Off TOP (весь флуд сюда)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 21:03
да что уж там, и я то всех понимаю, потому и не имею ничего против ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение baresi 20 май 2008, 22:25
Получил команду и искал все это время инфу по команде. Без шансов. Данная эмблема - крайний случай.
baresi
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 22:45
странно ты искал, если говоришь, что такого города нет..

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
по эмблеме то понятно, что найти практически не реально..
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение baresi 20 май 2008, 23:01
В нете инфы по клубу нет, искал я по-всякому. Подозреваю, что Fas или Fass значит по сенегальски - какая-нить хижина дяди Тома с населением 2-3 чела, не больше.
Карту месности как эмблему я не приложу.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
В любом случае большое спасибо, что показал мне Fass :)
Кста я сеня здорово отскочил в товарняке: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 83&b=12638

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 26 секунд:
Пробивал через спутниковую камеру - Эт не населенные пункты, а просто местность - камни, трава, море и все :?
baresi
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 11:40
baresi писал(а):
Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 26 секунд:
Пробивал через спутниковую камеру - Эт не населенные пункты, а просто местность - камни, трава, море и все :?
что серьёзно? все пункты, которые названы Фас и Фасс? Даже та чать Дакара, население которой свыше 500.000 жителей? и для остальных пунктов в колонке "populatuion", что количество камней указано?
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение baresi 21 май 2008, 12:01
Все подряд заипусь с моим нетом :) да это уже и не принципиально
baresi
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 12:28
подпись :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Ru 21 май 2008, 12:32
Спасибо за эмблемку. А вообще считаю, что команда без эмблемы - не команда, пусть хоть и липовая, зато своя, я для своей первой команды вообще из Бутсы эмблемы взял.
Ru
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Alexey Galetskiy 21 май 2008, 17:16
Ru как ты смог из Бутсы эмблему перетащил,я уже раз пять писал модераторам,а они не хотят говорят не подходит.
Alexey Galetskiy
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Ru 21 май 2008, 20:49
Млин, фик знает как, загрузил, ссылку на бутсу отправил - сразу утвердили :grin:
Ru
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Andrey159 22 май 2008, 09:48
Как вам вчерашний матч Лиги чемпионов? Хороший футбол показали соперники! Кстати этот матч ничего вам не напомнил?! Помните встречу Италии - Франции, удаление Зидана и французы остались без чемпионства. И вчера когда удалили Дрогба я понял что Челси этот матч проиграл. Согласен что Дрогба для Челси, это конечно не Зидан для Франции, но в итоге я оказался прав. Больше всех мне вчера было жалко Терри! Но таков футбол! :)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение Alexey Galetskiy 22 май 2008, 10:36
Полный провал тактики Гранта,место Анелько должен был занимать Шева и ложить победный пеналь,как это было в Малане.
Манчестер молодцы, заслужили.Всем фнатам МЮ искренние поздравления.
Alexey Galetskiy
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 22 май 2008, 13:30
Alexey Galetskiy писал(а):Ru как ты смог из Бутсы эмблему перетащил,я уже раз пять писал модераторам,а они не хотят говорят не подходит.
Порядок действий, чтоб пропустили сто проц.: копируешь эмблему из бутсы; обрабатываешь её под условия: размер картинки: 180x180 пикселей, формат картинки: jpg, gif, png, объем файла: не более 15 килобайт; загружаешь на какой-нибудь сайт, хранитель изображений; и заполняешь поля отправки во ВСОЛе. Должны пропустить.

На тему ЛЧ: я жутко был удивлён тем, как подсел МЮ после первого тайма. Оказалось, что шансы на победу были у всех, хотя до матча казалось, что они просто порвут "Челси". Ну а пенальти это лотерея. Терри переволновался :? Анелька пенальти бьёт очень просто, поддаваясь на отмашку Ван дер Саара... И всё. Поздравления МЮ.
PRAS
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение steel_eyed 22 май 2008, 21:49
невероятно обидно.. на работе нэт отключили, а дома я ровно к началу генерации, не в первый раз уже.. :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (весь флуд сюда)
Сообщение PRAS 22 май 2008, 22:48
steel_eyed писал(а):невероятно обидно.. на работе нэт отключили, а дома я ровно к началу генерации, не в первый раз уже.. :?
У меня вчера дома отключили. Составы выставил - благо есть возможность через жпрс выйти в инет и выставлять...
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал