www.dreamteam_12-13.vn

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 09 июл 2008, 22:11
Доска почёта ВФФ - их надо знать в лицо.

Изображение Умник - тренер национальной сборной Вьетнама.

Изображение tuankha - тренер молодёжной сборной Вьетнама.

Изображение KiD - тренер юниорской сборной Вьетнама.
Последний раз редактировалось Санаки 19 июл 2008, 13:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Санаки
 
 
 


Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 16:35
KiD писал(а):"Ты никогда не отвечаешь ни на один мой прямой вопрос и всегда соскакиваешь с темы".
Какие вопросы? Ты предъявил мне кучу обвинений во всех смертных грехах и не доказал ни одного из них.
Пока все что ты пишешь - это зависть, неутоленные амбиции и бессильная злоба.
Я тебя никогда ни в чем не обвинял, прекрати врать. Я высказываю своё видение твоих методов игры. Это моё право. А чтобы не забывать, о чем я тебя спрашиваю, изволь своевременно отвечать из шалаша. Пробегись-ка по шапке топиков форума и вразумительно ответь. Чай русский то не забыл еще?
Тебе даже нельзя позавидовать, нечему. Хитрожопость - это повод для зависти?
А по поводу амбиций и злобы - хрен ты угадал, рисоед, ты и так никто, а и подавно будешь со мнением любого на форуме считаться. Куда ты денешься, нгуэнчик.
Последний раз редактировалось 2th 17 июл 2008, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Дима С 17 июл 2008, 16:51
Знаешь Дмитрий... а ведь Влад прав по крайней мере в одном - ты реально "проснулся" только когда про сборные речь зашла...

на всё остальное - тебе стало "с высоченной и авторитетной колокольни"...
Дима С
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 17:03
Влад, ты кто? Что ты сделал на посту президента? Да ты никто! Что ты сделал в этой федерации? Кроме флуда на форуме - ничего!
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 17:05
umnick писал(а):Влад, ты кто? Что ты сделал на посту президента? Да ты никто! Что ты сделал в этой федерации? Кроме флуда на форуме - ничего!
Прочел. Продолжаю смотреть футбол.
Да, кстати, умник, надо бы за КиДа мазу потянуть в ответку, как он давеча за тебя на националку надрывался, сердешный. Вот тока некому ...ло заткнуть, нет конкурентов, давай мне спробуй.
Последний раз редактировалось 2th 17 июл 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 17:09
Что ты убегаешь от ответов?! Я тебе вопросы задал. Потрудись ответить.
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 17:14
umnick писал(а):Что ты убегаешь от ответов?! Я тебе вопросы задал. Потрудись ответить.
То есть очитаться перед тобой в том что я, по моему мнению, хорошего и полезного сделал? Знаешь, я как-то стесняюсь, так сдуру предлагал кое-какие программы, еще там кое-чего, фигней всякой занимался.
Это конечно все херня, вот чемпионство юниоров - ВОТ ЭТО ДА!!!! Это исключительно заслуга "авторитета". Кому от этого хорошо? Составляйте список, опросик мона замастырить еще.
А то что затевалось в федерации, в курсе остались только несколько человек, которые помогали все обдумать и полезным для большинства подготовить. Работа то не пропала, просто не время еще.
И еще раз, умник, не зуди боле. Я хотел в президенты? Я боролся с кандидатом? Я же еще и читать сподобился постик объевшегося игрой беглеца :"Мы ему доверили федерацию и проч..." Понтуетесь вы бестолково, жарить вас уже пора, давно причем.
Последний раз редактировалось 2th 17 июл 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение Таракан 17 июл 2008, 17:39
umnick писал(а):Что ты убегаешь от ответов?! Я тебе вопросы задал. Потрудись ответить.

Вот ты Умником зовёшься, а такую лабуду спрашиваешь.
Вот какой приличный чел будет про себя хвалебные оды петь? Мол, я такой прекрасный, сделал отличный конкурс и ещё один и ещё.... :molot: Ну ступил, ну чудак :D
Таракан
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение tuankha 17 июл 2008, 17:39
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2008, 23:24 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 500
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 17:42
[quote=ДимаС]Ты реально "проснулся" только когда про сборные речь зашла...[/quote]
Дим, я должен был молчать и смотреть как сборные Вьетнама оказываются в руках этой могучей кучки?
То есть в руках людей, для которых Вьетнам - это желтизна, победа на кубке Азии - полная фигня, потому что сборная, оказывается, это всего лишь кормушка? Не будет такого.

[quote=2th]Пробегись-ка по шапке топиков форума и вразумительно ответь.[/quote]
2th, не юли. Я тебя спрашиваю в чем конкретно суть твоих претензий, а ты посылаешь меня перечитывать твои злобные бессвязные каракули.
Чтобы я вразумительно ответил, ты сначала вразумительно спроси, здесь и сейчас.
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 17:42
Таракан писал(а):сделал отличный конкурс и ещё один и ещё....
Ты гонишь, Вася. Это лабуда всё. Это не уровень вьетнамского D1. Это уровень лохов из низщих дивизионов. Даже, извиняюсь, это наш с тобой уровень, взрослых придурков, развлекающихся по правилам игры. Им сборные - нам песочница.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение KiD 17 июл 2008, 17:46
Ха, не связывайся пожалуйста с ним!
KiD
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 17:47
Изволь, дедушка Хо, я повторю свои вопросы:
Почему сбежал с президентов, ничего никому не объяснив, и стал обиженно отписываться на мой восторг по этому поводу?
Вы мне доверили - кто вы? И ты ли за меня голосовал?
Почему грязно опускал уровень Санаки, когда на националку и не претендовал?
<вырезано>
Последний раз редактировалось 2th 17 июл 2008, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2008, 23:29 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 17:53
Таракан писал(а):
umnick писал(а):Что ты убегаешь от ответов?! Я тебе вопросы задал. Потрудись ответить.

Вот ты Умником зовёшься, а такую лабуду спрашиваешь.
Вот какой приличный чел будет про себя хвалебные оды петь? Мол, я такой прекрасный, сделал отличный конкурс и ещё один и ещё.... :molot: Ну ступил, ну чудак :D
прибежал, блин, таракан. ну давай тогда я у тебя спрошу, что Зубенко сделал хорошего для федерации? думаю ты не будешь убегать от ответа (хоть и назвал себя тараканом), да и оды ты наверна не про себя будешь петь. а?
umnick
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение 2th 17 июл 2008, 17:59
umnick писал(а):прибежал, блин, таракан. ну давай тогда я у тебя спрошу, что Зубенко сделал хорошего для федерации? думаю ты не будешь убегать от ответа (хоть и назвал себя тараканом), да и оды ты наверна не про себя будешь петь. а?
Умный, мы здесь не письками меряемся. Здесь никто ничего не обязан делать, кроме президента, и все это делается добровольно всеми нами. То, что я для других делал и собирался, как президент сделать, я делал и для себя и с большим удовольствием. Поэтому хватит бестолково бегать туда-сюда и тупить.
2th
 
 
 

Re: www.dreamteam_12-13.vn
Сообщение umnick 17 июл 2008, 18:03
Зубенко, заткнись пожалуйста. Я щас не тебя спрашивал, и не тебе отвечать. так что будь любезен, сгинь...
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам