Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 18 окт 2009, 22:38
Мне кажется, такие блоги имеют смысл, когда речь идёт о командах-проектах, будь то Насьональ, Нонтенг или Хамхын. У нас такого системного подхода нет. Может, оно и к лучшему, потому что команды не превращаются в подопытных кроликов. Поэтому и рассказывать о своих мелкомасшабных планах никому не будет интересно, имхо.
Что касается новичков... Это нереально :) Комментарии к матчам - это 2-я комната. Сайт - это 3-я комната. Блоги на сайте - это 4-я комната. Пока новички проберутся из 1-й комнаты в 4-ю - они станут зубрами :)
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 22 окт 2009, 21:18
Доброго времени суток :
В эти выходные планирую взять интервью у нашых тренеров сборных , так сказать чтоб подвести итоги !!
Забиваю за собой это действие , интервью будет опубликовано на сайте в разделе "Интервью.Пресс-центр".
Также напомню Tevezu что он обещал взять интервью у всех победителей дивизионов, а inok получает задание написать обзор кубка вызова и кубка страны ( можно интервью с победителями)!Также просьба лично к Диме"хельсингору" :"если все интервью будут опубликованы ,написать ссылку на интервью в новостях"
Буду очень рад если все это исполнится :thanks: :thanks:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 23 окт 2009, 15:18
Хорошо, но только уже с понедельника.
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 23 окт 2009, 15:58
in0k писал(а):Хорошо, но только уже с понедельника.
Можно и так :beer:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 30 окт 2009, 12:55
Доброго времени суток , на сайте появился очень интересный форум с множеством (как мне кажется ) нужных тем.Также запустил голосование за лучшего менеджера Зимбабве по субьективному мнению посетителей сайта.Сделаны некоторые статьи выпуска журнала , но пока не рекомендую посещать эти страницы ( просто потом интересно не будет) .В принципе что не написал здесь то увидите на новостях сайта :mg: :mg:
:king:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 31 окт 2009, 13:49
Ещё один форум уж точно не нужен... По-моему, сайт - он больше для материалов разных, статей, интервью, табличек всяких, красиво оформленных. А обсудить это всё и здесь можно.
За статьи респект :cool: но надо бы их малость отформатировать, читать неудобно, особенно интервью.
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 31 окт 2009, 15:50
Zeeky писал(а):Ещё один форум уж точно не нужен... По-моему, сайт - он больше для материалов разных, статей, интервью, табличек всяких, красиво оформленных. А обсудить это всё и здесь можно.
За статьи респект :cool: но надо бы их малость отформатировать, читать неудобно, особенно интервью.
Ну я ж писал что лучше туда пока не идти , а то потом интересно не будет :) А форум сделан для того чтобы хоть как-то народ затащить .Вот я специально сделал проверку , поставил опрос о лучшем менеджере , пока токо три человека ответили включая меня :molot: ;( :(
Ну ладно сегодня у меня еще одно интервью будет так что ...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 31 окт 2009, 21:49
skollari писал(а):Вот я специально сделал проверку , поставил опрос о лучшем менеджере , пока токо три человека ответили включая меня :molot: ;( :(
Проголосовал :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение supporter 31 окт 2009, 22:56
тоже голосовал, только почему нет тренеров из Д-3?
себя не имею ввиду)
supporter
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 31 окт 2009, 22:57
supporter писал(а):тоже голосовал, только почему нет тренеров из Д-3?
себя не имею ввиду)
Тренер Мваны вполне заслуживал там быть,вместо меня например.. ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 05 ноя 2009, 16:14
Большая просьба к нашим журналистам :
"Кто готов взять интервью у тренера нацыоналки , максимум 5 вопросов ( больше не особо надо ) чтобы закончить первый выпуск журнала.
Интервью в полном виде можно скинуть мне в "общение" или если вы модераторы на том сайте написать в "1-й Выпуск"
Обязательно отпишитесь сначала здесь о своем желание чтоб не получилось накладок!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 07 ноя 2009, 01:41
Хоть и с "небольшим" :) опозданием, но все же выкладываю обзор кубков Зимбабве:
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/publ/zhurna ... ve/2-1-0-6
Может, кому-то и будет интересно :pika: Хотелось бы добавить еще картинки и другие "кошерные" вещи, но времени сейчас маловато...
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 16 ноя 2009, 13:03
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/publ
Первый выпуск оновленного журнала " Лидер " на нашем сайте , всех приглашаю к чтению .
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 19 ноя 2009, 19:26
Всем, всем, всем ...
У нас на сайте много новых изменений
Раздел "ЖЗЛ или менеджеры Зимбабве" - увеличилось количество анкет наших менеджеров
Раздел "Справочная" --- гордость сайта , там собрано много нужных и важных статей которые подойдут не только новичкам , а и признаным мастерам ВСОЛа . Но самое главное , там развивается самая рейтинговая на данный момент тема "Реформа Физы" , первые наработки по этому поводу вы можете увидеть на нашем сайте http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Раздел "Товарищеские турниры" --- скоро матч с Белизом все желающие заявляемся!!!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение mazder 19 ноя 2009, 20:56
skollari писал(а):Всем, всем, всем ...
У нас на сайте много новых изменений
Раздел "ЖЗЛ или менеджеры Зимбабве" - увеличилось количество анкет наших менеджеров
Раздел "Справочная" --- гордость сайта , там собрано много нужных и важных статей которые подойдут не только новичкам , а и признаным мастерам ВСОЛа . Но самое главное , там развивается самая рейтинговая на данный момент тема "Реформа Физы" , первые наработки по этому поводу вы можете увидеть на нашем сайте http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Раздел "Товарищеские турниры" --- скоро матч с Белизом все желающие заявляемся!!!

Сделал бы ты его открытым для гостей, всё же лучше было бы... Не вижу большого смысла в обязательной регистрации, тем более что она муторная. Я пробовал, ни хрена не вышло и забил я на это дело...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве