Програма развития 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 ноя 2009, 15:41
Итак сегодня нашел время наметить цели на следующий сезон. Самые первые - самые приоритетные , те что пониже - приоритета меньше...

1. Запуск программы прокачки юниоров.
Для осуществления этой цели еще нужно подобрать тренера юниорской сборной , также необходимо организовать правильно денежные средства.
В принципе уже все настолько продумано что очень хочется надеяться на отсутствие каких либо просчетов.
Работает
2.Повышение интереса к игре среди команд Д3
Очень интересный на самом деле пункт. Исполнятся такая задача будет за счет новой темы в которой будут
- каждый тур - превью тура
- каждую неделю - детальный разбор какого нибудь матча
- конкурс для команд Д3
- ну и просто флуд ...
ЗЫ: Есть расчет и на то что если идея "выгорит" , то Д2 и Д1 заведут подобные темы 8)
Пока не лучшим образом

3. Оптимизация работы сайты ФЗ
Лично для меня это идея №1 , но для этого нужны те кто будут готовы развивать "vsolzimbabwe". Осуществлять эту самую оптимизацию будем через великий и грозный ПиаР , тоисть бомбить народ в новостях , искать через личное общение... В общем посмотрим может че нового ближе к началу 17-го сезона еще придумаю

4. Введение взаимовыгодного договора между менеджерами.
Буду искать какие то нитки для того чтобы заинтересовать публику в этой теме , увы но пока она(тема) ушла на второй план и с нового сезона придецца возвратить.
Отклонен

5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)

6.Введение "оффтопических" конкурсов.
Возможно найду кого нибудь на ту же викторину , либо же займемся "лучшим комментатором" . Идея полностью будет зависеть от желания менеджеров , поэтому будет видно как она будет исполнятся...
Исполнение :Введен конкурс Кубок Мунхупутамы (made by Inok) .


7.Реформа конкурса обзоров.
Наверное представлю вам что то новое в следующем сезоне . Скорее всего теперь у нас будет не одно голосование , а например 3 (после каждой десятки туров) , а баллы будем сумировать . При такой схеме возможно не только увеличится интерес к конкурсу ( кто нибудь голосующий третий раз по поводу какого то конкурса обзоров за который оказывается еще и деньги дают решит заскочить на форум или начать писать обзоры ;) ) , но и увеличится активность конкурса ...

8. Поиск долгосрочных тренеров
Буду искать таких тренеров за которых и народ готов голосовать и они хотя бы не будут откровенно "лажать" . ИМХО такая схема может принести нам отличный подъем в сборных , кстати судя по "активности" темы про сборные не исключено что мы увидим "новые лица" на тренерских скамейках наших ВСОЛовских сборных...

9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим :wise:


10. Расширение :baby:
Этот пункт является скорее намеченной целью. Так случилось что при поиске юниоров в этом сезоне я попал на отличный футбольный ресурс , накопал много имен несуществующих во ВСОЛе игроков и названий команд . Но пока расширения не будет ... Уверен что никому не нужны еще 16 команд с регулярными автосоставами . Но могу сказать уверенно - Д4 в Зимбабве быть !

ЗЫ: Кстати прошлую (уже стертую) программу мы выполнили полностью за исключением этого самого расширения :cool:
Читаем , пишем мнения...
Последний раз редактировалось skollari 23 июн 2010, 13:39, всего редактировалось 23 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение ort 23 мар 2010, 22:27
Возможно, в рамках программы развития будет интересен конкурс, о котором я уже когда-то упоминал. Желающие принять участие команды разбиваются по группам (жеребьевка с корзинами). За победу, ничью начисляются очки, за карточки - отнимаются. В зачет идут матчи чемпионата и КМ. Количество очков членов группы суммируется. Побеждает группа, набравшая больше всего очков. Призовой фонд формируется за счет взносов участников и потом делится среди команд группы-победителя.
Конкурс не требует практически никаких дополнительных усилий со стороны участников, но, ИМХО, может многим показаться интересным. Да и к тому же стимулирует общение менеджеров как внутри группы, так и между группами. Возможно даже, что кто-то что-нибудь посоветует, если дела у команды из группы пойдут не очень.
Если появится интерес - могу детальнее описать условия конкурса.
ort
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение skollari 23 мар 2010, 23:07
in0k писал(а):Возможно, в рамках программы развития будет интересен конкурс, о котором я уже когда-то упоминал. Желающие принять участие команды разбиваются по группам (жеребьевка с корзинами). За победу, ничью начисляются очки, за карточки - отнимаются. В зачет идут матчи чемпионата и КМ. Количество очков членов группы суммируется. Побеждает группа, набравшая больше всего очков. Призовой фонд формируется за счет взносов участников и потом делится среди команд группы-победителя.
Конкурс не требует практически никаких дополнительных усилий со стороны участников, но, ИМХО, может многим показаться интересным. Да и к тому же стимулирует общение менеджеров как внутри группы, так и между группами. Возможно даже, что кто-то что-нибудь посоветует, если дела у команды из группы пойдут не очень.
Если появится интерес - могу детальнее описать условия конкурса.
Интересный конкурс , но у нас напряжно с ведущими. Если ты готов провести то было было бы отлично - я за как раз он попадет под пункт "6.Введение "оффтопических" конкурсов." ;)
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение ort 24 мар 2010, 09:44
Могу провести, если наберутся участники.
ort
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение mazder 24 мар 2010, 09:51
Я за любой кипиш, кроме голодовки. Только вот в следующем сезоне Мвана не наберет столько очков сколько в прошлом, т.к. повышение дивизиона произошло. Такие факторы нужно будет учесть, чтобы более-менее ровные группы были.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение ort 24 мар 2010, 10:59
Для этого все участники разбиваются по корзинам, лидеры - с лидерами, середняки - с середняками. Таким образом, в каждой группе будут разные по уровню (с учетом дивизиона) команды.
ort
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение mazder 24 мар 2010, 11:10
Может стоит создать темку, расписать регламент и объявить набор участников?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение ort 24 мар 2010, 11:27
Как раз этим занимаюсь :)
ort
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве