Мирокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 14 дек 2011, 17:21
Посмотрел я на группу ЛЧ, в которую попаду в случае победы завтра и у меня закрался вопрос: а не слиться ли нам в КАК? У нас Вс 1700, а у соперников - 2100, 2300, 2400. Мы даже претендовать на 3 место в группе с такой силой не сможем. А вот в КАКе по крайней мере больше шансов на набор очков в копилку Федерации будет...
Кто что думает по этому поводу?
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 16 дек 2011, 10:15
Ура! 3 клуба от Иордании пробились в групповой райнд :beer:
На сегодня Иордания больше всего очков набрала среди всех Федераций Азии!!!
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Полковник 16 дек 2011, 14:39
Радуемся!!!! :grin: :D :beer: Возлияем!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Главное, чтобы пошло на пользу......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 17 дек 2011, 13:45
Да, порадовали меня мы. Давненько у нас не было три представителя в группах. Правда теперь соперники дюже матерые, даже не знаю как играть с Казмой :mg:
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 17 дек 2011, 13:51
Алёха писал(а):Да, порадовали меня мы. Давненько у нас не было три представителя в группах. Правда теперь соперники дюже матерые, даже не знаю как играть с Казмой :mg:
О моих соперниках я вообще молчу :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 17 дек 2011, 14:58
Алёха писал(а):Да, порадовали меня мы. Давненько у нас не было три представителя в группах. Правда теперь соперники дюже матерые, даже не знаю как играть с Казмой :mg:
Ну вот так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1074995 например или на крайний случай, вот так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1075001 )))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Наша группа ровненькая, так что каждый из четырёх может просочиться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 19 дек 2011, 10:09
Зацените предматчевый комментарий:


перед матчем
Алексей Викторович aka via (Аль-Хашми): "Кац настоятельно рекомендует вам выставить третий состав и сдаться. Понимаете, игры в Аммане соперникам ничего хорошего не сулят. Ваше шапкозакидательство чревато поражением 1-2 и очень тяжелой травмой на 15 матчей лидера Вашей команды. ХАШМИ сейчас на хорошем ходу, на выходных была обыграна испанская команда Эльче, в понедельник мы слили матч чемпионата, чтобы всю силушку свою богатырскую обрушить на Вашу головушку. Будьте уверены, что во вторник, 40-тысячный стадион будет переполнен. Среди VIP-персон на матче будет присутствовать и САМ Король Иордании - Абдалла II. Смею напомнить Вам, что мы, в какой-то степени, из родственных стран. Вот лишь небольшой экскурс в историю "...Сыновья Хусейна бен Али стали королями Ирака и Иордании. Абдалла ибн Хусейн был сначала назначен эмиром Трансиордании 11 апреля 1921 года, а с независимостью страны 25 мая 1946 стал королём Иорданского Хашимитского Королевства...".
Так что, не валяйте дурака, нефтяники. Самым благоразумным ходом будет обмен очками, иначе вам не видать плей-офф, как своих ушей. Призываю Вас еще раз одуматься и поберечь силы на других соперников."
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 19 дек 2011, 13:13
Прикольно! Главное, чтобы был результат :)
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение скрад 21 дек 2011, 07:03
Успеха менагерам и их командам в их нелёгком соперничестве.
В начале этой темы я случайно наткнулся на рациональное предложение о создании режима содействия командам, играющим в мирокубках. В реале они просто пропускают туры чемпионатов и потом их играют, а здесь, что просто здорово, прозвучала очень дельная мысль о, пусть и договорных, но равных играх в туре, предшествующем играм команд в мирокубках. А именно, напомню, что предлагалась договариваться на уровне президента ФФ с командами, соперниками вышеуказанных участников мирокубков, о играх вторыми составами, но на победу, чтобы дать отдых основе наших полпредов. Ранее таких идей не встречал здесь, во ВСОЛе, а ведь насколько мудрый шаг на пользу интересам ФФ. Может стоило бы серьёзно над этим подумать... :roll:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 601
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 21 дек 2011, 10:41
При игре дублями, пускай и на победу, все равно не принесет пользы обеим командам из-за низкой опт2.
Более рациональное, на мой взгляд, устроить некий конвеер, когда команды по полной выкладываються в играх мирокубков и, увы, при этом вынужденны немного сдавать позиции в чемпионате и теряют шансы на попадание в мирокубки на следующий сезон.
А вот новые клубы, которые пробились в мирокубкы, обьязаны также выкладываться на международной арене по полной и т.д. с сезона в сезон.
Плюсы от этого:
1) много пунктов в копилку Федерации, что позволить стартовать на более ранних стадиях и увеличить количество команд в мирокубках
2) вырастет уровень команд в Д1, что позволить соответственно лучше прокачиваться командам за счет игр чемпионата.

А вот если в мирокубках все время будут участвовать одни и те же клубы, то со временем получиться разрыв между сильными и слабыми командами, который вторым будет очень сложно преодолеть. И вот от этого наша Федерация точно не выиграет...
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 21 дек 2011, 15:56
Дельное предложение, но мы всё равно будем бороться и там и там, как бы против нас соперники не играли, им то очки тоже нужны, меня другое раздражает, когда я все свои суперы вбухиваю в мирокубки, а потом получаю благодарность от своих соперников по чемпионату, теми же суперами и что ещё больше угнетает это грубая против участников мирокубка, при чём иногда умышленная, я всегда по условию грубую ставлю, считаю в конце игры, это какое ни какое усиление игры, но никогда ни в одном из своих чемпионатов, даже по условию не ставлю грубую против участника мирокубков.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 21 дек 2011, 16:20
Вот я думаю это правило нужно ввести для начала. Помните, была тема "Пакт о ненападении". Что-то вроде того создать, на следующий сезон уже, наверное. В этом, думаю, договоримся между собой итак
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение ZiDen 21 дек 2011, 19:56
а мне больше по душе пост Андрея...у меня такое же мнение по поводу участников Мирокубков. Между собой -договаривайтесь на счет суперов, грубых, сливов.А вот как заметил Эдуард, на уровне президента(пока им буду конечно:) не поддержу..да и исполнять наверное не стал бы..но мне в Иордании и до мирокубков мягко говоря далековато:) :grin:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 361
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 598
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 21 дек 2011, 21:18
Даже на счёт суперов плевать, это чисто этический вопрос, а вот грубость, да ещё и на сливе, вот это по настоящему неуважение не только к сопернику, но и к федерации в целом.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Только написал своё последнее сообщение, пошёл смотреть свои игры и тут же получил подтверждение своих слов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116878 травма перед завтрашней игрой Лиги Чемпионов и как после этого называть такого менеджера, у меня таких слов не находится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Полковник 23 дек 2011, 13:05
Tommazi писал(а):.... а вот грубость, да ещё и на сливе, вот это по настоящему неуважение не только к сопернику, но и к федерации в целом....

Поддерживаю на все 100%. Просто бесит, когда сливают игру, но включают при этом грубую. Зачем? Слил.. ну и ладно, но зачем тогда грубить. Может обсудим этот вопрос, коллеги?
Заметил, что в таком случае зачастую сильная команда: 1-теряет в баллах, 2-часто получает травмы.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания