Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 02 мар 2010, 10:18
Я понимаю сайт и все дела, но неужели нельзя интервью разместить здесь на форуме свернутым текстом???
ЗЫ. В Д2 Мвана первая и хрен кому я собираюсь это место уступать... 8) Приду в Д1 КЭПС бить. :evil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 мар 2010, 15:35
mazder писал(а):Я понимаю сайт и все дела, но неужели нельзя интервью разместить здесь на форуме свернутым текстом???
ЗЫ. В Д2 Мвана первая и хрен кому я собираюсь это место уступать... 8) Приду в Д1 КЭПС бить. :evil:
На сайте гораздо проще все это сделать! Если делал когда нибудь топики с большим количеством текста , то я думаю ты меня поймешь...
Кстати Нереальный Маг , в этом выпуске (на это воскресенье ) какие темы будут у тебя? (хотя бы в общении напиши!)
ЗЫ: От себя обещаю небольшую новинку , так как статья и ее вид теперь будут более функциональны 8)
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 02 мар 2010, 15:37
Да ну не большая разница, что там тэги, что тут тэги...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 мар 2010, 15:41
mazder писал(а):Да ну не большая разница, что там тэги, что тут тэги...
Ясно... небольшой пример :
Вставка картинку тут делается через [img]урл%20картинка[/img] -- там просто копировать / вставить
или изменение шрифта : там обвел нужное место - шрифт поменялся - тут вроде и выделил тэгом , но результат работы виден только в предпросмотре !
Ну и самый главный плюс это функциональность , если там у меня есть большой выбор цветов, шрифтов ,доп. символов и легкость создания таблиц , то тут совсем ничего нету...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 02 мар 2010, 15:43
Мне не важно количество цветов и т.п., мне важна информативность текста. Нет так нет, я никого не уговариваю.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 мар 2010, 16:42
mazder писал(а):Мне не важно количество цветов и т.п., мне важна информативность текста. Нет так нет, я никого не уговариваю.
Ну а я пока попытаюсь сделать более качественный вид.Между прочим уже сегодня я переделаю несколько странниц в более информативном и интересном виде , так что вечерком заходим на сайт и смотрим , также ссылку я кину сюда...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 17 сен 2010, 18:49
Итак избавившись от президентских обязанностей и справившись со всеми трудностями он- и оффлайн я решил возобновить работу сайта федерации. Ранее как я уже сказал не хватало времени , да и что уж лукавить - желания... Теперь еще появилось и немного умения :-)
Итак прежде всего хотелось бы выяснить для каких целей нам нужен сейчас сайт и нужен ли он нам в принципе , мое мнение что нужен для журнала и ведения статистики но даже с помощью некоторых скриптов нам все равно надо будет человеческая помощь. Давайте , активно высказываться на эту тему :beer:
И на последок предлагаю пройти по ссылке посмотреть новый шаблон , сказать свое ИМХО на тему что нужно добавить...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 17 сен 2010, 19:58
Интерестно и крассиво ))) но юкоз (((
может подыщем бесплатный хостинг какойто да я сам забацаю для федерации сайтец??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 17 сен 2010, 20:54
Нереальный маг писал(а):Интерестно и крассиво ))) но юкоз (((
может подыщем бесплатный хостинг какойто да я сам забацаю для федерации сайтец??
Можно и так но зачем? :? HTML-я для сайта федерации вполне хватает , ну а ПХП скрипты по моему тут не очень нужны... Дискового пространства "хватит еще внукам" , а монетизировать сайт мы вряд ли будем - это ж бред :-)
К тому же могу привести пример нескольких идеальных сайтов федерации на юкозе , в том числе и танзанийский , и исландский , и английский... Ну и наконец джумлой или вордпресом вряд ли ты достигнешь большего , говорю не просто так , а по своему опыту - как мне кажется юкозовских возможностей тут вполне достаточно :)

Главная проблема - это человеческий фактор , еще до моего президентства сайт "загибался" от недостатка помощи (впрочем как и я) , если эту проблему решить то такой совместный труд может стать первым шагом на пути к новым и более глобальным проектам. К тому же так и не увидел от тебя мнения по поводу что должно быть на сайте , как часто он должен обновляться?
ЗЫ: Кстати вспомнил что во ВСОЛе с недавних пор снова начало работать поощрение за сайты , таким образом мы сможем побороться за некое вознаграждение либо себе в карман , либо на благо федерации :beer:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 17 сен 2010, 23:23
ну я жаю добро, что от меня требуеться )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 18 сен 2010, 13:56
Был бы сайт, я бы заходил, вот только вряд ли кто-то будет над ним париться кроме skollari... а насчет другого хостинга... зачем эта показуха? На сайте ФЗ должно быть только несколько текстов, таблиц и все, да и заходить будут только менеджеры ФЗ... лучше сделать обычный сайт на юкозе, как у всех, обновлять его и все :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 18 сен 2010, 15:22
ну я не против сайта, но заниматься им скорее всего постоянно не смогу!!! Помогать смогу!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве