Национальная идея ФФ Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tevez 31 июл 2009, 05:32
Предлагаю совместно выработать ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ по вкачиванию спецух в командах нашей федерации!Это ОЧЕНЬ благопиятно отразится на наших сборных,где будут собраны игроки "заточенные" под один стиль игры!

Представляю вам прокачку под Нормальный,Спартаковский и Комбонационный стили.А как показывает практика,именно сочитание этих стилей востребовано на сегодняшний день.

Моё предложение - стремиться к любым из этих идеалов:
-Д4Л4Пк4Км4(В этой комбинации кроется секрет успеха любой сборной,да и клуба)
-Д4Пк4Км4Ат4(А спецуха Ат4 значительно снижает набираемую за матч усталость!Полезно для финальной части ЧМ,ЧКонт. и в любое время в команде.Футболист может очень часто играть по 4-7... матчей без напряга.)
-Д4Пк4Км4У4(При наличии спецухи У4 нападающим намного легче пробить вратарей!)
-Д4Пк4Км4Шт4(Здесь спецуха Шт4 сомнительна!Если только игрок не лидер сборной(команды) по силе!)
-Д4Пк4Км4От4 и -Д4Пк4Км4Оп4(Наборчик для защитников.Мне сложно оценить полезность От4 и Оп4,но в сборных-лидерах они часто встречаются)
-Л4В4Р4Ат(1-4) или -Л4В4Р4П4(Каждый вратарь будеть считать за счастье видеть у себя это сочитание спецух.)

Ни в коем случае не хочу и не буду навязывать эту модель насильно.Это только моё мнение!

Вот так я вижу будущее футбола ФФ Зимбабве,а наступит оно или же нет,зависит только от вас!Поэтому попрошу высказаться и обсудить этот вопрос всех заинтересованных менеджеров,иначе без ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ мы так и будем стоять у задворков футбольной Африки и Мира.Для верности отсылаю всем менеджерам в личку приглашение посетить эту тему!

Итог:диалог зашол в тупик за отсутствием любых попыток выразить своё мнение по поднятому вопросу большинства тренеров клубов нашей доблестной Федерации.
Последний раз редактировалось Tevez 03 авг 2009, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Tevez
 
 
 


Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение vlad05 31 июл 2009, 08:01
Все вроде бы описано правильно,что касается Шт4, помоему работает не плохо.Прокачка дело хорошее,но не мало важный аспект при подборе кандидатов в сборную, я давно пытался пробить тему игроков которые беззаговорочно попадают в сборную и кандидатов- отклика нет.Понятно,что у тренера сборной много работы,но хотелось бы узнать мнение по поводу перспективных игроков не попавших в состав сборной,можно на форуме,а лучше в личку при просмотре или подборе игроков в сборную,все равно заходит в состав той или иной команды.Иванов ,Петров-прокачать или нужно совмещение такой-то позиции,Сидоров-подкинуть спецуху и это всё для интересов сборной или Иванов,Пертов,Сидоров-перспектива для сборной,тренер команды сам свяжется с тренером сборной. А то иногда бывает прокачаешь молодого по силе, чтобы заявить для сборной,а попадает игрок слабее на несколько пунктов но с Л...Л4,спецуху можно подкачать и после,я специально прошлый раз оставил спецухи молодым на всякий случай,но увы случай не представился.НЕТ ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ И ТРЕНЕРАМИ КОМАНД.Скорее всего нужен тренерский штаб сборной.
vlad05
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 июл 2009, 08:21
Если честно, то я больше симпатизирую британскому набору спецух, да это более рисковый набор, но тем не мение, он выгоден!!!
Все суперклубы точаться под британь и сборные тоже играют ей частенько.
Для слабого клуба, конечно британь не фонтан!!! Ведь будут частые коллизии, но для сильнеых клубов и сборной, коллизия проосто перебиваеться на раз!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение AndrLAV 31 июл 2009, 08:26
Мое почтение!
Хорошая тема, развивайте! Хотелось бы отметить что "монстров" (в смысле накаченых здорово игроков) может себе позврлить вырастить только очень мощный клуб. А с новыми ограничениями,2 спаецухи в сезон и новшествами для ветеранов,задача еще усложняется.... Короче говоря середняк премьер лиги (которому нечего боятся) может все силы бросить на прокачку 16-ти летнего игрока чтоб он в команде лет через 5 у него заиграл, а вот если мне тренер сборной даже и скажет: "Вот это хороший игрок, прокачай еще ему Д4,К4 и возьму его в молодежку!" На что получит ответ: "Братан! У меня команда, а не игрок, и бится надо за выживание во 2-м диве. и не могу я себе позволить все вкачивать в игрока который "может быть!!!" потом заиграет!
Но у меня ни один игрок ни в одной сборной не играл, так что плохой из меня советчик, а тема очень нужная: если выбрать любую стратегию развития сборной и придерживаться ее то сезонов через 5 толк точно будет!!! (трясите грандов, президента, тренеров сборных)
AndrLAV
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение MXSolo 31 июл 2009, 08:30
ну, что я могу сказать по этому поводу... Все сказано правильно, но... Я, к примеру, продал игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375324 потому что он не подходит под развитие моей команды.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Tevez 31 июл 2009, 08:58
Тааааак,пошла полемика!И это здорово! :beer:

Нереальный маг писал(а):Если честно, то я больше симпатизирую британскому набору спецух, да это более рисковый набор, но тем не мение, он выгоден!!!
Все суперклубы точаться под британь и сборные тоже играют ей частенько.
Для слабого клуба, конечно британь не фонтан!!! Ведь будут частые коллизии, но для сильнеых клубов и сборной, коллизия проосто перебиваеться на раз!!!

Маг,а что ты скажешь на это?Слишком много "катеначо" может встретиться на пути к пьедисталу нашим сборным и не факт,что нам хватит запаса силы для победы!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 72&b=30177
Последний раз редактировалось Tevez 31 июл 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Tevez
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение moyTrener 31 июл 2009, 08:58
Спасибо автору. Хорошые, грамотные комбинации. У меня же проблема в другом. Мне команда досталась с минус двумя с половиной миллионами :grin: Так что пока бабла не заработаю, сидеть мне с тем что есть.( и пить пиво :beer: )
moyTrener
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Tevez 31 июл 2009, 09:16
vlad05 писал(а):Все вроде бы описано правильно,что касается Шт4, помоему работает не плохо.Прокачка дело хорошее,но не мало важный аспект при подборе кандидатов в сборную, я давно пытался пробить тему игроков которые беззаговорочно попадают в сборную и кандидатов- отклика нет.Понятно,что у тренера сборной много работы,но хотелось бы узнать мнение по поводу перспективных игроков не попавших в состав сборной,можно на форуме,а лучше в личку при просмотре или подборе игроков в сборную,все равно заходит в состав той или иной команды.Иванов ,Петров-прокачать или нужно совмещение такой-то позиции,Сидоров-подкинуть спецуху и это всё для интересов сборной или Иванов,Пертов,Сидоров-перспектива для сборной,тренер команды сам свяжется с тренером сборной. А то иногда бывает прокачаешь молодого по силе, чтобы заявить для сборной,а попадает игрок слабее на несколько пунктов но с Л...Л4,спецуху можно подкачать и после,я специально прошлый раз оставил спецухи молодым на всякий случай,но увы случай не представился.НЕТ ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ И ТРЕНЕРАМИ КОМАНД.Скорее всего нужен тренерский штаб сборной.

Наверное,нужно изменить критерии выбора тренеров сборных!Я думал,что по другому и быть не может.Если человек,управляющий сборной страны,не общается с тренерами клубов,не подсказывает им,какие и кому спецухи вкачать(основываясь на ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ СТРАНЫ),чтобы футболист попал в сборную,то зачем такой ГОРЕ-ТРЕНЕР нужен!?Болше того,НАСТОЯЩИЙ тренер должен(через президента ФФ или сам)вывдить статистику(к примеру,на форуме) по позициям,на которые не хватает КАЧЕСТВЕННЫХ игроков,чтобы не получилось такого,что на одну позицию было 6 сборников,а на другую ни одного!

В свою очередь тренеры клубов не должны сидеть и ЖДАТЬ ЧУДА,а "доставать" тренеров сборных какие спецухи подкачать сборникам или кандидатам в неё,если тот упорно молчит.И за такого тренера,я думаю,не стоит больше голосовать в следующем сезоне!

И конечно же ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится на плечи тренера ЮНИОРКИ!Ведь от качественного и адекватного подхода к управлению ЮНИОРКОЙ,зависит и будущее остальных сборных!

Ждём ещё комментариев от остальных менеджеров!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
MXSolo писал(а):ну, что я могу сказать по этому поводу... Все сказано правильно, но... Я, к примеру, продал игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375324 потому что он не подходит под развитие моей команды.

Если вы продаёте сборника или любого другого хорошего игрока,то сделайте предложение сначала на нашем форуме,может кто и купит или обменяет.Ведь это не трудно!
Были бы деньги,обязательно приобрёл бы.
Tevez
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение MXSolo 31 июл 2009, 09:34
Если вы продаёте сборника или любого другого хорошего игрока,то сделайте предложение сначала на нашем форуме,может кто и купит или обменяет.Ведь это не трудно!
viewtopic.php?f=115&t=34565&start=30 а игрока я продал 27 июля. так что не знаю зачем нам эта тема, если там никто даже не сказал "подожди я накоплю денег и куплю" или "давай поменяемся"
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Tevez 31 июл 2009, 09:38
MXSolo писал(а):viewtopic.php?f=115&t=34565&start=30 а игрока я продал 27 июля. так что не знаю зачем нам эта тема, если там никто даже не сказал "подожди я накоплю денег и куплю" или "давай поменяемся"

Вопросов нет.Вменяемый тренер! :beer:
Tevez
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение vlad05 31 июл 2009, 10:34
Tevez писал(а):
vlad05 писал(а):Все вроде бы описано правильно,что касается Шт4, помоему работает не плохо.Прокачка дело хорошее,но не мало важный аспект при подборе кандидатов в сборную, я давно пытался пробить тему игроков которые беззаговорочно попадают в сборную и кандидатов- отклика нет.Понятно,что у тренера сборной много работы,но хотелось бы узнать мнение по поводу перспективных игроков не попавших в состав сборной,можно на форуме,а лучше в личку при просмотре или подборе игроков в сборную,все равно заходит в состав той или иной команды.Иванов ,Петров-прокачать или нужно совмещение такой-то позиции,Сидоров-подкинуть спецуху и это всё для интересов сборной или Иванов,Пертов,Сидоров-перспектива для сборной,тренер команды сам свяжется с тренером сборной. А то иногда бывает прокачаешь молодого по силе, чтобы заявить для сборной,а попадает игрок слабее на несколько пунктов но с Л...Л4,спецуху можно подкачать и после,я специально прошлый раз оставил спецухи молодым на всякий случай,но увы случай не представился.НЕТ ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ И ТРЕНЕРАМИ КОМАНД.Скорее всего нужен тренерский штаб сборной.

Наверное,нужно изменить критерии выбора тренеров сборных!Я думал,что по другому и быть не может.Если человек,управляющий сборной страны,не общается с тренерами клубов,не подсказывает им,какие и кому спецухи вкачать(основываясь на ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ СТРАНЫ),чтобы футболист попал в сборную,то зачем такой ГОРЕ-ТРЕНЕР нужен!?Болше того,НАСТОЯЩИЙ тренер должен(через президента ФФ или сам)вывдить статистику(к примеру,на форуме) по позициям,на которые не хватает КАЧЕСТВЕННЫХ игроков,чтобы не получилось такого,что на одну позицию было 6 сборников,а на другую ни одного!

В свою очередь тренеры клубов не должны сидеть и ЖДАТЬ ЧУДА,а "доставать" тренеров сборных какие спецухи подкачать сборникам или кандидатам в неё,если тот упорно молчит.И за такого тренера,я думаю,не стоит больше голосовать в следующем сезоне!

И конечно же ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится на плечи тренера ЮНИОРКИ!Ведь от качественного и адекватного подхода к управлению ЮНИОРКОЙ,зависит и будущее остальных сборных!

Ждём ещё комментариев от остальных менеджеров!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
MXSolo писал(а):ну, что я могу сказать по этому поводу... Все сказано правильно, но... Я, к примеру, продал игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375324 потому что он не подходит под развитие моей команды.

Если вы продаёте сборника или любого другого хорошего игрока,то сделайте предложение сначала на нашем форуме,может кто и купит или обменяет.Ведь это не трудно!
Были бы деньги,обязательно приобрёл бы.
Что касается юниорки, основная прокачка в этом возрасте и происходит,а заключается она в основном в следующем- не давать молодеже играть,а кормить их только на тренировке, ибо они часто теряют баллы в игре.Очень давно такого не было,рвался пацан себя показать!Поэтому мой коментарий вышесказанный больше наверно подходит к юниорам.
vlad05
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Roman 31 июл 2009, 10:54
Насчет "солнца" и "дождя" - в идеале можно сделать два состава, один под "солнце", другой под "дождь". получается 22 игрока, я думаю под силу одному клубу взять на раскачку 1 игрока. Тренеру (тренерам) расписать на нашем форуме по позициям предполагаемых кандидатов и совместными усилиями "подтягивать" слабые места...
Жаль, что я пока не могу активно качать игроков, но через сезончик думаю возьмусь за это дело обязательно!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение Tevez 31 июл 2009, 11:35
vlad05 писал(а):Что касается юниорки, основная прокачка в этом возрасте и происходит,а заключается она в основном в следующем- не давать молодеже играть,а кормить их только на тренировке, ибо они часто теряют баллы в игре.Очень давно такого не было,рвался пацан себя показать!Поэтому мой коментарий вышесказанный больше наверно подходит к юниорам.

Согласен,что молодёжь часто теряет балы в матчах чемпа,км и кт.Но даже середнячок сможет содержать хотя бы одного юниора,которого можно на скамейке подержать сезона 2-3 ,неговоря уже о наших грандах.И в стопроцентных матчах(несливных со стороны соперника) их можно выпускать.За то потом будет счастье!Другого пути я не вижу

Давайте всё-таки обсудим нужна нам ОБЩАЯ СТРАТЕГИЯ прокачки игроков или каждый будет сам за себя?
Tevez
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение vlad05 31 июл 2009, 11:42
Tevez писал(а):
vlad05 писал(а):Что касается юниорки, основная прокачка в этом возрасте и происходит,а заключается она в основном в следующем- не давать молодеже играть,а кормить их только на тренировке, ибо они часто теряют баллы в игре.Очень давно такого не было,рвался пацан себя показать!Поэтому мой коментарий вышесказанный больше наверно подходит к юниорам.

Согласен,что молодёжь часто теряет балы в матчах чемпа,км и кт.Но даже середнячок сможет содержать хотя бы одного юниора,которого можно на скамейке подержать сезона 2-3 ,неговоря уже о наших грандах.И в стопроцентных матчах(несливных со стороны соперника) их можно выпускать.За то потом будет счастье!Другого пути я не вижу

Давайте всё-таки обсудим нужна нам ОБЩАЯ СТРАТЕГИЯ прокачки игроков или каждый будет сам за себя?
Я же писал,что лучше тренера сборной никто не подсккажет проблемную позицию-конечно прокачаем! :hello:
vlad05
 
 
 

Re: Национальная идея ФФ Зимбабве.
Сообщение sfor 31 июл 2009, 11:51
Что касается выбора дождь-солнце, то вечная полемика во всех федерациях и каждый сам для себя решает. А вот ограничения в 2 спецухи очень ограничили мои планы на моего LD. Придётся прокачку растягивать на 3 сезона вместо 2
sfor
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве