Програма развития 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 ноя 2009, 15:41
Итак сегодня нашел время наметить цели на следующий сезон. Самые первые - самые приоритетные , те что пониже - приоритета меньше...

1. Запуск программы прокачки юниоров.
Для осуществления этой цели еще нужно подобрать тренера юниорской сборной , также необходимо организовать правильно денежные средства.
В принципе уже все настолько продумано что очень хочется надеяться на отсутствие каких либо просчетов.
Работает
2.Повышение интереса к игре среди команд Д3
Очень интересный на самом деле пункт. Исполнятся такая задача будет за счет новой темы в которой будут
- каждый тур - превью тура
- каждую неделю - детальный разбор какого нибудь матча
- конкурс для команд Д3
- ну и просто флуд ...
ЗЫ: Есть расчет и на то что если идея "выгорит" , то Д2 и Д1 заведут подобные темы 8)
Пока не лучшим образом

3. Оптимизация работы сайты ФЗ
Лично для меня это идея №1 , но для этого нужны те кто будут готовы развивать "vsolzimbabwe". Осуществлять эту самую оптимизацию будем через великий и грозный ПиаР , тоисть бомбить народ в новостях , искать через личное общение... В общем посмотрим может че нового ближе к началу 17-го сезона еще придумаю

4. Введение взаимовыгодного договора между менеджерами.
Буду искать какие то нитки для того чтобы заинтересовать публику в этой теме , увы но пока она(тема) ушла на второй план и с нового сезона придецца возвратить.
Отклонен

5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)

6.Введение "оффтопических" конкурсов.
Возможно найду кого нибудь на ту же викторину , либо же займемся "лучшим комментатором" . Идея полностью будет зависеть от желания менеджеров , поэтому будет видно как она будет исполнятся...
Исполнение :Введен конкурс Кубок Мунхупутамы (made by Inok) .


7.Реформа конкурса обзоров.
Наверное представлю вам что то новое в следующем сезоне . Скорее всего теперь у нас будет не одно голосование , а например 3 (после каждой десятки туров) , а баллы будем сумировать . При такой схеме возможно не только увеличится интерес к конкурсу ( кто нибудь голосующий третий раз по поводу какого то конкурса обзоров за который оказывается еще и деньги дают решит заскочить на форум или начать писать обзоры ;) ) , но и увеличится активность конкурса ...

8. Поиск долгосрочных тренеров
Буду искать таких тренеров за которых и народ готов голосовать и они хотя бы не будут откровенно "лажать" . ИМХО такая схема может принести нам отличный подъем в сборных , кстати судя по "активности" темы про сборные не исключено что мы увидим "новые лица" на тренерских скамейках наших ВСОЛовских сборных...

9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим :wise:


10. Расширение :baby:
Этот пункт является скорее намеченной целью. Так случилось что при поиске юниоров в этом сезоне я попал на отличный футбольный ресурс , накопал много имен несуществующих во ВСОЛе игроков и названий команд . Но пока расширения не будет ... Уверен что никому не нужны еще 16 команд с регулярными автосоставами . Но могу сказать уверенно - Д4 в Зимбабве быть !

ЗЫ: Кстати прошлую (уже стертую) программу мы выполнили полностью за исключением этого самого расширения :cool:
Читаем , пишем мнения...
Последний раз редактировалось skollari 23 июн 2010, 13:39, всего редактировалось 23 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение skollari 16 ноя 2009, 18:25
skollari писал(а):
Грубая игра : - 2 балла
Победа против грубой : +2 балла

Что значит "грубая игра"? Если в графе в отчете она стоит или же если была включена хоть на минуту? Да и вообще, наказывать за грубую должен судья карточками, почему тактическое усиление игры в решающих моментах должно штрафоваться?
Ну с грубой допустим соглашусь, потому что сейчас грубая игра это один из способов победить.
Выигранное построение защиты или способ защиты : + 1 бал
Проигранное построение защиты или способ защиты : - 1 бал

Лучше разнести на отдельные пункты или же добавить "Выигранное построение защиты и способ защиты : + 2 балла", а то немного неоднозначно...
:) Улыбнуло , ну тут вообщем то и задумывалось что
Выигранное построение защиты: + 1 бал
Выигранный способ защиты : + 1 бал
Просто не посчитал нужным расписывать все это
была идея ввести какой нибудь коэфициент также как в втором конкурсе

Тоже была такая идея Например, можно эти баллы умножать на k, где k=(место по силе в дивизионе)/(место в чемпионате). Тогда, если самая сильная команда занимает первое место, ничего не меняется (k=1/1), а вот если третье... Это, конечно, еще очень сыро, но что-то в таком духе было бы неплохо... Кроме того, нужно дополнительные баллы за победу в кубке, а то оба финалиста получают одинаково, независимо от того, кто выиграл ("В кубке за каждый раунд + 4 балла").
Ну вот я сегодня понял что коэффициент будет нужным поскольку у клубов из Д1 будет преимущество в кубке , там они дольше находятся.НО твой коэффициент не очень удачный , обясню на примере
Кингтон по силе 7 команда по резульатату 2 . Коэффициент получится 3,5 таким образом как минимум 15 баллов за 2 место и еще несколько за выигранные коллизии убивают интригу напрочь, получится что в этом конкурсе все будет решать коэффициент.
Теперь мое предложение : поменять колличество очков за проход одного тура кубка для разных дивизионов.
Д3 --- 1 тур = 6 б.; 2 тур = 7 б; 3 тур = 9 б; 4тур = 11 б; 5 тур = 15 б; 6 тур 25 б
Д2 ---- 2 тур = 6 б; 3 тур = 8 б 4 тур = 10 б; 5 тур = 13 б ; 6 тур 20 б
Д1 ----- 3 тур = 7 б 4 тур = 8 б ; 5 тур = 10 б ; 6 тур 17 б.
За победу + 15 б.
Вот примерно так , хотя вот это так точно не претендует на истину последней инстанции , потому что некоторые цифры делались на вскидку и нужно подумать . НО главное интересно узнать имеет ли право на жизнь такая идея???
З.Ы. Не обижайся, что я в основном критикую. Просто хочется, чтобы все было максимально корректно
Даже и не думаю обижаться , я тоже хочу конкструктива и чтобы хорошо все получилось , и это хорошо что ты находишь мои недоработки :beer: :beer:
skollari
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение ort 16 ноя 2009, 18:47
skollari писал(а):Улыбнуло , ну тут вообщем то и задумывалось что
Задумывалось или нет, а писать нужно конкретно. Вон, у юристов спроси - при написании законов тоже многое задумывалось ;)
По коэффициенту: ну так я и написал, что сырой. Как вариант - ограничить рамками [0.75; 1.25] или взять за основу что-то другое. Иначе, например, Тонгогаре с КЭПС сравниться сложновато будет, так как там только места и разгромных счетов хватит... С кубком согласен.
ort
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Zeeky 16 ноя 2009, 19:40
in0k писал(а):конкурс строений в целом для федерации не очень полезен. Что он поощряет? Все и так хотят максимизировать общую стоимость команды...
Просто если делать конкурс для Д-3, то лучше делать его так. А нужен ли он - пусть решают Д-3 и президент :)
Плеймейкер. Хороший конкурс, поддерживаю. Только там где-то проскочило -0,5 баллов за травму - этот пункт лучше убрать, нафиг не нужны эти половинки, да и вообще травма автоматом снижает шансы.
Мастер-класс.
-пункт поражение с разгромным счётом пропущен, можно поставить -2.
- по баллам за Кубок попробую предложить свой вариант. Сначала предлагалось +4 балла за стадию, дальше по логике прибавка должна быть больше. Примерно так:
Д3 --- 1 тур = 4 б.; 2 тур = 9 б; 3 тур = 15 б; 4тур = 22 б; 5 тур = 30 б; 6 тур 40 б
Больших цифр пугаться не стоит, даже при диком везении клубам Д-3 дальше 1/2 не пробиться, а это 22 балла.
Д2 ---- 2 тур = 3 б (играют против Д-3 на этой стадии); 3 тур = 8 б; 4 тур = 15 б; 5 тур = 22 б ; 6 тур 30 б
Д1 ----- 3 тур = 3 б (играют против Д-2 на этой стадии); 4 тур = 8 б ; 5 тур = 15 б ; 6 тур 23 б.
Ну и дополнительного бонуса победителю давать необязательно, он и так получит хорошую фору.
- по коэффициенту. Тоже предложу схемку на рассмотрение:
Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице. Получаем цифру от -15 до +15. Далее что-нибудь в этом роде:
[-15;-12] к-т 0,5 [-11;-8] к-т 0,6 [-7;-5] к-т 0,7 [-4;-3] к-т 0,8 [-2;-1] к-т 0,9 0 к-т 0
[1;2] к-т 1,1 [3;4] к-т 1,2 [5;7] к-т 1,3 [8;11] к-т 1,4 [12;15] к-т 1,5
Как-то так :)
Zeeky
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение skollari 16 ноя 2009, 19:48
in0k писал(а):
skollari писал(а):Улыбнуло , ну тут вообщем то и задумывалось что
Задумывалось или нет, а писать нужно конкретно. Вон, у юристов спроси - при написании законов тоже многое задумывалось ;)
По коэффициенту: ну так я и написал, что сырой. Как вариант - ограничить рамками [0.75; 1.25] или взять за основу что-то другое. Иначе, например, Тонгогаре с КЭПС сравниться сложновато будет, так как там только места и разгромных счетов хватит... С кубком согласен.
Ну это конечно не закон ... но спорить тут не надо исправил ...
насчет коэффициента , еще надо подумать ...
И есть некоторые вопросы к президенту
1.Ты фонд в фонд 16 сезона обещания по деньгам принимаешь уже ??
2.Как и какие конкурсы в этом году планируется финансировать из фонда ??
3.Насчет плеймейкера , готов найти кого то на проведения конкурса ??
Ну неплохо бы увидеть мнения еще кого то из федерации кроме Зики ,Инока и Хельсингора.
...............
Все кто не отписывался в теме , неплохо бы увидеть от вас какие то пожелания или идеи.!!
skollari
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Roman 16 ноя 2009, 20:16
По поводу конкурса "мастер-класс" согласен почти со всем... Коэффициент "место по Vs / место по итогам чемпа" - очень удачная идея! Понравилась схема Zeeky... Единственное что, можно сделать шкалу равномерной:
[-15;-13] к-т 0,5 [-12;-10] к-т 0,6 [-9;-7] к-т 0,7 [-6;-4] к-т 0,8 [-3;-1] к-т 0,9 0 к-т 1
[1;3] к-т 1,1 [4;6] к-т 1,2 [7;9] к-т 1,3 [10;12] к-т 1,4 [13;15] к-т 1,5

По поводу конкурса строений - на мой взгляд, все-таки не стоит проводить. Предложил бы что-нибудь, что будет отслеживать развитие команд в Федерации (более подробно попозже могу сформулировать) - "Прогресс года". Например, прирост таких показателей как "С11", "Vs" и "Стоимость команды" в течение сезона. Срок проведения: 1 тур КМ - финал КТ. Поставить несколько так называемых промежуточных финишей, где будут отслеживаться результаты... Например, прирост 1 бала "С11" - 1 очко; 1 бала "Vs" - 2 очка; 1 М "стоимости команды" - 3 очка... Все цифры, конечно, обсуждаемы...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Ric 16 ноя 2009, 23:16
skollari писал(а):1.Ты фонд в фонд 16 сезона обещания по деньгам принимаешь уже ??
2.Как и какие конкурсы в этом году планируется финансировать из фонда ??
3.Насчет плеймейкера , готов найти кого то на проведения конкурса ??
1.Ещё 16 сезон не начался,чтобы уже пожертвования принимать :)
2.Поставлю на голосование,когда опредилимся какие конкурсы будут!
3.Кто готов? :mrgreen:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение skollari 17 ноя 2009, 16:20
З.Ы. ИМХО, конкурс строений в целом для федерации не очень полезен. Что он поощряет? Все и так хотят максимизировать общую стоимость команды...
По поводу конкурса строений - на мой взгляд, все-таки не стоит проводить
По поводу конкурса строений , мне лично кажется что он нужен по крайней мере для того чтобы развивалась сборная , ведь если будет больше юниоров будет большой выбор для тренера ЮС.Выбирать конечно вам но могу привести массу примеров федераций в которых есть сильные Д3 и из за этого неплохая сборная.
По поводу плеймейкера . Ну да 0,5 за травму можно снять.Ну и вопрос который меня волнует кто готов провести этот конкурс ??
По поводу мастер-класса
Д3 --- 1 тур = 4 б.; 2 тур = 9 б; 3 тур = 15 б; 4тур = 22 б; 5 тур = 30 б; 6 тур 40 б
Больших цифр пугаться не стоит, даже при диком везении клубам Д-3 дальше 1/2 не пробиться, а это 22 балла.
Д2 ---- 2 тур = 3 б (играют против Д-3 на этой стадии); 3 тур = 8 б; 4 тур = 15 б; 5 т5ур = 22 б ; 6 тур 30 б
Д1 ----- 3 тур = 3 б (играют против Д-2 на этой стадии); 4 тур = 8 б ; 5 тур = 15 б ; 6 тур 23 б.
Ну твой вариант даже лучше потому что в разы увеличиваются шансы для клубов из Д3.
Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице. Получаем цифру от -15 до +15. Далее что-нибудь в этом роде:
[-15;-12] к-т 0,5 [-11;-8] к-т 0,6 [-7;-5] к-т 0,7 [-4;-3] к-т 0,8 [-2;-1] к-т 0,9 0 к-т 0
[1;2] к-т 1,1 [3;4] к-т 1,2 [5;7] к-т 1,3 [8;11] к-т 1,4 [12;15] к-т 1,5
Как-то так
Извини я пока не понял что означает вторая цифра. :lamer: можешь обяснить потому что [у ;х] у это "Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице" а х ? Или я вообще что то напутал??
to ХельсингорХорошо ждем голосования ...

По поводу конкурса строений - на мой взгляд, все-таки не стоит проводить. Предложил бы что-нибудь, что будет отслеживать развитие команд в Федерации (более подробно попозже могу сформулировать) - "Прогресс года". Например, прирост таких показателей как "С11", "Vs" и "Стоимость команды" в течение сезона. Срок проведения: 1 тур КМ - финал КТ. Поставить несколько так называемых промежуточных финишей, где будут отслеживаться результаты... Например, прирост 1 бала "С11" - 1 очко; 1 бала "Vs" - 2 очка; 1 М "стоимости команды" - 3 очка... Все цифры, конечно, обсуждаемы...
Можешь сделать все это более подробно , напишешь правила , коэффиценты ( если надо ) и выложить нам сюда!!
Ну что какие из этих конкурсов можно проводить с этого сезона, кто готов взятся за проведение конкурсов ????
skollari
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Zeeky 17 ноя 2009, 19:19
scollari писал(а):Извини я пока не понял что означает вторая цифра. можешь обяснить потому что [у ;х] у это "Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице" а х ? Или я вообще что то напутал??
[y;x] - т.е. цифра которая "Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице" попадает в этот диапазон.
Например, Тонгогара в 15 сезоне: 14 место по Vs, 12 итоговое место. 14-12 = 2 => попадает в диапазон [1;2] и клуб получает коэффициент 1,1.
2 RomaT, я специально неравномерные отрезки сделал :) Потому что большинство результатов будут от -5 до 5 и их хотелось бы по максимуму дифференцировать.
scollari, проведение конкурса "Плеймейкер" могу взять на себя. Отдельную тему создам во второй половине КМ, а там посмотрим, кого заинтересует. Только 2 вопроса. 1)учитывать будем игры чемпионата и кубка или только чемпионата? 2)конкурс на взносах участников? Тогда какой примерно взнос поставить?
Zeeky
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение skollari 17 ноя 2009, 20:53
Zeeky писал(а):
scollari писал(а):Извини я пока не понял что означает вторая цифра. можешь обяснить потому что [у ;х] у это "Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице" а х ? Или я вообще что то напутал??
[y;x] - т.е. цифра которая "Вычитаем из места в дивизионе по Vs итоговое место в таблице" попадает в этот диапазон.
Например, Тонгогара в 15 сезоне: 14 место по Vs, 12 итоговое место. 14-12 = 2 => попадает в диапазон [1;2] и клуб получает коэффициент 1,1.
2 RomaT, я специально неравномерные отрезки сделал :) Потому что большинство результатов будут от -5 до 5 и их хотелось бы по максимуму дифференцировать.
scollari, проведение конкурса "Плеймейкер" могу взять на себя. Отдельную тему создам во второй половине КМ, а там посмотрим, кого заинтересует. Только 2 вопроса. 1)учитывать будем игры чемпионата и кубка или только чемпионата? 2)конкурс на взносах участников? Тогда какой примерно взнос поставить?
Вот так даже ...) да я действительно напутал но главное понял суть .По поводу плеймейкера , хорошо берись. С призовым фондом решим после голосования по фонду которое Хельсингор уже пообещал , если там будет место в фонде то сделаем совместно с фондом если нет то будем думать о взносах.Учитывать можно и игры чемпионата и кубок поскольку суть конкурса в том как играет лидер , а играет он и в кубке и в чемпе.Кстати :
Лично мое мнение по фонду.
Конкурс юниоров (или программа развития юниоров ) ----- 60 %
Конкурс обзоров ------ 20 %
Конкурс "плеймейкер" ------ 20 %
Конкурс прогнозов ---- 0 %
to Хельсингор
1.Все равно я думаю что скоро уже надо делать отдельный топик (или как то так ) и начинать принимать , хотя это конечно твое дело...
2.Вот это уже хорошо , принимается :beer:
3.Ну пока вот как то так получается :
Конкурс обзоров--- Skollari
Конкурс прогнозов --- Supporter
Конкурс "Playmaker" ---Zeeky

Конкурс "Мастер - класс"(замена "лучший тактик Зимбабве") --- ?
ЗЫ.Вот больше конкурсов пока не надо (ИМХО) ,а "программу прокачки юниоров" и "тотализатор" (если переделаю) введем с следующего сезона.А про фонд я у тебя спрашивал потому что хотел сказать что все деньги с ЛС хочу добавить в конкурс обзоров , сделать там кое какие прибавки...
RomaT писал(а):По поводу конкурса "мастер-класс" согласен почти со всем... Коэффициент "место по Vs / место по итогам чемпа" - очень удачная идея! Понравилась схема Zeeky... Единственное что, можно сделать шкалу равномерной:
[-15;-13] к-т 0,5 [-12;-10] к-т 0,6 [-9;-7] к-т 0,7 [-6;-4] к-т 0,8 [-3;-1] к-т 0,9 0 к-т 1
[1;3] к-т 1,1 [4;6] к-т 1,2 [7;9] к-т 1,3 [10;12] к-т 1,4 [13;15] к-т 1,5

По поводу конкурса строений - на мой взгляд, все-таки не стоит проводить. Предложил бы что-нибудь, что будет отслеживать развитие команд в Федерации (более подробно попозже могу сформулировать) - "Прогресс года". Например, прирост таких показателей как "С11", "Vs" и "Стоимость команды" в течение сезона. Срок проведения: 1 тур КМ - финал КТ. Поставить несколько так называемых промежуточных финишей, где будут отслеживаться результаты... Например, прирост 1 бала "С11" - 1 очко; 1 бала "Vs" - 2 очка; 1 М "стоимости команды" - 3 очка... Все цифры, конечно, обсуждаемы...

Оставим пока то что Зики сделал по к-нту , а вот твое предложение по другому конкурсу можно посмотреть.Лично мое мнение "вот этот
топик делался чтобы направить все конкурсы на развитие (хотя есть еще масса других целей этого топика),а те которые не развивают перевести на самофинансирование, если конкурс будет сделан так что он будет развивать ФФ то милости просим если нет то фонду можно и не напрягатся :) "
skollari
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Roman 19 ноя 2009, 21:49
Предлагаю на рассмотрение уважаемых менеджеров и Президента предложение по организации нового конкурса в нашей Федерации - "Прогресс года"

Участники:
Участвуют все команды Федерации Зимбабве

Сроки проведения:
1 тур чемпионата страны - финал КТ (если конкурс будет проводиться в этом сезоне).

Начисление баллов:
Баллы начисляются за увеличение трех важных показателей "роста" команды, таких как "Сумма сил 11-ти лучших игроков" ("С11"), "Средн. сила команды с учетом спецвозможностей" ("Vs") и "Общая стоимость команды" ("$"):
прирост 1 балла "С11" - 1 очко
прирост 1 балла "Vs" - 2 очка
прирост 1М "$" - 3 очка
Кроме того, так так у представителей более высоких дивизионов есть небольшое преимущество в увеличении данных показателей (за счет бОльшего количества игр в различных кубках, лучших тренцентров, призовых, стадионов и др.), существуют следующие коэффициенты (число, на которое умножается сумма набранных очков):
1 - для D-1
1,1 - для D-2
1,2 - для D-3

Призовые:
Результаты подсчитываются на так называемых "промежуточных финишах" (всего их 4) - 10 тур чем-та, 20 тур чем-та, 30 тур чем-та, финал КТ. Победитель промежуточного финиша получает 25% призового фонда конкурса. Призовой фонд формируется путем выделения средств из Фонда Федерации.

В заключении скажу пару слов о том, а зачем вообще нужен этот конкурс... Плюсы конкурса, в первую очередь, в том, что мы будем иметь представление о том как растут команды в нашей Федерации, иметь наглядную статистику. Наверняка немногие из нас следят за командами из других дивов (а может и из своих) и их ростом, а тут появляется наглядная информация... Новички (и не только), видя прогресс каких-либо команд, возможно будут делать для себя полезные выводы по развитию собственных клубов...
Жду критику и предложений :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 00:52
Конкурс неплохой! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение ort 20 ноя 2009, 10:20
Хороший конкурс. Только уже поздновато. К первому туру КТ большинство постарается провести все тренировки - и это правильно (думаю, не нужно объяснять, почему). А те, кто "не успел", окажутся в выигрышном положении. Так что такой конкурс - только с начала сезона, и тогда я полностью за.
ort
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение skollari 20 ноя 2009, 10:29
in0k писал(а):Хороший конкурс. Только уже поздновато. К первому туру КТ большинство постарается провести все тренировки - и это правильно (думаю, не нужно объяснять, почему). А те, кто "не успел", окажутся в выигрышном положении. Так что такой конкурс - только с начала сезона, и тогда я полностью за.
+1 А конкурс хороший я вот только в коэфициентах сомневаюсь , потому будет время посчитаю не нужно ли изменить как то...
skollari
 
 
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 10:55
Согласен,можно конкурс вводить с начала 17-го сезона!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Програма развития или "че как делать будем?"
Сообщение sfor 20 ноя 2009, 13:45
хельсингор писал(а):Согласен,можно конкурс вводить с начала 17-го сезона!

Разумно. За!
sfor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве