Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 13 май 2013, 21:41
yxo писал(а):а подскажите . у меня один тип в команде травмирован . на кучу игр :( .когда будут переходные игры и 30тур которого у меня не будет , счетчик дней травмы уменьшаться будет ?
будут, можешь в аренду взять вместо него игрока, иногда это помогает..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Berber 13 май 2013, 22:07
yxo писал(а):а подскажите . у меня один тип в команде травмирован . на кучу игр :( .когда будут переходные игры и 30тур которого у меня не будет , счетчик дней травмы уменьшаться будет ?
да. и усталость будет уменьшаться
Berber
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 14 май 2013, 05:45
А зачем в аренду? Мне этот тип спецуху должен :grin: . Надо как то выбить ее из него, а он травмировался негодяй.....
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Berber 14 май 2013, 07:12
yxo писал(а):А зачем в аренду? Мне этот тип спецуху должен :grin: . Надо как то выбить ее из него, а он травмировался негодяй.....
в КТ наиграешь...
Berber
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 14 май 2013, 08:14
Colonel писал(а):
yxo писал(а):а подскажите . у меня один тип в команде травмирован . на кучу игр :( .когда будут переходные игры и 30тур которого у меня не будет , счетчик дней травмы уменьшаться будет ?
будут, можешь в аренду взять вместо него игрока, иногда это помогает..
а какой смысл в аренду кого то брать, если конечно не играешь в переходняках... я всегда КТ выбираю с запасом силы, к примеру команде с 1000 вс ищу КТ сс900 получается нормальная сыгранность и всегда есть запас силы что бы можно было дать возможность кому то отдохнуть или посидеть с травмой ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 26 май 2013, 11:58
если у меня База: 6 уровень (25 из 27 слотов) . я смогу базу 7уровня построить? или должны все 27слотов заняты быть?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 26 май 2013, 12:13
Сможешь.Нужно хотя бы один слот заполнить после строительства и тогда открывается доступ к следующему уровню.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 26 май 2013, 12:21
yxo писал(а):если у меня База: 6 уровень (25 из 27 слотов) . я смогу базу 7уровня построить? или должны все 27слотов заняты быть?
да как раз 25 слотов это минимум для того что бы можно было строить 7 уровень
http://footballmanager2019.ru/rules.php?page=103#p22
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 13:54
steper Igor писал(а):Бросишь команду,значит ты слабак,а ты возьми и докажи всем на деле,что то что ты говоришь,можешь сделать. Пишешь хорошо,только дел не видно!Крутой?Так докажи и докажи с Раджа (Бени-Мелла, Марокко),а так пока пустотреп,хочешь всех направить на путь истинный,а сам в говне барахтаешься.
во первых не бросишь а передашь в хорошие руки, во вторых именно доказать я и собираюсь, но не с Раджа а сновой командой... к сожалению Колонел сказал что новых команд в Марокко регистрировать не будет, и среди свободных нет таких которые получится перерегистрировать поэтому с Марокко придётся попрощаться
steper Igor писал(а):Твоя команда не намного слабее моей,только посмотри где ты,а где я,стратегический ты наш.
во первых разница между нашими командами почти в 300 силы и это довольно много
а во вторых ещё раз повторяю для тех до кого туго доходит
я намеренно опустил команду на 13 место что бы получить более выгодного соперника в переходняках
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Berber 27 май 2013, 14:03
Kaifolom писал(а): и среди свободных нет таких которые получится перерегистрировать поэтому с Марокко придётся попрощаться

Как это нету? Бери любую из свободных (например из КЛК) и перерегистрируй - какие проблемы? :?
Berber
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 14:06
Berber писал(а):
Kaifolom писал(а): и среди свободных нет таких которые получится перерегистрировать поэтому с Марокко придётся попрощаться

Как это нету? Бери любую из свободных (например из КЛК) и перерегистрируй - какие проблемы? :?
а ты на силу и развитие мароканских команд в клк смотрел? такие модераторы не дадут перерегистрировать
Kaifolom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение kondasha 27 май 2013, 14:41
да тут баталии, однако.. действительно, беседка..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Адонис 27 май 2013, 16:10
Kaifolom писал(а): и среди свободных нет таких которые получится перерегистрировать поэтому с Марокко придётся попрощаться

осмелюсь высказаться по этому вопросу, я бы посоветовал тебе, Юрий, пообщаться с Андрем Кошулян http://footballmanager2019.ru/v3_profile.php?num=106276..
вот он с 19 сезона растит марокканскую команду.. темпы роста, сам можешь посмотреть, пообщайся.. мне кажется перестроить команду, уже имеющуюся, значительно быстрее, чем делать что то с нуля.. уверяю тебя, как игрока который уже имеет опыт, понятие и разумение.. после пару сезонов ты заскучаешь и будешь форсировать события путем обмена команд(исхожу из твоих планов и амбиций).. если к тому времени не бросишь совсем.. время во ВСОЛе НЕ быстрое.. я уже не говорю о том, что теперешняя команда у тебя самая дефицитная, судя по ТМ.. http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 37175.html
прошу понять правильно, я не уговариваю - взгляд со стороны..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10086
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 27 май 2013, 16:31
Я похоже чего не догнал, Кайфолом, ты хочешь покинуть Раджу из за того что основные игроки стиля британь?
Или в чём проблема я не понял?
Как по мне, так твоя Раджа почти идеальная платформа для формирования нового, сильного коллектива. Причём строить её гораздо интереснее из за "реальности" игроков.
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 17:10
Акбаш писал(а):Я похоже чего не догнал, Кайфолом, ты хочешь покинуть Раджу из за того что основные игроки стиля британь?
Или в чём проблема я не понял?
Как по мне, так твоя Раджа почти идеальная платформа для формирования нового, сильного коллектива. Причём строить её гораздо интереснее из за "реальности" игроков.
я хочу именно начать с нуля, а не исправлять косяки допущенные предыдущим менеджером (самые конкретные косяки уже исправил), а для этого мне нужно отказаться от одной из команд, и самая неудачная команда из тех что я имею это Раджа, потому что да большинство основных игроков стиля британь с солнечными спецухами, при этом взаимки в команде нет потому что все игроки раскиданы по разным концам поля, а на связующих позициях британцев нет, их нужно либо растить либо покупать и скорее всего покупать и скорее всего покупать легионеров потому что такой вариант развития британь под солнце, довольно редко встречается, а тем более в федерациях с таким количеством грамотных менеджеров как Марокко... если бы знал какая именно стратегия развития в этой команде я бы её вообще не брал...
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко