Скам на звезды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 29 апр 2024, 12:49
Никогда такого не было и вот опять.
В последнее время все чаще замечаю неутешительную тендецию, что игроки сборники, которые уже довольно давно завершили свои карьеры, каким-то образом оказываются в СШ клубов всола и успешно призываются в команды.
Призвался через полгода после завершения карьеры. Игрок достаточно известный, нет оснований полагать, что инфа доехала сильно позже.
Этот игрок на рынке сегодня. Закончил в 2016. В Орше никогда не играл. Но в СШ каким-то оказался и вылупился в этом сезоне.
Этот игрок в последний раз фигурировал в профиле команды, из которой призвался, в июне 2004. Закончил играть в 2015 году. Призвался в этом сезоне.
Завершил летом 2023. Вылупился из СШ месяц назад.
Без клуба с 2016. В команде, из которой пришел в Лигу, никогда не играл.
Без клуба с января 2024 года. Пришел в конце марта.
Без клуба с января 2024 года. Пришел в конце марта.
Призывался в конце января 2024 года, хотя с начала октября 2023 года в клубе уже не играл.
Закончил в январе 2022 года. Призвался в конце декабря 2023 года.
Закончил неизвестно когда. Ни к 1 клубу привязки на ТМ нет. Но каким-то образом материализовался в Лиге.
Завершил карьеру в 2021 году. В конце декабря 2023 года объявился в Лиге.
Повесил бутсы на гвоздь в 2008 году. С января 2024 года в Лиге.
Без команды с 2019 года. Призвался во всоле из клуба, в котором даже не играл.
Без команды с января 2023 года. Призвался в конце декабря 2023 года.
Призвался из СШ команды, в которой даже не играл.
В целом, я понимаю, что по каким-то игрокам инфа на ТМ могла обновиться слишком поздно, ровно как и допускаю, что в федерациях может быть бессознательной модератор молодежи или модератора молодежи может не быть вовсе, но ситуации, когда из СШ приходят известные игроки, которые уже 1000 лет назад завершили свои карьеры и об этом всем известно, как и ситуации с приводом игроков, которые приходят из команд, в которых никогда не играли, не может считаться нормальной.
Если не будет суперлениво (что маловероятно), то может найду в себе силы почекать живых звезд и/или расширить пул. Но я бы на это сильно не рассчитывал.
Последний раз редактировалось thesubj 29 апр 2024, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
 


Re: Скам на звезды.
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2024, 15:34
А вот нашёл ещё 2-их своих, которые ушли на пенсию и были ноунеймы

Изображение

Изображение
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1957
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Lord_Raistlin 29 апр 2024, 15:36
WorstFriend писал(а):Для понимания масштабов забивания болта на редактирование базы во ВСОЛе - президент приведенной ТС в одном из примеров Нигерии президентствует с 2019 года. В марте 2024 я зашел в местную базу и депортировал из нее в "закончил карьеру или малоизвестная команда" 200+ челиков (процентов 15 популяции).
Дело может быть еще и в том, что сборная Нигерии может быть несколько сильнее таким образом.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 594
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение thesubj 29 апр 2024, 15:55
 Скрытый текст
Ted Lasso писал(а):Субареку просто лень искать таких игроков
Изображение
Ted Lasso писал(а):А вот нашёл ещё 2-их своих, которые ушли на пенсию и были ноунеймы
Изображение
Изображение

Очень ценные примеры игроков, которые призывались очень длительное время назад и к текущим реалиям никакого отношения не имеющие.
Странно, что мешает тебе собрать точно таких же в Гуантаномо, не рассказывая слезливые истории о том, что играть стало невозможно. Могу дать подсказку: выдуманные юниоры с суммой скрытых уровня 140 баллов больше не приходят. По крайней мере настолько часто, что их них можно собрать хотя бы основу на 11 человек.
Lord_Raistlin писал(а):Вторым таким персонажем был Dus, тоже отъявленный махинатор, насколько я смог понять. Больше я не придумал кому написать..
Ну с ним хоть не стыдно побыть тоже махинатором.
Уровень компетенций запредельный, конечно.
Что-то в голос.
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение speleolog 29 апр 2024, 16:05
Где-то ёпт модераторы отписывались что на ТМ тоже могли движухи делать. Отслеживать матчи международные, вносить изменения на ТМ. Но походу зарплата стала меньше чем откат с махинаций в игре. И тут ., звезда вроде как реальная продалась,и сразу не оно, уже как пол года реального.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 900
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2024, 16:16
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
Ted Lasso писал(а):Субареку просто лень искать таких игроков
Изображение
Ted Lasso писал(а):А вот нашёл ещё 2-их своих, которые ушли на пенсию и были ноунеймы
Изображение
Изображение

Очень ценные примеры игроков, которые призывались очень длительное время назад и к текущим реалиям никакого отношения не имеющие.
Странно, что мешает тебе собрать точно таких же в Гуантаномо, не рассказывая слезливые истории о том, что играть стало невозможно. Могу дать подсказку: выдуманные юниоры с суммой скрытых уровня 140 баллов больше не приходят. По крайней мере настолько часто, что их них можно собрать хотя бы основу на 11 человек.
Lord_Raistlin писал(а):Вторым таким персонажем был Dus, тоже отъявленный махинатор, насколько я смог понять. Больше я не придумал кому написать..
Ну с ним хоть не стыдно побыть тоже махинатором.
Уровень компетенций запредельный, конечно.
Что-то в голос.

Потому что Гуантаномо 3-ий или 4-ый по значимости для меня клуб, взят для забавы из-за названия и по приглашению ДимыРойса, так что не тряси губой ;) И это примеры, тебе же это надо было? или ты опять свои "двойные стандарты" включаешь? Если тебе лень искать (вот мне в то время не лень было искать в Рид и поэтому я могу приводить такие примеры), то это твои проблемы. Но пока же ты создал тему со своим необоснованным нытьём и никакие примеры, которые по факту, тебя не убедят - "двойные стандарты"! :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Гуантанамо говоришь, ну лови пример)))) далеко не звезда ;)

Изображение
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1957
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение thesubj 29 апр 2024, 16:26
 Скрытый текст
Ted Lasso писал(а):Гуантанамо говоришь, ну лови пример)))) далеко не звезда ;)
Изображение

Просишь показать хоть 1 выдуманного игрока с суммой скрытых на 140 от приходов в последние несколько сезонов.
Получаешь реального на 156.
Ок, понял, принял.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2024, 16:35
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
Ted Lasso писал(а):Гуантанамо говоришь, ну лови пример)))) далеко не звезда ;)
Изображение

Просишь показать хоть 1 выдуманного игрока с суммой скрытых на 140 от приходов в последние несколько сезонов.
Получаешь реального на 156.
Ок, понял, принял.

У меня нет покупок новых, но ты же пишешь про "звёзд", я привёл тебе пример - не звезды! но конечно "двойные стандарты" же. Примеры что дал не реальных, тоже не подходят - "двойные стандарты". :D
Ок, понял, принял.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1957
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение thesubj 29 апр 2024, 16:50
Ted Lasso писал(а):У меня нет покупок новых, но ты же пишешь про "звёзд", я привёл тебе пример - не звезды!
У тебя кроме покупок и понимания нет с какой суммой генерятся малолетки из СШ, различного уровня реализма или с отсутствующим реализмом. Но ты зачем-то образовался в этой теме со своими очень важными скринами из ветеранов, как будто сейчас такие игроки могут прийти из СШ и из них можно построить команду.
Ted Lasso писал(а):но конечно "двойные стандарты" же
Конечно же двойные стандарты.
Приводишь в пример выдуманного юниора на 180+ суммы, появляется очередной средний менеджер со скринами из мезозоя. Просишь показать выдуманного юниора схожей суммы сейчас, получаешь скрин реального игрока с суммой больше, как будто бы после утраты реализма, у него забираются скрытые. Можешь не утруждать себя больше. Красочная картинка из ЛС-а действует теперь и на форуме, ты просто необучаем.
Ted Lasso писал(а):Примеры что дал не реальных, тоже не подходят - "двойные стандарты". :D
Ок, понял, принял.
Книгу издай, как разбогатеть на битке за 300$. Должна стать актуальным бестселлером.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2227
Благодарностей: 1140
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2024, 16:59
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):У меня нет покупок новых, но ты же пишешь про "звёзд", я привёл тебе пример - не звезды!
У тебя кроме покупок и понимания нет с какой суммой генерятся малолетки из СШ, различного уровня реализма или с отсутствующим реализмом. Но ты зачем-то образовался в этой теме со своими очень важными скринами из ветеранов, как будто сейчас такие игроки могут прийти из СШ и из них можно построить команду.
Ted Lasso писал(а):но конечно "двойные стандарты" же
Конечно же двойные стандарты.
Приводишь в пример выдуманного юниора на 180+ суммы, появляется очередной средний менеджер со скринами из мезозоя. Просишь показать выдуманного юниора схожей суммы сейчас, получаешь скрин реального игрока с суммой больше, как будто бы после утраты реализма, у него забираются скрытые. Можешь не утруждать себя больше. Красочная картинка из ЛС-а действует теперь и на форуме, ты просто необучаем.
Ted Lasso писал(а):Примеры что дал не реальных, тоже не подходят - "двойные стандарты". :D
Ок, понял, принял.
Книгу издай, как разбогатеть на битке за 300$. Должна стать актуальным бестселлером.

Да я и так уже читаю который том "Серёжа и его слёзки". Чад у него дно, все у него нифига в игре не смыслят, примеры плохие, один Серёжа - молодец. Ну так выведи свою чадовскую команду в мирокубки, покажи как в них надо играть, а то один трёп от тебя. Так же и с игроками, поищи, повозись с трансфером как я в своё время и ты найдёшь "тех самых". {unknown}

Ну и самое главное, ты пишешь о звёздах, а не о реальных игроках или выдуманных!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1957
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение ACALex 29 апр 2024, 17:52
Справедливости ради, действительно я и раньше отмечал, что реальные игроки выходят с более интересными параметрами.
Субарег рассказывает, что это всегда, но нет, бывают разные случае, но тенденция есть.

Однако в этой теме видно, как Субарег извивается и меняет свои показания от сообщения к сообщению. то звезды, то реальный, то возраст и т.д. Не привыкать. Так же он и за слова свои отвечает - не отвечает никогда, только оскорбления и игнорирования, как будто люди не видят всей ситуации целиком.

ПС: сложно найти 16-18 лет со всеми параметрами, но вот нашел за 2 минутки?:

 Скрытый текст

Изображение


 Скрытый текст

Изображение
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Karwar 29 апр 2024, 18:01
Замечание модератора
Напоминаю всем - личные разборки на форуме запрещены.
Необходимо писать по теме, причем писать нейтрально, это как минимум.

Что до темы, то, на мой взгляд, проблема в том, что тут во ВСОЛе реализуется принцип:
У нас все равны между собой, но некоторые "равнее других"
(и об этом официально не пишут)

Как один из примеров - звездные ироки во ВСОЛе:
Мало того что у них есть бонус к силе за реальность, который не учитывается в номинальной стоимости ирока и в Vs команды,
так похоже у этих игроков еще и сумма скрытых параметров заметно выше чем у обычных игроков.

Махинации со звездными игроками это уже вторично. Не было бы такой механики звездных ироков, то не было бы и махинаций с ними.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2024, 18:12
ACALex писал(а):Справедливости ради, действительно я и раньше отмечал, что реальные игроки выходят с более интересными параметрами.
Субарег рассказывает, что это всегда, но нет, бывают разные случае, но тенденция есть.

Однако в этой теме видно, как Субарег извивается и меняет свои показания от сообщения к сообщению. то звезды, то реальный, то возраст и т.д. Не привыкать. Так же он и за слова свои отвечает - не отвечает никогда, только оскорбления и игнорирования, как будто люди не видят всей ситуации целиком.

ПС: сложно найти 16-18 лет со всеми параметрами, но вот нашел за 2 минутки?:

 Скрытый текст

Изображение


 Скрытый текст

Изображение


Так никто же с ним и не спорит о том что чаще у "реальных" и "звёздных" лучше. Просто если долго искать, то можно насобирать и "ноунеймов"!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1957
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Lord_Raistlin 29 апр 2024, 18:13
ACALex писал(а):ПС: сложно найти 16-18 лет со всеми параметрами, но вот нашел за 2 минутки?:

 Скрытый текст

Изображение


 Скрытый текст

Изображение
В математику могут не все. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать.
thesubj писал(а):Просишь показать хоть 1 выдуманного игрока с суммой скрытых на 140 от приходов в последние несколько сезонов.
Получаешь реального на 156.
Ок, понял, принял.
К слову, я могу показать одного такого, но есть нюанс 8-)
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 594
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение Zzzlllooo 29 апр 2024, 18:23
Karwar писал(а):Замечание модератора
Напоминаю всем - личные разборки на форуме запрещены.
Необходимо писать по теме, причем писать нейтрально, это как минимум.

Что до темы, то, на мой взгляд, проблема в том, что тут во ВСОЛе реализуется принцип:
У нас все равны между собой, но некоторые "равнее других"
(и об этом официально не пишут)

Как один из примеров - звездные ироки во ВСОЛе:
Мало того что у них есть бонус к силе за реальность, который не учитывается в номинальной стоимости ирока и в Vs команды,
так похоже у этих игроков еще и сумма скрытых параметров заметно выше чем у обычных игроков.

Махинации со звездными игроками это уже вторично. Не было бы такой механики звездных ироков, то не было бы и махинаций с ними.

Получается что тот же Манчестер Сити, имеет преимущество уже процентов 20 над любым другим не настоящим клубом, так как у него почти все звёзды. Это огромные цыфры. При равных навыках менеджера сомнения нет кто победит)
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Скам на звезды.
Сообщение ACALex 29 апр 2024, 18:24
Lord_Raistlin писал(а):В математику могут не все. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать.

А я что то не так написал:
У реального 47+9+38+72 = 166
У выдуманного 19+13+56+72 = 160

Итого: реальный хуже по логике Субарега. А этого он признать не может

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение пока без карточки.
Пишите свое мнение.
Мнение других можно приводить в виде цитаты, не нарушающей Правила форума.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации