Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 09 окт 2012, 22:48
Minia писал(а):... интересна идея онлайн-всеобуча...
Я так понимаю, что первый голос в поддержку создания обучающей темы на форуме есть?
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 07:49
yusz писал(а):
Minia писал(а):... интересна идея онлайн-всеобуча...
Я так понимаю, что первый голос в поддержку создания обучающей темы на форуме есть?
правильно понимаешь :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 08:14
yusz писал(а):
Minia писал(а):... интересна идея онлайн-всеобуча...
Я так понимаю, что первый голос в поддержку создания обучающей темы на форуме есть?

Да. Если какие вопросы, всегда пожалуйста в личку! Готов ответить всем желающим.
Так ведь есть вроде тема " Не сразу пришло..." И в топике развития юниоров есть наиболее удачная и используемая во всех федерациях схема быстрой прокачки молодежи за счет ветеранских и простых тренировок.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 10 окт 2012, 08:22
UncleSam писал(а): есть вроде тема " Не сразу пришло..."
Я вот и хочу узнать глас народа, как будет лучше: перепрофилировать старую, или создать новую (специально для этого).
Типа, анекдота, когда отец цыганской семьи глядя на грязых детей размышлял: "Что проще - этих отмыть, или новых наделать" :grin:
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 08:29
Хочется еще мнения услышать...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 окт 2012, 08:32
я соглашусь....вообще я бы если мог старые темы удалил..которые молчат...ведь создать новую тему не трудно за то полезно :beer: с другой стороны сколько тем не создавай главное чтобы были участники...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 09:47
Konstantin A. писал(а):я соглашусь....вообще я бы если мог старые темы удалил..которые молчат...ведь создать новую тему не трудно за то полезно :beer: с другой стороны сколько тем не создавай главное чтобы были участники...
это верно.... и про участников.. и про старые темы.... я вот мечтаю пролазить по темам и собрать воедино советы Conda... много чего полезного было бы в одном месте... такой учебный практикум из опыта игры... для начинающих полезная, но мож сразу непонятная будет вещь... а вот для тех, кто малость погрузился в игру будет просто неоценимая :cool:
если браться за эту работу серьезно, то надо создавать тему с оглавлениями по определенным типовым "Чаво"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 окт 2012, 09:51
да ты прав...вся информация должна вместе быть чтобы остальным не копаться во всех предложениях и искать нужные... у нас есть люди с опытом и это приятно...еще приятнее это когда ребята которые пришли в игру недавно будут стремиться получить опыт и узнать больше...

Кстати сегодня у нас великая игра : Махайкони Лайонс - Фрута Коньерос :beer: :rot:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 10 окт 2012, 13:51
Konstantin A. писал(а):да ты прав...вся информация должна вместе быть чтобы остальным не копаться во всех предложениях и искать нужные... у нас есть люди с опытом и это приятно...еще приятнее это когда ребята которые пришли в игру недавно будут стремиться получить опыт и узнать больше...

Кстати сегодня у нас великая игра : Махайкони Лайонс - Фрута Коньерос :beer: :rot:
Давайте, желаю чтобы победитель этой пары вышел в финал, а то уже два сезона Кубок из Гайаны гости турнира увозят.

По поводу темы, предлагаю продолжить старую, если Паша готов менять шапку темы. Если у него нет такого желания, то лучше создать новую.
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 10 окт 2012, 15:44
А в шапке, можно еще выделить место, для рейтинга менеджеров-учителей, который можно составлять по результатам регулярного голосования (или отзывов) менеджеров-учеников: страна должна знать своих героев. Ну это так, просто предположение. Ну, типа, не исключено.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 10 окт 2012, 16:18
я думаю, кому это интересно и нужно и так знает....лишняя работа...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 16:31
Konstantin A. писал(а):я думаю, кому это интересно и нужно и так знает....лишняя работа...
согласен... а вот кто на себя возьмет труд покапаться по темам и найти уже данные рецепты от Conda? а искать надо с марта 11 года... и потом, он по-моему говорил, что в Сенегале "ликбез" такой есть... можно оттуда тоже информацию слизать... потом общевсоловское "Чаво"... правда там вопросов и ответов... кот наплакал... Каждый из нас имеет по несколько клубов в разных ФФ... наверняка есть интересные мысли и в других федерациях...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 10 окт 2012, 18:29
Minia писал(а): Каждый из нас имеет по несколько клубов в разных ФФ... наверняка есть интересные мысли и в других федерациях...
Вот так это выглядело в Андорре viewtopic.php?f=44&t=150080 Правда общей информации здесь не особо: в основном - детальный разбор конкретных клубов. Да и как таковых объемов тоже не густо: менеджер, затеявший это все, в скорости ушел с поста Президента (по личным обстоятельствам), а в скорости покинул и Федерацию...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 19:29
Сейчас реально с марта 2011 года, когда я пришел в федерацию Гайаны, наступил момент подъема федерации. Очень большая заинтересованность на форумах как "стариков", так и "новичков".. этот момент ни в коем случае нельзя "прощелкать зубами"! Сегодня мы реально можем объединиться в КОМАНДУ, о чем вопил несколько сезонов! Знаю, о своих грехах..... один из них - резкость и безаппеляционность в суждениях... меня извиняет желание что-то реально изменить, сделать для нашей федерации... от преза сегодня и всегда очень много зависит... это "двигатель" федерации.... думаю, у дяди Сэма бензина очень много... но вопрос сегодня в его КОМАНДЕ!!! Дядя Сэм мне близкий человек.. и я хочу ему реально помочь... в принципе любому презу Гайаны...сегодняшнему и завтрашнему... поэтому я возлагаю на себя обязанности:
1. Написать минимум 5 обзоров в первом диве (надо согласовать с другими желающими на какой тур, чтобы не было повторов)
2. Я обязуюсь качать юношей, юниоров и менять им физу под игры сборной (даже в ущерб клубу...Юра знает) любой, пришедший в команду 16-летка, будет иметь 4 спецухи и 7 баллов силы.. норма и катя себе, остальных на обмен или продажу...также куплю интересного по стилю перспективного 17-летку для дальнейшей прокачки под сборную..
3. У меня есть, но я могу еще взять куррирование молодого гайанского менеджера
4. За мной проведение КТ "Гайана, вперед!"
5. В Фонд федерации выплачу сумму из расчета 10к*на возраст, те. более 560к ежегодно..
6. Если найду помошников, готов создать "Энциклопедию мастерства"... справочник по злободневным "чаво" под ред. Conda в качестве эксперта.
7. Готов сотрутдничать в любого рода конкурсах и в любой посильной по времени работе..
8. Постараюсь привлечь в федерацию хотя бы одного опытного менеджера
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 20:11
Я бы еще с разрешения ConDa выложил бы часть нашей переписки, о том как я только пришел в Гайану, и он мне советовал как лучше качать того или иного игрока. В принципе два из трех хороших игроков стали лидерами команды, а третий, к сожалению, не развивался из-за отсутствия достаточных ветеранских резервов и ограниченности тренировок в ТЦ.
Кстати, один из лучших игроков дивизиона Маркус Лоо в моем Эйрпорте - это целиком и полностью заслуга ConDa.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И еще, граждане!
Что должен делать президент, чтобы не было 25% недовольных?
Если разделить обязанности на нашу команду небезразличных к ФФ Гайаны, кто что будет делать?
Миня уже отписался ,Ставр и я надеюсь, будем поддерживать газету.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана