18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 13 сен 2010, 16:13
Starsh писал(а):Не буду давать Мварувари отдыхать перед матчами сборной. Без отдыха взял 2 балла в двух матчах. Красота. :)
Наоборот надо давать отдых , чаще в основу будешь попадать а не +1 с замены ;)
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 18 сен 2010, 09:15
Очень надеюсь что на следующие выходные такая ситуация в молодежке наблюдаться не будет , у меня сейчас совсем "выпал" весь резерв с усталостью 10-15 , да что там резерв - вечный трудящийся и получающий балы Мварувари не сыграет... Ну ладно еще на этот уик энд (такие проблемы не сильно повлияют на сборную) , но в следующий когда мы играем с Эфиопией и Сенегалом я бы настоятельно попросил дать отдых по крайней мере основным сборникам.
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 18 сен 2010, 13:47
Дядь, ну а почему ты заранее не пишешь!!!??7 ведь многие думают - не написао, значит мой не выйдет играть....
это некоторые сознательные менеджеры в пятом туре дают сборникам отдых, но таких не много!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 18 сен 2010, 13:53
Нереальный маг писал(а):Дядь, ну а почему ты заранее не пишешь!!!??7 ведь многие думают - не написао, значит мой не выйдет играть....
это некоторые сознательные менеджеры в пятом туре дают сборникам отдых, но таких не много!!!
Да вот как то предыдущие туры сознательных менеджеров было много , я видимо расслабился :sharik: Да и тур не сильно сложный , а этот пост я написал для того чтобы заострить внимание , чтобы "держать менеджеров в тонусе" так сказать ;)
ЗЫ: Из Сакалы получился отличный резервист , честно говоря не знаю куда его запихнуть во время того когда все здоровы и в форме , но в таких форс мажорных обстоятельствах паренек из Мваны очень в тему :cool:
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 18 сен 2010, 15:13
ИМХО менеджеры должны сами следить за своими сборниками и спрашивать у тренера сыграет его игрок или нет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 18 сен 2010, 15:21
хельсингор писал(а):ИМХО менеджеры должны сами следить за своими сборниками и спрашивать у тренера сыграет его игрок или нет ;)
не согласен!!! Именно тренер должен подготавливать состав!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 18 сен 2010, 16:42
нет,именно тренер игрока должен рассчитывать так,чтобы в пятницу его игрок как можно чаще отдыхал...а тренер сборной хоть и будет писать..некоторые менеджеры по-своему сделают!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Vinnki 18 сен 2010, 17:19
Вступлю в беседу: Нет. Именно тренер сборной должен спрашивать, т.к. ему нужно... или же можно попросить президента чтоб выпустил новость, но это только в крайне важным матчах!
Vinnki
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 18 сен 2010, 17:54
В идеале правы оба , тоисть если тренер будет постоянно отписываться и контролировать процесс , а менеджеры будут постоянно соглашаться на его требования - сборная получится хорошая и наверняка успешная. Пока особо менеджерам в ЛС не стучал так как не было поводов , за что снимаю шляпу перед всеми у кого есть мои сборники :thanks:

=best=COACH , не совсем согласен. Вот допустим есть у меня в сборной два игрока , один чуть сильнее баллов на пять-шесть , второй соответственно слабее. Но первый "пришел" с плохой усталостью и в РС стал слабее чем второй. В таком случае я как тренер ничего не теряю (разве что если бы первый справился с усталостью то имел бы +5 баллов для РС) , но менеджер первого теряет шанс получить баллы для своего сборника . Кстати этот вопрос в нашей сборной стоит очень остро , сборная в среднем набирает за тур по 3 балла , а за это стоит побороться (особенно учитывая что для таких сборников бал в ТЦ стоит недешево ;) )
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 19 сен 2010, 09:52
Великий бред по имени "Гена" :
Юнирка ФЗ
Зимбабве (юношеская) - Гвинея-Биссау (юношеская) 1:2
Это уже контрольный в голову юниорки там уже -8 до первого ;(
Молодежка ФЗ
Зимбабве (молодежная) - Гвинея-Биссау (молодежная) 0:0
-4 до Сенегала , но Эфиопия уже выше нас ;(
Националка ФЗ
Зимбабве (национальная) - Эфиопия (национальная) 2:1
Нет я конечно рад победе "стариков" , но мне интересно , а где логика?

И это только подборка матчей наших сборных ;)
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 19 сен 2010, 10:04
Нет логики.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Vinnki 19 сен 2010, 10:17
Гена любил пошутить :-) С Баронсом он это только и делает :-)
Vinnki
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 19 сен 2010, 11:59
да... логика из блонд )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Thor 19 сен 2010, 12:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339635 ;) баг в туре был чтоли ?
Thor
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 19 сен 2010, 13:13
Есть такое наблюдение что переносы для Гены большой шок :shock: , после подобных задержек очень часто случаются баговые результаты... Очень много есть подобных примеров , жаль только что 2 из них попали на молодежку и юниорку :?
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве