Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 23:02
Без комментариев. Особенно насчет выгоды причем тут это

А ты прокоминтируй! Нечем коментировать! Только смайлыки смеха можеш пихать! Чего-же ты не дописал обзоры в первом диве, а ведь в личку сам писал что поможеш! Много людей отписалось что будет активно, но прогноза сорвались, конкурс лучший матч тура сорвался- и это не весь перчень! Много обещаний, а толку ноль!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 июл 2007, 23:09
А зачем ты тогда сам президентствуешь если для тебя это геморрой??????

Да я през и недовольных у меня 0%, а по поводу геморроя это выражение, который каждый понимает по с воемому.
Ответный вопрос.
А почему ты не през, если это, по-твоему не геморрой
Последний раз редактировалось DEMONN 13 июл 2007, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 23:09
Я нехочу войну тут разводить. А вот насчет обзоров. Вообще то заметь у меня пять команд. Практически весь сезон отписывался в Сальвадоре. Понемногу в Сингапуре, ОАЭ и ЮАР. Я не железный и у меня тоже есть работа и личные дела.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

DEMONN писал(а):
А зачем ты тогда сам президентствуешь если для тебя это геморрой??????
Ответный вопрос.
А почему ты не през, если это, по-твоему не геморрой


Потому что я уже давно понял что можно больше сделать если не быть на посту президента :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 23:14
Сергей я не спорю! Просто давай серьезно посмотрим на вещи: большинство федерации просто занято своими делами и заходит просто отправить составы! В правилах написанно: игра не требует большого кол-ва времени, но в нее нужно играть регулярно! ЗАчем заставлять людей общаться! Когда им нужно они сами прийдут, а пока у нас есть определенный круг который может поддерживать жизнь в федерации!

Потому что я уже давно понял что можно больше сделать если не быть на посту президента

И что же ты сделал??????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июл 2007, 23:20
Просто надо стараться найти менеджеров для которых ВСОЛ не игра а что-то типа паралельного мира. Поверь они есть. И любыми способами привлекать их к нам. Споосбов тоже очень много. Как-нибудь потом поделюсь Просто сейчас настроения нет.

По поводу последнего вопроса.
Читай внимательнее предыдущие мои сообщения. У меня почти все время сейчас уходит на Сальвадор. Там сейчас новый през и надо вытащить еще более мертвую федерацию. Поэтому разорваться окончательно я не могу.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 июл 2007, 23:23
Потому что я уже давно понял что можно больше сделать если не быть на посту президента

Вот ты и согласился, что презид-о это геморрой, так как през занимается всем, а ты можешь заниматься тем чем хочешь и можешь.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 23:25
Привлеч и я могу, а что делать если нет команд! Куда привлекать? Выгонять неактивных менеджеров?????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 13 июл 2007, 23:36
А вот это уже попахивает диктатурой :D ...... интересно а каким бы способом ты это сделал >>>>>>>>>.......и вот еще моя фамилия пишеться по другому =) юзай мой профиль и второе хватит жить в розовых очках)у нас шансов из группы выйти нету,а ты меня все время так выставляешь типо надеемся на его проффесионализм .... типо если мы проиграем то виноват он
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 июл 2007, 23:43
Я никогда не обвинял тренеров в проигрыше сборной!!! Из каждой безвыходной ситуации есть всегда как минимум два выхода!!!! За фамилию извени( а как она пишеться?)
А вот это уже попахивает диктатурой

Я тоже так думаю, а вот каким способом наверное надо спросить у Сергея!!! Привлеч можно всегда, да только не всегда естьместа!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 14 июл 2007, 00:55
Да ерунда фамилия у меня Румынская :) Остафи....а по поводу выхода из группы ну конешно у меня есть небольшая ниточка котрую я сам себе сделал))не знаю завтра посмотрим
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 14 июл 2007, 03:36
М-да, разгорелись страсти. Зато рейтинг преза поднялся чуть-чуть.
Про геморрой - это правда. Когда я почувствовал, что энтузиазм пропадает, то оставил президентство. Судя по Магу, у него этот самый энтузиазм еще имеется. Значит, рано его списвывать на покой. Или я не прав?
Чтобы писать грамотно новости, не надо быть учителем русского языка. Кто-то советовал воспользоваться Вордом - очень правильный совет. Маг, начни с этого, и, поверь, твой рейтинг еще чуть-чуть повысится.
Рома, меня тоже сначала забавляли комментарии Мага по поводу того, что все наши сборные порвут кого хочешь, особенно юниорка. А потом подумал и пришел к выводу, что он правильно делает - надо быть оптимистом и максималистом, чтобы зажечь федерацию. И он, действительно, ни разу не упрекнул никого в поражении.
И еще. У нас прошел 1 тур нацтурнира "Виктория-2". И ни одного нарушения регламента! Значит, как минимум 16 менеджеров (50%) - грамотные менеджеры. Другими словами - у нас есть хорошие и даже отличные менеджеры в федерации. Проблема только в отсутствии общения. А это очень сложная задача, которую 1 президент сам не осилит.
Мой вывод: надо, наверное, дать еще шанс на сезон Магу, оставив его на второй срок.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 14 июл 2007, 06:08
Storke вон как у него рейтинги взлетели ,а шанс надо дать но с условием штоб 3 див сделал :)
Thor
 
 
 

Сообщение DEMONN 14 июл 2007, 12:06
Рейтинг взлетел не плохо!
3 див хорошо, но нужен ли он нам.
И если през будет искать 3 див, то мы его вообще не увидим.
К стати я также предложил в Канаде создать 3 див. през не хотел но общественность потребовало, в результате 3 див создан, но от туда идет тишина. 3 див не поможет федерации бурной тематикой, а в основном только плюсы.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 июл 2007, 14:31
Пасибо за поддержку Сторке! Пасибо всем менеджерам за то что поддержали меня, я действительно дал маху в конце сезона!!!!
Хотелось бы услышать мысли менеджеров по вопросу: как освежить федерацию?
Нащет третьего дива я начал набирать инфу, но найти информацию о реальных комах тяжело! Если все хотят третий див, то давайте все вместе искать информацию по комам, игрокам и стадионам! На форуме есть соответствующая тема, которая затормозилась! Жду отзывов!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 14 июл 2007, 20:51
Мне кажется, что 3 див пока не стоит создавать. И дело не в том, что нет составов. Из опыта скажу, что сейчас найти хороших менеджеров в 3 див проблематично. К тому же только что были созданы несколько новых федераций. В том числе и в Африке. Я тут прикинул, кое с кем посоветовался и пришел к выводу, что нам сейчас важнее сохранить костяк и 2 дивов. А вот когда большинство федераций насытятся новыми дивами, то и нам можно попробовать. Потому что новых стран не будет, а кое-кому из старожилов захочется поиграть в Кубке Новичков. Вот тогда наш новый 3 див будет кстати. Но инфу собирать нужно уже сейчас. Пусть она будет.
Вот что значит, Маг, дружить с русским языком или Вордом. Думаю, наш случай наука многим и поучительный факт: рейтинг вырос очень прилично. Поздравляю!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве