Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 окт 2012, 20:55
Дезертир писал(а):А причем тут быдло?! Михаила зачем переходить на такие сравнения??? не вижу смысла!
да как иначе?? как иначе объяснить эту позицию "сильных" клубов мира сего??? может я и не прав... вполне возможно!!! но за почти 10 сезонов я НИ РАЗУ не слышал и не видел ни одного конкретного действия, слова, мнения по поводу развития ФФ от большинства менеджеров из верхней части таблицы (Юра как исключение)!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 06 окт 2012, 21:00
согласен.. надо клубы национализировать....)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:01
yusz писал(а):Наличие конкретики - это всегда приятно, а в случае обсуждения перспектив - вещь вообще обязательная.
По сему, не затягивая время просто отвечу за себя. В Гайане я человек новый, особыми знакомствами еще не обзавелся (ну, разве что с экспрезидентом в решении вопросов (клубных) пересекался), так что выдвигать ни кого не могу готов сотрудничать с любым выбраным президентом. (Прошу не считать это политпроституцией, по сему как силы я хочу прикадывать не для помощи конкретно Пете, Васе или, допустим Вове, а для развития федерации.)
По поводу обязаностей, которые я готов взять на себя: хочу заняться вопросом програмы развития слабых и молодых клубов. Тема такая поднималась на форуме viewtopic.php?f=113&t=148134&st=0&sk=t&sd=a&start=165 но продолжения и воплощения в жизнь не получила. А жаль. Такое мероприятие однозначно пойдет на пользу федерации. Кроме того, я лично заинтересован в существовании подобного проэкта, что будет дополнительной мотивацией.
Единственая просьба: менеджер я молодой, ошибки вполне возможны, так что дабы я своими порывами энтузиазма не навредил федераци хотелось, чтоб кто-нибудь это курировал. Ну, допустим, подготовкой всяческих конкурсов, и прочих необходимых мероприятий буду заниматься я, все свои наработки идеи и предложения буду скидывать в максимально сжатой форме куратору в виде отчета, а он уже будет принимать решение.
есть ребята под команду... можно и надо всех собрать воедино...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:02
Minia писал(а):
yusz писал(а):Наличие конкретики - это всегда приятно, а в случае обсуждения перспектив - вещь вообще обязательная.
По сему, не затягивая время просто отвечу за себя. В Гайане я человек новый, особыми знакомствами еще не обзавелся (ну, разве что с экспрезидентом в решении вопросов (клубных) пересекался), так что выдвигать ни кого не могу готов сотрудничать с любым выбраным президентом. (Прошу не считать это политпроституцией, по сему как силы я хочу прикадывать не для помощи конкретно Пете, Васе или, допустим Вове, а для развития федерации.)
По поводу обязаностей, которые я готов взять на себя: хочу заняться вопросом програмы развития слабых и молодых клубов. Тема такая поднималась на форуме viewtopic.php?f=113&t=148134&st=0&sk=t&sd=a&start=165 но продолжения и воплощения в жизнь не получила. А жаль. Такое мероприятие однозначно пойдет на пользу федерации. Кроме того, я лично заинтересован в существовании подобного проэкта, что будет дополнительной мотивацией.
Единственая просьба: менеджер я молодой, ошибки вполне возможны, так что дабы я своими порывами энтузиазма не навредил федераци хотелось, чтоб кто-нибудь это курировал. Ну, допустим, подготовкой всяческих конкурсов, и прочих необходимых мероприятий буду заниматься я, все свои наработки идеи и предложения буду скидывать в максимально сжатой форме куратору в виде отчета, а он уже будет принимать решение.
есть ребята под команду... можно и надо всех собрать воедино...
я с вами :-)
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 06 окт 2012, 21:05
ну вот уже кажется 7 человек есть ) идем новый дивизион создадим и сами отдельно будем играть :D из 8 команд...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 21:12
Konstantin A. писал(а):yusz , ты обзоры сможешь готовить ?
С обзорами, думаю, что справился бы, но я играю в КЛК, а там они пока не предусмотрены...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:16
развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 06 окт 2012, 21:18
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...

это да...там правда слабоваты команды будут..а с обзорами ничего страшного главное написать ..дальше мне или кто этим займется передавать а тот уже менеджер вставит их от имени автора..с этим проблем нет..к первому диву я постараюсь готовить а к остальным уже вопрос...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:21
Konstantin A. писал(а):
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...

это да...там правда слабоваты команды будут..а с обзорами ничего страшного главное написать ..дальше мне или кто этим займется передавать а тот уже менеджер вставит их от имени автора..с этим проблем нет..к первому диву я постараюсь готовить а к остальным уже вопрос...
ну это в первое время они будут слабенькие и просто не в состоянии готовить сборников, но со временем все наладится))
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:24
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
зайди в ФФ Комор.. посмотри, к чему приводит увеличение числа команд в федерации типа нашей.. не будет ни менеджеров, ни молодежи!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:28
Minia писал(а):
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
зайди в ФФ Комор.. посмотри, к чему приводит увеличение числа команд в федерации типа нашей.. не будет ни менеджеров, ни молодежи!
а ты зайди в ФФ Индии и убедишься в обратном :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кстати, там Д3-шные клубы самые активные к тому же))
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 21:32
Konstantin A. писал(а):..а с обзорами ничего страшного главное написать ..дальше мне или кто этим займется передавать а тот уже менеджер вставит их от имени автора..с этим проблем нет..к первому диву я постараюсь готовить а к остальным уже вопрос...
ОК. В таком случае для меня нет принципильного значения какой дивизион "обозревать" (два не потяну). Но, только тогда пускай "мой" дивизион определят до конца сезона, чтоб я за время КМ успел егомаленько подъизучить.
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
А смысл? Наличие большого количества команд не есть гарантией наличия большого количества адекватных менеджеров. А головняка добавиться. И что потом с этими "ботами" делать? Может для нача решить вопрос со свободными? Да и провести какую-нибудь (обучающую) работу с "молодыми нерадивыми" менеджерами. Может некоторые ребята просто не знают что нужно делать, правила почитать леняться, а спросить не решаются. Или не знают где.
Кстати, по поводу моего предложения о "Развитии молодых и слабых клубов", желающие на кураторство есть?
Последний раз редактировалось yusz 06 окт 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:36
raver писал(а):
Minia писал(а):
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
зайди в ФФ Комор.. посмотри, к чему приводит увеличение числа команд в федерации типа нашей.. не будет ни менеджеров, ни молодежи!
а ты зайди в ФФ Индии и убедишься в обратном :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кстати, там Д3-шные клубы самые активные к тому же))
так кто прав? чтобы расширятся надо для начала от свободных команд в Гайане избавится, а не плодить новых беспризорников!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:40
yusz писал(а):
Konstantin A. писал(а):..а с обзорами ничего страшного главное написать ..дальше мне или кто этим займется передавать а тот уже менеджер вставит их от имени автора..с этим проблем нет..к первому диву я постараюсь готовить а к остальным уже вопрос...
ОК. В таком случае для меня нет принципильного значения какой дивизион "обозревать" (два не потяну). Но, только тогда пускай "мой" дивизион определят до конца сезона, чтоб я за время КМ успел егомаленько подъизучить.
raver писал(а):развитие молодежи - это конечно очень хорошо, но одной из главных задач я считаю - это расширение ФФГ. А это и новые лица, команды, и выбор игроков в те же сборные увеличится...
А смысл? Наличие большого количества команд не есть гарантией наличия большого количества адекватных менеджеров. А головняка добавиться. И что потом делать с этими "ботами" делать? Может для нача решить вопрос со свободными? Да и провести какую-нибудь (обучающую) работу с "молодыми нерадивыми" менеджерами. Может некоторые ребята просто не знают что нужно делать, правила почитать леняться, а спросить не решаются. Или не знают где.
Кстати, по поводу моего предложения о "Развитии молодых и слабых клубов", желающте на кураторство есть?
ну знаешь, чем больше команд, тем больше претендентов в сборные, можно будет подбирать и по стилю, а это прибавка в силе состава, бонус, хотя 4-ех дивизионов все равно маловато чтобы собрать в сборную игроков одного стиля, хотя смысл один - чем больше, тем лучше, как ни крути)) в Индии сразу нашли нормальных менеджеров на эти новые команды, так что там такой проблемы не было))
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:41
yusz писал(а):Кстати, по поводу моего предложения о "Развитии молодых и слабых клубов", желающие на кураторство есть?
в смысле? подсказать.. что и как? помогу... в ФФ есть великий Conda!!! уж он такую профессиональную консультацию даст! по любому вопросу!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана