Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 22:29
SS, иметь лишнюю команду - самая большая плюшка. Лучше не сделаешь.
Shijima
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение KotYARa_76 24 июн 2009, 22:56
Я очень недоволен реформой! Если убрать в сторону вопрос о том, что програма направлена на получение большей прибыли от проекта и теперь даже вип стоит приличных денег, то возникает еще один и самый главный вопрос: Как руководство планирует бороться с автососами, которые бес сомнения возникнут в результате выброса большого кол-ва команд в свободные?

П.с. При всем при этом эта программа разрушает устоявшиеся связи внутри федераций, хорошие люди вынуждены оставлять свои команды, какие придут к ним на смену?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 502
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SS 24 июн 2009, 23:02
Shijima, согласен, команда это не хилая плюшка, только за нее я уже расплачивался по одним правилам, а теперь мне предлагают еще раз за нее заплатить по другим. Опять же теперь Вип и не Вип могут иметь по 3 комы, ну и как здесь говорили если нет разницы зачем платить больше?
SS
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 23:06
SS писал(а):Shijima, согласен, команда это не хилая плюшка, только за нее я уже расплачивался по одним правилам, а теперь мне предлагают еще раз за нее заплатить по другим. Опять же теперь Вип и не Вип могут иметь по 3 комы, ну и как здесь говорили если нет разницы зачем платить больше?

Не ВИП не смогут иметь три комы, цитату приводил на прошлой странице.
Shijima
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SS 24 июн 2009, 23:25
Shijima писал(а):
SS писал(а):Shijima, согласен, команда это не хилая плюшка, только за нее я уже расплачивался по одним правилам, а теперь мне предлагают еще раз за нее заплатить по другим. Опять же теперь Вип и не Вип могут иметь по 3 комы, ну и как здесь говорили если нет разницы зачем платить больше?

Не ВИП не смогут иметь три комы, цитату приводил на прошлой странице.

Прочитай на прошлой странице внимательно: У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд. Соответственно отдельные не Вип менеджеры смогут иметь 3 команды. Но это естественно не главное, дело в отношении...
SS
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 23:29
SS писал(а):
Shijima писал(а):
SS писал(а):Shijima, согласен, команда это не хилая плюшка, только за нее я уже расплачивался по одним правилам, а теперь мне предлагают еще раз за нее заплатить по другим. Опять же теперь Вип и не Вип могут иметь по 3 комы, ну и как здесь говорили если нет разницы зачем платить больше?

Не ВИП не смогут иметь три комы, цитату приводил на прошлой странице.

Прочитай на прошлой странице внимательно: У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд. Соответственно отдельные не Вип менеджеры смогут иметь 3 команды.
Покажи мне строчку, где написано, что "отдельные не Вип менеджеры смогут иметь 3 команды".
А потом посмотри на эту строчку:
Начиная с пятнадцатого сезона за каждый лишний (3-й, 4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом...
Shijima
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение nyx87 24 июн 2009, 23:41
Вот здесь посмотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p23 Вкладка 2.4
nyx87
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение SS 24 июн 2009, 23:48
Shijima, если мне не веришь, модератору Fluck, почитай сегодняшние новости, а то как один известный герой уперся в устаревшую версию правил.
SS
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 23:54
nyx87 писал(а):Вот здесь посмотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p23 Вкладка 2.4
Когнитивный диссонанс возникает. Надо дождаться ответа сверху.
Будут ли отнимать третью команду у не ВИП менеджеров, имеющих на данный момент опыт игры больше 12 месяцев?
Комментарий модератора: Ответ "сверху" на Ваш конкретный вопорс: "Отнимать не будут"!
Специально для Вас ещё раз уточнил... :)
Shijima
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Vincento 25 июн 2009, 00:14
Объяснили ведь уже - нет, отбирать не будут, но и взять третью команду в 15 сезоне ты не сможешь.
Vincento
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение nyx87 25 июн 2009, 00:46
Предлагаю тогда так. Если я ВИП и у меня две команды, то срок випа увеличивается в 2 раза, 1 команда срок в 3. Так будет честно.
nyx87
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Мужик 25 июн 2009, 05:30
Лично я привык глядеть в будущее и мне очень интересно что будет в 18сезоне? Или опять правила поменяем перед началом сезона?
Мужик
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spika 25 июн 2009, 07:09
kotovskii писал(а):Я очень недоволен реформой!
Думаешь, Аверс испугается?
kotovskii писал(а):Как руководство планирует бороться с автососами, которые бес сомнения возникнут в результате выброса большого кол-ва команд в свободные?
Уже побороли. Автосостав играет ничуть не хуже, чем человек. При этом на форуме не выступает.
kotovskii писал(а):П.с. При всем при этом эта программа разрушает устоявшиеся связи внутри федераций, хорошие люди вынуждены оставлять свои команды, какие придут к ним на смену?
А какая разница? Какие придут, такие и придут. Лишь бы проект работал и доход приносил. Это ж Бюджетный Автомат.
spika
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Алекс Рэй 25 июн 2009, 07:43
kotovskii писал(а):Я очень недоволен реформой! Если убрать в сторону вопрос о том, что програма направлена на получение большей прибыли от проекта и теперь даже вип стоит приличных денег, то возникает еще один и самый главный вопрос: Как руководство планирует бороться с автососами, которые бес сомнения возникнут в результате выброса большого кол-ва команд в свободные?
П.с. При всем при этом эта программа разрушает устоявшиеся связи внутри федераций, хорошие люди вынуждены оставлять свои команды, какие придут к ним на смену?
Представляю какая чехарда начнётся,когда достаточно большая часть команд окажется в свободных. Все начнут менять команды и тут такая свистопляска начнётся! :cool:
Возможно, но не ранее чем с восемнадцатого сезона число слотов будет уменьшено до одного
А в 19 сезоне будет равно нулю :D
P.S. Не ужеле руководство наивно предполагает,что с введением ограничений на команды толпы народа хлынут в проект? Скорее всего будут уходить те старожилы у которых можна чему-то научится. На их место прийдут типчики типа Хруста и будут бегать из команды в команду. Ограничения не позволят проекту развиваться. Наоборот остановят этот процесс. Сейчас постоянно большое количество команд находится в свободных,а их будет ещё больше.
Хочешь больше команд-плати. Вот из-за этого и весь сыр бор.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Белкин 25 июн 2009, 08:31
baz писал(а):
Ded_kb писал(а):Есть такой вопрос. У меня 4 команды но я решил платить за пять, мне её дадут сразу как я оплатил и отправил заявку на свободную. А если нет, то за что я плачу, и как это будет выглядеть и работать. :???: :???: :???:

Таким образом ты платишь за право иметь пять команд (дополнительный слот). Но взять пятую команду из свободных будет всё также нереально (почти), ищи на форуме тех кто по каким-либо причинам передает команду.

Мне вчера пятую кому из свободных дали в течении 3 часов.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге