Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 17 апр 2010, 23:15
Владиславвв писал(а):У нас кандидат это Менеджер: Александр Жарёнов Ник: ЦарЪ - Пхичит (Пхичит, Таиланд).Предлагаю Alesder MacMosin задать вопросы,которые есть,по поводу передачи команды
ЦарЪ писал(а):Привет.
Я готов взять в управление ещё одну команду.
Что я могу сделать для федерации?
1. В Таиланде у нас разрабатывается проект газеты. ТАк что я вполне могу заняться этим и здесь.
2. Очень часто могу находиться в игре. Автосоставов у команды не будет. ТАкже в связи с этим очень часто сижу на форуме.

Привет-привет! :-)
Расставаясь с прекрасной федерацией Коста-Рики, Александр, мне, как ты наверное понимаешь, глубоко параллельно, будешь ли ты сидеть на форуме. ;)
А вот что ты планируешь сделать с моими "Ведьмочками" мне намного более интересно.
Сразу скажу, что меня смущает то, что ты в течение одного только марта-апреля играешь уже в третьей команде, но это не помешает мне согласиться, если ты распишешь свои планы на "Брухас" и его игроков.
Итак...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 18 апр 2010, 09:19
gualchmai писал(а):
Владиславвв писал(а):У нас кандидат это Менеджер: Александр Жарёнов Ник: ЦарЪ - Пхичит (Пхичит, Таиланд).Предлагаю Alesder MacMosin задать вопросы,которые есть,по поводу передачи команды
ЦарЪ писал(а):Привет.
Я готов взять в управление ещё одну команду.
Что я могу сделать для федерации?
1. В Таиланде у нас разрабатывается проект газеты. ТАк что я вполне могу заняться этим и здесь.
2. Очень часто могу находиться в игре. Автосоставов у команды не будет. ТАкже в связи с этим очень часто сижу на форуме.

Привет-привет! :-)
Расставаясь с прекрасной федерацией Коста-Рики, Александр, мне, как ты наверное понимаешь, глубоко параллельно, будешь ли ты сидеть на форуме. ;)
А вот что ты планируешь сделать с моими "Ведьмочками" мне намного более интересно.
Сразу скажу, что меня смущает то, что ты в течение одного только марта-апреля играешь уже в третьей команде, но это не помешает мне согласиться, если ты распишешь свои планы на "Брухас" и его игроков.
Итак...
Есть вопрос и надо на него ответить
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ЦарЪ 19 апр 2010, 14:54
gualchmai писал(а):
Владиславвв писал(а):У нас кандидат это Менеджер: Александр Жарёнов Ник: ЦарЪ - Пхичит (Пхичит, Таиланд).Предлагаю Alesder MacMosin задать вопросы,которые есть,по поводу передачи команды
ЦарЪ писал(а):Привет.
Я готов взять в управление ещё одну команду.
Что я могу сделать для федерации?
1. В Таиланде у нас разрабатывается проект газеты. ТАк что я вполне могу заняться этим и здесь.
2. Очень часто могу находиться в игре. Автосоставов у команды не будет. ТАкже в связи с этим очень часто сижу на форуме.

Привет-привет! :-)
Расставаясь с прекрасной федерацией Коста-Рики, Александр, мне, как ты наверное понимаешь, глубоко параллельно, будешь ли ты сидеть на форуме. ;)
А вот что ты планируешь сделать с моими "Ведьмочками" мне намного более интересно.
Сразу скажу, что меня смущает то, что ты в течение одного только марта-апреля играешь уже в третьей команде, но это не помешает мне согласиться, если ты распишешь свои планы на "Брухас" и его игроков.
Итак...

Мне самому жалко, что я покинул подряд сразу две команды. Причина тому: отключение интернета... Только лишь поэтому не смог играть. Теперь я с уверенностью могу сказать, что я готов принять твою команду. Ну и естесственно, продвинуть её далеко вперёд.
ЦарЪ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 19 апр 2010, 19:48
Александр!
ЦарЪ писал(а):продвинуть её далеко вперёд.
это не
gualchmai писал(а):планы на "Брухас" и его игроков.
:wise:
Давайте поконкретнее!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ЦарЪ 19 апр 2010, 21:14
gualchmai писал(а):Александр!
ЦарЪ писал(а):продвинуть её далеко вперёд.
это не
gualchmai писал(а):планы на "Брухас" и его игроков.
:wise:
Давайте поконкретнее!
Хорошо...
"Брухас" прочно занимает середину таблицы, это отлично видно на протяжении последних сезонов. Учитывая, что по силе команда не самая худшая в дивизионе (4 место), то есть вполне реальные шансы выйти хотя бы на переходные матчи (не буду максималистом, занять 1-е место врят ли получится).
Насчёт D1 не знаю, получиться ли в нём укрепиться или нет... Здесь я пока не могу оценить силы "Брухаса".
Далее, что касается игроков. Очеидно, что оборона у команды страдает. С неё я и начну прокачку игроков.
Постараюсь тренеровать в первую очередь молодых игроков, которые в будущем станут основой команды.

Пока всё... Если тебя будет что-то интересовать по ходу моей работы в этом клубе (если конечно же доверишь мне его), то всегда пожалуста, отвечу на все вопросы.
ЦарЪ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 19 апр 2010, 23:31
ЦарЪ писал(а):"Брухас" прочно занимает середину таблицы, это отлично видно на протяжении последних сезонов. Учитывая, что по силе команда не самая худшая в дивизионе (4 место), то есть вполне реальные шансы выйти хотя бы на переходные матчи (не буду максималистом, занять 1-е место врят ли получится).
Эта уверенность базируется на одной строчечке во вкладке "Статистика" в ростере команды? :mrgreen:

ЦарЪ писал(а):Очеидно, что оборона у команды страдает. С неё я и начну прокачку игроков.
Чем, простите, страдает? :?

ЦарЪ писал(а):Постараюсь тренеровать в первую очередь молодых игроков, которые в будущем станут основой команды.
Антон Палыч Чехов писал(а):Лошади кушают овёс и сено. Волга впадает в Каспийское море.

Не, Сань, не убедил...

Ещё желающие? :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение vadyu 20 апр 2010, 05:43
gualchmai писал(а):Расставаясь с прекрасной федерацией Коста-Рики
А зачем качать в прекрасной федерации Коста-Рике, ПРЕКРАСНОГО СБОРНИКА ДЛЯ иРЛАНДИИ? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=557955
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 20 апр 2010, 11:14
Вот именно, качал-качал, а теперь уходишь. Так оставайся!

Вадим, проследи, чтобы после ухода его не продали gualchmai же, а то нехорошо получится. Я, конечно, доверяю, но проверяю)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 20 апр 2010, 11:22
Похоже претендентов больше нет
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 20 апр 2010, 11:36
vadyu писал(а):А зачем качать в прекрасной федерации Коста-Рике, ПРЕКРАСНОГО СБОРНИКА ДЛЯ иРЛАНДИИ? http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=557955
Хо-хо, друзья мои! :D
Коста-Рика - прекрасная ВСОЛовская федерация. А что такое ИРЛАНДИЯ я не смогу вам объяснить, даже если потрачу на это столько страниц, сколько уже "весит" эта тема.
Дмитрий Тырин писал(а):Вот именно, качал-качал, а теперь уходишь. Так оставайся!
Вадим, проследи, чтобы после ухода его не продали gualchmai же, а то нехорошо получится. Я, конечно, доверяю, но проверяю)))
Мне его не продадут - он в Селтик по стилю никак не подходит. ;) Да и команды у меня остальные "солнечные"...
Качал, Дмитрий, я не только его: есть ещё лучший правый вингер юниорки Коста-Рики.
Естественно, я собираюсь его вернуть в Ирландию. 8) Только не знаю насчёт федерации, но Брухас от этого точно не пострадает - правила не позволят. :grin: Придётся либо менять на игрока с равным количеством спецух (на более подходящую позицию или более подходящего стиля), либо продавать - процентов за 150, а то и больше...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 20 апр 2010, 14:54
Владиславвв писал(а):Похоже претендентов больше нет
У Вас нет, у меня поиск кандидатов продолжается.
На Кото Брус есть пара новичков, как я понимаю, никто не против что Универ госту перейдёт?
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 20 апр 2010, 20:25
Конечно, нет. Пусть уж ему, раз он в сборные не прошёл. К тому же с такой-то комой он точно не уйдёт из страны)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ЦарЪ 20 апр 2010, 21:40
gualchmai писал(а):...
ну что ж... не убедил, так не убедил:) кому доверять кому - твоё дело:)))
ЦарЪ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Димитр 21 апр 2010, 15:37
ghost ну что, пишем в техподдержку? Осталось меньше недели.
Димитр
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 21 апр 2010, 15:43
Димитр писал(а):ghost ну что, пишем в техподдержку? Осталось меньше недели.
Дим, подожди до пятницы, пожалуйста. Я с менеджером для Кото Бруса определюсь точно...
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика