Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 11:43
Нереальный маг писал(а):Ребят, класный сайт сделали... давно небыл на форуме, как зашол аж глаза разбежались ))) :beer:
вот только никто не занимается им((
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 08 фев 2010, 12:40
=best=COACH писал(а):
Нереальный маг писал(а): как зашол аж глаза разбежались :beer:
вот только никто не занимается им((
Видать они разбежались от кружек с зельем :grin:
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 14:04
yranis писал(а):Видать они разбежались от кружек с зельем :grin:
Сайт действительно хороший,Миша потрудился на славу :cool: ,но вот только кроме него некому заняться этим...так что глазам было от чего разбежаться
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 08 фев 2010, 15:48
=best=COACH писал(а):Сайт действительно хороший,Миша потрудился на славу :cool: ,но вот только кроме него некому заняться этим...так что глазам было от чего разбежаться
Я не спорю,но что то темноватом цвете,как у негьров... :-) Извените. 8)
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 08 фев 2010, 16:28
Эх , а я как огорчен что с сайтом дело остановилось... Я бы радостью продолжал , помогал бы по оформлению и дизайну , но сам никак не смогу ;(
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 16:43
yranis писал(а):Я не спорю,но что то темноватом цвете,как у негьров... :-) Извените. 8)
ну мы ведь Зимбабве...это Африка...там все нигеры :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 08 фев 2010, 18:09
=best=COACH писал(а):ну мы ведь Зимбабве...это Африка...там все нигеры :grin:
КХЕ-КХЕ,заметьте это сказал не я 8)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
skollari писал(а):Эх , а я как огорчен что с сайтом дело остановилось... ;(
Не надо лить слез,они всем понятны,у тя все впереди и мы тебя поддержим(возможно ;( :-) 8)
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 21:11
А что сильно много по нему работы??? Я сейчас осовободился... могу немного поработать на сайт ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 21:49
Нереальный маг писал(а):А что сильно много по нему работы??? Я сейчас осовободился... могу немного поработать на сайт ))
Работы реально много...дизайн,новости,обзоры...но если есть желания и время,то можно горы свернуть :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 08 фев 2010, 22:12
=best=COACH писал(а):
Нереальный маг писал(а):А что сильно много по нему работы??? Я сейчас осовободился... могу немного поработать на сайт ))
Работы реально много...дизайн,новости,обзоры...но если есть желания и время,то можно горы свернуть :cool:
Стоп , стоп ... Работы нормально... Писателей у нас вроде как хватает , я готов заниматься дизайном , ну и возможно статистикой... А больше там ничего и не надо :beer:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 09 фев 2010, 11:02
Нереальный маг писал(а):А что сильно много по нему работы??? Я сейчас осовободился... могу немного поработать на сайт ))
Евген я только за!Совет по сайту,хотелась бы там читать не только про 1 див,но и про 3-В........... :?
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 09 фев 2010, 11:47
skollari писал(а):
=best=COACH писал(а):
Нереальный маг писал(а):А что сильно много по нему работы??? Я сейчас осовободился... могу немного поработать на сайт ))
Работы реально много...дизайн,новости,обзоры...но если есть желания и время,то можно горы свернуть :cool:
Стоп , стоп ... Работы нормально... Писателей у нас вроде как хватает , я готов заниматься дизайном , ну и возможно статистикой... А больше там ничего и не надо :beer:
Так что нельзя что ли?? ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 09 фев 2010, 12:09
skollari писал(а):Стоп , стоп ... Работы нормально... Писателей у нас вроде как хватает , я готов заниматься дизайном , ну и возможно статистикой... А больше там ничего и не надо :beer:
А в чем дело я не доганяю?
Хочет парень заниматся САЙТОМ НФ-так удачи ему!
Сколарик ,ты ж сам отписывал по теме,что у тебя нет времени заниматься САЙТОМ! 8)
И чего теперь?
Как появились люди знающие дело,ты пошел в ОБРАТКУ 8)
Прошу разьяснений по теме.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Нереальный маг писал(а):Так что нельзя что ли?? ))))
Не горячись-Разрулим ситуацию :(
Предлагаю по руководству сайта НФ ,поставить на голос! :(
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 09 фев 2010, 17:00
Мда... что значит испорченный телефон! Женя конечно я только за то чтобы ты помогал с сайтом :beer:
Те кто находится в этой федерации хотя бы с 15-го сезона прекрасно знает что я всегда был ЗА помощь в этом деле :cool:
Уранис , в сотый раз предлагаю тебе успокоиться или хотя бы перевести свою энергию в другую сторону ! Хочешь сдвинуть меня с поста президента ? Давай! Всол вроде как демократическая игра...Хотя я не знаю каким образом ты это сделаешь , разве предложишь свою кандидатуру и список "великих" которые ты сделал для федерации
Такое впечатление что не я моложе тебя , а ты уступаешь мне в возрасте лет так на пять. Нормальный взрослый человек сначала бы разобрался прежде чем без причин "пыхтеть" , а если у тебя принято и в жизни так себя вести , то здесь так не получится! Сюда люди приходят поиграть и отдохнуть , а не глянуть на твои темпераментные (без причинные) сообщения...
Последний раз редактировалось skollari 09 фев 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 09 фев 2010, 20:05
skollari писал(а):Мда... что значит испорченный телефон! Женя конечно я только за то чтобы ты помогал с сайтом :beer:
Те кто находится в этой федерации хотя бы с 15-го сезона прекрасно знает что я всегда был ЗА помощь в этом деле :cool:
Уранис , в сотый раз предлагаю тебе успокоиться или хотя бы перевести свою энергию в другую сторону ! Хочешь сдвинуть меня с поста президента ? Давай! Всол вроде как демократическая игра...Хотя я не знаю каким образом ты это сделаешь , разве предложишь свою кандидатуру и список "великих" которые ты сделал для федерации
Такое впечатление что не я моложе тебя , а ты уступаешь мне в возрасте лет так на пять. Нормальный взрослый человек сначала бы разобрался прежде чем без причин "пыхтеть" , а если у тебя принято и в жизни так себя вести , то здесь так не получится! Сюда люди приходят поиграть и отдохнуть , а не глянуть на твои темпераментные (без причинные) сообщения...
Я вроде тебя не подсиживаю(да и не надо мне этого),а если человек себя начинает считать великим!,то считаю надо его опустить на землю маленько.Это будет лучше для всех кто здесь отдыхает. :-)
P/S.А что тебе мой возраст не дает покоя?
Я ни кому не собираюсь что либо здесь доказывать по возрасту.УСПОКОЙСЯ!А высказываю лишь свое мнение.
Вот ты своим беспокойством по малекулярным вопросам подходишь для мелковозростного человека.
Но это не беда,а преимущество.Просто будь спокойнее и последовательнее,и люди к тебе потянуться. :-)
yranis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве