Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:36
Цель темы создание аналога "Золотого мяча", но только для менеджеров ВСОЛа. Лучшего будет определять не статистика, а сильнейшие менеджеры Лиги.
Первым делом среди менеджеров, которые выигрывали Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира (порядка 100 менеджеров) проводится голосование с целью определения лучших менеджеров Лиги.
По результатам голосования будет создан Топик "Легенды Лиги", участники которого по окончанию сезона совместно с победителями международных турниров (ЧМ, ЧК, МК, ЛЧ, ЛК) будут определять лучшего менеджера прошедшего сезона.
Раз в 5 сезонов будут проводиться голосования по определению лучшего менеджера прошедших 5 сезонов. Лучший менеджер 5 сезонов будет добавлен в Топик "Легенды Лиги" (либо возможно топ 3 в номинации).
Шапка темы будет содержать информацию по победителям в номинации "лучший менеджер сезона" (с результатами голосования) и "лучшие менеджеры 5 лет" (с результатами голосования), а также Топик "Легенды Лиги".

 Менеджер сезона
№ Сезона Голосующие победители международных соревнований Результат голосования
66 Le Tissier Саутгемпотон (Англия)
DimGray Перак (Ипох, Малайзия)
KaHTuK Пролайн (Лира, Уганда)
JhoniZaha Тандер Бэй Чил (Канада)
Edosik Депортиво (Хуачипато, Чили)
toni_band Алмансиленше (Португалия)
BBS_91 ФК Цусима (Япония)
Santi Ядах (Масвинго, Зимбабве)
лангольер-15 Луисвилль Сити (США)
Андердог Депортиво Камионерос (Аргентина)
никола05 Национальная сборная России
Rom@rio Молодёжная сборная Франции
Paquet Юношеская сборная Финляндии
1. Le Tissier - 30 баллов
2. JhoniZaha - 12 баллов
3. Edosik - 10 баллов
67
Kama - Ливерпуль (Англия)
talib - Токио (Япония)
KaHTuK - Пролайн (Уганда)
BAGGIO_10 - Филадельфия Юнион (США)
champ - Лос Зипас (Колумбия)
RedMOTOdragon - Реал (Испания)
Крупье - Персипура (Индонезия)
Takeda - Грин Мамба (Эсватини)
Kewell - Виньялес (Куба)
Inter2410 - Толедо Колония Ворк (Бразилия)
JhoniZaha - Тандер Бэй Чил (Канада)
RANDG - Франция
Edosik - Тонга
Osiris - ЮАР
Андердог - Аргентина
Rom@rio - Франция
Podolski - Япония
MasterSp - Гана
A-Slane - Бразилия
KaHTuK - Сан-Марино
TimBat - Индия
Эллин85 - Бурунди
Abdulla - Мексика
1. KaHTuK - 27 баллов.
2. champ - 16 баллов.
3. JhoniZaha - 14 баллов.
68
Европа
ЛЧ Le Tissier, Саутгемптон (Англия)
ЛЕ Мульт, Интер (Турку, Финляндия)
Азия
ЛЧ Kama, Ависпа (Фукуока, Япония)
КАК Ispanec, БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
Африка
ЛЧ ledidi, Мбабане Своллоуз (Эсватини)
КАК Elffran, Аль Ахли (Каир, Египет)
Северная Америка
ЛЧ Юфан, Кокле (Пенономе, Панама)
КА Kewell, Виньялес (Куба)
Южная Америка
КЛ deadjedy, Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
КА Ух-ты, Арика (Чили)
Межконтинентальный кубок
Kama, Ливерпуль (Англия)
1. Le Tissier - 22 баллов
2. Kama - 19 баллов
3. Kewell - 12 баллов
Напоминаю, голосуют также Легенды Лиги и постоянные члены жюри


 Легенды Лиги
Список Легенд сформирован по результатам голосования, прошедшего в 66 сезоне. Каждые 5 сезонов список пополняется лучшими менеджерами прошедших 5 сезонов.

МенеджерКомандыТитулы
Armageddon ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Фри Стар (Непал)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
7 МК
11 ЛЧ на 5 континентах
1 ЧМ (Нидерланды)
1 ЧК (Нидерланды)
Ericsson1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)
2 МК
9 ЛЧ
1 ЧМ (Бразилия)
3 ЧК (Уругвай)
Dos (falcon)ЦСКА (София, Болгария)7 ЛЧ
2 ЧМ (Болгария)
2 ЧК (Болгария)
DimСтелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Динамо (Киев, Украина)
2 МК
7 ЛЧ
DusЙокогама (Япония)
Лизингер (Вена, Австрия)
5 ЛЧ
1 ЧМ (Австрия)
1 ЧК (Япония)
DivineВайперс (Вакисо, Уганда)5 МК
8 ЛЧ
Алекс Француз (Харлампий)Манчестер Юнайтед (Англия)
Леопардс (Найроби, Кения)
3 МК
7 ЛЧ
1 ЧМ (Англия)


 Постоянные члены жюри конкурса "менеджер сезона"
Постоянными членами жюри конкурса "менеджер сезона" являются Легенды Лиги. В случае, если Легенда покидает Лигу его голос передаётся другому, если количество постоянных членов жюри становится меньше 10.
К 66 сезону среди Легенд в Лиге присутствуют только 3 менеджера (Armageddon, Dus, Француз). Добор до 10 менеджеров совершён из условия набора наибольшего числа голосов по результатам голосования.
В состав постоянного жюри вошли:
1. Юфан
2. RANDG
3. Андердог
4. BBS_91
5. BAGGIO_10
6. ~Bupyc~
7. WOLF DIABLO
8. champ
9. Le Tissier


 Результаты голосования "Легенды Лиги"
Голосование подошло к концу. Участвовали 59 менеджеров добивавшиеся побед в ЛЧ или в ЧМ.
Результаты голосования:
1. Armageddon - 80 баллов
2. Dim - 44
3. Divine - 34
4. Ericsson1 - 26
5. Француз - 24
6. Dus - 22
7. Юфан - 16
8. RANDG - 11
9. Андердог - 10
10. BBS_91 - 10
11. BAGGIO_10 - 8
12. falcon - 7
13. ~Bupyc~ - 7
14. WOLF DIABLO - 6
15. champ - 4
16. Mikl - 4
17. oOups - 4
остальные 3 и менее баллов.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 01 апр 2024, 22:22, всего редактировалось 85 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Offworld 18 сен 2023, 07:50
Uranium235 писал(а):Почему мне кажется, что даже топ1 назовет десятку тех, кто должен быть на том же уровне, но мы не найдем их всех даже в лучшей полусотне?
Потому что тебе кажется. С единственным топ-менеджером нет никого, кто может быть на том же уровне.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Лавруха 18 сен 2023, 09:33
Uranium235 писал(а):Если изучить условия начисления и списания рейтинга внимательно, то окажется что связь с мастерством там достаточно отдаленная. Не особо сложно выигрывать коллизии против команд своей школы (так как не всегда это в принципе дает плюс к силе и шансам, и соперник который это понимает уклоняться от коллизии не будет, потенциально теряя мастерство , хотя его решение - верное) - а за это дается много очков в рейтинг. Аналогично, если поиграть в дивизионе против номинально сильных команд (по вс) команд, но которые играют автосоставами, можно набрать кучу очков за победы над сильным соперником, приложив минимум усилий. Также, играть в ничью будучи лишь чуть слабее соперника несложно, а рейтинг капает. Неизбежные поражения же, когда твой дивизион сильнее твоей команды, мало что убавят.
В общем, когда рейтинг меньше 500 по итогам 4х сезонов, это показатель. А иначе - не особо. Утверждать что 650 означает менеджера сильнее чем 550 не выйдет, хотя разница велика даже для естественной дисперсии.
Собственно, можно по аналогии спросить топ10 рейтинга, считают ли они что это реально отражает их уровень, то есть они не смогут придумать 10 менеджеров не слабее себя или тех кто попал в десятку, которые в этот топ не попали. Почему мне кажется, что даже топ1 назовет десятку тех, кто должен быть на том же уровне, но мы не найдем их всех даже в лучшей полусотне?

Как сидящий в топ 10 уже пару месяцев (и даже поднимавшийся на топ1 в этом сезоне) скажу, что рейтинг не отражает от мастерства практически ничего. Просто рейтинг, собираемый по определённым критериям

И да, считаю себя довольно средним менеджером (но не слабым)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Le Tissier 18 сен 2023, 10:52
Рейтинг является чем-то репрезентативным только в крайностях.
Если у человека рейтинг >700, то это говорит скорее о том, что человек хорошо понимает правила и скорее всего построил качественную команду.
Рейтинг <450 скорее говорит о полном непонимании правил, нежелании вникать, обилии автосоставов и игре правой ногой.

Все что по середине - очень слабо отражает действительные умения игрока. В районе 500 можно найти как и новичка, который только начал играть и не успел сильно нагадить в рейтинг, так и условного Offworld и Andrew13, которые в случае необходимости/желания могут распедалить на скилле почти любого. Чуть повыше на условных 550-600 сидят чуваки типа Француза и BBS_91, которые опять же при необходимости/желании всю официальную топ-10 рейтинга переедут и не заметят.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Лавруха 18 сен 2023, 11:01
Le Tissier писал(а):Рейтинг является чем-то репрезентативным только в крайностях.
Если у человека рейтинг >700, то это говорит скорее о том, что человек хорошо понимает правила и скорее всего построил качественную команду.
Рейтинг <450 скорее говорит о полном непонимании правил, нежелании вникать, обилии автосоставов и игре правой ногой.

Все что по середине - очень слабо отражает действительные умения игрока. В районе 500 можно найти как и новичка, который только начал играть и не успел сильно нагадить в рейтинг, так и условного Offworld и Andrew13, которые в случае необходимости/желания могут распедалить на скилле почти любого. Чуть повыше на условных 550-600 сидят чуваки типа Француза и BBS_91, которые опять же при необходимости/желании всю официальную топ-10 рейтинга переедут и не заметят.

Тогда куда меня отнести? 720+ , одна команда, с которой я не выигрывал ничего - качественной команды у меня точно нет)
(Справедливости ради, играть вдумчиво я начал только после возвращения в 61 сезоне. До этого страдал каким то идиотизмом и не вникал в игру)
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Le Tissier 18 сен 2023, 11:05
Лавруха писал(а):Тогда куда меня отнести? 720+ , одна команда, с которой я не выигрывал ничего - качественной команды у меня точно нет)
(Справедливости ради, играть вдумчиво я начал только после возвращения в 61 сезоне. До этого страдал каким то идиотизмом и не вникал в игру)
К знающим и понимающим правила той игры, в которую играют. Это уже немало ))
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение A-Slane 18 сен 2023, 12:23
Кажется если бы РМ брался как среднее количество баллов силы, набранных в матчах, то он и то был бы более корректным, чем тот мусор, что сейчас называется рейтингом менеджера
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Le Tissier 18 сен 2023, 12:30
A-Slane писал(а):Кажется если бы РМ брался как среднее количество баллов силы, набранных в матчах, то он и то был бы более корректным, чем тот мусор, что сейчас называется рейтингом менеджера
Крайне сомнительный вариант. Получится эдакий рейтинг Циолковского, где в топе будут только взлетающие ракеты из Д3-Д2, и не будет ни одной сформированной команды, которую плотно присаживают на минуса.
Но хотя это лучше чем то, что есть сейчас - наверное да, соглашусь.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Offworld 18 сен 2023, 12:39
Le Tissier писал(а):
A-Slane писал(а):Кажется если бы РМ брался как среднее количество баллов силы, набранных в матчах, то он и то был бы более корректным, чем тот мусор, что сейчас называется рейтингом менеджера
Крайне сомнительный вариант. Получится эдакий рейтинг Циолковского, где в топе будут только взлетающие ракеты из Д3-Д2, и не будет ни одной сформированной команды, которую плотно присаживают на минуса.
Но хотя это лучше чем то, что есть сейчас - наверное да, соглашусь.
Ну в рейтинге Циолковского я прям сходу могу лидера назвать.

А вот если как-то объединить РМ и набор баллов (не через прямую сумму, а что-то в духе среднего набора по всем командам и среднего прироста РМ в командах за определённый период) - это будет звучать хайпово.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение A-Slane 18 сен 2023, 12:43
Секреты высокого рейтинга :

1) понимать базовые принципы всола
2) играть все матчи 4-5 уз
3) иметь достойного вратаря под п.2
4) желательно иметь мало команд и не играть в хайповых Д1 вроде Англии или Япы.

Все. Ты в топ-10

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Была даже как-то мысль взять команду на сезон и играть ей все официальные матчи таким образом, а в конце сезона посмотреть, сколько рейтинга настреляно конкретно этой командой. Подозреваю, что под +100 уверенно можно залетать.

Но в этом нет особого интереса, так как компьюнити и без таких экспериментов понимает, что РМ ничего не стоит
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Dus 18 сен 2023, 21:57
Всех приветствую снова и прошу прощения за то, что слегка запоздал со своими комментариями - вижу, что уже начался другой конкурс :)
В первую очередь, конечно, благодарю от души тех, кто отдал свои голоса за меня - это, как правило, старожилы Лиги (самые-самые, обросшие, как и я, седым мхом плюс Толя Арне), с которыми мы бились за трофеи и очень хорошо и плодотворно общались в своё время :beer: :beer: :beer:

Перейду к некоторым "зацепившим" сообщениям темы :)

Avaur писал(а):
TokarevAndrey писал(а):п.с. старички тоже голосуют. Узнал, что есть такие люди, которые с 4 сезона одну команду ведут! Я в шоке и восторге одновременно!
Dus вроде аж со 2-го сезона мучается)
ПС. Может я ошибаюсь, но Dus на реальных встречах ( были в ветхозаветные времена) видел вживую самих богов ( Акара и Аверса).

Так и есть, видел, ручкался, обнимался - и даже не однажды :) Это были незабываемые встречи! :super: :super: :super: И было ещё немало других встреч, с другими отличными менеджерами и парнями, и даже с целой ФФ - "таджиками"! :) Со многими я после этих встреч хорошо сдружился, много и долго потом общались, с одним менеджером (Ганс, первый чемпион Австро-Венгрии из Адмиры (на заре ВСОЛа это была одна ФФ)) дружим до сих пор, периодически встречаемся, почти каждый год, хоть он и из Питера, а я из Москвы :) Так что "живое" общение очень много дало и ВСОЛу, и его руководству, и менеджерам :hello:

RANDG писал(а):Каждый из нас, скорее всего, составляет свой рейтинг на основании своей личной истории, симпатий и предпочтений. А не занимается скрупулезным анализом истории ВСОЛа.
Сам я проголосовал следующим образом:
1. Dim. Игру Дима со Стеллой я не застал. А вот после его возвращения во ВСОЛ мы пересекались множество раз. И в Лиге Чемпионов Монако не раз играло с его Динамо Киевом в группе и в матчах на вылет. Когда Дим пришёл в Динамо Киев клуб играл в Д3. В результате, ДК выиграл с ним две ЛЧ, а в последний его сезон во ВСОЛе его ДК проиграл в финале ПСВ Армагеддона, для которого это была первая победа в ЛЧ. С тех пор пока больше в финале ЛЧ Динамо Киев не играл. Много раз пересекались на уровне сборных Украины с Францией в плей-офф ЧМ и ЧЕ. И национальную сборную Украины также Дим привел к победе на ЧМ и дважды ЧЕ, и на национальном уровне у Украины золото ЧМ и ЧЕ выигрывал только Дим.
2. Dus. Когда я пришел во ВСОЛ, Dus был первый в рейтинге менеджеров с большим отрывом и сохранял 1 место очень долго, сезонов 10, а может и больше (жаль нет истории этого рейтинга). В то время (20-30 сезоны) его Йока и Лизингер наводили шороху в ЛЧ. В свой первый сезон за Монако в полуфинале ЛЧ встретился с Лизингером, для Лизингера эта ЛЧ стала победной.
3. Divine. Диван отметил как менеджера, который добился уникальных результатов в современном ВСОЛе. Его Вайперс и сам клуб и управление этим клубом были практически идеальными. Об этом говорят выигранные подряд 8 ЛЧ и 5 МК. Диван не только построил сильнейший клуб Лиги с vs за 5000, но и управлял им впечатляюще. А для сильных команд во ВСОЛе припасено немало ловушек в виде демотивации, увеличенных суперов соперников, штрафов на набор баллов за силу и стоимость. Но стабильность Вайперса была высочайшей. Такой стабильности не было, например, у того же Данубио Эриксона, который также построил клуб, который по силе в свое время намного превосходил своих соперников, и при этом в то время еще не было демотивации и супера были одинаковые.

Чуть поправлю, дружище - суперы да, вроде были одинаковы, а вот демотивация (в немного другом виде и тайная) уже была :) Некоторые, наверное, помнят, как я "уходил" в 19-м сезоне, после череды крайне неудачных матчей и обилия жалоб на форуме на них и в комментах. Тогда я реально не понимал - почему пошли такие сбои в уже, казалось бы, отлаженном тактическом мастерстве. Уже потом, через много сезонов после возвращения, я и узнал о той самой "тайной" демотивации, идеологом которой был... барабаны... тот самый Досище! :) Хотя точного вуремени, когда она впервые была "включена", я уже и не припомню...

Edosik писал(а):
BBS_91 писал(а):
Avaur писал(а):Так пока Акар не ввёл полосочку-ленточку событий с накоплением и рс в начале и конце матча .... вот только тогда менеджеры узнали про золотой ключик. Не надо осуждать стариков, за то, что их держали во тьме.
Предполагаю, что генератор тогда был несколько другим, он всё же менялся с взрослением ВСОЛа, на сколько я знаю)
100%, думаю если бы и раньше замены бы так работали, то это все равно всплыло бы каким-то опытным путем :-)

Конечно, генератор раньше был совсем другим, гораздо более простым. А вот насчёт замен... было время, когда Акар только начал "внедрять" эти УЗ (возможно, уже тогда планировал создать усталость по ходу матча, а может, она уже и была тогда) и тогда же всплыл баг с этими УЗ, которые не добавляли силу в "стартовый состав" ("игравшего состава" тогда не было), но очень сильно добавляли в расчётную силу, что позволяло легко победить. Ух, какие тогда страсти кипели по этим УЗ, пока Акар не полез в свой генератор и не пофиксил проблему :)

BBS_91 писал(а):Здесь по скиллу сомнений быть и не должно, вроде, если снять пелену с глаз. То что Дюс в легендах по голосовалке тоже, для меня приятный сюрприз, потому что я возрождение его Йокогамы уже не знаю сколько десятков сезонов жду, а он всё не торопится

Спасибо на добром слове, Борис!
То, что я ещё хоть как-то играю - заслуга, в первую очередь, Японии и президентствующего тогда Толика Арне, которые добрыми советами помогли немного переосмыслить игру и вообще "заставили" тупо перечитать правила и начать хоть как-то шевелиться :)
Что не так просто в возрасте 46 лет, ведении бизнеса и при наличии четверых детей :) Так что всем самураям - поклон от меня! :hello:

Solmyr писал(а):
Takeda писал(а):Цур с Таджикистаном?! :D
А кто там юниорку через пускание игроков по кругу строил? Цур же вроде, или я что-то напутал?

Незабвенный Цур создал "Ордер Вампиров" и "прописал" его идеологически, что на долгое время изменило тогдашний ВСОЛ и методы прокачки сборников, особенно юниоров. Таджики несколько "переосмыслили" это явление и "донорство" и "фермы" в чистом виде, насколько помню, их "заслуга" :)

Solmyr писал(а):А вообще, любителям истории...
Первыми легендами были Корки (Салют) и Инесса (Эвертон). Корки прочухал Л4, а Инесса просто принцесса. Это клубы первой волны (1-го сезона).
Параллельно был Допинг и его Эльче. Базы тогда строились очень долго, имели 4 уровня. И он при регистрации на сезон позже рвал кубок Испании и прорывался в мирокубки на 3м уровне базы (-1 от всех).
В это же время начал дизелить Эриксон. Он первый пошёл строить команды на трансферах (кстати, это был Крузейро с ростером в полсотни+ игроков).
В 5м или 6м сезоне появился Вовка-Зенит. Первый массовый залив бабла в несколько приходов. Скорей всего именно благодаря нему ВСОЛ тогда не загнулся. Отток менеджеров ("<удалено автоцензором> магазинщиков"). Оставшиеся массово гнобили Зенит отдыхами, грубой и суперами. Выжили парнишку, команду приопустили (Акар сам баллы срезал в базе данных).
Тут же сделали 5 уровень баз, срез баллов за разницу в силах команд и ввели командную физу.
Следующая легенда - Сентинель с Сэнт-Этьеном. Красовался, понтовался, пока не раскопали его вливания (мизерные, если с мебельными сравнивать, например). Срач жуткий по всем форумам, охота за СЭ, организованная Федом и Досом.
В 10-м вроде сезоне реформа дождя и зарез молодежи. Вот тут уже выходят в легенды двое последних с Реалом, Спартаком и ЦСКА. Ну и Дюс, который ЧМ на ББ в финале выигрывает. (Я хз, чего вы так сборные опустили, в те времена любой победитель взрослого ЧМ или ЧК считался авторитетнее обладателя мирокубка).
Следующая легенда - Дим. C 13 сезона Стелла дозревает до стабильного ЛЧ Африки. Сезона до 20го (или когда он там ушёл) он однозначно всех рвёт без шансов.
Последнего, кого из легенд того периода бы назвал - Карлик. Вырос с нуля под крылом у Доса в Болгарии и в 20х сезонах, успел поиметь своего учителя и в чемпе, и в мирокубках. Параллельно еще и на других континентах топ-команд на разных стилях и спецухах повыстроил. Плюс учебники по игре понаписал по всем форумам.
Ну а дальше уже пошли личности, которые в голосовалке присутствуют, и кого уже пообсосали со всех сторон...

Это так, любителям истории, ностальгирующим и прочим неравнодушным.

Ник незнакомый, но всё так детально описАл, хотя времени немало утекло...
Явно кто-то из старожилов :)
Интересно очень - кто именно? :think:
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Dus 19 сен 2023, 16:24
Смотрю, в спешке несколько напутал с цитированиями, сейчас всё поправил, как правильно.
Так кто такой мистер Solmyr? :? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение Ted Lasso 19 сен 2023, 16:40
Dus писал(а):Смотрю, в спешке несколько напутал с цитированиями, сейчас всё поправил, как правильно.
Так кто такой мистер Solmyr? :? ;)

Dus - легенда!!! Рад что играю с ним в обоих чемпионатах :beer:
Последний раз редактировалось Ted Lasso 19 сен 2023, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Dus отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Gladis 19 сен 2023, 17:16
strihnin писал(а):я дико извиняюсь, не смог осилить 25 страниц, но что за люди в списках? почему среди топов нет главного топа лиги - Ридика?!!
ч..и я ему верю! он же не врет

Врёт, врёт, причём постоянно :hello:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение strihnin 19 сен 2023, 21:09
Gladis писал(а):
Врёт, врёт, причём постоянно :hello:
да вы что?! :shock: да быть того не может! :think:
 Скрытый текст
что из себя представляет данный персонаж лиги мне прекрасно известно :hello: а там был сарказм и немножко стеба :oops:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]
Сообщение TimBat 20 сен 2023, 05:53
Предлагаю список Легенды Лиги пополнить именем Сергея Викторовича (Ridik)
отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик