто 2 в данном случае не так важно. Важно, что оба кандидата будут сражаться за Зимбабве до конца. Желаю удачи на выборах!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Freezer 23 май 2006, 15:15
В данном случае ктобудет президентом а кто вице уже ясно.
Freezer
 
 
 

Сообщение Storke 24 май 2006, 18:28
Уважаемые менеджеры Зимбабве!

Просьба проголосовать на выборах президента. В ростере есть такая надпись:

В вашей стране проходят выборы президента национальной федерации .... [>]

Нажмите мышкой на [>] и проголосуйте. Можете голосовать за одного из двух кандидатов или против обоих, но обязательно зайдите по этой ссылке. Пока проголосовало всего 8 человек из 16. Остальным получается безразлична судьба нашей федерации, или просто не обратили внимания, или не знаете, как это сделать?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 16 ноя 2006, 19:57
Что-то давненько на этом форуме не было у нас движения. Решил возобновить.

Еще раз внимательно прочитал, что тут происходило, потому что у нас в федерации появились 2 менеджера, которых работа президента не устраивает. А поскольку президентом пока являюсь я, то надо найти причины этого недовольства и постараться исправить ситуацию.
Поэтому честно пишите здесь, что вас не устраивает в моей работе, на что необходимо обратить внимание.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Cherkes 06 дек 2006, 08:19
Storke,большое спасибо за статистику!!!!!!!!!!!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 янв 2007, 00:33
маленький вопрос вы расширяться собираетесь???...непрочь бы взять кому во втором дивизионе...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Storke 18 апр 2007, 16:07
Уважаемые менеджеры Зимбабве!

Вынужден оставить пост президента по причине катастрафической нехватки времени и непредвиденными обстоятельствами в реале. Выполнять свои обязанности от случая к случаю считаю неправильным, поэтому надеюсь на ваше понимание и мудрость при выборе нового руководителя федерации. Достойные и амбициозные менеджеры у нас имеются. Считаю, что это даст новый качественный толчок в развитии.

С уважением Storke
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Davids 18 апр 2007, 21:34
Эййй, блин, я против!!! ;( ;( ;( Всся активность Федерации исходила от тебя, Storke, вполне возможно, что без тебя вообще все проекты закиснут! :vibra: Такого прекрасного руководителя нам трудно будет найти! :cool:
Ты уж подумай ещё то, а?
Ну и маленькое уточнение - ты вообще из Федерации собираешься уходить или с поста Преза?
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 апр 2007, 21:57
Подал свою кандидатуру на пост президента ФФ Зимбабве!
Считаю что на этом посту не требуется большой опыт работы с командами достежение успехов в игре своих команд и другие требования которые нужны были на посту тренеров сборных!
Почему я вижу именно себя на посту президента федирации-
основные требования это наверное уделять время федерации, уделять время менеджерам, и самое главно что притендент сможет сделать для ФФ Зимбабве!
Привожу свои доводы почему нужно выбрать меня: :pika:
1)Я смогу уделить времени этому посту даже больше чем это требует!!! :rot:
2)Если я получу пост президента то обещаю что в течении двух месяцев, если никто из менеджеровне поможет, сделаю сайт ФФ Зимбабве!!! :shock:
3)У меня есть на задумке несколько интересных проэктов которые заинтерисуют, да и более разгонят жизнь федерации!!!!

В каждой кандидатуре есть и свои минусы: :flue:
1)Основной и главный минус я не сильно знаком с менеджэрами этой федерации т.к. нахожусь в ней только две недели!Но надеюсь это на протяжении времени исправить!

Вот такиевот предвыборные агетации! :)
Если ктото имеет вопросы прошу пишите я обязательно отвечу!!!
Пасибо ваш Туровец Евгений!!! :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 18 апр 2007, 22:21
Davids конешно он тока с поста уйдет ,а с нами он останеться )
Нереальный маг чувак 5 баллов :cool: ))я тебя обожаю)))) правда сайтик у нас уже есть http://zimbabwe.ucoz.ru/
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 апр 2007, 22:46
Да неожиданно !Я незнал что сайт у федерации есть!!!!!Но всеравно буду развивать жизнь как смогу!!!!Ладно продолжу агетацию завтра а пока всем пока!!!!


P.S.Интересно, а есть федирация во ВСОЛЕ у которой два сайта?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 19 апр 2007, 19:35
бред...жаль....
SpeeRRo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве