Сайт ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 02 окт 2009, 13:10
Сайт ФФ Зимбабве
http://vsolzimbabve.ucoz.ru/
Общее описание.
  • На сайте вы можете пообщаться на форуме.
  • Почитать все выпуски журнала.
  • Посмотреть на результаты Зимбабвийских клубов и сборных в разные сезоны.
  • Узнать много нового из "справочной".
  • Увидеть анкеты менеджеров и оставить свою (если у вас есть клуб в ФФЗ) Зимбабве в разделе "ЖЗЛ".
  • Посмотреть на результаты и статистику наших сборных (если вы засланный казачек просьба не беспокоится)
  • Ну и еще много нового про нашу федерацию.
В ближайшее время добавим:
-Пятый выпуск журнала.(до 07.01.2010)
-Статистика выступлений команд в чемпионате (28.12.2009) если нет то (7.01.2010)
-Аллея славы клубов и сборных.(до 9.12.2009)Делает Best Coach
-Аллея славы менеджеров (по примеру ФФ Англии, до 20.12.2009) * в процессе разработки
-Программное обеспечение( планирую выложить ссылки на некоторые нужные программы
например, "Неоф. справка всола" , "Google Hrome")
*возможны и другие материалы
Обращение к пользователям[обратите внимание]
1.Заходить как "зарегистрированный" а не как "гость".Так легче понять посещается ли сайт!
2.Сообщать об ошибках и багах сайта.Для этого будет сделана специальная ссылка на главной странице.Пока просьба писать это в топик "Баги сайта" на форуме сайта или мне в личку.
3.Развивать сайт при возможности .Все ваши идеи по улучшению будут рассмотрены мною в ближайшие сроки.
шапка обновлена 26 декабря
Последний раз редактировалось skollari 26 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 12 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 09 фев 2010, 20:19
yranis писал(а):
skollari писал(а):Мда... что значит испорченный телефон! Женя конечно я только за то чтобы ты помогал с сайтом :beer:
Те кто находится в этой федерации хотя бы с 15-го сезона прекрасно знает что я всегда был ЗА помощь в этом деле :cool:
Уранис , в сотый раз предлагаю тебе успокоиться или хотя бы перевести свою энергию в другую сторону ! Хочешь сдвинуть меня с поста президента ? Давай! Всол вроде как демократическая игра...Хотя я не знаю каким образом ты это сделаешь , разве предложишь свою кандидатуру и список "великих" которые ты сделал для федерации
Такое впечатление что не я моложе тебя , а ты уступаешь мне в возрасте лет так на пять. Нормальный взрослый человек сначала бы разобрался прежде чем без причин "пыхтеть" , а если у тебя принято и в жизни так себя вести , то здесь так не получится! Сюда люди приходят поиграть и отдохнуть , а не глянуть на твои темпераментные (без причинные) сообщения...
Я вроде тебя не подсиживаю(да и не надо мне этого),а если человек себя начинает считать великим!,то считаю надо его опустить на землю маленько.Это будет лучше для всех кто здесь отдыхает. :-)
P/S.А что тебе мой возраст не дает покоя?
Я ни кому не собираюсь что либо здесь доказывать по возрасту.УСПОКОЙСЯ!А высказываю лишь свое мнение.
Вот ты своим беспокойством по малекулярным вопросам подходишь для мелковозростного человека.
Но это не беда,а преимущество.Просто будь спокойнее и люди к тебе потянуться. :-)
Можно хотя бы один пример моей высокомерности ?(в общение)
Если такова и была в сторону тебя , поскольку ты неоднократно позволял себе проще говоря "гнать" на меня ...Другие же менеджеры я уверен не могут подтвердить твое высказывание. По поводу возраста вообще то ты меня упрекнул в том что я слишком юн для президента , разве у меня нет возможности парировать ?Продолжение разговора в "общение"
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 10 фев 2010, 09:44
Ребят, давайте по теме и тогда точно все будет ОК )))

Я судовольствием помогу.. единственное я могу неделю пропадать, а потом за выходные выполнить всю недельную работу ))))
Если не сложно, подскажи с чего начинать ?? ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение yranis 10 фев 2010, 10:55
skollari
ну ты прям не ровно ко мне дышишь,как ия к тебе :D
Обьясняю - Успокойся,я тебя не подсиживаю,а просто высказываю свое мнение на форуме к происходящему 8)
yranis
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 фев 2010, 20:44
Ну что возобновляем работу сайта ? Если да то давайте для начала до этих выходных попробуем выпуск журнала сделать .Я думаю темы такие должны быть :
Обзор игр сборных:
Справка всола 2.0(что нового?) (кстати кто не знает она уже вышла) или что типа Faq (просто на форуме много интересного накопилось ,можно собрать в одном месте)
Интервью с лидерами (ом) чемпионата :
ТТФ 5 ,обзор группового этапа
В центре внимания (любая команда)
Поскольку считаю что всегда у нас было три статьи , то берем себе темы на выбор ,но если будет предложение увеличить до четырех , можем подумать...
По остальному сайт в принципе и не нуждается в обновлении , там фреймы , а они сами по себе обновляются , разве только скопировать обзоры игр сборных в "игры сборных" ...
ЗЫ: Если никто не против я бы занялся сбором информации (справка всола 2.0. и т.д.) , так как писать обзоры что не очень хочется...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 15 фев 2010, 21:01
я 1 статью мог бы написать...на какую тему скажите... 8)
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 фев 2010, 21:08
=best=COACH писал(а):я 1 статью мог бы написать...на какую тему скажите... 8)
Может ты как всегда интервью? Если никто не хочет...
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 15 фев 2010, 21:09
Я бы хотел взять интервью на себя (посмотрим много ли смогу охватить, в том смысле с лидерами (ом)))) + в центре внимания (мне понравилась такая рубрика)... выбиру кому!!!
Ну что мона?? ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 15 фев 2010, 21:13
skollari писал(а):Может ты как всегда интервью? Если никто не хочет...
Интервью уже занято... :oops:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 фев 2010, 21:14
Нереальный маг писал(а):Я бы хотел взять интервью на себя (посмотрим много ли смогу охватить, в том смысле с лидерами (ом)))) + в центре внимания (мне понравилась такая рубрика)... выбиру кому!!!
Ну что мона?? ))
Мона ,тем более что я вспомнил что бест коач еще кое что не доделал ,хотя обещал :grin:
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 15 фев 2010, 21:17
skollari писал(а):Мона ,тем более что я вспомнил что бест коач еще кое что не доделал ,хотя обещал :grin:
ее...не понял про что ты... :?
кстати только что зашел на сайт и увидел что дизайн обновился...кто постарался??
Еще надо бы новости обновить,ТТФ и в ЖЗЛ добавить кого-то :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 фев 2010, 21:20
=best=COACH писал(а):
skollari писал(а):Мона ,тем более что я вспомнил что бест коач еще кое что не доделал ,хотя обещал :grin:
ее...не понял про что ты... :?
кстати только что зашел на сайт и увидел что дизайн обновился...кто постарался??
Еще надо бы новости обновить,ТТФ и в ЖЗЛ добавить кого-то :beer:
Странный вопрос по поводу дизайна учитывая что доступ к админке есть только у меня и у тебя...
Насчет недоделанного - глянь в общение.
ТТФ поменяем , ну а в ЖЗЛ никто же анкеты не писал , тогда кого ?
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Vinnki 15 фев 2010, 21:24
skollari писал(а):Странный вопрос по поводу дизайна учитывая что доступ к админке есть только у меня и у тебя...
Насчет недоделанного - глянь в общение.
ТТФ поменяем , ну а в ЖЗЛ никто же анкеты не писал , тогда кого ?
Ну надо просто тему опять расшевелить и напишут...
А насчет недоделанного...не знаю сейчас сделаю ли...я пароль свой забыл :grin: :?
Vinnki
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 15 фев 2010, 21:53
Ну что, экспресс интервью по лидерам дивов готовы (всмысле вопросы высланы)... теперь иду выбирать саму интьерестную команду )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение skollari 15 фев 2010, 22:20
Нереальный маг писал(а):Ну что, экспресс интервью по лидерам дивов готовы (всмысле вопросы высланы)... теперь иду выбирать саму интьерестную команду )))
Отлично... Завтра сделаю тебя модератором и сам же добавишь!
skollari
 
 
 

Re: Сайт ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 16 фев 2010, 00:38
Пока только пришол один ответ!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве