Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 14 янв 2011, 09:00
Все - молодцы, а что будет дальше, знает только генератор...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 19 янв 2011, 04:20
Пройдусь по матчам группового этапа наших клубов, если вы не против.
Итак, стартовал исторический для нас групповой этап- у нас 5 клубов прошли в групповой этап (4как 1лча), поэтому поговрить есть о чём. Я рассмотрю мачти и немного шансы в группе.

Авенир в группе третий по силе. И отрыв Арбы и Телстарс позволяет говорить только о борьбе за третье место. Конечно бывает всякое, но пока расклады такие.
Начинать игры в группе (дальше- "гр.") предстояло с Габонцами (которые у нас в отборе на ЧА в гр. и на чм с ними играли, короче- враги они наши)))). Что сказать об игре- на дворе дождь ,команды дождевые, и при их приемуществе ловить, кроме коллизии было нечего. Ничего и не поймали. ПРоиграли по всем статьям. Хотя счёт неплохой. Как заметил тренер Авенира- плохо, что карточек получили. матч

Олимпик ду Кеф продолжил неприятную для этого тура тенденцию поражений- но поражения от прямого конкурента в борьбе за первую строчку. Да, погода, да, на выезде (там ещё стиль был британский), но поражение напрягает, надеюсь, у Виталика всё схвачено.
В это гр. Кеф и Соннабель ещё поборятся за первое место- конкуренты- будут ждать осечки ,чтобы обойти кого-то и выйти из гр. Надеемся, что нас не обойдут.Матч

И снова поражение, Эсперанс добрался до гр.- и получает призы в виде денег и каких-никаких баллов.
Бороться в гр. за что-то ,крому третьего места шансов нет, как я могу судить. Так что верим, что очки будут взяты, всё-таки. матч + для эсперанса- коллизия :-)

А теперь о хорошем))
Транспор, стартовал в своей гр. очень хорошо, с победы. Да, соперник нам не конкурен, но на выезде в афрокубках победа - это всегда хорошо. В группе ситуация довольно сложная- 3 примерно равных команды и один аутсайдер, который уже раз обыгран. Теперь матчи с конкурентами и в них всё будет решаться, хотя второй круг и тд ,но всё-таки всё очень серьёзно. матч

Женесс тоже любит побеждать. И умеет ). Ещё однапобеда не только для себя, но и для страны. Группа на что-то серьёзное рассчитывать не позволяет, но кто сказал ,что очки брать нельзя? Нервишки. с такой-то погодой, дому уж точно потрепаем. матч

Вот и всё, жду комментариев.
Последний раз редактировалось jeka18 19 янв 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Some_well 19 янв 2011, 09:23
Скажу так.

Генератор Володе мог бы и ничью выдать, просто не повезло.

Виталик пока непонятен, в смысле, что в комментариях одни и те же фразы, вдобавок с невнятным выступлением в чемпе, но будем надеяться только на 1-ое место.

Саня - молодец, что в первом туре выжал из игры почти максимум (коллизия). Только вот вопрос: неужели в КАКе билет в 50К реально дает максимальную прибыль?

А об этих двух молодцах говорить вдвойне приятно. И Андрей, и Леха продолжают честно нести свой "интернациональный" долг, за что закономерно "купаются" в баллах и, надеюсь, в деньгах ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Афрокубки
Сообщение ZidanoF 19 янв 2011, 11:16
У меня была задача минимум заработать 1-2 очка в группе. Перевыполнил, придется ставить новую задачу 4 очка!!! Нужна же мотивация
ZidanoF
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 19 янв 2011, 15:28
Мне вчера ничья была не нужна. Задача была одна - получить по баллам максимум (т.е. в моей ситуации +4 -1), причем чтобы плюсы не упали ветеранам. Поэтому выпустил всех, кому меньше 30 лет. И если бы не ужасные карточки (даже Апатаке за 13 минут успел желтую схватить), все было бы четко по плану.

А Жунесс молодцом - продолжает приятно удивлять.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 21 янв 2011, 03:53
Мы вышли на первую позицию в мирокубковом рейтинге :grin: Хоть и ненадолго, но все равно приятно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 21 янв 2011, 04:26
ЗАвтра анализ, пока скажу, что у Кефа, что то гена их не любит, это уже не в первый раз .вроде.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение ZidanoF 21 янв 2011, 06:16
elvis писал(а):Мы вышли на первую позицию в мирокубковом рейтинге :grin: Хоть и ненадолго, но все равно приятно.
Почему ненадолго??? не знаю как Вы я планирую выиграть КАК :grin: Значит тебе Вова остается победа в ЛЧ
ZidanoF
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение adik23 21 янв 2011, 12:42
eh, travma na 4 matcha sovsem ne k mestu...
teper i tova podvisaet...jal, nelzya otkazatsya
adik23
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 21 янв 2011, 14:57
adik23 писал(а):eh, travma na 4 matcha sovsem ne k mestu...
Мне в этом смысле повезло больше - на одну игру сломали игрока.
adik23 писал(а):teper i tova podvisaet...jal, nelzya otkazatsya
Суперзащита нам поможет :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 30 янв 2011, 18:59
Блин обидно, написал половину новстии закрыл страницу. блин. час времени почти.

Афрокубковая неделя
Авенир в ЛЧА играл спаренные с Руандицами.
Вездное поражение можно назвато апофиозом бредовости генератором современного ВСОЛа. ТАк и назовём
Домашняя победа 2:0 впослне справедлива и Авенир занимает 2 место в таблице после 4 туров. Отлично. Хотя борьба предстоит неслабая.
NКомандаИВНПМ+/-О--
1.Телестарс (Либревиль, Габон)42116-4+27
2.Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)42024-3+16
3.Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия)42024-5-16
4.Юниверсити Нэшнл (Гуангугу, Руанда)41123-5-24

Кеф играл спаренные со Сьерра Леонцами- их вооружённымисилами. чтобы охранять бриллианты, думаю ;)
Ничья на выезде вполне справедлива по игравшим составам, но будь состав Олимпика оптимальнее и погода лучше- можно было бы рассчитывать на победу.
Домашняя победа это заслуженные 3 очка и уверенное 2 место в группе:
NКомандаИВНПМ+/-О--
1.Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)440010-1+912
2.Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) ЛЧ42118-6+27
3.Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)41032-6-43
4.Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)40133-10-71

Эсперанс пока идёт без единого очка. Спаренные с Спортинг Клуб де Ганьоа с Берега Слоновой Кости ничего не изменили, 2 поражения.
Дома 0:1 имели призрачные шансы на ничью.
На выезде 5:0 нас просто уничтожили.
Последнее место в таблице.
NКомандаИВНПМ+/-О--
1.Спортинг Клуб де Ганьоа (Ганьоа, Кот-Дивуар)431010-2+810
2.Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)41307-4+36
3.Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) ЛЧ41213-4-15
4.Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис, Тунис)40040-10-100

Транспор довольно неплохо ведёт борьбу в своей группе, правда за спаренные с Ревейл клуб (Кот-Дивуар) взял всего очко, хотя должен был брать больше
домашнее поражение просто хрень, если чесно, бысли сильнее ,в конце получили удалиение и гол. Неопытность игроков?
Выездная ничья типа овтетный подарок от гены.
NКомандаИВНПМ+/-О--
1.Улинзи Старс (Накуру, Кения)43108-0+810
2.Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) ЛЧ42113-1+27
3.Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис)41211-105
4.Юнион Банк (Лагос, Нигерия)40040-10-100

Жунесс в спернных чудом взял очко в матче с лидером группы Джулиус Бергер из НИгерии.
Дома эта ничья подарила нам очко
На выезде без шансов
В группе такая ситуация:
NКомандаИВНПМ+/-О--
1.Джулиус Бергер (Абеокута, Нигерия)43107-3+410
2.Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) ЛЧ42116-4+27
3.Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)41126-8-24
4.ФК ду Нун (Нун, Камерун)40133-7-41

Ваши комментари жду.
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Some_well 30 янв 2011, 19:31
Ну что же? 2/3 дистанции позади, и перспективы наших команд неплохие, если исключить "Эсперанс".
"Авенир" должен (если палки в колеса никто не будетт вставлять) занять, как минимум, 2-е место, собственно, как и "Кеф".
Сложнее будет "Транспору", но здесь лично я надеюсь на мастерство Андрея и возвращение "должка" от генератора.
А "Женесс" продолжает радовать :grin: и "сюрпризить" :rot: . Надеюсь, "сюрпризы" не ограничились на этом этапе ))).

P.S. Женя, для наглядности сделал бы и силы команд, please ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Афрокубки
Сообщение jeka18 30 янв 2011, 20:03
Их нет в таблице. Это надо каждую команду открывать и выписывать в столбец. Слишком много времени ;)
jeka18
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение elvis 31 янв 2011, 00:32
Samvel писал(а):"Авенир" должен (если палки в колеса никто не будет вставлять) занять, как минимум, 2-е место...
Для Авенира 2-е место - это максимум. Причем для этого еще звезды должны сойтись :-) Ведь мне в следующем туре играть с Арбой в гостях без двух основных игроков. В параллельном матче скорее всего либо победят габонцы, либо будет ничья. Так что по идее перед последним туром расклад должны быть такие:

Телестарс 10...............Арба 9
Арба 9.......................Телестарс 8
Авенир 6....................Авенир 6
Юниверсити 4..............Юниверсити 5

В первом случае первое место не светит даже теоретически, а во втором надо чтобы не только я выиграл у Телестарса, но и Арба проиграла руандийцам, что тоже маловероятно. А самое главное что в обоих случаях возможен вылет (спасибо идиотскому поражению в 3-м туре), ведь Юниверсити отстает всего на 2 очка и оба оставшихся матча играет дома, а в нынешнем ВСОЛе возможно всё. И это напрягает.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Афрокубки
Сообщение S@MIGO 31 янв 2011, 00:58
Samvel писал(а):Ну что же? 2/3 дистанции позади, и перспективы наших команд неплохие, если исключить "Эсперанс".
"Авенир" должен (если палки в колеса никто не будетт вставлять) занять, как минимум, 2-е место, собственно, как и "Кеф".
Сложнее будет "Транспору", но здесь лично я надеюсь на мастерство Андрея и возвращение "должка" от генератора.
А "Женесс" продолжает радовать :grin: и "сюрпризить" :rot: . Надеюсь, "сюрпризы" не ограничились на этом этапе ))).

P.S. Женя, для наглядности сделал бы и силы команд, please ))).
Впринцыпе все расклал по полочкам :grin: Думаю, как минимум 2 представителя от нас должны остаться...)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис