Приглашаю на Ямайку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 02 мар 2013, 14:08
Всем-всем, от новичка до ветерана, приглашаю всех желающих на ЯМАЙКУ!
Если Вам на просторах ВСОЛа стало грустно и одиноко, или же Вы просто ищите для себя новых стимулов в игре, то я рад пригласить Вас на самый солнечный и благодатный остров под названием ЯМАЙКА.
Уверяю, что свободных команд у нас хватит на всех :grin: , сейчас самое начало сезона, и у Вас есть хорошая возможность начать играть новой командой с самых первых туров кубка межсезонья, а соответсвенно наиграть сыгранность, подзаработать денег, тренировать игроков по своему усмотрению, вобщем развивать свою команду именно так, как Вам хочется!Подавайте заявки на свободные клубы и присоеденяйтесь к нашей федерации.
Если Вас заинтересует моё предложение, то пишите мне в личку, и я, как президент, постараюсь оказать Вам всяческое содействие в получении ямайской комнды, ведь не для кого не секрет, что по рекомендации получить новую или дополнительную команду гораздо проще! :grin:
До встречи на ЯМАЙКЕ!
Последний раз редактировалось Skipovsky 28 окт 2013, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Skipovsky
 
 
 


Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 04 мар 2013, 20:26
Алтобар уже заняли, но появился ещё один очень интересный клуб Мобей Юнайтед, реальная Ямайская команда, почти вся основа подобрана под "комбу", неужели такой клуб должен быть в свободных???
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 12 мар 2013, 19:38
Cолнечная Ямайка по прежнему ждёт ВАС! 8)
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 12 мар 2013, 21:15
Начну освещение команд, находящихся в свободных, которые наиболее предпочтительнее смотрятся, как у нас в федерации, так и в целом из всех свободных...

Сегодня мой взор пал на команду: Кул Кат из солнечного городка Морант Бей.
Изображение
Команда имеет псевдоним на солнечном острове: "крутые котяры". Прозвище, пошло с перевода, а так как команда это коллектив, а не один игрок, то соответственно вместо одного кота, их аж 39. Расширенный ростер позволит будующему менеджеру активно проводить трансферную политику, которая во многом будет направлена на усиление команды и создание доминирующих позиций в дивизионе. Кстати, о позициях. По рейтингу ВС "крутые котяры" занимают 4 строчку. Это обстоятельство в свою очередь можно обратить в пользу команды, а именно в итоговое место в конце чемпионата. А перспективы на этот сезон весьма и весьма солидные. Так что, если правильно рассчитать силы, то в пятерку можно запросто попасть.
Скрывать недостатки команды я не имею право, поэтому упомяну и их тоже. Из 39 "котов" в команде 4 ветерана и еще 6 на подходе...Команда стареет. Однако, если поменять взгляд на другую сторону, то этот недостаток можно обратить в последующее преимуществе. В следующем сезоне, исходя из вышеупомянутого количество ветеранов можно получить, как бонусные спецухи, так и балы. А после, в период кубка межсезонья, продать всех "веников" за 110 и выше процентов, исходя из постоянной необходимости к данной категории игроков. Тем самым получить дополнительные средства на развитие команды. И соответственно, направив их в нужное русло занять первое место в 4 дивизионе и повторить результат 23 сезона.

Так все же, кто возглавит "крутых котяр", кто приведет их к победе?
Комментарий модератора: Освещайте, только после 24 часов, после предыдущего апающего сообщения.
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение seven7 13 мар 2013, 17:22
Skipovsky писал(а):Алтобар уже заняли, но появился ещё один очень интересный клуб Мобей Юнайтед, реальная Ямайская команда, почти вся основа подобрана под "комбу", неужели такой клуб должен быть в свободных???

претендую на этот клуб! :cool: уже отправил заявку, если можно, хотелось бы получить рекомендацию :beer:
seven7
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 13 мар 2013, 20:02
seven7 писал(а):
Skipovsky писал(а):Алтобар уже заняли, но появился ещё один очень интересный клуб Мобей Юнайтед, реальная Ямайская команда, почти вся основа подобрана под "комбу", неужели такой клуб должен быть в свободных???

претендую на этот клуб! :cool: уже отправил заявку, если можно, хотелось бы получить рекомендацию :beer:
Извини, но ты немного опоздал, я уже дал на этот клуб рекомендацию другому менеджеру, может другой выберешь???
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 30 мар 2013, 15:21
На данный момент у нас ещё достаточно команд, которые нуждаются в менеджерах!
Альбион Роверс - команда представитель дивизиона D4-D, причём далеко не аутсайдер, по Vs команда находится на 6 месте, а значит при граммотном руководстве уже в этом сезоне сможет претендовать на повышение в классе!У команды база 6 уровня, медцентр 8, тренировочный центр 6, кроме того в команде 6 ветеранов, которые по окончанию сезона вполне могут стать "полезными", а значит 6 дополнительных спецух!
Ещё один представитель D4 Порт Морант достаточно молодая и перспективная комнда, средний возраст команды 23,8 лет!Кроме того база 7 уровня, а в ней: Медцентр - 8 уровня, Спортшкола - 8 уровня, Тренировочный центр - 6 уровня, Центр физподготовки - 8 уровня!С такой мощной базой можно решать очень серьёзные задачи!
Команда Рудвуд - достаточно яркий представитель конференции, который при этом имеет 60 тыс. стадион, базу 6 уровня и достаточно приличную сумму на счету.Такой бы команде хорошего менеджера и через пару сезонов она бы уже наводила шороху в D3!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение фрай 08 апр 2013, 07:46
Ямайка ждёт своих менеджеров :wise:

 "на правах рекламы - This is Jamaica"
И сотворил Бог рай. И дал имя ему: Ямайка.
Ямайку нельзя сказать, её можно только увидеть.
Каждый житель Ямайки, появляясь на свет, всегда говорит: "А-а-а-а!"
Каждый третий житель Ямайки улыбается как ребенок, каждый пятый - молчит.
Жители Ямайки говорят о себе: вот Я - человек.
Жители Ямайки иногда говорят правду. Ещё реже они врут.
Каждый житель Ямайки в душе герой.
Каждый житель Ямайки состоит из ног, тела, рук и головы. А в середине находится живот, над которым бьется сердце. Жители Ямайки называют всё это игогу.
Каждый житель Ямайки имеет свое лицо - некоторые по восемь.
"Мне нечего стыдиться. Я - человек", - говорит Великий Учитель.
"Ямайка - как женщина, - говорит Великий Учитель, - каждый видит в ней то, что захочет".
"Ну что я ещё могу сказать о мире, - говорит Великий Учитель, - Ямайка!"
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение miha76 12 апр 2013, 08:37
Предложение в силе
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 511
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 15 апр 2013, 23:25
Внимание, есть команда на передачу Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка)
http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=11610
Все вопросы мне в личку, но хочу сразу предупредить, что тренеры "менялы" и тренеры "однодневки" расматриваться не будут.
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 17 апр 2013, 19:25
Странно, неужели никому не интересна команда из Д1?????? :?
Просто ситуация такая, что её нынешнему менеджеру не хватает времени на игру, а бросать команду в свободные он не хочет, вот и согласен передать её безвозмездно адекватному менеджеру!
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Евгений Владимирович 17 апр 2013, 20:02
Skipovsky писал(а):Странно, неужели никому не интересна команда из Д1?????? :?
Просто ситуация такая, что её нынешнему менеджеру не хватает времени на игру, а бросать команду в свободные он не хочет, вот и согласен передать её безвозмездно адекватному менеджеру!
это что за команда?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Skipovsky 18 апр 2013, 01:01
Евгений Владимирович писал(а):
Skipovsky писал(а):Странно, неужели никому не интересна команда из Д1?????? :?
Просто ситуация такая, что её нынешнему менеджеру не хватает времени на игру, а бросать команду в свободные он не хочет, вот и согласен передать её безвозмездно адекватному менеджеру!
это что за команда?
Команда Ньюланд (Спаниш Таун, Ямайка)
http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=11610
Skipovsky
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение Канонир_уз 18 апр 2013, 14:11
Претендую на Порт Моранд
Канонир_уз
 
 
 

Re: Приглашаю на Ямайку!
Сообщение miha76 25 апр 2013, 09:52
Ждем желающих играть на Ямайке :hello:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 511
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды