Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 11 дек 2009, 16:05
Zeeky писал(а):
scollari писал(а):Предсезонный обзор чемпионата (Zeeky)
Тут на самом деле 2 варианта. либо я просто пишу на 2-3 абзаца, что думаю о предстоящем турнире - так могу написать про все дивизионы. Либо попытаться обрисовать чуть более вдумчиво и подробно - тогда смогу только про Д-1 и Д-2, насчёт Д-3 не очень в теме.
Значит раздел я для тебя сделал вот он!
Есть такой нюанс что страницу до того как будет сделан весь выпуск не надо активировать!!
А насчет вариантов... Хм... даже не знаю с одной стороны хорошо было бы чтобы вдумчиво , но также хорошо чтобы у всех дивизионов была возможность почитать про себя... Ну есть такое предложение : ты напишешь вдумчиво про первый и второй , а я тогда уже добью остальные два!!( хотя если сможешь всех... :beer: )
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 12 дек 2009, 18:11
Народ нормально новости у всех видно или нет??
Опишитесь по схеме :
1.да / нет
2.Тип браузера
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Zeeky 12 дек 2009, 21:56
Я через Оперу даже авторизоваться не могу :( Сегодня одновременно сдохли сразу 3 браузера, Опера переустановилась и заработала, остальные пока не хотят(
Zeeky
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 12 дек 2009, 22:23
Я вот сегодня начал работать над дизайном сайта , поменял вид новостей , НО менял его в Гугл Хром , а потом решил проверить его в ИЕ и опере... Одним словом сайт не прошел проверку ни на одном браузере , а так как я не сильный спец в кросбраузерности (как то так ) то это грозит либо затяжным периодом непонятного вида сайта или тем что я верну дизайн на его предыдущее место.Надо сказать что сам склоняюсь к первому варианту , так как очень хорошо это все смотрится в Гугл Хроме ...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 12 дек 2009, 23:17
Ну вообще-то на Хроме сидит довольно мало народу (не больше пары процентов), так что...
З.Ы. А я то думаю, почему на сайте так часто дизайн такой странный :D
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение supporter 12 дек 2009, 23:37
пары процентов от менеджеров зимбабве или вобще?
у меня тж хром, все вроде норм
supporter
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 12 дек 2009, 23:59
supporter писал(а):пары процентов от менеджеров зимбабве или вобще?
Представлен отчет компании Net Applications по использованию web-браузеров за февраль текущего года.
Статистика за февраль:
- Microsoft Internet Explorer - 67.44%;
- Mozilla Firefox - 21.77%;
- Safari - 8.02%;
- Chrome - 1.15%;
- Opera - 0.71%;
Это "одно из", погугли по "статистика использования браузеров" - найдешь кучу инфы. Могу тольок добавить, что оперу на просторах СНГ любят значительно больше, у нас она 20-25%. Так что ориентироваться на Хром пока рано...
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 13 дек 2009, 11:05
in0k писал(а):
supporter писал(а):пары процентов от менеджеров зимбабве или вобще?
Представлен отчет компании Net Applications по использованию web-браузеров за февраль текущего года.
Статистика за февраль:
- Microsoft Internet Explorer - 67.44%;
- Mozilla Firefox - 21.77%;
- Safari - 8.02%;
- Chrome - 1.15%;
- Opera - 0.71%;
Это "одно из", погугли по "статистика использования браузеров" - найдешь кучу инфы. Могу тольок добавить, что оперу на просторах СНГ любят значительно больше, у нас она 20-25%. Так что ориентироваться на Хром пока рано...
Я и не ориентировался на Хром , просто когда подбирал дизайн еще не знал о кроссбраузерности и подбирал на вид в Хроме , с той мыслью что на остальных он будет выглядеть примерно также.Ну я думаю что проблему вполне реально будет устранить просто на это уйдет немало времени...

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 48 секунд:
Сегодня просматривал сайт в нескольких браузерах , исходя из этого сделал решение что не настолько странно все там выглядит , по этому сайт возвращается к прежнему состоянию (постоянного обновления ) , а проблемы с дизайном будут потихоньку устраняться !
Так же я хотел бы узнать у вас мнение по поводу статистики которая нужна будет на сайте , для этого специально сделана новость на главной странице !!Отписываемся тут или на сайте !
ЗЫ: Сегодня так же смотрел другие сайты других федераций , так вот на лично мое субьективное мнение у нас все достаточно не плохо :cool: :cool:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение ort 13 дек 2009, 17:18
Сайт существует 713 дней
Как быстро время-то летит :D
ort
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 14 дек 2009, 18:19
Я сейчас закрою сайт , потому что буду делать дизайн , до вечера открою полюбому , но не гарантирую что там все будет ок!!
ЗЫ : Выпуск журнала тогда переноситься на завтра...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 дек 2009, 16:08
Вообщем сайт снова открыт , там пока не очень много изменений но я решил открыть сайт чтобы не было простойки , так что все будет обновляться и полностью работать !!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 17 дек 2009, 14:00
Итак с кроссбраузерностью все в принципе решено , сайт в выглядит более менее одинаково (по крайней мере в опере и в хроме) и я вот
решил огласить список того что будет в скором времени на сайте:
- расширенная статистика
это будет не та статистика которая есть во всоле , а немного другая , кстати по этому поводу я сделал топик на форуме (сайта) по вопросу какую статистику вы хотели бы видеть.
- Наши конкурсы
Я хочу сделать пробный вариант конкурса тотализатор , чтобы доказать нужность и полезность такого конкурса.
О правилах конкурса вы узнаете из ближайших новостей сайта.
Ну и вопрос к вам : "может быть есть еще какие то конкурсы , которые вы хотели бы тестировать на сайте ?"
- Новогодний выпуск журнала
Ну а это наверно станет самой интересной новинкой , поскольку там будет минимум пять статей , причем темы которые там будут по любому вас заинтересуют
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 21 дек 2009, 16:36
Сделан новый четвертый выпуск журнала , читаем!! :hello: :hello:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение AndrLAV 21 дек 2009, 17:04
Про чемпионат статья - ржач :cool:
Рекомендую :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Ric 22 дек 2009, 22:24
А мне-то теперь против своего бывшего игрока играть...Вот как :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве