Лучший обзор Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 12 сен 2009, 22:05
Конкурс лучшых писателей обзоров ФФ Зимбабве.
Правила

1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
1.2.Обзор должен быть корректным ,информативным .Обзоры типа "а здесь хозяева победили 2:0" будут не приниматься в конкурс.
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
2.1.За каждых два обзора менеджеру добавляется еще один голос при голосование.( при условие попадания с пунктом 1.2 )
3.Призовые будут начислены фондом федерации
3.1.Призовые для тройки будут такие
48 % от приз. фонда
32 % от приз. фонда
16 % от приз. фонда
4.Конкурс проводится при поддержки фонда ФФЗ и не требует никаких взносов ( кроме как благотворительных :) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем....
Последний раз редактировалось skollari 27 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 46 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: коменты обзоров !!
Сообщение Starsh 24 окт 2009, 08:45
Starsh
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Zeeky 24 окт 2009, 16:09
MXSolo писал(а):Zeeky, я рад что твои прогнозы по моей команды не сбылись... все прошло с точностью до наоборот
Да, с прогнозом я мягко говоря облажался :) Причём почти во всех прогнозах. Ну ничего, нам не привыкать в переходняках сражаться, разве что по призовым пролетаем :(
Zeeky
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 24 окт 2009, 16:29
Zeeky писал(а):
MXSolo писал(а):Zeeky, я рад что твои прогнозы по моей команды не сбылись... все прошло с точностью до наоборот
Да, с прогнозом я мягко говоря облажался :) Причём почти во всех прогнозах. Ну ничего, нам не привыкать в переходняках сражаться, разве что по призовым пролетаем :(
Форумом не ошибся ? :)
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение MXSolo 24 окт 2009, 16:34
нет, не ошибся. я говорил о прогнозах в последнем его обзоре, где он моей коме пророчил 2 поражения и игру в переходняках
MXSolo
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 24 окт 2009, 16:48
Извиняюсь :oops: не дочитал от себя на конкурс отправляю этот обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3685
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 24 окт 2009, 23:40
Здрасте! Рад всех приветствовать!
Просто мнение средне-статистическогого тренера из Зимбабве, основанное на голых фактах а не на абстрактных рассуждениях:
по конкурсу:
- "Каждый желающий заявляетса на участие и пишет до конца сезона как минимум 6 обзоров", явный перебор, один Zeeky только столько написал, но он бы и без всяких конкурсов столько написал :grin: ;
- "народным голосованием выбираем 3 призовых места", я готов поспорить, что лишь единицы менеджеров читают весь обзор даже в своей лиге, я не говорю о других 3-х (они на них вообще не смотрят :mg: ), а в основном прочитал комментарий к своей игре, поржал и все :D ;
- "получит приз зрительских симпатий" Zeeky, и причем заслуженно :beer: ;
вообще:
- видел предложение профинансировать это дело из средств федерации - это слишком ничтожная сумма чтоб быть кому-то интересной;
- критиковать обзоры - глупость (если в обзоре нет открытого мата и оскорблений), т.к. обзор это субъективное мнение (у каждого менеджера складываются симпатии к одним коллегам и антипатии к другим.........чем все обзоры и пропитаны);
- можно литературность написания оценить, но мы че филологи или литературоведы??? (наоборот если гнаться за красивой и ветееватой фразой, красным словцом, то пропадает вся простота и откровенность) ;
- давайте будем откровенны у нас 22 обзора вместо 120 и из гвоздя много воды не выжмешь :???: нечего тут и судить :molot:
предложения:
- пусть президент (или активисты лиг) выступят с инициативой, допустим: от каждого менеджера N обзоров за сезон (узнав у каждого менеджера хочет он писать, не хочет, стесняется или не умеет, нет времени или сил.....)
- нужно убедить людей что обзоры это интересно и нужно, попросить их писать (убеждение - вот чем надо с людьми работать), а так у нас в федерации кучка менеджеров своей жизнью живет, а остальная, основная часть федерации своей :oops: :evil: ;
- и главное не забывать, что большинство людей все-таки консерваторы и их надо расталкивать, и это вовсе не просто;
А так остается этой элитной кучке делать вид что очень мол задумались....., наморщили лоб....., было много за и против......, но посовещавшись решили выбрать лучшим обзористом Zeeky :grin:
Если кому-то интересно прочитать мою писанину, то пожалуйста читайте, но не потому надо читать а именно если интересно!
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Zeeky 25 окт 2009, 00:12
Во многом согласен. Поэтому скажу с чем не согласен :)
- Читают, думаю, не единицы, а подавляющее большинство дивизиона. По крайней мере, по Д-1 у меня такое мнение сложилось, хотя это и не проверить)
-20% фонда - не такая уж ничтожная сумма, около 2М призовых получается
- не понимаю, как убедить человека написать обзор, выйти на форум, зарегаться на сайте... Если у него нет желания - ничего не получится, если есть - сам всё найдёт. По себе сужу, в первые пару месяцев во Всоле даже мысли не было ещё и на каком-то там форуме регаться, хотя Президент в личку об этом писал.. а потом ничего, затянуло :)
И вот ещё я бы с такой стороны посмотрел... ведь 9 человек написали хотя бы 1 обзор, но при этом больше 2 написали только 2 человека. Что мешало остальным 7 написать хотя бы по 3 обзора?.. Мелочь, а было бы не 22, а 35 штук. Дело в том, что подавляющее большинство менеджеров всё равно писать не будут - и это нормально, это везде так. Поэтому и обзоров надо ждать не от кого-то из 50 неактивных менеджеров, а от тех 10-15, кому не всё равно.
кучка менеджеров своей жизнью живет, а остальная, основная часть федерации своей
и где же эта остальная жизнь? ;) если уж говорить откровенно - остальным пофигу Всол или пофигу конкретно Зимбабве.
А что касается конкретно конкурса - дело не в том, понятно или не понятно, кто победит. А в том, что всегда интересно услышать отклик на твою работу - для этого и создаётся топик форума, для "неактивных" - голосование. В этом сезоне я пишу, в следующем кто-то другой будет писать, и кто-то может и о поощрении тоже задуматься.
Zeeky
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение mazder 25 окт 2009, 09:57
А еще вся тема в том, что у многих менеджеров несколько Федераций и одинаково себя вести во всех невозможно. В частности я при наличии времени писал обзоры на Кубе и сделал там это 15 раз. На Зимбабве и на другие федерации пороха уже не хватает. В следующем сезоне в Д2 собираюсь парочку написать, когда в туре будет для меня дерби...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 25 окт 2009, 11:00
Давайте я как организатор конкурса всю критику возьму на себя:
1)Правило шести обзоров уже снято просто забыл поменять в шапке :molot:
- "народным голосованием выбираем 3 призовых места", я готов поспорить, что лишь единицы менеджеров читают весь обзор даже в своей лиге, я не говорю о других 3-х (они на них вообще не смотрят ), а в основном прочитал комментарий к своей игре, поржал и все ;

Понятно о чем ты говоришь , но если не делать этого конкурса то со временем просто надоест всем писать эти обзоры :wise: Ведь даже написав 3-4 обзора в сезон получаешь 300к-400к а это не столь большие деньги , а писать 28 "левых" обзоров кому это надо??
видел предложение профинансировать это дело из средств федерации - это слишком ничтожная сумма чтоб быть кому-то интересной;
Тоже растроился ;( Судя по топику на этом же форуме нам дают 1640 К (если разделить на 3 места в пропорциях 6:4:2
получится 272--3 место 544 -- 2 место 816--1 место)Хотя упрекать Хельсингора нельзя , значит так у него получается в его финансовом расчете :)
- критиковать обзоры - глупость (если в обзоре нет открытого мата и оскорблений), т.к. обзор это субъективное мнение (у каждого менеджера складываются симпатии к одним коллегам и антипатии к другим.........чем все обзоры и пропитаны);
Этим убилллл :) НУ давай позакрываем это все к чертовой бабушке пусть себе Зики пишет обзоры один во всей ФФ, я уйду себе в другую федерацию (накой оно мне надо тащить фсе это :???: )
- нужно убедить людей что обзоры это интересно и нужно, попросить их писать (убеждение - вот чем надо с людьми работать), а так у нас в федерации кучка менеджеров своей жизнью живет, а остальная, основная часть федерации своей
И ты я вижу в этой теме как раз это и делаешь :D Пока выше перечислена только критика таких моих старательств типа "А зачем их обсуждать?","да это вопше ненужный конкурс". :molot:
P.S.Знаешь AndrLAV ты мне чем то Хруста напоминаешь , бегал тут такой веселый все критиковал , в модераторы на нашем сайте просился .А сейчас сел там втихую у себя за монитором и ничего не делает .Очень надеюсь что ты не такой же :)
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 25 окт 2009, 12:02
Задело активистов смотрю! :grin:
Не надо так близко к сердцу, в этом сезоне какой-нибудь пробный (сырой, demo) конкурс можно провести, а на следующий надо до начала сезона уточнить все правила и запустить уже серьезно! От себя в D2 могу обзоров 5 гарантировать, но если только я буду писать, то стану этим как его хрустом или че там!
Тут все шаристые у меня 2 вопроса:
1.) Если игрок в сборной и сборная участвует в ЧМ,ЧК в КТ его не будет что-ли у меня (просто первый раз у меня игрока зазвали)?
2.) Откуда у президента федерации лаве?
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 25 окт 2009, 12:04
1)В КТ у тебя не будет его.
2)Про какие деньги ты имеешь в виду?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 25 окт 2009, 12:06
Фонд федерации, который на каком-то голосовании недавно делили и больше 1/3 менеджеров сказали что им наплевать на него....
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 25 окт 2009, 12:08
По фонду федерации,если что,есть специальная тема у нас :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 25 окт 2009, 12:34
AndrLAV писал(а):1.) Откуда у президента федерации лаве?
Дык мы ему и давали вот топик viewtopic.php?f=115&t=103626
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 29 окт 2009, 16:17
Организатор,ну что,с обзорами определились??
Делать голосование?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве