Лучший обзор Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 12 сен 2009, 22:05
Конкурс лучшых писателей обзоров ФФ Зимбабве.
Правила

1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
1.2.Обзор должен быть корректным ,информативным .Обзоры типа "а здесь хозяева победили 2:0" будут не приниматься в конкурс.
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
2.1.За каждых два обзора менеджеру добавляется еще один голос при голосование.( при условие попадания с пунктом 1.2 )
3.Призовые будут начислены фондом федерации
3.1.Призовые для тройки будут такие
48 % от приз. фонда
32 % от приз. фонда
16 % от приз. фонда
4.Конкурс проводится при поддержки фонда ФФЗ и не требует никаких взносов ( кроме как благотворительных :) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем....
Последний раз редактировалось skollari 27 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 46 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: коменты обзоров !!
Сообщение DEMONN 13 сен 2009, 08:39
1 критика - нет обзоров.
DEMONN
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 13 сен 2009, 14:51
DEMONN писал(а):1 критика - нет обзоров.
ета тема создавалась для всех 4 дивизионов ,хотя вынужден констатировать обзоров маловато !!
Так што начинаем писать обзоры и критиковать их :grin: :grin: :grin:
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Zeeky 13 сен 2009, 22:37
Мне в Д-3В больше обзоры Tevez-a нравятся, не столько даже из-за содержания, просто тяжело читать текст с таким количеством ошибок, skollari :) В стиле Нереального Мага, я бы сказал ))
В Д-2 особенно хочется больше обзоров, очень интересный там турнир, да и писать есть кому :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Tevez 14 сен 2009, 04:46
Zeeky писал(а):..., просто тяжело читать текст с таким количеством ошибок, skollari :)...

Действительно,текст тяжеловат для восприятия.Может попробовать корректировать его в Worde?

Zeeky писал(а):..., не столько даже из-за содержания,...

Я-не гуманитарий,но всё-таки это лучше,чем ничего.И если появится более способный журналюга,я с удовольствием уступлю ему дорогу.

Ну а за отсутствием какой-либо конкуренции,Zeeky пишет самые интересные обозорчики.

Может имеет смысл устроить соревнование по обзорам с дополнительным финансовым стимулированием,победитель которого будет определяться народным голосованием?Только условие написания минимум 4-5 обзоров должно присутствовать обязательно.Глядишь и люди талантливые обнаружатся.
Tevez
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 14 сен 2009, 16:22
просто тяжело читать текст с таким количеством ошибок, skollari
Просто я жыву в Украине в Львовской обл. !Знания руского на уровне ТВ не более :mrgreen: Поетому и есть кое какие ошыбки. В дальнейшем постараюсь акуратнее :)
Кстати очень рад что тема задвигалась ато в других странах очень даже активно обсуждают творчества своих журналистов :cool: Продолжаем в том же духе!
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение ort 15 сен 2009, 17:29
Жизнь в Украине, даже во Львовской области - это не оправдание, есть оттуда друзья, которые прекрасно владеют русским, как и украинским. Пользуйся Вордом для проверки правописания или Файрфоксом с соответствующим плагином - возможно, это поможет ;) А вообще, огромное спасибо пишущим обзоры, очень интересно бывает почитать. Считаю, что стоит лучших поощрять материально из фонда федерации, так как наличие хороших материалов повышает интерес к игре.
ort
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 15 сен 2009, 17:34
Я считаю надо сделать в нашей федерации журнал и в нем будут выкладываться матчи кубка страны, чемпионата, сборных и интересные факты нашей федерации. Для этого нужно 4 человека
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Zeeky 16 сен 2009, 00:32
Хруст писал(а):Я считаю надо сделать в нашей федерации журнал и в нем будут выкладываться матчи кубка страны, чемпионата, сборных и интересные факты нашей федерации. Для этого нужно 4 человека
Топик "Идеи и предложения": viewtopic.php?f=115&t=33981&start=240
Честно говоря, не вижу смысла. Для анализа чемпионата ничего лучше обзоров не придумаешь, о сборных особенно и писать нечего (полная картина видна только тренеру), кубок для подавляющего большинства второстепенный.
Как по мне так гораздо интереснее проект "Лидер", когда Нереальный Маг брал довольно подробные интервью у манагеров. И нужен-то всего один доброволец, умеющий провести это интервью :hello:
Zeeky
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение smokindog 16 сен 2009, 10:52
Насчет обзоров я бы выделил Zeeky и Starsh'a - за счет попыток (успешных) более глубокого анализа ситуации в матчах и дивизионах, помимо пересказывания очевидных вещей. Ну и, собственно, пальму передал бы Zeeky за непренебрежение такими мелочами, как орфография и пунктуация )
Раньше, помню, интересно было еще почитать Davids'a и еще кого-то (сорри, не вспомню сейчас) )

В идее с журналом есть несомненный плюс - вся инфа была бы в одном месте. Я сейчас вообще не представляю, что в кубке происходило, видимо, узнаю прямо на матче ). Ну и отчеты наших сборников, если и выходят (спасибо Zeeky )), то довольно спонтанно. Мне кажется, при желании для этого можно было бы заюзать какой-нибудь блог и там все складывать. Другой вопрос, что сам я сейчас из-за работы уделяю ВСОЛу самый необходимый минимум времени, так что ничего более конкретного предложить не могу и от других не жду. Но если у кого-то появится непреодолимое желание - могло бы получиться небезынтересно.
smokindog
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 12:12
Zeeky писал(а):
Хруст писал(а):Я считаю надо сделать в нашей федерации журнал и в нем будут выкладываться матчи кубка страны, чемпионата, сборных и интересные факты нашей федерации. Для этого нужно 4 человека
Топик "Идеи и предложения": viewtopic.php?f=115&t=33981&start=240
Честно говоря, не вижу смысла. Для анализа чемпионата ничего лучше обзоров не придумаешь, о сборных особенно и писать нечего (полная картина видна только тренеру), кубок для подавляющего большинства второстепенный.
Как по мне так гораздо интереснее проект "Лидер", когда Нереальный Маг брал довольно подробные интервью у манагеров. И нужен-то всего один доброволец, умеющий провести это интервью :hello:

Я с тобой согласен. Что надо брать интервью у менеджеров, но еще надо и уметь хорошо написать обзор. Просто ты не разу не видел хороший журнал. Если все хорошо написать и оформить, то все будет отлично :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
smokindog писал(а):Насчет обзоров я бы выделил Zeeky и Starsh'a - за счет попыток (успешных) более глубокого анализа ситуации в матчах и дивизионах, помимо пересказывания очевидных вещей. Ну и, собственно, пальму передал бы Zeeky за непренебрежение такими мелочами, как орфография и пунктуация )
Раньше, помню, интересно было еще почитать Davids'a и еще кого-то (сорри, не вспомню сейчас) )

В идее с журналом есть несомненный плюс - вся инфа была бы в одном месте. Я сейчас вообще не представляю, что в кубке происходило, видимо, узнаю прямо на матче ). Ну и отчеты наших сборников, если и выходят (спасибо Zeeky )), то довольно спонтанно. Мне кажется, при желании для этого можно было бы заюзать какой-нибудь блог и там все складывать. Другой вопрос, что сам я сейчас из-за работы уделяю ВСОЛу самый необходимый минимум времени, так что ничего более конкретного предложить не могу и от других не жду. Но если у кого-то появится непреодолимое желание - могло бы получиться небезынтересно.

Я с тобой согласен. Если ты пишешь обзор, то он должен быть без ошибок. А в журнале вся инфа будет в одном месте, а не раскидана по форуму. Мне кажется нам нужно создать журнал и для этого нужны люди. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Starsh 16 сен 2009, 12:52
Хруст писал(а):Я с тобой согласен. Если ты пишешь обзор, то он должен быть без ошибок. А в журнале вся инфа будет в одном месте, а не раскидана по форуму. Мне кажется нам нужно создать журнал и для этого нужны люди. :beer:
А мне кажется что не нужно. И для этого людей не надо. :)
Нафига тужиться и создавать искусственную фигню, когда нет желающих писать обзоры и на форуме активных людей 6-8 человек?!
Starsh
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение mazder 16 сен 2009, 12:53
Хруст!!! А ты видел хороший журнал??? Покажи его примерный вариант...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 13:19
Starsh писал(а):
Хруст писал(а):Я с тобой согласен. Если ты пишешь обзор, то он должен быть без ошибок. А в журнале вся инфа будет в одном месте, а не раскидана по форуму. Мне кажется нам нужно создать журнал и для этого нужны люди. :beer:
А мне кажется что не нужно. И для этого людей не надо. :)
Нафига тужиться и создавать искусственную фигню, когда нет желающих писать обзоры и на форуме активных людей 6-8 человек?!

журнал будет и активных людей будет побольше. я сейчас этим как раз занимаюсь. без труда и не получится федерация высокого уровня. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mazder писал(а):Хруст!!! А ты видел хороший журнал??? Покажи его примерный вариант...

да видел. а зачем я буду показывать вам его если вы все нейтральные и не хотите ни за что браться. :)
пастыръ
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Zeeky 16 сен 2009, 14:29
Я одного не понимаю, Хруст, ты сам готов взять на себя организацию журнала (даже не написание статей, а именно организацию)? Тогда создай на форуме отдельный топик, представь там своё видение журнала: какие разделы должны быть, какая периодичность обновления инфы, где это всё будет размещаться и т.д. А пока всё это на уровне общих фраз, никто не будет гарантировать тебе участие в проекте. Или ты сам в этом не хочешь участвовать, но хочешь, чтобы типа было?
Ещё раз, здесь вообще топик сугубо про обзоры ;)
Zeeky
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве