Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 01 июл 2012, 19:10
Ответ прост - ясли я бы выходил против тебя или против любого другого драться - я бы никогда не вступал бы в переговоры! Бой есть бой! Я сам, без тебя для себя должен решить - нужен мне кастет или нет. Смогу я без него тебя победить или нет. Я сам должен выиграть этот бой!
Лучше проиграть в полуфинале с раздробленным кастетом на костяшках пальцев, но чувствовать себя бойцом, чем уползать с татами под свист твоих болельщиков проигравшим, чувствуя тяжесть неиспользованного кастета в кармане и моральный нокаут собственного достоинства в сердце.

И давай закрывать тему. Я уже дал ответы на все вопросы еще раньше. Извини, продолжение этого диспута для меня - лишняя трата времени. Будет другой, более достойный повод - милости просим. Поговорим и обсудим.
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 01 июл 2012, 20:58
ОК :-)
P.S. Ты вот фантазировал на предмет моих мотивов. Мои мотивы просты и прозрачны: я изучаю потенциальных соперников.
Как можно выиграть коллизию стилей - так можно выиграть и коллизию мировоззрений.
Тех, кто предлагает договариваться без суперов, изучать не надо. А тех, кто не предлагает - надо.
Спасибо за уроки.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 01 июл 2012, 22:34
Цур писал(а):Тех, кто предлагает договариваться без суперов, изучать не надо. А тех, кто не предлагает - надо.
Спасибо за уроки.
Уахахаха!!!!
Это типо того, что если машина едет нормально ее чинить не надо, а если начинает "троить" то нужно заняться ремонтом? :)
Или наверное ближе этот вариант: к примеру, киты каждый сезон приплывают к берегам Гренландии жрать планктон, а в этом сезоне не приплыли-надо изучать срочно, чтобы непопередохли? :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 01 июл 2012, 22:37
:-):-)
Sapienti sat.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 01 июл 2012, 22:48
Я просто считаю, что на самом деле у каждого своя мораль - по сути... и кто разберет что луше добро или зло, плохой или хороший... Что то кому то доказывать в виртуальном пространстве по меньшей мере глупо - уж лучше изучать, как это делает Цур или наблюдать и прикалываться, как это делаю я или nardist, а можно еще с пеною у рта что-то комуто втирать и чувствовать себя классным , когда кто-то тебя поддержит, ведь втереть то врядли получиться ( опять же-виртуальное пространство...) ЫЫ как то так :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 02 июл 2012, 01:26
Цур писал(а):ОК :-)
P.S. Ты вот фантазировал на предмет моих мотивов. Мои мотивы просты и прозрачны: я изучаю потенциальных соперников.
Как можно выиграть коллизию стилей - так можно выиграть и коллизию мировоззрений.
Тех, кто предлагает договариваться без суперов, изучать не надо. А тех, кто не предлагает - надо.
Спасибо за уроки.

Только вернулся с финала. Ух, эмоции зашкаливают!!! :rot:

Тех, кто играет без суперов изучать тоже не надо. Все давно изучено. Как говорил Воланд в МиМ: "Люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца...
обыкновенные люди...в общем, напоминают прежних...квартирный вопрос только испортил их..." Человеческая сущность прозрачна, если хочешь и можешь смотреть внутрь ее. И те, кто играет без суперов "читаются" с легкостью Букваря. Стоит только всмотреться внимательнее в историю человека. Я когда-то, на пресс-конференции плей-офф ЛЧ спросил у Мирчи Луческу: "Вы ожидаете каких-то сюрпризов от соперника?" Он, не задумываясь, ответил: "Какие могут быть сюрпризы? За 2 недели новую команды не построишь. Новую психологию игры, взамен старой, накатанной годами, не привьешь... Можно поменять игроков местами и изменить тактику, но Команду изменить невозможно..." Тогда я понял глубину его слов... Человека изменить за неделю-две тоже нереально... И ожидать сюрпризов от "договаривающегося" тоже не надо... Он все равно будет тем же "договорняком", а не воином-самураем...

И тебе спасибо да диспут. Как бы там ни было - как журналисту мне приятно говорить с человеком, имеющего четко поставленные для себя цели разговора и культурную речь.
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 02 июл 2012, 11:35
кто-нибудь может связаться с менеджером Dennis_88. У него закончился вип и все замы в его командах отвалились.. соответственно его Байтик сейчас игарет автососами и может уйти в свободные...

п.с. а также другому нашему саяпкеру нужен зам вот тема viewtopic.php?f=3&p=3661016#p3661016
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 июл 2012, 13:33
Цикломед, ты действительно думаешь что Цур здесь чтото изучает??) это не изучение теории, он уже практикует)

Ктото уже стал, ктото в будущем станет отцом, и врятле вам понравится когда к вашим детям будет подкатывать какойто мужик и объяснять что обманывать, это в порядке вещей и здесь нет ничего плохого, что красть это тоже нормально, кто украл первее другого, тот умнее.. и т.д. в том же духе.. что вы в таком случае сделаете? Скажете все нормально человек культурно общается, без матов и ругательств, просто дискутирует.. или пойдете и начистите рожу что бы не повадно больше было? Валдус вот решил Цура переубедить, во всяком случае лучший вариант чем позволять ему копатся в мозгах киргизов. А вообще давно пора таких людей уже изжить отсюда.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 02 июл 2012, 14:07
Кросс без обид, но ты не дочитал мой пост до конца наверное, ведь мысль такова - что реальные события проецировать на виртуаль не всегда правильно. про детей конечно ты прав, там можно выйти и начистить рожу. а в виртуале навязать кому-то свою точку зрения гораздо сложнее, поэтому не стоит тебе париться думаю. И Валдусу тоже, это еще больше драконит Цура на "дискуссии" и "изучения" всякие :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 02 июл 2012, 14:53
Мне нравится читать Валдуса, причем тут "драконит"?

Добавлено спустя 51 секунду:
Valdus писал(а):Как бы там ни было - как журналисту

Вот, еще и коллеги.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 02 июл 2012, 15:43
Цур писал(а):Мне нравится читать Валдуса, причем тут "драконит"?
"драконит" в ковычках, без обид, я имел ввиду "вызывает внимание" (это так, для вашего гуманитарного склада ума, пояснение) :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 июл 2012, 19:17
Цур - тролль, все что ему нужно это внимание, вы ему его и даете.. сразу говорил нефиг ввязыватся в "дискуссию", и позволять ему учить наших новичков что договорняки это хорошо, проще послать на 3 буквы..
Тем более с человеком который свою позицию вообще боится конкретизировать спорить о чем то не имеет смысла.

Ну а если по сути, чтоб не просто так здесь болтать, предлагаю сменить президента и потому что тот курс в котором мы движемся мне абсолютно не нравится..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 02 июл 2012, 19:27
А я и не боюсь :-)
О неиспользовании суперов я не договариваюсь, мне начхать. У меня клубы слабые, сборные сильные, а соперники детерминированные. Зачем мне договариваться?..
Тех, кто договаривается (конкретно о суперах) - не осуждаю, исходя из виртуальности "супернастроя" и неприменимости этого феномена к жизни, а значит - к морали.
Договорные сливы - это плохо.
А кто тут новички, которых я учил, что договорняки - это хорошо?
Поднимите руки, чтобы Кросс не выглядел болтуном.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 02 июл 2012, 20:20
Кросс насчет смены преза: а куда Гудвин то запропастился?? и чем тебе не нравится его курс??
может ты попробуешь?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 02 июл 2012, 20:25
Cikklomed писал(а):Кросс насчет смены преза: а куда Гудвин то запропастился?? и чем тебе не нравится его курс??
может ты попробуешь?
Думаю, Гудвин просто в отпуске. А в чем проблема курса Гудвина? И сборные, и клубы, считаю выступили довольно успешно на международном уровне. Если не устраивает подготовка юниоров - надо брать юнироку на несколько лет и заниматься этим вопросом.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан