Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 11 окт 2012, 21:48
вообщем..это долгая история...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 21:55
UncleSam писал(а):
Konstantin A. писал(а):идея есть по созданию Банка Гайаны.... например команда у которой есть бабки вкладывает деньги в банк и потом кому надо под проценты отдают.. соответственно менеджер которому срочно нужны деньги остается в плюсе так как он получит вовремя а менеджеры что вкладывают бабки те получат проценты... :grin:
а вот это мне кажется руководство может не одобрить, пусть даже речь идет о виртуальных деньгах.
да...есть ограничения на таткого рода ссделки... но у меня есть мыслишка, как спонсировать слабые клубы абсолютно законно!!!! это конкурс!!! по-любому бабки уйдут в слабый, но достойный клуб!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 21:57
кто больше голов пропустит в игре ? :D
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 11 окт 2012, 22:00
Konstantin A. писал(а):[b]идея есть по созданию Банка Гайаны....
Выгода такого мероприятия однозначна. Но вижу две проблемы: во-первых, не исключено, что руководство ВСОЛа начинания забракует (допустим из мотивации, что это спортитвный симулятор, а не игра "Монополия") - хотя...
Во-вторых, и это более существенно, а где гарантия порядочности заемщика и увереность в возврате им денег? Игра - виртуальная, деньги - виртуальные, и договорные отношения, тоже, соответствено виртуальные.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 22:06
жаль нельзя легализовать все...чтобы кто не отдавал того наказывали например финансами с команд или как то по другому...я подумаю над этим
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 22:32
Ребята...башка реально раскалывается после рабочего дня... завтра постараюсь все проговорить......тпо поводу гарантий... я в этом сезоне перевел под честное слово разным ребятам более 2-х лямов... и никто ничего мне не гарантирует... только их слово... а я им верю...и вообще не сомневаюсь нисколько... и переведу последнюю копейку!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 12 окт 2012, 00:21
Minia писал(а): ...и вообще не сомневаюсь нисколько...
Да, дело то, не в своеобразной жадности, или завышеной подозрительности... дело в безвозвратой (или безцельной) потере денег. К примеру, появляется менеджер, котрый производит впечатление адекватного человека, хочет развиваться, но ему банально не хватает денег. Он слезно просит - ему дают. Через три-четыре дня он понимает, что ВСОЛ ему совсем не интересен, это не его (таких ведь случаев предостаточно), и уходит. Деньги то, они ни куда не делись - лежат на балансе команды. Но команда на неопределенное время попадает в список свободных. Ею никто не управляет (а соответствено и деньгами тоже), и сума эта выполняет роль "мертвого" баланса, зависши там без достойного применения на неопределенное время. А ведь они могли бы в это время в другой команде работать на пользу...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 12 окт 2012, 06:30
я думаю эту стратегию можно сначала создать для тех людей которых мы наиболее хорошо знаем с кем общаемся не первый день... а с остальными беседу вести не сразу отдавать...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 12 окт 2012, 07:47
Konstantin A. писал(а):я думаю эту стратегию можно сначала создать для тех людей которых мы наиболее хорошо знаем с кем общаемся не первый день... а с остальными беседу вести не сразу отдавать...
естественно! Саньку потребовались деньги... ну малость не хватало на прокачку.... ну что мне жалко что ли?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 12 окт 2012, 07:50
мы тут сидим в федерации для того именно чтобы и помогать друг другу на то мы и Федерация единая. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение фокс836 12 окт 2012, 08:21
yusz писал(а):HELP! Уважаемые коллеги, срочно нуждаюсь в вашей помощи. Извиняюсь, что пишу не в ту тему, но нужно срочно, а здесь надеюсь не оптимальную оперативность. Ситуация такова: завтра последний день возможности строительства в сезоне. Не хотелось бы прощелкать этот шаровый день. Планировал построить под этот шумок новый уровень базы, но не подрасчитал силы на и на него тупо не хватило денег. Зато имеющейся в клубе сумы хватает на расширение стадиона до 30 тыс. (сейчас имею 20 тыс.). Гляньте, пожалуйста, у кого есть время и хватает навыков, как лучше мне поступить: использовать шаровый день для быстрого расширения стадиона, или не расходовать деньги, и все таки немного подкопить и спокойно, не форсируя события, в новом сезоне выстроить четвертый уровень базы?
Интересную тему ты подкинул, но я хочу ответить на твой вопрос. Я могу тебе дать 100-150 К. Но...
Я бы твоем месте построил стадион. 30-тыс. дает больше денег. А если ты хочешь заработать и потом построить 4 базу, то это нерентабельно. В начале сезона у тебя снимут за содержание базы, а это значит что полную сумму ты наберешь только к 11-12 туру КМ. Значит строительство ты начнешь после первого тура чемпионата, иначе к первому туру у тебя будет усталость 50%.
И что тебе дадут эти 4 слота, тебе их даже запихать некуда. Строить СШ без ТЦ смысла нет. Построишь ТЦ - твой доход резко снизиться. 5 уровень ТЦ за сезон съедает 5-6 лямов.
Я вообще считаю что нет смысла строить какой-либо центр низкого уровня. Взялся что-то строить строй по-максимуму.
Дело конечно твое, но я бы на твоем месте:
1. Построил стадион
2. Снес бы СШ, ТЦ, СЦ и построил по максимуму МЦ и ФЦ. Аккуратно с МЦ (чтоб не было строительства на день усталости на уровень баз.
3. После постройки 4 базы - ТЦ-4
4. 5 базы - ТЦ-6, СШ-4
и т.д.
Не претендую на исключительную правильность, но я бы поступил так.
фокс836
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 12 окт 2012, 09:40
Jim Fox писал(а):Интересную тему ты подкинул...
Вот, по тихоньку и пошло общение на тему вариантов наиболее оптимального развития команды (правда не совсем в той теме, признаю - мой бок, исправимся). Спасибо, за то, что отозвался на мою просьбу и нашел время для ответа. Думаю, что ответ в любом случае полезен не только для меня, но и других начинающих менеджеров. Тем более, рейтинг менеджера 578, громко свидетельствует о наличии логичных взглядов на развитие команды. Плюс - НИ ОДНОГО АВТОСОСА за четыре сезона - респект, даже не вспомню, видел ли у кого такое. За предложение помочь материально, тоже благодарен, но увы эта сума меня не спасет.
Только ситуация в том, что стратегия развития этой команды у меня другая: задача (по крайней мере на ближайшие сезоны) не вывести ее в число топ клубов страны, а именно создать мощную СШ и приличный СЦ, для штамповки классных молодых кадров с целью передачи их в клубы с сильным ТЦ и ветеранской базой для прокачки под нужды сборной.
Но, за небезразличность все равно - спасибо.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 12 окт 2012, 10:54
Ставр писал(а):Юра у меня теперь в голове когнитивный диссонанс, человек президентствовал перед Павлом, но пришел в игру когда Паша президентствовал?
Чуть не так выразился, перефразирую:
Президент до Паши был, но как зовут не скажу. Я пришел в игру, когда Паша президентствовал :)
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 12 окт 2012, 10:55
Konstantin A. писал(а):я согласен конечно со всем сказанным, но ребята, кто кого должен там знать это не главная тема..давайте насчет прокачки игроков с нового сезона поговорим лучше...

Вот две темы : viewtopic.php?f=21&t=151716
viewtopic.php?f=21&t=136682

Там мы прокачивали игроков...очень не простая система...зато..наша сборная Шотландии сегодня в полуфинале ЧМ.... всетаки какое то продвижение эти темы дали и помогли... надо что нибудь тут тоже сделать и качать уже наконец организованно молодежь. каждый день тренировки на счету.
это самое главное. только у меня вопрос: под какой стиль будут качаться юниоры, под солнечников или дорждевиков? сейчас юниорка у нас солнечная, полагаю такой и остаться должна. также почти все качают игроков под команду, например моя будет дождевой (мой предшественник начал такую прокачку) и я буду давать молодым спецухи Г, Пд или Ск, но такой игрок не подойдет солнечной сборной...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
yusz писал(а):
Jim Fox писал(а):Интересную тему ты подкинул...
Вот, по тихоньку и пошло общение на тему вариантов наиболее оптимального развития команды (правда не совсем в той теме, признаю - мой бок, исправимся). Спасибо, за то, что отозвался на мою просьбу и нашел время для ответа. Думаю, что ответ в любом случае полезен не только для меня, но и других начинающих менеджеров. Тем более, рейтинг менеджера 578, громко свидетельствует о наличии логичных взглядов на развитие команды. Плюс - НИ ОДНОГО АВТОСОСА за четыре сезона - респект, даже не вспомню, видел ли у кого такое. За предложение помочь материально, тоже благодарен, но увы эта сума меня не спасет.
Только ситуация в том, что стратегия развития этой команды у меня другая: задача (по крайней мере на ближайшие сезоны) не вывести ее в число топ клубов страны, а именно создать мощную СШ и приличный СЦ, для штамповки классных молодых кадров с целью передачи их в клубы с сильным ТЦ и ветеранской базой для прокачки под нужды сборной.
Но, за небезразличность все равно - спасибо.
строй стадион до 30 тыс. это точно будет правильным.
Последний раз редактировалось Raver 12 окт 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 12 окт 2012, 11:13
схема создания клуба была когда-то очень подробно описана Conda... там было все... когда что строить и сносить!!! вот только где это все теперь искать???? самое простое, конечно, попросить его восстановить свои рекомендации.... а вообще-то, это наглядное подтверждение того, что надо создавать "Энциклопедию мастерства" своего рода учебник для начинающих и поигравших... очень полезно будет!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана