Интересно мнение соседей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 12:29
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 18:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 12:33
Потому что все лижут жопу америкосам.

В твоих постах есть смысл??? Наводи примеры...
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 12:37
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 18:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 12:39
А в нормальном тоне ты умеешь вести дискуссию? Ты уже вроде не ребёнок, а пишешь такой лепет что ничего кроме смеха твои посты не вызывают...
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение advokat 14 авг 2008, 12:40
Ганз, америкосы открыто в 2004 поддержали оранжевую революцию. они были против про-российской власти. Саакашвили-- тоже ставленник Буша. Вот тебе и смысл.
advokat
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 12:46
Российская федерация - в последние годы набирает все большее очертания мирового агресора. Поддержывать такую державу в ее действиях нельзя.
SoUR писал(а):Ппц... тема ниочем... у каждого своя правда и каждый пытается навязать её другим... А ведь вся информация черпается из СМИ, а уж поверьте мне репортажи с мест событий каждая заинтересованная сторона искажает по своему (посмотрите новости на укр, рос и на какихто зарубежных каналах, газетах и т.д. - совершенно противоположные вещи показывают и рассказывают).
Вот вроде все тут понимают, что политика страны и мнение граждан - это совершенно разные, а иногда и противоположные вещи, а продолжают детский лепет "а вот мы вам" или "а вот вы нам"... Давыд, ты еще вспомни, что Украина тебе лично Крым должна...
Кароч, закрывайте тему. От неё ни толку, ни хорошего настроения не будет.

:molot: :molot: :molot:
+1
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2008, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 12:47
америкосы открыто в 2004 поддержали оранжевую революцию. они были против про-российской власти. Саакашвили-- тоже ставленник Буша. Вот тебе и смысл.

А зачем Украине или какой нибуть другой стране ПРОкакаята власть? Мы молодая страна, стараемся идти в Европу, как и большинство стран, но из-за дебилов что сидят в Гос.Думе ничего не получается и не получится пока не прийдёт к власти человек с принципами и желаниями Ющенко, харакером Януковича и моей молодостю). Я мог бы рассказать больше, но нехочу ни с кем ссорится.

На революции был сам, никакой поддержки ни от кого не было. Все ехали в Киев на ура, все приезжые выжывали СВОИМИ силами и силами киевлян, которые принимали нас у себя дома, кормили своим супом и поили своим чаем. Но нажежды тех, кто там стоял не оправдались...
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 12:53
Все такие пушистые. Пямо все бесплатно. детям такие байки трави.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 12:54
Грузинский суверенитет и территориальная целостность должны уважаться, Москва же преследует собственные интересы, выдавая собственую агресию за миротворческие действия (повторяется ситуация с Ираком).

SoUR писал(а):Ппц... тема ниочем... у каждого своя правда и каждый пытается навязать её другим... А ведь вся информация черпается из СМИ, а уж поверьте мне репортажи с мест событий каждая заинтересованная сторона искажает по своему (посмотрите новости на укр, рос и на какихто зарубежных каналах, газетах и т.д. - совершенно противоположные вещи показывают и рассказывают).
Вот вроде все тут понимают, что политика страны и мнение граждан - это совершенно разные, а иногда и противоположные вещи, а продолжают детский лепет "а вот мы вам" или "а вот вы нам"... Давыд, ты еще вспомни, что Украина тебе лично Крым должна...
Кароч, закрывайте тему. От неё ни толку, ни хорошего настроения не будет.

:molot: :molot: :molot:
+1
"Всех поубивал бы, только б не было войны!"
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2008, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 12:57
Давыд, ну приедь ко мне в гости, поживи недельку, пообщайся с людьми и ты сам увидишь что всё не так как вам, Россиянам, накапали на мозг "доброжелатели".
GUNZ
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 13:04
Фантом, если расстреливают беззащитных граждан с российским гражданством, то Россия просто обязана защищать их. Саакашвили заслуживает высшего наказания за свои действия! А вот мировой агрессор как раз америка, которая собирает постепенно под свои крылья многие не самые сильные страны, которые не смогли бы поодиночке противостоять России, прикрывая это все НАТОй. Я уверен, что еще бы месячишко и Грузии бы просто не было на планете Земля, наши войска просто снесли бы это государство. Причем виноваты то не простые жители Украины (сам имею 80% родственников оттуда), Грузии и остальных стран, а их дубоватые политики, которые пошли на поводу у сша. Вот придет там маккейн, тогда посмотрим, кто будет агрессором.

Да, и кстати, никто что-то не противился, когда нарушалась территориальная целостность России в чеченской кампании.

Добавлено спустя 16 секунд:
да и Косово
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 13:09
Фантом писал(а):Грузинский суверенитет и территориальная целостность должны уважаться, Москва же преследует собственные интересы, выдавая собственую агресию за миротворческие действия (повторяется ситуация с Ираком).]

Какие собственные цели? Там людей убивали.
2тыс убитых мирных жителей.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение finist 14 авг 2008, 13:12
Не хотел бы, чтобы тему закрыли (действительно интересно, как относятся к событиям люди в разных странах), поэтому призываю всех к сдержанности в высказываниях и избеганию нелитературных эпитетов :grin: .

По Латвии - у нас, как известно, общество расколото на латышскую и русскую (точнее, русскоязычную - русские, белорусы, евреи и т.д) части, и первая существенно больше. Правительство, как обычно, поддержало проамериканскую Грузию (и даже премьер министр туда полетел - правда, пока добирался с пересадками, всё уже закончилось), латышская пресса и ТВ поливали развязавшую агрессию Россию, русская пресса - развязавшую агрессию Грузию. Правительство вызвало для бесед обоих послов, грузинскому сочувствовали, у российского (который, к слову, тот самый Вешняков) настойчиво выясняли, не собирается ли Россия захватить Латвию, как уже сделала с Грузией, и если нет, то почему тогда недалеко от Латвии расположена боеспособная Псковская дивизия (мне этот термин очень понравился - по-видимому, связано с тем, что латвийская армия небоеспособна, вот и удивляются, что в России по другому). Сначал прошёл митинг латышей в поддержку Грузии (по обыкновению, с песнями, полиция задержала пару русских, пришедших туда с российскими флагами и начавшими конфликт), через день митинг русских в поддержку России (без песен и латышей). На первом по официальным данным была пара тысяч, на втором называют от 500 до тех же 2000.

Президент ЮО сказал, что среди убитых грузин были трупы прибалтийскх наёмников, наши сказали, что информации о таких наёмниках нет. В принципе, наёмничество - дело личное, тут страна ни при чём, даже если они там и есть.

Ещё забавно, что два последних дня над Ригой низенько с шумом натовские самолёты с шумом летали - с Литвы. Не знаю уж, чего они тут делали, последний раз залетали пару лет назад. Наверное, успокаивали народ, что если Россия нападёт, то защитят, но народ скорей с опаской поглядывал, не роняют ли бомбы :grin: .
finist
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение advokat 14 авг 2008, 13:12
Ганз, сижу в Украине и наблюдаю наше полит состояние. Мы не сможем обойтись без чьей-либо помощи. Если благодаря своим действиям против "вселенского агресора"-- России мы окажемся без её поддержки, страна обнищает совсем. В конфликте Россия vs Грузия надо было оставаться нейтральными. Фантом, ты забываешь, что на Осетию напал именно Саакашвили, а не наоборот :hello:
advokat
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:21
Ганз, сижу в Украине и наблюдаю наше полит состояние. Мы не сможем обойтись без чьей-либо помощи. Если благодаря своим действиям против "вселенского агресора"-- России мы окажемся без её поддержки, страна обнищает совсем. В конфликте Россия vs Грузия надо было

Не знаю чем кроме нефти и газа мы зависим от России (и в чём помощь я тоже не знаю, это рынковые отношения)... Чья-либо помощь нужна не только нам но и всем молодым государствам для того чтобы не стоять на месте и прогрессировать. Но наши люди слишком жадные для того чтоб полностю отдаватся народу и делать всё для народа, слишком много денег идёт в карман тех, кто стоит выше. Потому и прогресс практически незаметен.
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик