Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:22
mazder писал(а):
skollari писал(а):Всем, всем, всем ...
У нас на сайте много новых изменений
Раздел "ЖЗЛ или менеджеры Зимбабве" - увеличилось количество анкет наших менеджеров
Раздел "Справочная" --- гордость сайта , там собрано много нужных и важных статей которые подойдут не только новичкам , а и признаным мастерам ВСОЛа . Но самое главное , там развивается самая рейтинговая на данный момент тема "Реформа Физы" , первые наработки по этому поводу вы можете увидеть на нашем сайте http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Раздел "Товарищеские турниры" --- скоро матч с Белизом все желающие заявляемся!!!

Сделал бы ты его открытым для гостей, всё же лучше было бы... Не вижу большого смысла в обязательной регистрации, тем более что она муторная. Я пробовал, ни хрена не вышло и забил я на это дело...
Ну я подумаю над тем чтобы открыть некоторые разделы сайта , хотя есть и другие версии , я могу зарегистрировать тебя через админ-панель и в личке кинуть пароль с акаунтом !Просто в случае с регистрацией гораздо легче отслеживать написанные коментарии и другие исходящие сообщения!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 19 ноя 2009, 21:33
Подумай, ведь чем проще, тем легче привлекать изначально людей, ведь это одна из твоих целей!!!
Регь, жду.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:46
mazder писал(а):Подумай, ведь чем проще, тем легче привлекать изначально людей, ведь это одна из твоих целей!!!
Регь, жду.
На самом деле главная и единственная цель сайта это сбор полезной,нужной и интересной инфы .А то сколько народу там будет зарегистрировано меня не очень колышет , опять повторюсь так просто более удобно !!
Так же хочу еще заявить что теперь сайт будет обновляться каждые два дня , так что ждите интересных статей и тем!!
Отчитываться об обновления буду в новостях!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 20 ноя 2009, 14:18
На нашем сайте теперь можно увидеть рейтинг самых дорогих Зимбабвийских игроков до 19 лет ,данный рейтинг может пригодится кандидатам в тренера и просто интересующимся жизнью сборной.
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Этот раздел сайта специально открыт для всех желающих посмотреть и не желающих регится :)
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 21 ноя 2009, 22:17
Доброго времени суток , хочу сделать опрос по сайту , всех заходящих в этот топик прошу отписаться по таким пунктам:
1.Ник
2.Как часто захожу на сайту
3.Что нужно нового в сайте??
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 22 ноя 2009, 11:35
Еще обновления на сайте , там теперь есть статья о Супер кубке страны.И еще нужен ли на данный момент этот сайт , а то я вот даже и не знаю заглядывает ли кто нибудь на него??!!Ни тебе коментариев ни чего ...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 22 ноя 2009, 23:26
Сейчас времени сильно не хватает, даже на Всол трачу минут по 10 в день :(
Но если будут какие-то пожелания, нужна статья на какую-то тему - постараюсь выделить время. Сам предложить пока не могу ничего.
Спасибо за обновления :cool: Сайт - нужен! :)
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение sfor 23 ноя 2009, 09:06
Я тоже внимательно просмотрел сайт. Очень понравился. Безусловно нужен
sfor
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 23 ноя 2009, 09:17
skollari писал(а):Еще обновления на сайте , там теперь есть статья о Супер кубке страны.И еще нужен ли на данный момент этот сайт , а то я вот даже и не знаю заглядывает ли кто нибудь на него??!!Ни тебе коментариев ни чего ...

Ты же только недавно говорил о том, что тебе паралельно сколько народу на сайте :) Вообще участь всех сайтов и их основное предназначение - это его информативность и хранение файлов. Всё общение всегда происходит на гостевых книгах и форумах. Так что для этих целей считаю, что сайт нужен. Но по-прежнему думаю, что абсолютно весь сайт должен быть открытым, чтобы можно было посмотреть любой раздел без регистрации.

И еще. Вот тут на странице viewtopic.php?f=115&t=81664&st=0&sk=t&sd=a&start=135 есть анализ молодежи от Zeeky. Неплохо было бы учесть эту информацию в разделе юниоров, хотя понятное дело, что инфа требует обновления.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5069
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 616
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 23 ноя 2009, 16:43
mazder писал(а):
skollari писал(а):Еще обновления на сайте , там теперь есть статья о Супер кубке страны.И еще нужен ли на данный момент этот сайт , а то я вот даже и не знаю заглядывает ли кто нибудь на него??!!Ни тебе коментариев ни чего ...

Ты же только недавно говорил о том, что тебе паралельно сколько народу на сайте :)
Я так так понимаю ты об этом сообщение?
Спасибо Thor на добром слове , побольше б таких доброжелателей
На самом деле мне кажется ничего сложного , если даже другие забросят , потяну сам или с друзьями , главное штоб у сайта посещаемость была.
Тут я говорил о том что сам потяну сайт но нужны люди которые будут его посещать , для этого и пытаюсь сейчас как можно чаще обновлять сайт,(сегодня кстати попробую что то о КМ написать).По моей админской статистике за последних два дня там было только два человека включая меня...Просто хочу понять почему так , ведь в начале все очень активно эту новость восприняли , а теперь речи даже нет чтобы просто посещать сайт.
ЗЫ : Топик от Зики посмотрю , новые материалы на сайте специально открываю для всех!!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 26 ноя 2009, 17:28
Хочу сообщить что сайт будет закрыт на неопределенное время по техническим причинам ( буду что то менять :) )!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 29 ноя 2009, 15:02
Открыл сайт , большинство нового можно увидеть на главной и в разделе "Кубок межсезонья".
Второй выпуск журнала на сайте , читаем!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 29 ноя 2009, 17:22
Спасибо за 2-й выпуск, отлично получилось, особенно фотки зачотные :cool:
Хотелось бы, правда, новых интервью, вроде же находили кого-то по этой части?
И ещё, сайту не помешала бы возможность комментировать статьи журнала прямо на той же странице. Собирался написать камент к статье про тренеров, ткнулся в форум, там такой темы не нашёл... да и неудобно делать столько манипуляций, чтобы комментарий оставить :roll:
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 29 ноя 2009, 18:11
Zeeky писал(а):Спасибо за 2-й выпуск, отлично получилось, особенно фотки зачотные :cool:
Хотелось бы, правда, новых интервью, вроде же находили кого-то по этой части?
И ещё, сайту не помешала бы возможность комментировать статьи журнала прямо на той же странице. Собирался написать камент к статье про тренеров, ткнулся в форум, там такой темы не нашёл... да и неудобно делать столько манипуляций, чтобы комментарий оставить :roll:
Насчет коментариев я просто забыл ,исправляюсь теперь в конце каждой статьи ищите .
Коментировать
Такие ошибки бывают из за того что просто много чего там меняю , бывает проскакиваю...
Насчет интервью там вообще весело.В начале когда делался сайт Хельсингор обещал такого человека , в итоге когда делался первый выпуск я ему писал в личном общение получил ответ
skollari 02.10.2009, 15:47
ты когда то на форуме говорил что нашол кого то что б брал интервью!Скажеш кто?
Ric 02.10.2009, 19:34
Скоро узнаете )))
и пришлось интервью самому делать. :D ;(
Я вот так думаю что сейчас на сайте особой работы для журналистов не будет , выпуски будут делаться 1 раз в две недели ,пока на сайте буду собирать какую то информацию и т.д. А вот когда чемп начнется было бы неплохо активизироваться , ну допустим обзоры из чемпионата я буду копипастить , а обзоры кубков ? Ну и что еще нужно сайту , какую картинку на главную стр. поставить?Что менять то?
ЗЫ: В ближайшее время к нам в ФФ должен попасть мой друг в жизни , так что будем вдвоем сайт тащить.Заодно будет у нас минус одна автососная кома (смотри Дим как надо людей в федерацию завлекать :beer: :) )
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 30 ноя 2009, 15:30
На сайте сделана статистика по Кубку межсезонья (общая для всех и отдельно по призовым для нас ) , добавил инфу в "Аллея славы" , гляньте восьмой сезон надо ли что нибудь еще добавлять кроме того что там есть ??
ЗЫ: Сегодня Хельсингор ответил в личку что человек Х (который должен был брать интервью) отказался , на этом вопрос закрыт.Если есть желающие можно заняться этим (хотя чет сам не верю что есть такие :D )
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве