Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 03 дек 2009, 15:30
Sir Kik писал(а):
кондаша писал(а):Радует, что сборная у нас молодая, а значит - перспективная.. Неплохо юниоров подготовили старшим товарищам за 2 последних года..
Именно так. При громадной активности Кондаши у нас появилась хорошая молодежь. Нельзя упускать шанс заявить о нас в мире. Эта очень интересная цель, поэтому я и баллотируюсь сейчас не в Испании, а у нас. Можно просто воспользоваться плодами, а можно использовать плоды для достижения общих целей!
От себя:
Ньяндан всегда ориентировалась на игроков 22-23 лет, а это игроки молодежи. Именно поэтому по 2-3 игрока для молодежки мы всегда предоставляем. Это именно тот возраст, с которым мне нравится работать.

При любом исходе выборов буду болеть за нашу молодежь.

Хочу заметить, что несмотря на все наши усилия, мы по с22 не входим в 20-ку... Посмотрим, что будет по спецухам.. и важно - не попасть в одну группу с Марокко... Я тоже люблю с 21-22, у меня два железных сборника - можешь рассчитывать на них в полной мере, тем более Этуаль нынче в Д2.. , так что приоритет сборной..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 10 дек 2009, 19:34
Спасибо всем, кто проголосовал за меня.

А теперь, коллеги, маленький обзор нашей молодежки в предверие начала отборочной стадии Чемпионата Мира.
Сразу хочу сказать, что коллектив подобрался прекрасный. Есть ряд слабых мест, но над этим будем думать.
Отметим, что на данный момент усиленно идет кач. Так и надо. Кубок межсезонья для этого и предназначен.

Раскладка пока такова:
5 игроков по 20 лет и у всех > 60 силы - великолепно.
6 по 21 году и все > 70 - великолепно.
5 игроков по 22, двое < 80, но качаются, это хорошо. Планку минимум в 80 баллов никто не отменял!
6 по 23 года, трое близки к 90 и качаются - ок, двое сильно отстали и не качаются (Симанду и Бате). Очень жаль. Накачать спецухами и забросить - невероятное расточительство. У обоих клубов подрастает еще молодежь, надеемся они не пойдут по стопам старших и будут додходить хотя бы до минимальной планки своего возраста.
В сборной есть ряд молодых звезд, но к сожалению они в основном СМ, CF. Построение 3-5-2 будет нашим козырем.

Если Вы считаете, что Ваш игрок достоен сыграть в сборной, не стесняемся, сообщаем.
Главные требования:
20-21 год - сила от 70,
22,23 - от 80.
Наличие спецух - обязательно.

Если игроку 20-22 года и он набирает баллы в играх и у вас есть желание и цель качать его - обращайтесь. Попробуем проверить его в предверии ЧА-17.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Евгений Владимирович 21 дек 2009, 16:55
Кирилл, физу для Камары спалировал. Все туры за исключением 6,7 с будут с физой 124%
И так как проблем у Седана в нац. чемпе возникнуть не должно, то еще 5 изменений физы оставляю для финальной части. Если, что в личку.
С ув. Е.В.!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Да, и забыл, к выходным Камара будет прилетать в штаб сборной с усталостью 0, заряженный по полной позитивом и огурцами в жопе, чтобы бегал и забивал голы)))
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 21 дек 2009, 19:13
о своих написал..я тут смотрю конкуренция за место в составе намечается..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 22 дек 2009, 14:34
Конкуренция - это всегда хорошо. Конечно же, игроки с такой формой должны и будут играть.
Спасибо за сотрудничество.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 09 фев 2010, 20:21
Нда, к сожалению можно признать, что мы пока не готовы сражаться на равных с грандами. Но, скажу по секрету, цель на этот сезон была совсем другая. Сейчас у нас в сборной 90% состава будут играть и в следующем году! Цель у нас - продолжить качать юниоров. Поэтому прошу сильно не расстраиваться, атак же не огорчаться тренерам, владеющим неплохими 23-летками. Играть будут в основном игроки до 22 лет. Ну а за третье место мы еще поборемся. Это нам по силам.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 11 фев 2010, 12:19
Мои будут играть еще 2-3 года , так что буду продолжать качать.. Рассчитываю, что Суаре получит свои 6 баллов призовых по итогам сезона в Д2.. А может и поболее..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 12 мар 2010, 14:59
Примерный состав молодежной сборной следующего (17-го) созыва можно уже сейчас посмотреть на http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36138. Разумеется и другие игроки с силой от 70 + Л4 (минимум) будут так же претендовать на попадание в сборную.

<РЕКЛАМА>
Хотите, чтоб и у Вас был сборник и соперники уважительно посматривали на его форму перед игрой с Вами? Это просто. Для этого не надо быть в Д1!!!
Берите молодого, нужного игрока лет 17-18. Качайте: 19-55 + 2(3) спец. , 20-62 +3(4)спец., 21>70 +3(4)спец. и Ваш игрок уже в 21 год может засветиться в сборной !
<КОНЕЦ РЕКЛАМНОГО БЛОКА>

Коллеги, прошу запланировать сейчас и выделить в начале сезона хотя бы по 1-2 спецухи своим сборникам.
Особенно тем, которые в списке выше.

Ну и прекрасно прокачанная спецухами подрастающая молодеж 19 лет тоже будет вниманием не обделена. Подкачивайте баллы, спецухи и уже в 17 сезоне они начнут приглашаться, а в 18-м составят костях будующей молодежки.

Вместе мы победим.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 12 мар 2010, 23:42
кондаша писал(а):Мои будут играть еще 2-3 года , так что буду продолжать качать.. Рассчитываю, что Суаре получит свои 6 баллов призовых по итогам сезона в Д2.. А может и поболее..


а ведь получил 6 баллов.. жаль ухожу из д2 :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleshka 12 мар 2010, 23:53
У меня есть кипер Секу Торе 17 47 Л, и левый вингер Франк Дьяне 17 51(набрал за 7 матчей 3 балла и ни одного не потерял). Со следующего сезона постараюсь давать им по 4 спецухи за сезон и как можно больше баллов... глядишь и вырастет из них что-нибудь хорошее
Oleshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sir Kik 18 мар 2010, 21:05
Oleshka писал(а):У меня есть кипер Секу Торе 17 47 Л, и левый вингер Франк Дьяне 17 51(набрал за 7 матчей 3 балла и ни одного не потерял). Со следующего сезона постараюсь давать им по 4 спецухи за сезон и как можно больше баллов... глядишь и вырастет из них что-нибудь хорошее
Кипер не сыграл пока ни одного матча, посему перспективность неизвестна. Исходя из текущей ситуации в команде - идея верная. На данный момент, если будет такая прокачка, стоит обратиться к тренеру юниорки. Думаю кипера можно будет тогда засветить и там. Но все же хотя бы в сливной тове, но стоит его посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
кондаша писал(а):
кондаша писал(а):Мои будут играть еще 2-3 года , так что буду продолжать качать.. Рассчитываю, что Суаре получит свои 6 баллов призовых по итогам сезона в Д2.. А может и поболее..


а ведь получил 6 баллов.. жаль ухожу из д2 :grin:
Ага :) и +2 в сборной. Жаль только для таких спецух пока многовато теряет. Но растет зверюга, побольше бы таких.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 23 мар 2010, 16:35
Когда и какие задачи будут по прокачке игрокам молодежки сезона №17. Жду с нетерпением.. вроде бы уже пора, старение не за горами :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 24 мар 2010, 09:34
Кирилл - у тебя в примерном составе нет ни одного 19-летки а ведь есть те, кто сильнее представленных. Может быть ты все-таки в форуме обновишь ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
если бы не слабости в защите, то отличная сборная подбирается..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Black Rat 11 апр 2010, 12:24
Опять не видно опытных кандидатов :( Давайте не тяните...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Мишаня 11 апр 2010, 13:32
Да уж... Кандидатуры оставляют желать лучшего....
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея