Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 10 июл 2010, 20:18
Подал заявку. Собственно всё там изложил. Если у кого есть дополнительные вопросы прошу. Могу заверить что я во ВСОЛе по 3 часа в день минимум.
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение antong7 18 июл 2010, 11:55
Думаю уже можно поздравить Serhio Key с президенством. Удачи!
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 18 июл 2010, 11:57
Спасибо, Антон.
Зря ты снял кандидатуру. Однако, ты еще привыкнешь к поведению и словам Влада и в следующий раз не будешь так реагировать....
Последний раз редактировалось Serhio Key 18 июл 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение antong7 18 июл 2010, 12:33
Ну тогда подождём следующего раза.
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 18 июл 2010, 14:56
Serhio Key писал(а):...ты еще привыкнешь к поведению и словам Влада и в следующий раз не будешь так реагировать....
Интересненько, к каким это таким словам и какому такому поведению?
Человек без году неделя во Вьетнаме и отчего то считает реальным сходу быть нашим президентом. :?
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 18 июл 2010, 15:29
Ну как это Влад...Для нас всех не секрет, что у тебя специфическая манера общения. Антону я это написал для того, чтобы он осознал что у нас тут всё серьезно и не стоит обижаться по мелочам...Мы этого не любим, мы парни простые. Из его обиды можно сделать вывод, что он либо еще маленький, либо чересчур обидчивый.

Насчет президентства Влад прав...Возглавлять Федерацию должен человек достаточно здесь поигравший...
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Тоха_М 19 июл 2010, 15:38
Сегодня-завтра Serhio Key вступит в должность :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 19 июл 2010, 17:26
Завтра :beer:
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 25 авг 2010, 14:45
Серега я тебе минус как президенту выставил.

Не нравится:

- новости раз в неделю - это мало.
- некоторые события вовсе не освещаются (ТТФ7 ты вообще забыл, начало чемпа и т.д.)
- ты ведешь себя не как Президент, а как рядовой менеджер. Например - "а я вот команду на ТТФ7 нашел!"

Восприми как конструктивную критику! а не как "прикопался".
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Тоха_М 25 авг 2010, 19:02
Согласен! На должности президента больше обязанностей и требований! :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Serhio Key 25 авг 2010, 20:46
Спасибо, Димон, всё по делу. Я и сам к себе сейчас самокритично отношусь. На данном этапе моей жизни уже подвиг, что вовсе не пропал. Очень сложно налаживать свою жизнь с нуля. Я всего 4 дня как переехал жить в Москву из глухой провинции, до этого готовился к переезду. Это не оправдания, и я отвечаю перед всей федерацией за неактивность. Обещаю, исправлюсь. Немного утресется и будет всё как надо. Через неделю у меня хотя бы интернет появится))) это уже будет отлично. Просто мне самому неудобно перед вами, это раз; скоро приход молодежи (а новых команд много и будет сложно), это два; сам уже соскучился по полноценной игре, это три. Я сейчас с телефона отправляю составы и смотрю результаты и всё...Хочется уже самому поюзать родной сайт))) короче, кто поймет меня, тот поймет; кто не поймет - поставит минусы)) однако, я своими делами верну себе утраченные плюсы. Кстати, московских манагеров приглашаю на встречу, пообщаться, выпить пивка. По на встречу идут двое: я и новый менеджер Быудиена - Валерий Грабец. Всем удачи в ближайших играх.
Serhio Key
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 25 авг 2010, 22:44
novosti novostjami, dla menja glavnoe 4to by imena dla molodnjaka postavil :-)
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 26 авг 2010, 05:34
Хорошо, что нормально воспринял критику) Значит Москву покоряешь? Удачи. :grin:
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Тоха_М 26 авг 2010, 08:12
Поздравляю с переездом!!! У всех в реальной жизни есть свои дела, поэтому можно заранее предупредить,что у тебя трудности и некоторое время будут редко новости :beer: Удачи в покорении Москвы :-)
Тоха_М
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 05 окт 2010, 19:11
Серега у тебя есть какая-то цикличности активности?!
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам