Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 02 окт 2009, 13:42
Довольно неплохая идея...Спасибо,теперь необходимо её только воплатить в жизнь,т.е. сайт должен нормально функционировать! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:45
хельсингор писал(а):Довольно неплохая идея...Спасибо,теперь необходимо её только воплатить в жизнь,т.е. сайт должен нормально функционировать! :cool:
Да, полностью согласен ,етим как раз и занимаюсь в етом топике.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 02 окт 2009, 14:16
Готов помочь. Время, надеюсь, уже на следующей неделе появится. Правда, для журналистики времени все же будет маловато.
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 02 окт 2009, 19:21
1. обязательно нужно осветить это в новостях! и потом ещё периодически напоминать хотя бы пару раз в месяц.
2. по сравнению с обзорами ошибок гораздо меньше :cool: но всё-таки "нашы сборные" немного режет глаз)
3. кое-какую инфу можно уже сейчас с форума скопипастить на сайт.
А так респект. Готов записаться в "журналисты".
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 окт 2009, 19:35
Zeeky писал(а):1. обязательно нужно осветить это в новостях! и потом ещё периодически напоминать хотя бы пару раз в месяц.
2. по сравнению с обзорами ошибок гораздо меньше :cool: но всё-таки "нашы сборные" немного режет глаз)
3. кое-какую инфу можно уже сейчас с форума скопипастить на сайт.
А так респект. Готов записаться в "журналисты".
1.говорил об етом презу он сказал что напишет в новостях на выходных!
2.Ошибок полюбому меньше будет потому что скачал браузер с подчеркиванием ошыбок :grin: , а "нашы сборные" следствие некоторой спешки и будет исправлено .
3.Нащот инфы все будет сделано в лучшем виде :cool:
и последнее очень рад что ты присоединился , не могу понять почему просмотров етой темы 37, а согласилось только двое :shock:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 02 окт 2009, 19:48
Обычная картина - просмотров в 10 раз больше, чем ответов 8)
Думаю, надо подождать желающих до конца недели, за это время заполнить немного контент. Тогда уже можно будет обдумывать развитие сайта и распределять обязанности.
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Tevez 03 окт 2009, 14:44
Можно создать фотоальбом о реальной футбольной и не только жизни менеджеров,что бы лучше узнать о друг друге.Если конечно сайт поддерживает выкладывание фоток. :???:
Tevez
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 03 окт 2009, 15:36
На сайте по-ходу зарегистрировано только три человека,что другие так плохо регятся? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 03 окт 2009, 15:48
Tevez Сегодня, 14:44
Можно создать фотоальбом о реальной футбольной и не только жизни менеджеров,что бы лучше узнать о друг друге.Если конечно сайт поддерживает выкладывание фоток
да поддержывает , делаю такой вывод изза того что сам картинки выкладываю!
хельсингор Сегодня, 15:36
На сайте по-ходу зарегистрировано только три человека,что другие так плохо регятся?
тоже понять не могу , кстати кто такой ягуар левый кто-то или свой?!

Добавлено спустя 27 секунд:
Tevez Сегодня, 14:44
Можно создать фотоальбом о реальной футбольной и не только жизни менеджеров,что бы лучше узнать о друг друге.Если конечно сайт поддерживает выкладывание фоток
да поддержывает , делаю такой вывод изза того что сам картинки выкладываю!
хельсингор Сегодня, 15:36
На сайте по-ходу зарегистрировано только три человека,что другие так плохо регятся?
тоже понять не могу , кстати кто такой ягуар левый кто-то или свой?!
а понял спасибо , забыл просто :???:
Последний раз редактировалось skollari 03 окт 2009, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 03 окт 2009, 15:51
Как я понял это http://fifa08.ru/v3_profile.php?num=31957
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение пастыръ 03 окт 2009, 16:43
Я хочу претендовать на должность модератора сайта. прошу расмотреть мою кандидатуру
пастыръ
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 03 окт 2009, 16:57
Хруст писал(а):Я хочу претендовать на должность модератора сайта. прошу расмотреть мою кандидатуру
рассмотрел, готов принять на эту должность при условии регистрации на том сайте конечно.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение пастыръ 03 окт 2009, 18:38
Все я зарегистрировался :)
пастыръ
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 03 окт 2009, 18:51
Хруст писал(а):Все я зарегистрировался :)
Не знаю я где ты зарегистрировался но на http://vsolzimbabve.ucoz.ru/ этом сайте тебя нет.!! :wise: :wise:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 50 секунд:
Ребята у меня тут мысль по поводу журнала появилась
Хотелось бы его назвать "Лидер" я знаю что такой уже был , поэтому хочу продолжить "доблестное" дело.
Просто посмотрел как хорошо все делал Маг и понял что хорошего журналиста мы потеряли ;(
По поводу темы для первого выпуска хочу взять интервью у Дениса Башырова( кто не знает это менеджер КЕПСа ) накопал интервью годичной давности , хочу подкоректировать вопросы посмотреть что изменилось за этот год .
И еще одно сделал страницы сборных ,доделываю "игры сборных" , информация о плане развития националки и юниорки есть, а вот молодежь в этом году не раскрыла своих планов ,поэтому уважаемый Дмитрий Кириченко если ты нас видишь
кинь хотя бы мне в личку хоть какие то планы развития , а я уж кину на сайт!
:king:
skollari
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве