Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 13 ноя 2008, 21:16
Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):
Starsh писал(а):06.08. он просто был лучшим в команде, а балла ему не дали.
Он натренировал балл силы. :wise:
О точняк! Херась, моих игроков контролируют больше меня. :)

зы: обидно, конечно, но как-то мелко бодаться из-за одного балла.
Я просто,как и обещал очень внимательно слежу за сборниками! :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32060
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2008, 21:53
ребят боритесь за каждый бал, тем более вся борьба заключаеться в написании одного сообщения в тех.поддержку :wise: :wise: :wise:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 13 ноя 2008, 22:38
Нереальный маг писал(а):ребят боритесь за каждый бал, тем более вся борьба заключаеться в написании одного сообщения в тех.поддержку :wise: :wise: :wise:
Не знаю когда, но уже поправили косяки с баллами.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 17 ноя 2008, 21:16
Гордей, продолжим тему:
тренер есть, но прочитав много литературы пришел к выводу что немного не на то тренер меня готовит, хотя ему виднее и я полностью ему доверяю, просто интерестно как готовились другие!!! Так какие у тебя были результаты, ну хоть приблизительно???
Нереальный маг
 
 
 

Мировой кризис? Ерунда! Вот это кризис!
Сообщение stiva 25 ноя 2008, 12:15
Что такое настоящий кризис в стране?
Кризис, кризис. Сейчас все только и говорят о кризисе...
Что же такое настоящий кризис в стране? НАСТОЯЩИЙ кризис можно увидеть в Зимбабве.
Так вот. Кризис начался в 2000 году, после того, как президент Мугабе забрал земли у белых и отдал их черным.
Сразу же накрылся весь аграрный сектор, против страны ввели санкции, началась инфляция.
В этом году инфляция составила рекордные 231 миллиона процентов в год.
Вы поняли эту цифру? 231 000 000% в год. Безработица - 80%, треть населения покинуло страну
22 декабря в стране появилась купюра в 500 000 зимбабвийских долларов. Затем - 750 000.В середине января - 10 миллионов.
Купюра в 10 долларов стоит в 10 раз больше, чем купюра в 10 000 000 зимбабвийских долларов.
Февраль. Теперь попрашайкам дают не просто по 200 000, а целые пачки 200-тысячных банкнот.
65 миллиардов зимбабвийских долларов - это всего лишь 2000 американских баксов.
И вот, когда люди, стали вот так ходить в ресторан с чемоданами денег..., получать там счета с десятью нулями.., в домах не было места из-за кучи налички...
Правительство пришло им на помощь, выпустив в августе новые купюры, убрав ДЕСЯТЬ нулей со старых.
Но инфляция... Они снова забыли про инфляцию... В сентябре за стопку денег можно было купить 4 помидора
И понеслось. Новые купюры - 20 000 в сентябре, 50 тысяч полторы недели назад. До конца года есть все шансы снова перейти на миллиарды.
Вот вам истинное лицо кризиса.
А теперь представьте, как нам с вами повезло, что мы играем не в настоящей, а в Виртуальной ФФ Зимбабве...:))
Вложения
ATT915456.jpg
ATT915456.jpg (53.55 Кб) Просмотров: 348
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 25 ноя 2008, 17:04
ни хера се!!!... :shock: :shock: :shock: :shock:
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Сергей Гончар 25 ноя 2008, 18:39
Ну блин "соплеменники" дают. Наша инфляция 90-х по сравнению с этой как моська против мамонта
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 27 ноя 2008, 00:47
а вы думали что там мед с молоком пьют... это там уже давно!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Гордей 27 ноя 2008, 01:38
stiva - молодец! Удивил ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 27 ноя 2008, 16:00
Нереальный маг писал(а):а вы думали что там мед с молоком пьют... это там уже давно!!!!
а ты от куда знаеш? ездил инногурацию принимать? ;)
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 28 ноя 2008, 22:36
а откуда выражение: "поможем голодным детям Зимбабве" )))))
а вообщето я президент - мне положено все знать :D :D :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 08 дек 2008, 08:57
В Зимбабве вводится в обращение купюра достоинством 200 миллионов зимбабвийских долларов, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на заявление министра финансов этой африканской страны Самуэля Мумбенгегви.
Накануне, 4 декабря, в Зимбабве появилась купюра в 100 миллионов долларов, что привело к резкому росту цен на отдельные товары. Как отмечает телеканал, после введения 100-миллионной купюры стоимость буханки хлеба выросла с 2 до 35 миллионов долларов.

В связи с острой нехваткой денег банки Зимбабве ввели ограничения на снятие средств с банковских счетов. К примеру, Резервный банк страны ограничил максимальную сумму снятия средств до 500 тысяч долларов, то есть четверти цены булки хлеба до 4 декабря, а после - всего 1/70.

Официальный уровень инфляции в Зимбабве по состоянию на начало октября 2008 года составлял 231 миллион процентов, что является самым высоким показателем такого рода в мире.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 08 дек 2008, 23:00
Не, ну это уже полный перебор, как же там люди живут??? Неговоря уже о футболе???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 10 дек 2008, 09:43
Всех с праздником!!! :) 10 декабря - международный день футбола... или 9-ое ))))
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение DEMONN 10 дек 2008, 10:39
Элементарно Ватсон, они пользуются другой валютой, например евро или доллар США.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве