Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 30 ноя 2009, 21:57
Ссылку на сайт желательно вернуть в шапку.
Можно добавить в Аллее лучшую команду по результату в КМ. А ещё 7 и 15 сезоны. Спасибо :)
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 30 ноя 2009, 22:39
Zeeky писал(а):Ссылку на сайт желательно вернуть в шапку.
Можно добавить в Аллее лучшую команду по результату в КМ. А ещё 7 и 15 сезоны. Спасибо :)
Сделал полностью шапку, ВСЕМ обратить внимание на обращение к пользователям.
Алею славы доделаю уже очень скоро может быть даже в среду, а стоит ли нам делать алею славы менеджеров(так же как в ФФ Англии)?
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение AndrLAV 02 дек 2009, 21:13
Зарегестрировался на сайте!
Если честно не думаю что он нужен, т.к. если 80% людей федерации на форуме не бывает то уж необходимости сайта нет!
Зарегестрировался и бывать буду потому что Сколари реальную вещь сделал :cool: и гору времени тратит, такие действия надо поащрять, хотя бы зрительским интересом :grin:
А президент может премию из фонда выпишет за сайт и поддержание сайта, допустим 500-1000К в сезон?!

Сделай ссылку на сайт в подписи своей, тыж везде пишеш, светишся, пусть заходят. Че глупость придумал? :oops:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 02 дек 2009, 21:35
AndrLAV писал(а):Зарегестрировался на сайте!
Если честно не думаю что он нужен, т.к. если 80% людей федерации на форуме не бывает то уж необходимости сайта нет!
Зарегестрировался и бывать буду потому что Сколари реальную вещь сделал :cool: и гору времени тратит, такие действия надо поащрять, хотя бы зрительским интересом :grin:
А президент может премию из фонда выпишет за сайт и поддержание сайта, допустим 500-1000К в сезон?!
Спасибо ,приятно! Фонд конечно растаскивать не надо , у нас есть вещи и по важнее ...А вот со зрительским интересом вполне согласен :beer:
До горы времени там пока далеко , много времени только приходилось тратить когда делал выпуски ,а так обновить статистику и написать новости это пока не очень долго.
"Нужен или не нужен он ?" Ну с этим я уже долго сражаюсь , в принципе для себя решил что нужен потому что неплохое хобби , писать там коды всякие , а нужен ли он федерации решать вам?Опять же насчет форума и сайта , за последний месяц где-то ,на форуме как то больше народу стало ,и сайт после того как я его начал обновлять активизировался в кол-честве пользователей.А все почему ? Потому что можно заинтересовать людей если захотеть и на форуме и тем более на сайте.
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 02 дек 2009, 23:41
scollari, есть какие-нибудь заказы на 3 выпуск журнала? Может, предтурнирный расклад по Д-1 или итоги КМ?
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 03 дек 2009, 13:23
Zeeky писал(а):scollari, есть какие-нибудь заказы на 3 выпуск журнала? Может, предтурнирный расклад по Д-1 или итоги КМ?
Итоги КМ, ИМХО, не очень интересны - там больше дело случая, а вот предтурнирный расклад от лучшего "обзорщика" прошлого сезона мне бы, например, был интересен :beer:
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 03 дек 2009, 13:27
in0k писал(а):
Zeeky писал(а):Итоги КМ, ИМХО, не очень интересны - там больше дело случая, а вот предтурнирный расклад от лучшего "обзорщика" прошлого сезона мне бы, например, был интересен :beer:
мы вообшето уже решили что будет,такшто это будет или в 4 выпуске или же мы сменим 3й=)спасибо за идеи=) :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 03 дек 2009, 17:23
=best=COACH писал(а):
in0k писал(а):
Zeeky писал(а):Итоги КМ, ИМХО, не очень интересны - там больше дело случая, а вот предтурнирный расклад от лучшего "обзорщика" прошлого сезона мне бы, например, был интересен :beer:
мы вообшето уже решили что будет,такшто это будет или в 4 выпуске или же мы сменим 3й=)спасибо за идеи=) :cool:
Вот это как раз тот человек который и будет делать выпуск!!
Фишка в том что на это раз третий выпуск журнала будет пораньше (уже на этой неделе), может я не правильно сделал , но позволил своему другу заняться выпуском (эксперимент).Эксперимент был сделан потому что сейчас нет таких супер важных событий и номер этот будет сделан в стиле "флуд" , тоисть будет веселым и никак не будет касаться того что происходит во ВСОЛе
Дальше будем идти по графику , а идея Зики с предтурнирным раскладом и итогами КМ , по любому будет сделана , они даже обязательно будут сделаны , хотя бы потому что конец КМ и начало чемпионата очень важные события для федерации.
ЗЫ: Zeeky я так понимаю что смогу к тебе обратиться с задачей написания статьи на эти темы??
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 03 дек 2009, 17:29
skollari писал(а):Вот это как раз тот человек который и будет делать выпуск!!
Фишка в том что на это раз третий выпуск журнала будет пораньше (уже на этой неделе), может я не правильно сделал , но позволил своему другу заняться выпуском (эксперимент)?
все ты правильно сделал=)
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 03 дек 2009, 19:17
scollari писал(а):Zeeky я так понимаю что смогу к тебе обратиться с задачей написания статьи на эти темы??
Ага, по какой-то одной из этих тем.
Флуд конечно дело хорошее :) но возможно стоило сделать такой постоянный раздел в журнале, а не отдельный выпуск на внеуставные темы. Хотя вам виднее конечно :beer:
Кстати, ник =Best=COACH уж очень знакомый, причём принадлежал кому-то в Зимбабве... может, я что-то путаю :)
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 03 дек 2009, 19:22
Zeeky писал(а):Ага, по какой-то одной из этих тем.
Флуд конечно дело хорошее :) но возможно стоило сделать такой постоянный раздел в журнале, а не отдельный выпуск на внеуставные темы. Хотя вам виднее конечно :beer:
Кстати, ник =Best=COACH уж очень знакомый, причём принадлежал кому-то в Зимбабве... может, я что-то путаю :)
наверное ошибаешься или похожий бил :) Я в Зимбабве 1й раз,и пока нравиться :grin: :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 03 дек 2009, 20:31
=best=COACH писал(а):
Zeeky писал(а):Ага, по какой-то одной из этих тем.
Флуд конечно дело хорошее :) но возможно стоило сделать такой постоянный раздел в журнале, а не отдельный выпуск на внеуставные темы. Хотя вам виднее конечно :beer:
Кстати, ник =Best=COACH уж очень знакомый, причём принадлежал кому-то в Зимбабве... может, я что-то путаю :)
наверное ошибаешься или похожий бил :) Я в Зимбабве 1й раз,и пока нравиться :grin: :cool:
Великий украинский акцент =) Свой челавек =)
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 06 дек 2009, 12:18
Внеочередной выпуск журнала на сайте открыт , оценивайте работу нашего нового журналиста :beer:
Зы : следующий выпуск журнала будет в срок , после окончания КМ перед началом чемпа...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 10 дек 2009, 22:34
Обратить внимание
В эти выходные придется делать выпуск!!
Я думаю что будут такие статьи:
Предсезонный обзор чемпионата (Zeeky)
Итоги Км (Skollari)
Интервью с кем из новых тренеров сборных (best coach)
Просьба отписаться зики ,а с бест коачем я уже сам в реале поговорю!!!
ЗЫ : Извиняюсь что сайт не обновлялся , просто в жизни небольшой такой аврал был, но это позади и в скором буду обновлять инфу!!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 11 дек 2009, 01:46
scollari писал(а):Предсезонный обзор чемпионата (Zeeky)
Тут на самом деле 2 варианта. либо я просто пишу на 2-3 абзаца, что думаю о предстоящем турнире - так могу написать про все дивизионы. Либо попытаться обрисовать чуть более вдумчиво и подробно - тогда смогу только про Д-1 и Д-2, насчёт Д-3 не очень в теме.
Zeeky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве