18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 12 апр 2010, 15:55
skollari писал(а): (я вообще сначала подумал что это шутка)

Тебе нужно оттолкнуться от собственных первоначальных мыслей, а ты куда-то всё спешишь... спешка нужна при ловле блох.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
skollari писал(а): Единственные твои аргументы это мой возраст и выдуманый "гонор" , по сути эти аргументы не имеют никакого значения!

Думай именно так, тебе так будет спокойнее...

Не желаю продолжать, не интересно мне это...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение ort 12 апр 2010, 16:04
AndrLAV писал(а):хотя до сих пор не могу понять что этот вип дает?
Позволяет точно определять цену билета, что, учитывая напряг со всоликами, не так уж мало. Кроме того, если активно покупаешь/продаешь, то информация о колличестве заявок помогает. Ну и пару менее значимых плюшек.
З.Ы. Хватит офтопить! /me рефлекторно шарит рукой в поисках банхаммера :-)
ort
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Roman 12 апр 2010, 19:15
"Попытка не пытка",
Представляю сколько времени придется потратить, если вдруг выберут ;( хотя время вроде позволяет :grin:
Надеюсь на достойную конкуренцию, на Мага и Roman хотябы :beer:
Андрей, успехов на выборах! Буду голосовать за тебя! На молодежку в этом сезоне не буду претендовать...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 447
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 13 апр 2010, 09:49
Голосование по молодежке началось!!! Даже и не сомневаюсь что будет по-другому, поэтому, AndrLAV поздравляю тебя с избранием на этот пост!!! :beer: Успехов тебе на этом поприще!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение AndrLAV 13 апр 2010, 10:07
Ну да :grin: выбор у страны не велик :grin:
Я или Я :D
Этот сезон для меня сезон открытий (открываю для себя премьер лигу и сборную) :beer:
Спасибо за поздравления!!! :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение KAISER 13 апр 2010, 12:47
Поздравляю! Удачи в начинаниях! :cool:
KAISER
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:03
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 546
 
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Динамос (Хараре, Зимбабве)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Zeeky 17 апр 2010, 16:49
1. Виктор Королев aka Vikont 1377 521 0 140 661
2. Борис Барков aka BBS_91 1368 514 0 130 644
Это, я считаю, ещё и недоработка президента - надо было чуток рассказать в новостях про кандидатов перед голосованием. Понятия не имею, хороший или плохой менеджер Vikont, но во-первых он в федерации всего неделю, во-вторых, для руководства юниорами неплохо бы выходить иногда в форум, а в-третьих, 20 клубов за 1,5 года в Лиге - это как-то настораживает :?
Zeeky
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение skollari 17 апр 2010, 17:39
Zeeky писал(а):1. Виктор Королев aka Vikont 1377 521 0 140 661
2. Борис Барков aka BBS_91 1368 514 0 130 644
Это, я считаю, ещё и недоработка президента - надо было чуток рассказать в новостях про кандидатов перед голосованием. Понятия не имею, хороший или плохой менеджер Vikont, но во-первых он в федерации всего неделю, во-вторых, для руководства юниорами неплохо бы выходить иногда в форум, а в-третьих, 20 клубов за 1,5 года в Лиге - это как-то настораживает :?
Задача расказать о себе стоит перед кандидатами , да и я так понимаю речь совсем не об расказе ;) Просто об новом менеджере я знаю столько сколько и вы , а расказать о нем могу вот как раз то что описал Зики! При таком раскладе получится что я проПиаРю BBS_91 и не дам возможности победить Виконту... Да и посмотрим , твой пост Андрей основывается пока на догадках , вдруг человек станет чем то интересным для нашей федерации.
skollari
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Zeeky 17 апр 2010, 19:37
skollari писал(а):Задача расказать о себе стоит перед кандидатами , да и я так понимаю речь совсем не об расказе ;) Просто об новом менеджере я знаю столько сколько и вы , а расказать о нем могу вот как раз то что описал Зики! При таком раскладе получится что я проПиаРю BBS_91 и не дам возможности победить Виконту... Да и посмотрим , твой пост Андрей основывается пока на догадках , вдруг человек станет чем то интересным для нашей федерации.
Если это и пиар, то "белый", разрешенный. Тут не догадки, тут 3 железных факта. Могу добавить и 4-й: не понятно, что коуч Виконт думает о программе прокачки юниоров и знает ли он о ней вообще. А Борис уже работой в МЭ доказал, что для него эта программа - не пустой звук.
Так что это голосование можно сразу приводить как непробиваемый аргумент в теме "что нужно изменить в выборах тренеров сборных" - недостатки системы налицо. Если завтра какой-нибудь Хруст купит КЭПС Юнайтед - не удивлюсь, если и его выберут в националку (не в обиду Виктору). Но факт ещё и в том, что президент и основной кандидат пока что не смогли или не захотели побороться с системными недоработками голосования.
Zeeky
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение BBS_91 17 апр 2010, 20:38
Zeeky писал(а):Если это и пиар, то "белый", разрешенный. Тут не догадки, тут 3 железных факта. Могу добавить и 4-й: не понятно, что коуч Виконт думает о программе прокачки юниоров и знает ли он о ней вообще. А Борис уже работой в МЭ доказал, что для него эта программа - не пустой звук.
Так что это голосование можно сразу приводить как непробиваемый аргумент в теме "что нужно изменить в выборах тренеров сборных" - недостатки системы налицо. Если завтра какой-нибудь Хруст купит КЭПС Юнайтед - не удивлюсь, если и его выберут в националку (не в обиду Виктору). Но факт ещё и в том, что президент и основной кандидат пока что не смогли или не захотели побороться с системными недоработками голосования.
Люди главное голосуют за него, у него ведь есть опыт в сборных, он немного сильнее состав выбрал, так что все нормально, главное чтобы сборную не кинул, как свои команды.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 17 апр 2010, 20:46
По состоянию на сейчас Виктор Королев aka Vikont хоть не намного, но лидирует. Хренотень полнейшая... Соглашусь с Зики, заботит это.
Зато теперь считаю впору и Президенту в личку потеребить этого кандидата, а то потом получится, что парень бабло заработает, а ни копейки в фонд. И отчетов об игре сборной можно не дождаться. Да, главное результат, но тренеры сборных это всё-таки публичные должности, которые должны обязывать к определенной ответственности и обязанностям...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5077
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Ric 17 апр 2010, 20:56
Интересно у вас выборы проходят :cool: Я в этом сезоне впервые националкой руководить буду )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение skollari 17 апр 2010, 21:05
На голосование как то влиять не собираюсь , так как не вижу смысла. На сборную претендуют два абсолютно адекватных менеджера с нашей страны и для меня не главное что один из них новичек в ФФ. И вообще для решения такой ситуации я еще днем отправил Виконту сообщение , насколько я понимаю у менеджеров есть к нему вопросы и нужен диалог...
По поводу решения системных недоработок голосования , это уж точно не моя забота и не забота ББС. Голосование - это борьба и намикать менеджерам за кого надо голосовать , а за кого нет я не должен и не буду. З Фондом и с программой прокачки будем решать после того как определим тренера , уверен оба будут готовы сотрудничать :beer:
PS Хельсингор , поздравляю рад что ты так часто появляешся на нашем форуме ;)
skollari
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Zeeky 17 апр 2010, 23:56
BBS_91 писал(а):Люди главное голосуют за него, у него ведь есть опыт в сборных, он немного сильнее состав выбрал, так что все нормально, главное чтобы сборную не кинул, как свои команды.
Ога. Состав сильнее... но, например, то, что в этом составе всего 3 (!) центральных защитника, никого из голосующих не волнует :(
scollari писал(а):Голосование - это борьба и намекать менеджерам за кого надо голосовать , а за кого нет я не должен и не буду
Эту позицию понимаю, хоть и не вполне разделяю :-) Более чем уверен, что если бы Виктор взял не Шабани, а Камбузуму, он не собрал бы и половины из тех голосов, что у него сейчас. А означает это ровно то, что люди по сути проголосовали за коуча Сторке. Это и есть недостаток системы, с которым по понятным причинам не станет бороться руководство, но может бороться президент как рупор общественного мнения.
Один общий вопрос всем тренерам: будет ли в этом сезоне составляться график физы для каждого сборника?
Хельсингору поздравления с успешным карьерным ростом :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: 17 сезон. Работа тренеров сборных.
Сообщение vikont 18 апр 2010, 07:36
Всем привет!Я понимая,что смена 20 команд за 1,5 года это слишком и сильно бросаеться в глаза...
Но могу уверить,что сдесь я надолго иначе я бы три команды на одну не поменял!
По сборной:если меня выберут,то постараюсь показать достойный результат!

Добавлено спустя 8 минут:
В федерацию готов отдать 50%-75% от заработной платы,три центр заща так-как играю всегда в три защитника и эта схема меня не подводила ни разу,аа еще просто нет достойного кандитада,так-как у вас мало спецушных игроков!
vikont
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве