Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 06 окт 2012, 22:19
yusz писал(а):
raver писал(а):ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.
А тебя не смущает, что игроки свободных команд от автососов будут терять в силе? И соответственно цепной реакцией это выльется в потерю балов (или, как минимум меньший набор балов) у остальных команд в играх против ослабленых ботов. И в чем здесь выигрыш федерации???
если даже не будет автосоставов от минусов не избавиться! по любому кто то будет проигрывать, а кто то выигрывать. повторюсь, в худшем случае про 8 команд, например, плюс все таки есть! это лучше чем ничего. а эти "ослабленные боты" могут найти когда нибудь хорошего тренера, Эйрпорт Роуд тому самое настоящее подтверждение.
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение diego10 06 окт 2012, 22:23
Minia писал(а):
diego10 писал(а):Расширение это естественно плюс большой для федерации . Не стоит забывать что чем больше людей в федерации тем больше денег для фонда федерации(нужно чтобы менеджеры каждый год из личных денег его пополняли ) , я считаю можно и нужно поошерять за прокачку молодежи , ну с нынешним фондом федерации это невозможно .
расширение можно сделать, а вот менеджеров попробуй набери!!! это не ФФ России, куда все рвутся из-за любого вымышленного клуба! так что насчет денег :grin: забудьте... соберите по 50к с имеющихся команд!!! ни хрена не соберем!!!
Менеджеров надо приорететно набирать в слабые команды , в сильные менеджеры найдутся , а программа прокачки это классный шанс ускорить становления сильной команды , слабые команды будут растить своих игроков и получать за это компенсацию и в дальнейшем продавать или строить дальше команду вокруг них . А насчет скинутся , ну вот тут кто пишет на форуме пожалеет 200-300 тысяч в фонд федерации ? ) Это ведь не сумашедшие деньги по меркам всола , начнет платить народ другой тоже будет . :-)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 22:25
raver писал(а): давай пусть лучше каждый останется при своем мнении, я свое все равно не поменяю...
Так задача то, на сколько я понимаю, не навязать кому либо свое мнение, или до надрыва пупка доказывать свою правоту, не зависимо от ее рационалности (без намеков), а пока на форуме собрались неравнодушные менеджеры, в свете грядущих выборов Президента коллективно определить наилучшие варианты поднятия федерации.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 22:33
yusz писал(а):
raver писал(а): давай пусть лучше каждый останется при своем мнении, я свое все равно не поменяю...
Так задача то, на сколько я понимаю, не навязать кому либо свое мнение, или до надрыва пупка доказывать свою правоту, не зависимо от ее рационалности (без намеков), а пока на форуме собрались неравнодушные менеджеры, в свете грядущих выборов Президента коллективно определить наилучшие варианты поднятия федерации.
да, я это сказал к тому, что Я не хочу продолжать дискуссию на эту тему, а не потому что я прав. Это мое желание, правда? а как ты смотришь на расширение? по мимо своего, я услышал только три мнения по этому поводу.
Последний раз редактировалось Raver 06 окт 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 22:38
diego10 писал(а): Это ведь не сумашедшие деньги по меркам всола , начнет платить народ другой тоже будет . :-)
ХРЕНА С ДВА!!! Проверено на практике. В прошлом сезоне в одной из федераций (без названий, из этики), пришел новый Президент (после полусезонного отсутствия главы федерации), и начал поднимать вопрос о фонде. Сам он пообещал лям. Перечислил его. Хотя президентскую зарплату не получал (не успел - ушел "по личным обстоятельствам"). Я в поддержание движения перекинул полляма (больше на тот момент не было)... И ВСЁ!!! Тишина полная. Правда в конце этого сезона при уже новом Президенте пополнения фонда возобновились, но тоже за счет личных президентских накоплений и частично зарплат тренеров зборных, которые также пришлось чуть ли не выбивать. Так что личный пример в шкурных вопросах не играет ни малейшей роли!
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 22:41
мнений много.. реально обрадовался тому, что еще пара ребят откликнулись и высказали свое мнение... пусть оно разноречивое, но есть НЕ РАВНОДУШИЕ! дай бог.. за этим мнением будет реальная работа в ФФ... от будущего преза многое будет зависить... от того и пофлудил малость....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 22:46
raver писал(а):да, я это сказал к тому, что Я не хочу продолжать дискуссию на эту тему, а не потому что я прав. Это мое желание, правда? а как ты смотришь на расширение? по мимо своего, я услышал только три мнения по этому поводу.
Извини, если своими словами задел, абсольтно не ставил такю задачу, просто высказывался кратко для экономии времени.
А свое мнение я уже высказал: полагаю, что ресширение - момент для федерации положительный, но до этого необходимо навести порядок с уже существующими командами: найти хорошие руки для свободных, и как-то подсобить (хотя бы советом) тем менеджерам, которые не знают что со своими командами делать.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 22:53
yusz писал(а):
raver писал(а):да, я это сказал к тому, что Я не хочу продолжать дискуссию на эту тему, а не потому что я прав. Это мое желание, правда? а как ты смотришь на расширение? по мимо своего, я услышал только три мнения по этому поводу.
Извини, если своими словами задел, абсольтно не ставил такю задачу, просто высказывался кратко для экономии времени.
А свое мнение я уже высказал: полагаю, что ресширение - момент для федерации положительный, но до этого необходимо навести порядок с уже существующими командами: найти хорошие руки для свободных, и как-то подсобить (хотя бы советом) тем менеджерам, которые не знают что со своими командами делать.
ничего, все в порядке) бывает такое иногда, недопонимание. рисковать надо, тем более в такой ситуации, когда ты ничего не теряешь, хуже не будет все равно. а может сложиться так, что получится наоборот все просто замечательно. бояться не нужно.
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 23:12
молодцы ребятки... разрулились... главное всегда понимать и уважать друг друга... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 23:20
стараемся :oops:
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Werewolf 06 окт 2012, 23:53
Парни, очень давно слежу за жизнью федерации, с тех пор как Minia принял "Махайкони Лайонс".
Вставлю свои "пять копеек", если никто не против.
Всё о чём идёт речь, это - хорошо и правильно. Совсем недавно через такой же процесс осмысления и попытки единения проходила федерация России, где я был президентом. К сожалению, почти ничего не получилось. Хотя на первом этапе многие менеджеры включились в обсуждение проблем. На первых порах даже успехи были. Было запущено радио, где можно было общаться в онлайне и давать интервью в прямом эфире. Была запущена академия. Были созданы несколько интересных тем на форуме. Но всё хорошее быстро закончилось. Кто-то устал помогать президенту. Кто-то свалил из федерации, хотя обещал "золотые горы". Плюс появилась одна мразь, которая стала поливать грязью всех и вся. В результате, через сезон всё заглохло. Ну, не всё, конечно. Но сам процесс возрождения заглох.
Вот читаю я и думаю: "Почему в Великой России, где играют многие отличные менеджеры, не удалось сделать то, о чём вы говорите? И как сделать так, чтобы в Гайане, совсем не Великой, но не менее гордой, получилось что-то путное. Не на сезон или два, а на годы долгие..."
Уходил с поста президента с горечью и сожалением из-за того, что даже в России всё это оказалось не возможным...
А так...
Раз уж из Гайанских топовых клубов никто не хочет поучаствовать, давайте я поучаствую...
Поделаю какую-нибудь общественно полезную хрень по мере сил и возможностей, вдруг поможет...
С уважением ко всем...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение diego10 07 окт 2012, 00:02
yusz писал(а):
diego10 писал(а): Это ведь не сумашедшие деньги по меркам всола , начнет платить народ другой тоже будет . :-)
ХРЕНА С ДВА!!! Проверено на практике. В прошлом сезоне в одной из федераций (без названий, из этики), пришел новый Президент (после полусезонного отсутствия главы федерации), и начал поднимать вопрос о фонде. Сам он пообещал лям. Перечислил его. Хотя президентскую зарплату не получал (не успел - ушел "по личным обстоятельствам"). Я в поддержание движения перекинул полляма (больше на тот момент не было)... И ВСЁ!!! Тишина полная. Правда в конце этого сезона при уже новом Президенте пополнения фонда возобновились, но тоже за счет личных президентских накоплений и частично зарплат тренеров зборных, которые также пришлось чуть ли не выбивать. Так что личный пример в шкурных вопросах не играет ни малейшей роли!
Тренера сборной я ваше считаю надо выбирать при условии того что зп пойдет в фонд федерации имхо .
А ваше я за людей поражаюсь ладно бы реальные , ну виртуальные деньги да и еше такие не большие чего желеть )) Умом Россию не понять ?!... :grin:
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 07 окт 2012, 00:58
diego10 писал(а):Тренера сборной я ваше считаю надо выбирать при условии того что зп пойдет в фонд федерации имхо .
А ваше я за людей поражаюсь ладно бы реальные , ну виртуальные деньги да и еше такие не большие чего желеть )) Умом Россию не понять ?!... :grin:
И не только Россию! Хотя тренер, видимо, в певую очередь должен хорошо управлять сборной... Но если, это настоящий руководитель сборной, переживающий за сборную и федерацию, то и полученые от работы со сборной деньги тоже логично было бы направить на благо сборной, то есть в фонд федерации. Не, можно, конечно, накупить на всю тренерскую зарплату для семьи макаронов или пива :D Ведь чесно заработаные, то...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 07 окт 2012, 08:20
Смотрите ребята, у нас есть 7-8 менеджеров которые хотят развивать федерацию...допустим...давайте немного конкретизируем дела..
1. Я вижу 8 команд свободных.Давайте каждый найдет по одному активному не плохому менеджеру на 1 команду. В игре играют тысячи давайте найдем хотябы одного..Всеравно как...раскручивайте федерацию там расскажите что мы хотим сделать...короче говоря заинтересуйте человека.
2. Если у нас получится первый пункт в нашем составе менеджеров уже будет человек ну допустим 14-15 ...каждый подкачает хотябы по одному игроку нормально... остальных уже низ топ клубов соберем... 14 например менеджеров это уже активность правильно...вспомните маркетинг ...цепочку... главное люди которые управляют командами...сначала найдем их а потом уже поговорим о создании клубов и всего прочего. :beer: ..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 09:18
raver писал(а):
первое время в Гайане тянется уже оооочень много сезонов... может все-таки с имеющимися ребятами надо работать, а не искать новых забот на свою попу?
ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.

К моему сожалению, администрация решила регистрировать новые клубы частями, поэтому у нас до сих пор нет 3-Б дивизиона.

Konstantin A. писал(а):Смотрите ребята, у нас есть 7-8 менеджеров которые хотят развивать федерацию...допустим...давайте немного конкретизируем дела..
1. Я вижу 8 команд свободных.Давайте каждый найдет по одному активному не плохому менеджеру на 1 команду. В игре играют тысячи давайте найдем хотябы одного..Всеравно как...раскручивайте федерацию там расскажите что мы хотим сделать...короче говоря заинтересуйте человека.

Про одного человека я писал в своей последней новости. Олег Егоров, его надо вернуть в "Бакстон Юнайтед". Он парень активный, обзоры пишет, так что нашей федерации он нужен. Но вот рекомендации не проходили у меня долгое время.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана