TTФ - 5. 21 февраля играем с Самарубой!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 11 апр 2009, 23:33
3Наша Федерация принимает участие в Товарищеском турнире федераций-5. Проще говоря играет в ТТФ-5.
Уверен, многие из нас уже играли или слышали о прошлых частях этого турнира, который с каждым сезоном набирает ход и завоевывает авторитет, победа в котором помимо внушительного денежнего вознаграждения принесет стране престиж на международной арене...
Официальный топик турнира viewtopic.php?f=8&t=111749&start=360

И всё же, кто не вкурсе сего (и не будет лишнем ещё раз напомнить всем остальным) здесь существуют правила.
- собственно, главное правило одно - проводим товарищеские матчи против соперника БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ. Вообще. Будь то команда грубила с самого начала встречи, либо перешла на грубую игру по ходу матча хоть на одну минуту - ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 .
При обоюдной грубости - матч не засчитывается
- автосоставы разрешены
- командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как принять участие в турнире своей командой?
В расписании/шапки темы/Новостях будут указаны дата и соперник - против какой Федерации в рамках турнира нужно организовать (или принять) товарищеский матч. Результат вашей личной встречи с командой из данной федерации будет засчитан в итоговый счет между странами:
Как определяется победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.


Пары:



Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2010, 21:38, всего редактировалось 23 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
 


Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 04 янв 2010, 15:55
AndrLAV писал(а):Мне кажется это просто недоразумение было в этих двух играх (типа поторопились, забыли :molot: ) и вполне достаточно письменного выговора от президента и порицания на форуме. Не так-то просто в ТТФ и участвовать, в зеленых нужных команд не найти....
Так что не надо паники!
Менеджер Зимтравела даже не знал,что это такое,играет больше меня и Тевеса,я думаю коментировать нечего...Новости не читаем,форум не смотрим,личку сразу игнорируем,отвечаем только потом :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение skollari 04 янв 2010, 16:13
А в общем то Tevez прав.Есть такая практика исключения команд из результатов ТТФ , в той же Англии например.Да и если вот полазить по чужим топикам (приходится это делать когда составляю таблицу) то можно увидеть что там это на более высоком уровне организации.А то что Дима постоянно новости крапает по поводу ТТФ , дык это уже давно не помогает , а вот эта ситуация стала только наглядным показателем (впрочем как и поражение словенцам).Радует только то что мы потихоньку пытаемся раскопать всю эту проблему ...
AndrLAV писал(а):Мне кажется это просто недоразумение было в этих двух играх (типа поторопились, забыли ) и вполне достаточно письменного выговора от президента и порицания на форуме. Не так-то просто в ТТФ и участвовать, в зеленых нужных команд не найти....
Так что не надо паники!
Я вот кстати этого момента тоже не понимаю никак , допустим там у кого то были проблемы в личной жизни , все мы люди , все поймем , но какое к этому всему имеет отношение ставить грубую в заявку на матч?? Она что там стандартно стоит ? Ставить грубую на товы ,зачем ?
Я не знаю позволено ли президенту так делать ,но я согласен с Андреем что надо бы в новостях объявить об таких проделках (ну если у менеджера Шутинга там уже реально большие проблемы то на первый раз простить!) но с другим менеджером по любому надо решать.Я думаю что в таких случаях он очень хорошо сумеет запомнить что такое ТТФ и как в него играть :D
ЗЫ: ну я понимаю еще на форум не ходить из за своей занятости (видимо очень занят менеджер Зимтравела с двумя командами , может попросить модераторов одну отобрать :D ) , ну ладно уж не читать новости (хотя тоже бред ) но если тебе написали в общение и просто забить на это ???
ЗЫ 2 :сейчас вот наткнулся на вот это http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=336520 , я считаю что за такие комментарии можно спокойно наказывать штрафом и президент просто обязан это вынести в народ !!!!
skollari
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 04 янв 2010, 16:41
Что мы можем сделать менеджеру Зимтравела? Команду отобрать - никто это не сможет сделать,пожаловаться на комент,чтобы штрафанули,врятли это подействует на него,остаётся только засадить в чемпе,чтобы ему нереально было играть и он бросил команду,но это должны делать сообща все 15 команд,а вы на такой шаг не пойдете.Что касается менеджера Шутинга,то у него отец в больнице,так что прошу вообще не зарекаться об обвинениях в его адресс,какой может быть ВСОЛ в этой ситуации?
А грубую игру я применяю всегда в товах,и ни чтобы покалечить соперника,грубая поднимает силу команды и есть большая вероятность победы,а следовательно и балла )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение skollari 04 янв 2010, 17:21
хельсингор писал(а):Что мы можем сделать менеджеру Зимтравела? Команду отобрать - никто это не сможет сделать,пожаловаться на комент,чтобы штрафанули,врятли это подействует на него,остаётся только засадить в чемпе,чтобы ему нереально было играть и он бросил команду,но это должны делать сообща все 15 команд,а вы на такой шаг не пойдете.Что касается менеджера Шутинга,то у него отец в больнице,так что прошу вообще не зарекаться об обвинениях в его адресс,какой может быть ВСОЛ в этой ситуации?
А грубую игру я применяю всегда в товах,и ни чтобы покалечить соперника,грубая поднимает силу команды и есть большая вероятность победы,а следовательно и балла )
К менеджеру Зимтравела можно применить такие санкции:
Пишешь в новостях о "нехорошем" поступке такого менеджера , на комментарий жаловаться по любому надо так как это нарушение правил всола(тебе плюс как президенту за соблюдение будет) , насчет "15 команд против него" я бы на твоем месте пошел стирать все это так как за такое вроди как уволить с поста могут :wise: .А вообще попытаться забрать у него команду можно.Вот например Танзания как то это делает!! Я вот формулировочку даже придумал "за плохое отношение к товарищам по федерации" :D :D
skollari
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 04 янв 2010, 17:27
Жаловаться не буду,не в моей крови на людей доносить ;) Пусть,кто хочет другой,а я нет...А про 15 команд не понял,почему стирать,вот в ТиКе конституции была,при нарушении полная абструкция и ничего,всё норм ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Zeeky 04 янв 2010, 20:47
Если правила ТТФ допускают возможность исключения определённых команд из зачёта федерации, то этим и нужно пользоваться в отношении Зимтравела и, возможно, других товарисчей с таким же подходом. А "общественное порицание" - это бред, никакие правила Всола манагер не нарушил, ему прислали приглашение иранцы - он принял, форум и новости читать никто не обязан.
Zeeky
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Сергей Бонд 04 янв 2010, 21:36
"вырезано" откуда я знал что это за "вырезано", я зашел в товы , выбрал первую попавшуюся и сыграл, я не пророк, что бы догадаться, и я уезжал, я не мог прочитать ваши опаздавшие "вырезано" сообщения, не нравиться сам "вырезано"

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
вы первые начали на меня всякую пургу гнать, разобрались бы сначала, я выбрал эту кому для товы, когда вашего турнира еще и близко не было

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
я в шоке, вы тут вообще "вырезано"
ни в одном менеджере таких "вырезано"
    Красная карточка была показана за этот пост 05 янв 2010, 14:52 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Сергей Бонд
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 04 янв 2010, 21:51
добавлю,всё это получил в свой адресс в личке )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение skollari 05 янв 2010, 10:38
Изображение
Вот таблица с топика, на сайте как нибудь потом сделаю...
Продолжать это взаимное поливание гавном я не хотел бы так как Сергей Бонд уже и так загадил все что можно (в том числе комментарии к новостям, комментарии к своим матчам и главный топик ТТФ в федерации) , насчет встречи менеджеров ОФМ это типо братва там такая ? :D
Ну и по делу наконец - то : главное нам таки успокоится и никуда в посланном направление не ходить , видимо новости придется теперь пускать дважды тоисть вот сейчас когда будет написан итог тура сразу надо написать о следующем туре который мы играем ,ну и потом перед самим началом тура.Вводить ограничение и брать результаты только определенных команд не стоит!Во первых больше шансов потерять нежели заработать .Во вторых , в таком случае у нас может быть слишком мало пар...
ЗЫ : седьмое место... ну епрст...
skollari
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 05 янв 2010, 16:56
Короче я в шоке,что сделал Аверс...я по таким правилам играть не хочу,скорее всего разменяю 3 команды на 1 и уйду с президенства... :( :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 05 янв 2010, 17:14
хельсингор писал(а):Короче я в шоке,что сделал Аверс...я по таким правилам играть не хочу,скорее всего разменяю 3 команды на 1 и уйду с президенства... :( :beeee:

А что он такого сделал???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5076
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 05 янв 2010, 17:18
Я чётко в ТП написал прошу забрать команду у данного менеджера,а он её штрафанул и дал бан этому менеджеру,у кого всего десяток сообщений - бред!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 05 янв 2010, 17:26
Вообще то в правилах я не увидел оснований для того чтобы лишить в данном случае менеджера команды.
Кроме того, вы вообще зря всю эту бодягу начали. С участием в ТТФ постоянно такие вещи происходят, что же теперь тем кто не хочет играть в ТТФ глаза выколоть??? Нужно проще к этому относится. ТТФ не отражает силу и мощь Федерации, хоть сто раз подряд выигрывайте. Силу и мощь Федерации оценивают по её сборным. Вот куда нужно усилия направлять, а в этот гребаный ТТФ вообще можно не играть, никто от этого ничего не потеряет...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5076
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 05 янв 2010, 17:29
mazder писал(а):Вообще то в правилах я не увидел оснований для того чтобы лишить в данном случае менеджера команды.
Кроме того, вы вообще зря всю эту бодягу начали. С участием в ТТФ постоянно такие вещи происходят, что же теперь тем кто не хочет играть в ТТФ глаза выколоть??? Нужно проще к этому относится. ТТФ не отражает силу и мощь Федерации, хоть сто раз подряд выигрывайте. Силу и мощь Федерации оценивают по её сборным. Вот куда нужно усилия направлять, а в этот гребаный ТТФ вообще можно не играть, никто от этого ничего не потеряет...
избирайся президентом и действуй как считаешь нужным,я out ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 05 янв 2010, 17:37
Ты не горячись, пустое это всё. Неужели подстава в ТТФ это главная твоя проблема??? Если это так то ты просто счастливчик...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5076
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве