Програма развития 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 ноя 2009, 15:41
Итак сегодня нашел время наметить цели на следующий сезон. Самые первые - самые приоритетные , те что пониже - приоритета меньше...

1. Запуск программы прокачки юниоров.
Для осуществления этой цели еще нужно подобрать тренера юниорской сборной , также необходимо организовать правильно денежные средства.
В принципе уже все настолько продумано что очень хочется надеяться на отсутствие каких либо просчетов.
Работает
2.Повышение интереса к игре среди команд Д3
Очень интересный на самом деле пункт. Исполнятся такая задача будет за счет новой темы в которой будут
- каждый тур - превью тура
- каждую неделю - детальный разбор какого нибудь матча
- конкурс для команд Д3
- ну и просто флуд ...
ЗЫ: Есть расчет и на то что если идея "выгорит" , то Д2 и Д1 заведут подобные темы 8)
Пока не лучшим образом

3. Оптимизация работы сайты ФЗ
Лично для меня это идея №1 , но для этого нужны те кто будут готовы развивать "vsolzimbabwe". Осуществлять эту самую оптимизацию будем через великий и грозный ПиаР , тоисть бомбить народ в новостях , искать через личное общение... В общем посмотрим может че нового ближе к началу 17-го сезона еще придумаю

4. Введение взаимовыгодного договора между менеджерами.
Буду искать какие то нитки для того чтобы заинтересовать публику в этой теме , увы но пока она(тема) ушла на второй план и с нового сезона придецца возвратить.
Отклонен

5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)

6.Введение "оффтопических" конкурсов.
Возможно найду кого нибудь на ту же викторину , либо же займемся "лучшим комментатором" . Идея полностью будет зависеть от желания менеджеров , поэтому будет видно как она будет исполнятся...
Исполнение :Введен конкурс Кубок Мунхупутамы (made by Inok) .


7.Реформа конкурса обзоров.
Наверное представлю вам что то новое в следующем сезоне . Скорее всего теперь у нас будет не одно голосование , а например 3 (после каждой десятки туров) , а баллы будем сумировать . При такой схеме возможно не только увеличится интерес к конкурсу ( кто нибудь голосующий третий раз по поводу какого то конкурса обзоров за который оказывается еще и деньги дают решит заскочить на форум или начать писать обзоры ;) ) , но и увеличится активность конкурса ...

8. Поиск долгосрочных тренеров
Буду искать таких тренеров за которых и народ готов голосовать и они хотя бы не будут откровенно "лажать" . ИМХО такая схема может принести нам отличный подъем в сборных , кстати судя по "активности" темы про сборные не исключено что мы увидим "новые лица" на тренерских скамейках наших ВСОЛовских сборных...

9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим :wise:


10. Расширение :baby:
Этот пункт является скорее намеченной целью. Так случилось что при поиске юниоров в этом сезоне я попал на отличный футбольный ресурс , накопал много имен несуществующих во ВСОЛе игроков и названий команд . Но пока расширения не будет ... Уверен что никому не нужны еще 16 команд с регулярными автосоставами . Но могу сказать уверенно - Д4 в Зимбабве быть !

ЗЫ: Кстати прошлую (уже стертую) программу мы выполнили полностью за исключением этого самого расширения :cool:
Читаем , пишем мнения...
Последний раз редактировалось skollari 23 июн 2010, 13:39, всего редактировалось 23 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Ric 09 янв 2010, 21:46
По юниорке ситуация такая складывается,так как я видно на следующий сезон пролетаю,и будет новый тренер )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 09 янв 2010, 23:04
Тут дело даже не столько в суперталантах (их раздобыть - не невыполнимая задача), а в возможности и желании менеджера подготовить игрока - дать по максимуму спецух и откормить баллами. Ну и постоянство тренера, согласен, очень важно. Просто в том же Непале менеджеры нередко встречаются в реале (сейчас в Москве в основном, но я и в Киеве с некоторыми виделся), вырабатывают определенную стратегию развития и следуют ей, причем "исполнители" между собой часто знакомы, спорные моменты решаются. Так что нужен человек, который будет заниматься координацией (тренер) и менеджеры, которые согласны подготовить сборников согласно определенной стратегии.
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение mazder 09 янв 2010, 23:33
Для работы программы прокачки юниоров нет необходимости в постоянном тренере, есть необходимость в постоянном президенте...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 янв 2010, 00:39
mazder писал(а):Для работы программы прокачки юниоров нет необходимости в постоянном тренере, есть необходимость в постоянном президенте...
Если президент занимается сборной - значит, тренер не справляется со своими обязанностями. Тут - то, чем ориентировочно должен заниматься идеальный през. Ну а если тренер хорошо себя зарекомендовал, то почему бы его не выбрать на следующий строк? У нас же они все же не меняются как перчатки (если, конечно, подают свою кандидатуру) каждый сезон. А иначе одному нравится такой набор спецух, другому - иной, тактика опять же...
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Ric 10 янв 2010, 00:45
in0k писал(а):
mazder писал(а):Для работы программы прокачки юниоров нет необходимости в постоянном тренере, есть необходимость в постоянном президенте...
Если президент занимается сборной - значит, тренер не справляется со своими обязанностями. Тут - то, чем ориентировочно должен заниматься идеальный през. Ну а если тренер хорошо себя зарекомендовал, то почему бы его не выбрать на следующий строк? У нас же они все же не меняются как перчатки (если, конечно, подают свою кандидатуру) каждый сезон. А иначе одному нравится такой набор спецух, другому - иной, тактика опять же...
ну у меня сейчас времени станет больше,и я более плотно займусь сборной,но всё равно,реально посуди,сколько у меня шансов возглавить юниоров в следующем сезоне? :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 янв 2010, 00:52
хельсингор писал(а):ну у меня сейчас времени станет больше,и я более плотно займусь сборной,но всё равно,реально посуди,сколько у меня шансов возглавить юниоров в следующем сезоне? :roll:
В этой ситуации моя позиция такова: не бросай зимбабвийскую команду, иначе, действительно, шансов не так уж много...
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Ric 10 янв 2010, 00:55
in0k писал(а):
хельсингор писал(а):ну у меня сейчас времени станет больше,и я более плотно займусь сборной,но всё равно,реально посуди,сколько у меня шансов возглавить юниоров в следующем сезоне? :roll:
В этой ситуации моя позиция такова: не бросай зимбабвийскую команду, иначе, действительно, шансов не так уж много...
И кто я после этого,если я бросил президенство и другие комы,мотивировав это нежеланием играть в одной федерации с бондом (это так и есть),но я буду присматривать за менеджером,он изъявил большое желание и стремление управлять Реалом )) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 янв 2010, 01:05
Честно говоря, я этого не понимаю. Из федерации Зимбабве я не знаю большую часть менеджеров, это мне абсолютно не мешает играть - как-то почти все равно, в принципе. Вы же даже в разных дивизионах! :???:
З.Ы. Думаю, пора заканчивать оффтопить ;)
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение mazder 10 янв 2010, 09:44
in0k писал(а):
mazder писал(а):Для работы программы прокачки юниоров нет необходимости в постоянном тренере, есть необходимость в постоянном президенте...
Если президент занимается сборной - значит, тренер не справляется со своими обязанностями. Тут - то, чем ориентировочно должен заниматься идеальный през. Ну а если тренер хорошо себя зарекомендовал, то почему бы его не выбрать на следующий строк? У нас же они все же не меняются как перчатки (если, конечно, подают свою кандидатуру) каждый сезон. А иначе одному нравится такой набор спецух, другому - иной, тактика опять же...

Не согласен, да и интерпретировано немного с отклонением от смысла. Президент не должен заниматься сборной, он должен заниматься юниорами на стадии прокачки. Еще раз говорю, не конкурс юниоров проводить... а если президент проводит конкурс юниоров, значит тренер также не справился со своей задачей??? Отнюдь. В прошлом сезоне конкурс проводил хельсингор, а Зики это не помешало на отлично справиться с юниоркой.
Задача преза чтобы из года в год юниоры прокачивались по разным позициям, а не как уже было мной сказано в конкурсе участвовало 10 левых вингеров, вот и всего то... А проводить анализ сборной и раскрывать проблемные позиции это уже дело тренера юниорки, как это делал Зики.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 янв 2010, 11:06
mazder писал(а):Задача преза чтобы из года в год юниоры прокачивались по разным позициям
И, опять же, ИМХО это не такая большая проблема - даже при "хаотической" прокачке проблемными остаются, как правило, только несколько позиций. Разные позиции - это только первый шаг, дальше должны идти спецухи по максимуму, и притом не так, что 5 человек под солнце, а 5 под дождь, 5 со стилевыми, а 5 с ситуативными и еще у нескольких миксы со всего этого. Следующий шаг - баллы, но тут как финансы позволяют... И это хорошо, если сборник перспективный, набирает баллы, но таких немного. Остальные все равно должны не опускать руки и, если подписались на прокачку сборника, - доводить дело до конца. Да, конечно, за всем этим может следить президент, но если у него и тренера разное видение полезности спецух, например? Так что лучше quae sunt Caesaris Caesari. В конце концов, это просто вопрос желания всем этим заниматься...
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение skollari 10 янв 2010, 12:58
Программа прокачки юниоров
Шаг 1.Сбор юниоров по нужным позициям
Шаг 2.Определение 5 самых перспективных для сборной из учета обещанных спецух и баллов.
Шаг 3.Оплата
Л ,Пк - 200 к
Км,Д - 150 к
Ат - 130 к
От,Оп,У,Шт,Уг - 100 к

6 баллов - 150 (для 17-ти леток 7 ; для 18-ти леток 8 )
Условия *
а) Федерация не оплачивает спецухи и баллы по отдельности , а только в комплексном виде тоисть после прокачки трех спецух или 6 баллов.
б) 5 самых перспективных юниоров получат гарантировано выплаты за обещанные спецухи и баллы в отличии от остальных юниоров у которых сумма оплаты за прокачку может понижаться .
в) Во избежание потери баллов в матчах команды федерация не будет оплачивать даже 6 баллов если за время прокачки хотя бы один был потерян (выплата состоится после прокачки седьмого)
г) оплачиваем в зависимости от возраста и кол-чества спецух
- 17 лет - при наличии 3 спецух ,оплата только для семи лучших юниоров
- 18 лет - при наличии 7 спецух , оплата только для пяти лучших юниоров
- 19 лет - если сборник то нет ,если не сборник то только 2 самых перспективных

 Таким образом
1 год игроки 16-ти летки прокачивают минимум по три спецухи и минимум 6 балов (хотя будет больше уверен из за конкуренции) + рост на 5-6 баллов
Имеем например 17 Л2,Пк 42-43 (оплата 750к)
2 год игроки 17-ти летки прокачивают минимум по 4 спецухи и минимум 7 баллов + рост на 4-5 баллов
Имеем например 18 Л4,Пк2,От(Оп,Д,Ат,Км,) 53-55 (оплата 750 к)
З год игроки 18 летки прокачивают минимум 4 спецухи и минимум N-баллов + рост 3-4 балла
Имеем например 19 Л4 , Пк4 ,От 4 ,Ат2 (+- бонусные) 65-68 баллов


Вот как я вижу программу прокачки , насчет того буду ли я заниматься юниорами хочу сказать твердое "нет" ,уверен что программой полностью должен заниматься тренер юниорки , моя задача лишь скоординировать приход молодежи (договорится по позициям) и выделять деньги из фонда , если тренер не может заниматься программой значит он не компетентен .
Правила писал(а):Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Вот какая моя роль в развитие юниоров , программу я сделал , координировать и платить обещаю ...
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение MXSolo 11 янв 2010, 00:33
2 год игроки 17-ти летки прокачивают минимум по 4 спецухи и минимум 7 баллов + рост на 4-5 баллов
Имеем например 18 Л4,Пк2,От(Оп,Д,Ат,Км,) 53-55 (оплата 750 к)
З год игроки 18 летки прокачивают минимум 4 спецухи и минимум N-баллов + рост 3-4 балла
Имеем например 19 Л4 , Пк4 ,От 4 ,Ат2 (+- бонусные) 65-68 баллов
ну-ка поподробней как это из Л4 Пк2 От сделать Л4 Пк4 От4 Ат2???? то есть как вкачать игроку вместо положенных ему 4 спецух, целых 7, а???? или я фразу не правильно понял?
MXSolo
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение skollari 11 янв 2010, 08:54
MXSolo писал(а):
2 год игроки 17-ти летки прокачивают минимум по 4 спецухи и минимум 7 баллов + рост на 4-5 баллов
Имеем например 18 Л4,Пк2,От(Оп,Д,Ат,Км,) 53-55 (оплата 750 к)
З год игроки 18 летки прокачивают минимум 4 спецухи и минимум N-баллов + рост 3-4 балла
Имеем например 19 Л4 , Пк4 ,От 4 ,Ат2 (+- бонусные) 65-68 баллов
ну-ка поподробней как это из Л4 Пк2 От сделать Л4 Пк4 От4 Ат2???? то есть как вкачать игроку вместо положенных ему 4 спецух, целых 7, а???? или я фразу не правильно понял?
Это я просто неправильно записал , это значит что за 18 год жизни юниор прокачается до Л4 Пк 4 От 3 , а на тот момент когда он будет в сборной (19 год) он будет иметь Л4 , Пк4 ,От 4 ,Ат2... Ну так бывает что в голове оно все понимается а донести до других забывается . Сегодня исправлю...
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 11:33
Да ужь... реформы многие тактики раскачки перекрыли...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение yranis 08 фев 2010, 13:49
Вобщем решил так !Кинуть деньги на обнавление более молодыми игрокамИ (17-35..)пока на позиции защей.
Мясо типа 21-33,22-36 и т.д. сбрасываю.
Если гена будет продолжать прокач отстоя ТАКИХ КАК 21-38,22-40...,А МОЛОДЫХ ОПУСКАТЬ ,ТО (не вижу прогрессивного РАЗВИТИЯ в игре для слабых клубов ВООБЩЕ 8)[/quote]
yranis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве