Програма развития 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 ноя 2009, 15:41
Итак сегодня нашел время наметить цели на следующий сезон. Самые первые - самые приоритетные , те что пониже - приоритета меньше...

1. Запуск программы прокачки юниоров.
Для осуществления этой цели еще нужно подобрать тренера юниорской сборной , также необходимо организовать правильно денежные средства.
В принципе уже все настолько продумано что очень хочется надеяться на отсутствие каких либо просчетов.
Работает
2.Повышение интереса к игре среди команд Д3
Очень интересный на самом деле пункт. Исполнятся такая задача будет за счет новой темы в которой будут
- каждый тур - превью тура
- каждую неделю - детальный разбор какого нибудь матча
- конкурс для команд Д3
- ну и просто флуд ...
ЗЫ: Есть расчет и на то что если идея "выгорит" , то Д2 и Д1 заведут подобные темы 8)
Пока не лучшим образом

3. Оптимизация работы сайты ФЗ
Лично для меня это идея №1 , но для этого нужны те кто будут готовы развивать "vsolzimbabwe". Осуществлять эту самую оптимизацию будем через великий и грозный ПиаР , тоисть бомбить народ в новостях , искать через личное общение... В общем посмотрим может че нового ближе к началу 17-го сезона еще придумаю

4. Введение взаимовыгодного договора между менеджерами.
Буду искать какие то нитки для того чтобы заинтересовать публику в этой теме , увы но пока она(тема) ушла на второй план и с нового сезона придецца возвратить.
Отклонен

5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)

6.Введение "оффтопических" конкурсов.
Возможно найду кого нибудь на ту же викторину , либо же займемся "лучшим комментатором" . Идея полностью будет зависеть от желания менеджеров , поэтому будет видно как она будет исполнятся...
Исполнение :Введен конкурс Кубок Мунхупутамы (made by Inok) .


7.Реформа конкурса обзоров.
Наверное представлю вам что то новое в следующем сезоне . Скорее всего теперь у нас будет не одно голосование , а например 3 (после каждой десятки туров) , а баллы будем сумировать . При такой схеме возможно не только увеличится интерес к конкурсу ( кто нибудь голосующий третий раз по поводу какого то конкурса обзоров за который оказывается еще и деньги дают решит заскочить на форум или начать писать обзоры ;) ) , но и увеличится активность конкурса ...

8. Поиск долгосрочных тренеров
Буду искать таких тренеров за которых и народ готов голосовать и они хотя бы не будут откровенно "лажать" . ИМХО такая схема может принести нам отличный подъем в сборных , кстати судя по "активности" темы про сборные не исключено что мы увидим "новые лица" на тренерских скамейках наших ВСОЛовских сборных...

9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим :wise:


10. Расширение :baby:
Этот пункт является скорее намеченной целью. Так случилось что при поиске юниоров в этом сезоне я попал на отличный футбольный ресурс , накопал много имен несуществующих во ВСОЛе игроков и названий команд . Но пока расширения не будет ... Уверен что никому не нужны еще 16 команд с регулярными автосоставами . Но могу сказать уверенно - Д4 в Зимбабве быть !

ЗЫ: Кстати прошлую (уже стертую) программу мы выполнили полностью за исключением этого самого расширения :cool:
Читаем , пишем мнения...
Последний раз редактировалось skollari 23 июн 2010, 13:39, всего редактировалось 23 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение mazder 08 фев 2010, 14:00
yranis писал(а):Вобщем решил так !Кинуть деньги на обнавление более молодыми игрокамИ (17-35..)пока на позиции защей.
Мясо типа 21-33,22-36 и т.д. сбрасываю.
Если гена будет продолжать прокач отстоя ТАКИХ КАК 21-38,22-40...,А МОЛОДЫХ ОПУСКАТЬ ,ТО (не вижу прогрессивного РАЗВИТИЯ в игре для слабых клубов ВООБЩЕ 8)

Каким бы не был гена, Москва не сразу строилась... Если по-быстренькому развиться, то это через магазин...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение yranis 08 фев 2010, 16:05
mazder писал(а):
Каким бы не был гена, Москва не сразу строилась... Если по-быстренькому развиться, то это через магазин...
Делая ставку на молодежь,хочу не сразу все строить(да и не быват такого).Но если будут прогрессивно опускать в каждой игре,то это жесть :(
yranis
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение skollari 08 фев 2010, 18:13
yranis писал(а):
mazder писал(а):
Каким бы не был гена, Москва не сразу строилась... Если по-быстренькому развиться, то это через магазин...
Делая ставку на молодежь,хочу не сразу все строить(да и не быват такого).Но если будут прогрессивно опускать в каждой игре,то это жесть :(
За счет этого опускают сильные команды ( представь сколько сильных (монстровитых) юниоров есть в командах - грандах ). Ну а то что слабым и средним командам приходится бороться с тем же это справедливо... Хотя бы потому что к нам приходят отличные юниоры :cool:
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Starsh 09 фев 2010, 18:34
А что кто-то делает ставку на молодёжь в матчах? Я если выпускаю молодого и не обделённого силой, то в крайнем случае и всегда держу в голове, что минус бал обеспечен, главное знать за что его отдавать.
Starsh
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Tevez 10 фев 2010, 04:30
Tevez
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Нереальный маг 10 фев 2010, 09:42
Я для себя уже наметил путь развития... сделать в команде 11 Л4... И следующими на прокачку сядут:
Ролад Мадзиба
Исаак Чафура
Ндабезихле Ндлову
За 5-ть сезонов клуб будет очень усилен этими игроками, да и старики еще будут играться )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 фев 2010, 11:35
До "монстра" ему еще расти и расти... Если уж на то пошло, то, например (тоже 18-летки):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462051
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483342
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Zeeky 10 фев 2010, 16:53
in0k писал(а):До "монстра" ему еще расти и расти... Если уж на то пошло, то, например (тоже 18-летки):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462051
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483342
С учётом того, что у испанца 6 из 8, а у палестинца вообще все баллы получены за сборную, игрок Кингтона представляется перспективнее :cool:
Zeeky
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение ort 10 фев 2010, 17:24
Zeeky писал(а):С учётом того, что у испанца 6 из 8, а у палестинца вообще все баллы получены за сборную, игрок Кингтона представляется перспективнее :cool:
Без учета того, что они на 40% сильнее ;)
ort
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение Starsh 12 фев 2010, 21:58
Я так думаю что скорее всего не команда побеждает по причине выхода в матче Тондерай Дираву, а Тондерай Дираву выходит на поле потому что в этом матче Кингтон должен победить. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Програма развития 16-17 сезона
Сообщение skollari 22 мар 2010, 21:49
Смотрим шапку , программа обновлена - говорим что думаем , ну и думаем что говорим...
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение Vinnki 22 мар 2010, 22:20
skollari писал(а):3. Оптимизация работы сайты ФЗ
Уже сколько раз пробовали воскресить наш "vsolzimbabwe" и ничего не получалось. Думаешь на этот раз получится?

skollari писал(а):5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)
Думаю, ничего нового выдумывать не нужно, а делать как все: писать в личку - разбиратся почему автосос, еще можно специальный форум завести и "высмеивать" автосоставщиков.

skollari писал(а):6.Введение "оффтопических" конкурсов.
Возможно найду кого нибудь на ту же викторину , либо же займемся "лучшим комментатором" . Идея полностью будет зависеть от желания менеджеров , поэтому будет видно как она будет исполнятся...
Я за "лучшый комментатор".

skollari писал(а):9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим
Журналистика хорошая вещь. Помощь федерации, общая помощь - это что? Ты хочешь платить за активность и развитие форума?

skollari писал(а):10. Расширение
Этот пункт является скорее намеченной целью. Так случилось что при поиске юниоров в этом сезоне я попал на отличный футбольный ресурс , накопал много имен несуществующих во ВСОЛе игроков и названий команд . Но пока расширения не будет ... Уверен что никому не нужны еще 16 команд с регулярными автосоставами . Но могу сказать уверенно - Д4 в Зимбабве быть !
Желаю удачи :cool:

skollari писал(а):2.Повышение интереса к игре среди команд Д3
Очень интересный на самом деле пункт. Исполнятся такая задача будет за счет новой темы в которой будут
- каждый тур - превью тура
- каждую неделю - детальный разбор какого нибудь матча
- конкурс для команд Д3
- ну и просто флуд ...
ЗЫ: Есть расчет и на то что если идея "выгорит" , то Д2 и Д1 заведут подобные темы
Завидуйте д-2 и д-1 :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение skollari 23 мар 2010, 00:30
3. Оптимизация работы сайты ФЗ

Уже сколько раз пробовали воскресить наш "vsolzimbabwe" и ничего не получалось. Думаешь на этот раз получится?
Ну а что забросить его? :molot:
5. Уменьшение автосоставов.
В основном буду осуществлять через пункт 2 , так как в Д3 этих самых звездочек больше чем в остальных дивизионах . Хотелось бы каких нибудь новаторских идей от менеджеров , пока же сам пытаюсь придумать что нибудь новое в борьбе с автосоставами ( подтверждением чего является договор менеджеров)

Думаю, ничего нового выдумывать не нужно, а делать как все: писать в личку - разбиратся почему автосос, еще можно специальный форум завести и "высмеивать" автосоставщиков.
Вообще "гениальная" идея... Прикинь ты вчера сделал автосостав , а я тебе в личку пишу "какого фига ?" , естественная реакция - это легкий посыл...
Высмеивать автосоставщиков ? Это бред просто ... Хотя если хочешь попробуй этим занятся ;)
ЗЫ: Кто эти "все" кто так делают?
9.Увеличения разнообразности фонда
Не знал как по другому назвать этот пункт , поэтому имеем то что имеем... Смысл в том что с начала нового сезона в фонде могут появится такие пункты оплат как
- Журналистика на сайте
- Помощь федерации
- Активность и развитие форума
- Общая помощь
что из этого получицца посмотрим

Журналистика хорошая вещь. Помощь федерации, общая помощь - это что? Ты хочешь платить за активность и развитие форума?

Помощь федерации - организация нового конкурса , создание каких нибудь глобальных проектов...
Общая помощь - помощь новичкам , хотя тут действительно трудновато будет определить когда нужно давать деньги , а когда нет...
Платить за активность и развитие форума - это не имеется в виду 5к за пост , а имеется в виду ведение каких нибудь статистических тем и чтото в этом роде...
skollari
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение Zeeky 23 мар 2010, 20:42
Главное, что со стороны президента работа не стоит на месте :-)
Можно было и не стирать предыдущую программу, а переделать её в "отчёт о проделанной за сезон работе", как Акар обычно в новостях Лиги делает. А то я уже и не припоминаю, о чём там речь шла.
По п.5, не знаю как насчёт новаторских идей, а вот в отношении Рэйлстарс имхо пора шевелиться - тренера нет уже месяц, команда тем временем автоматом соглашается на все товы и молодых своих уже порядочно угробила. Ну не 90 же дней ждать в конце концов, тем более что автососы начались задолго до 23 февраля.
По п.2 интересно будет посмотреть, что получится, но пока сомнительно именно в Д-3.
По п.7 +1 к идее. И ещё раз напишу, когда-то предлагал уже, в голосовании писать название обзора (можно даже без ника менеджера), раз уж со ссылками ничего нормального не выходит.
Zeeky
 
 
 

Re: Програма развития 17 сезона
Сообщение skollari 23 мар 2010, 20:46
Zeeky писал(а):Главное, что со стороны президента работа не стоит на месте :-)
Можно было и не стирать предыдущую программу, а переделать её в "отчёт о проделанной за сезон работе", как Акар обычно в новостях Лиги делает. А то я уже и не припоминаю, о чём там речь шла.
По п.5, не знаю как насчёт новаторских идей, а вот в отношении Рэйлстарс имхо пора шевелиться - тренера нет уже месяц, команда тем временем автоматом соглашается на все товы и молодых своих уже порядочно угробила. Ну не 90 же дней ждать в конце концов, тем более что автососы начались задолго до 23 февраля.
По п.2 интересно будет посмотреть, что получится, но пока сомнительно именно в Д-3.
По п.7 +1 к идее. И ещё раз напишу, когда-то предлагал уже, в голосовании писать название обзора (можно даже без ника менеджера), раз уж со ссылками ничего нормального не выходит.
По поводу рейлстарс могу сказать то что правила позволяют мне вмешаться только спустя 60 дней с отстутсвия менеджера (почти месяц еще) , а пока увы придется за этим понаблюдать...
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве