Лучший обзор Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 12 сен 2009, 22:05
Конкурс лучшых писателей обзоров ФФ Зимбабве.
Правила

1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
1.2.Обзор должен быть корректным ,информативным .Обзоры типа "а здесь хозяева победили 2:0" будут не приниматься в конкурс.
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
2.1.За каждых два обзора менеджеру добавляется еще один голос при голосование.( при условие попадания с пунктом 1.2 )
3.Призовые будут начислены фондом федерации
3.1.Призовые для тройки будут такие
48 % от приз. фонда
32 % от приз. фонда
16 % от приз. фонда
4.Конкурс проводится при поддержки фонда ФФЗ и не требует никаких взносов ( кроме как благотворительных :) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем....
Последний раз редактировалось skollari 27 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 46 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение ort 19 мар 2010, 12:47
Zeeky
З.Ы. Интересно, останется ли желание писать у тех, кто поднимется в следующий дивизион и будет там не лидером, а аутсайдером?
ort
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение mazder 19 мар 2010, 12:56
Да, мне тоже это интересно!!! :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение AndrLAV 19 мар 2010, 13:39
Не можеш играть в футбол занимайся литературой :D
Следуя этому правилу мне полюбому придется писать в след. сезоне :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение Zeeky 19 мар 2010, 17:21
Starsh, inok, mazder, пасибо конечно, но Сколлари же написал, что по правилам конкурса на лучший всолообзор у участника должно быть не менее 3 текстов. Так что АндрЛав или Маздер :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение skollari 19 мар 2010, 19:19
Zeeky писал(а):Starsh, inok, mazder, пасибо конечно, но Сколлари же написал, что по правилам конкурса на лучший всолообзор у участника должно быть не менее 3 текстов. Так что АндрЛав или Маздер :beer:
Вот вот , выбрать лучшего обзорщика в федерации мы еще успеем... Давайте я отправлю пока на конкурс обзор Маздера , а вечерком сегодня сделаю голосование по федерации.
skollari
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение AndrLAV 19 мар 2010, 19:24
Немного о грустном:
Вроде в этом году с писаниной нормально было, особенно в Д2, но вот сам конкурс обзоров вышел сверхотстойно. Мы сами придумали правила и сами положили на них ....
skollari писал(а):1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
А на деле оказывается только 2 участника :evil:
skollari писал(а):1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
Трижды пишу президенту, какой обзор от меня ставить, он отшучивается и ставит какой-то левый обзор :evil:
skollari писал(а):2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
Голосования не было :evil:
Наверное конкурс обзоров след. сезона (если он будет!) без меня (а то один не хочет второй не может) :mg:
AndrLAV
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение skollari 19 мар 2010, 20:02
Вот те на... сюрприз . Объясняю популярно по каждой претензии :
1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.

А на деле оказывается только 2 участника
Два участника только на всевсоловский обзор!! У нас же могут принимать участие все написавшие хотя бы один обзор... Правила внимательней надо было читать :molot:
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.

Трижды пишу президенту, какой обзор от меня ставить, он отшучивается и ставит какой-то левый обзор
Проблема в том что в шапке накопилась куча ссылок , во время того как я оставлял тот единтсвенный обзор я удалял лишние - удалил немного не тот , поверь мне также как и тебе свойственно ошибаться...
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.

Голосования не было
Ну тут вообще не пойму какие ко мне претензии. Если поподробнее то после того как я отправил голосование на проверку модераторам , они по каким то причинам его не пропустили :mg: Придется повторить еще раз , если повторно закроют голосование можно будет с них спросить...
skollari
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение mazder 19 мар 2010, 21:13
Ну вообще на всевсоловском конкурсе моим обзорам ловить нечего...
Мне больше интересно соревноваться внутри Федерации, где мы хоть как-то знаем менеджеров, знаем команды которыми они управляют и как управляют. А там другие, абсолютно неизвестные мне менеджеры других федераций со своими особенностями и приколами...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение skollari 19 мар 2010, 21:17
mazder писал(а):Ну вообще на всевсоловском конкурсе моим обзорам ловить нечего...
Мне больше интересно соревноваться внутри Федерации, где мы хоть как-то знаем менеджеров, знаем команды которыми они управляют и как управляют. А там другие, абсолютно неизвестные мне менеджеры других федераций со своими особенностями и приколами...
Да там даже и не в ловле дело , просто вас двое а за твои обзоры здесь больше всего проголосовали (правда проголосовали только двое за тебя ;) ) и наверное стоить отправить все таки раз записались , тем более там конкурентов не много так что может и будут шансы...
skollari
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение mazder 19 мар 2010, 22:18
Ты видел какие обзоры пишут когда на всевсоловский турнир выставляются??? Конечно же не все такие, но несколько таких обзоров я видел. Толстой со своим романом "Война и мир" нервно курит в сторонке...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение skollari 21 мар 2010, 21:50
... Кагбе с победой Андрей :beer: Второй раз подряд - тенденция :grin:
skollari
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение Zeeky 21 мар 2010, 21:58
Эээ.. всё-таки правильно говорили, что всеобщее голосование - не лучший способ выбора в данном конкурсе. :oops:
Mazder больше заслужил победу, это по-моему всем очевидно.
На следующий сезон надо какую-то другую систему оценивания придумывать.
Zeeky
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение mazder 22 мар 2010, 09:57
Да ладно, нормально всё. Я не парюсь по этому поводу... Поздравляю с победой!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение skollari 26 мар 2010, 19:34
Результаты конкурса на лучший обзор и лучшего писателя 16-го сезона в ФЗ :
1 место - Zeeky 16 + 1 = 17 (33%)
2 место - Mazder 5 + 5 = 10 (10%)
3 место - Kaiser 5 + 1 = 6 (10%)
4 место - Генерал гром 4 (8%)
5-6 место - Skollari 2 + 1 = 3 (4%)
6-5 место - AndrLAV 0 + 3 = 3 (0%)
7 место - Starsh 2 (4%)
8 место - =best=COACH 1 (2%)


По поводу денег в фонде в принципе все написано , но я все же добавлю и здесь
KaJIeb --- Тонгогара - сумма оплаты 300 к
Mazder --- Тонгогара - сумма оплаты 300 к
Akela --- Тонгогара - сумма оплаты 300 к
RomaT --- Тонгогара - сумма оплаты 300 к
Skollari --- Тонгогара - сумма оплаты 100 к
Skollari --- Мвана Африка - сумма оплаты 900 к
AndrLAV --- Голден Тайгерс - сумма оплаты 500 к

Также хочу обратить ваше внимание на возможность введения в следующем сезоне реформ о которых я писал в программе.
Со следующего сезона у нас будет не одно голосование решающее все , а сразу три . Баллы от них будут сумироваться , таким образом будет сделан упор на активность менеджеров в написании обзоров... Хотя иногда проходя по далеко незаурядным всоловским федерациям убеждаюсь что с написанием обзоров у нас еще все очень хорошо !
ЗЫ : По поводу "писать названия обзоров вместо ссылок" в принципе может действительно так лучше будет , другое дело что не все эти заголовки читают и снова будет голосование только по отношению к менеджеру... Может если у нас будет 3 голосования , то в первом попробовать влепить и ссылку , и название обзора ?
ЗЫ 2 : Обсуждаем все вышенаписанное , предлагаем может что нибудь свое.
skollari
 
 
 

Re: Лучший обзор Зимбабве
Сообщение mazder 26 мар 2010, 22:22
Какие бы ни были правила я буду стараться писать обзоры. Выбираю писать в Зимбабве, т.к. тут конкурс и пишут несколько человек. Так интереснее!!! :cool:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве