18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Roman 25 мар 2010, 00:42
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Зимбабве!

1. На какую сборную претендуете ?
В следующем сезоне хотел бы возглавить национальную сборную...
2. Предварительный состав сборной.
Предварительный состав сборной выложу чуть позже...
3. Цели на отбор на ЧА и на сам ЧА.
Цель в отборочном цикле - это конечно постараться попасть на чемпионат континента... Безусловно многое будет зависеть от состава нашей отборочной группы, но мы приложим максимум усилий для выхода на ЧА... Если удастся пройти отбор, то там мы также приложим все усилия чтобы добиться максимального результата, исходя из нашей силы и силы наших соперников...
4. Какое количество денег вы отдадите с тренерской зарплаты в фонд ФЗ
50%
5. Ноу-хау , новинки или чем вы будете удивлять (в хорошем смысле) при руководстве сборной.
Удивить чем-либо здесь сложно. Прежде всего перед отборочным циклом посредством личного общения будет произведен опрос менеджеров, чьи игроки войдут в состав сборной, сколько изменений формы они готовы потратить на своих игроков. Исходя из этого у меня будет составлен график изменений формы сборников для того, чтобы максимизировать силу сборной на протяжении всего отборочного цикла...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение supporter 25 мар 2010, 00:53
а почему бы тренерам не отдавать в фонд 100%?
Последний раз редактировалось supporter 25 мар 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
supporter
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 25 мар 2010, 10:14
supporter писал(а):а почему бы тренерам на отдавать в фонд 100%?

+1000!!! Самая грамотная позиция (на мой взгляд): от Отборочных матчей 100% в фонд. Вывел сборную на чемпионат, забирай себе всё что там заработаешь. Считаю что в сборную нужно идти, как бы пахабно это ни звучало, за идею, а не за всолики...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение skollari 25 мар 2010, 16:07
Наконец-то активность. Кстати почти все посты меня различным образом заинтересовали...
Нереальный Маг
Меня очень радует долгосрочность твоих планов. У тебя хороший авторитет в ФЗ , ты хороший тренер с неплохим рейтингом , а значит есть уверенность что эти три сезона тебя будут стабильно избирать тренером... По поводу плана развития юниоров - было бы не плохо совместить с программой прокачки , будет интересно почитать твои мысли. В общем жду...

RomaT
Безусловный плюс это высокий рейтинг , но я думаю если в этом году Демон снова будет участвовать в голосовании , то у тебя будет очень мало шансов потому как именно Дмитрий снова возобновил борьбу за результаты в национальной сборной. Кстати если тебе удастся победить учти что требования будут довольно высокие , так как команда занявшая второе место в отборе на ЧМ , почти что должна попадать на ЧА...Ну и активности побольше , в прошлом сезоне отсутствие на форуме помешало некоторым менеджерам стать тренерами сборных :wise:

supporter , mazder ... наверно не зря такие мысли беспокоят президентов ;)
Ну я тоже считаю что зарабатывать на сборной не правильно , но лично мое мнение что тренер несмотря на любой исход его выступлений должен отдать 75% , остальное он имеет право списать на свою команду или же отдать фонд... Эти 25% являются компенсацией за потраченное время , согласитесь работа в сборной занимает на много больше времени чем в клубе!

ЗЫ: Резюме тренеров будут добавлены в шапку...
skollari
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 25 мар 2010, 16:24
skollari писал(а):supporter , mazder ... наверно не зря такие мысли беспокоят президентов ;)
Ну я тоже считаю что зарабатывать на сборной не правильно , но лично мое мнение что тренер несмотря на любой исход его выступлений должен отдать 75% , остальное он имеет право списать на свою команду или же отдать фонд... Эти 25% являются компенсацией за потраченное время , согласитесь работа в сборной занимает на много больше времени чем в клубе!

Не согласен. Кого-то в тренера насильно гонят, как в рабство??? Если идешь в тренеры значит нравится игра, доставляет удовольствие. Не думаю, что кто-либо избирается в сборную для того чтобы отбывать повинность... А вознаграждением за хорошую работу и будет выход на ЧМ, деньги от которого вполне можно присвоить.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Roman 25 мар 2010, 21:08
Безусловный плюс это высокий рейтинг , но я думаю если в этом году Демон снова будет участвовать в голосовании , то у тебя будет очень мало шансов потому как именно Дмитрий снова возобновил борьбу за результаты в национальной сборной. Кстати если тебе удастся победить учти что требования будут довольно высокие , так как команда занявшая второе место в отборе на ЧМ , почти что должна попадать на ЧА...Ну и активности побольше , в прошлом сезоне отсутствие на форуме помешало некоторым менеджерам стать тренерами сборных :wise:
Я знаю, что у меня немного шансов на победу, если Дмитрий (Демон) будет выдвигаться на пост... Дмитрий прекрасный менеджер и я ничуть не расстроюсь, если уступлю на выборах... Для меня само участие в выборах это уже большой опыт, т.к. на пост тренера сборной до этого никогда не выдвигался... Ну и лишняя конкуренция думаю не помешает :) :)
На форуме я пишу нечасто, но регулярно просматриваю практически все темы...

По поводу 100% соглашусь... Для меня это совсем не главное, поэтому отдам в фонд сколько нужно...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение DEMONN 25 мар 2010, 22:54
RomaT писал(а):
Безусловный плюс это высокий рейтинг , но я думаю если в этом году Демон снова будет участвовать в голосовании , то у тебя будет очень мало шансов потому как именно Дмитрий снова возобновил борьбу за результаты в национальной сборной. Кстати если тебе удастся победить учти что требования будут довольно высокие , так как команда занявшая второе место в отборе на ЧМ , почти что должна попадать на ЧА...Ну и активности побольше , в прошлом сезоне отсутствие на форуме помешало некоторым менеджерам стать тренерами сборных :wise:
Я знаю, что у меня немного шансов на победу, если Дмитрий (Демон) будет выдвигаться на пост... Дмитрий прекрасный менеджер и я ничуть не расстроюсь, если уступлю на выборах... Для меня само участие в выборах это уже большой опыт, т.к. на пост тренера сборной до этого никогда не выдвигался... Ну и лишняя конкуренция думаю не помешает :) :)
Я на выборы не пойду, так как упустил шанс выйти из группы. Удачи.
DEMONN
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Нереальный маг 26 мар 2010, 00:06
Идеи по прокачке очень велики... нужно выделить три категории клубов и с ними работать!!! Такие категории как:
1. Мощные клубы способные вырастить двух сборников в сезон (тоесть дать им полноценную пракачку в первом сезоне 2 спец + 2 спец, а после во втором и третьем сезоне вкладывать в них максимум от ветеранов тоесть 2 спецухи в каждого! За три сезона выходит Две спецухи четвертого уровня, ну а там глядишь и бонусы будут... только этим клубам надо выращивать игроков либо нападения, либо атакующих полузащей, либо вратарей - у них вероятность получения бонусной спецухи больше!!!)
2. Среднячки, которых много, могут вырастить одного сборника в сезон (дать 1-му игроку в первом сезоне 2 спецухи + 2 от ветеранов, хотя бы по 2 спецухи от ветеранов + 1 с базы... так мы за три сезона делаем там неплохую защиту и нормальное количество спецух)
3. Клубы которые не смогут или нехотят качать сборников!!! (есть и такие у нас)
Вот по этим трем критериям нужно поработать... при это надо разбить клубы на группы уже сейчас, до выдачи ветеранских спецух!!! + схему вкачки надо будет еще продумать, тк ждать клубам врятле захочеться до середины сезона с ветеранскими спецухами!!!

Вот такие соображения!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Zeeky 26 мар 2010, 00:26
Маг, я что-то не пойму, ты про молодёжку или юниорку пишешь? ;)
Взгляни бегло на кандидатов в молодёжку, спецух там достаточно. Да и большинство тренеров 100% будут отдавать приоритет по ветеранским спецухам юниорам, а молодёжь - по остаточному принципу, и это правильно. Молодёжке уже растить никого не надо, надо развивать тех, кто есть, и в первую очередь баллами. Как раз через 3 сезона там вырастет поколение, с которым можно будет решать любые задачи. Но из юниорки эти парни уже ушли, так что будущего тренера юниоров можно было и не приплетать сюда :-)
Насчёт бонусных спецух.. это и в молодёжке-то крайне редко, а юниоры вообще железно на сухом пайке, независимо от позиции.
Zeeky
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Нереальный маг 26 мар 2010, 10:35
Я считаю что в следующем сезоне нужно максимально закачать 17-ти и особенно 18-ти летних сборников, которых и развивать три сезона... тогда к 21-22 годам они будут достаточно конкурентноспосбными!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение mazder 26 мар 2010, 10:42
Нереальный маг писал(а):Я считаю что в следующем сезоне нужно максимально закачать 17-ти и особенно 18-ти летних сборников, которых и развивать три сезона... тогда к 21-22 годам они будут достаточно конкурентноспосбными!!!

Это все так считают. Раньше Зики делал анализ юниоров по позициям, хорошая вещь :wise: Всё было ясно и понятно. :cool:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Roman 01 апр 2010, 23:04
Итак, публикую предварительный состав национальной сборной... Подборкой занимался на выходных, поэтому сила некоторых игроков может отличаться от настоящей...
п/пИгрокПозицияВозрастСилаСпец.Команда
1Эдзай КураузвионеGK29168Л4 Р4 Ат4 К4"Шабани Майн" Звишаване
2Коурэдж ДениасGK27123Р3 К4 В3 Л4"Ватфорд" Муторашанга
3Дуглас ВалазаCD/LD26120Оп3 К Л4 Ат4"Шабани Майн" Звишаване
4Блессинг ЧитембвеCD/LD28127Оп Л4"Амазулу" Булавайо
5Вуса НьониRM/RD25110См4 Д4 Ат2 Л4"Хайлендерс" Булавайо
6Бекитемба НкиванеCD/CM29143К4 Л4 Уг4 Д4"Хайлендерс" Булавайо
7Инносент МапурангаCM/CD25119Л4 Д4 Км4 Пк4"Рэйлстарс" Булавайо
8Жозеф КамвендоCD/CM29137К Л4 От Оп"КЭПС Юнайтед" Хараре
9Тинаше КиримуLF/LM30158У3 Шт2 Л4 К4"Аль-Джазира" Амман
10Лимитид ЧикафаLM/LF27117Л4 Г4 Пд4 Ат"КЭПС Юнайтед" Хараре
11Йоханес НгодзоRF/RM28146У3 Л4 К2 Ск"Блу Сваллоуз" Марондера
12Малвен НьякабангвеRM/RF27130Л4 Г4 Пд4 Ат"КЭПС Юнайтед" Хараре
13Уондер СитхоулCM/RM26118Л4 От4 Д4 У4"Атлетико Насьональ" Медельин
14Норман НкоманиCF/CM30213У2 Д4 Км4 Ат4"Амазулу" Булавайо
15Эдди ДубеCF/CM28206У4 Л4 Шт Ат4"Блэк Ринос" Мутаре
16Рован НензуCM/CF31173У4 Л4 Ат4 П2"Шабани Майн" Звишаване
17Эшли РамбанепасиCF/CM30169Л4 Пк4 К2 П"КЭПС Юнайтед" Хараре
18Феликс БандаLF/CF28122Д4 Л4 У Ат4"Америка Минейро" Белу-Оризонти
19Годфрид ДондоLF/RF28128Шт2 Л4 Ат4 Км"Масвинго Юнайтед" Масвинго
20Шинги КасинауйоLD/RD31101Л4 Ат2"Неман" Мосты
21Джордж БхаруCF/CM28142У4 Д4 Уг2 Шт2"Лэнкашайр Стил" Квекве
22Лукас ЛупалаCF/CM28116Пк4 Л4 Км3"Сони" Сендаи
Фарай Макукуту CM/CF 31 140 9 Д4 "Амазулу" Булавайо
Фил Мутамбиква CF 29 144 10 Ск4 У4 Ат4 Уг4 КЭПС ФК Читунгвиза
Вуса Ндлову CF/CM 28 151 5 У2 Ат3 К4 Шт2 Рэйлстарс Булавайо

Для интереса сравнил с прошлогодним составом - как видите он не сильно изменился (зеленым выделены новые игроки, а ниже перечислены те игроки, которых они заменили).
Немного прокомментирую состав... Проблемы конечно есть и главная - это небольшое (относительно конечно) количество стилевых спецух... Состав практически полностью "солнечный". Также у нас по сути всего один правый защитник Вуса Ньони. Именно поэтому в качестве подстраховки в состав включен Шинги Касинауйо. Состав пока состоит только из игроков старше 23, хотя с удовольствием бы взял одного RD до 23 (есть пара претендентов) и Асмина Фанису CD/CM 21-91 От4 Л4 Км4 Пк4 ("Тонгогара" Квекве), но без него молодежка сильно осиротеет :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Zeeky 02 апр 2010, 16:18
Примерно насчёт 6 позиций можно поспорить. Объективно мало 3 опорников - особенно с учётом того, что Рэйлстарс не управляется и контролировать физу Мапуранги ещё минимум месяц никто не будет. Как вариант стоит привлечь Н`Зубе из Шабани Майн или - что более перспективно - Бриана Бадзу из Блу Сваллоуз, вместо кого-то из атакеров. 9 игроков на позиции ЦМ, ЦФ и просто Ф - это многовато.
Вместо Касинауйо на позиции дублёра РД вполне можно пробовать Мкандавире из Масвинго - 6 баллов практически компенсируются лишней Ат-шкой, но Мкандавире моложе и свой.
Лукас Лупала конечно явно лишний, легионер, да и по спецухам совпадает разве что с Мапурангой и Нкомани. Понятно что он дублёр, но почему бы не попробовать как дублёра привлечь, например, молодого Альвахо Мену из Донго - недаром всё-таки парень конкурс "Плеймейкер" выиграл :-)
Строго говоря, состав не особо солнечный, мало у кого больше одного стилевого слота. Может, оно и к лучшему.
Ну а так всё адекватно, удачи на выборах! :-)
Zeeky
 
 
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение Roman 02 апр 2010, 17:23
Примерно насчёт 6 позиций можно поспорить. Объективно мало 3 опорников - особенно с учётом того, что Рэйлстарс не управляется и контролировать физу Мапуранги ещё минимум месяц никто не будет. Как вариант стоит привлечь Н`Зубе из Шабани Майн или - что более перспективно - Бриана Бадзу из Блу Сваллоуз, вместо кого-то из атакеров. 9 игроков на позиции ЦМ, ЦФ и просто Ф - это многовато.
Вместо Касинауйо на позиции дублёра РД вполне можно пробовать Мкандавире из Масвинго - 6 баллов практически компенсируются лишней Ат-шкой, но Мкандавире моложе и свой.
Лукас Лупала конечно явно лишний, легионер, да и по спецухам совпадает разве что с Мапурангой и Нкомани. Понятно что он дублёр, но почему бы не попробовать как дублёра привлечь, например, молодого Альвахо Мену из Донго - недаром всё-таки парень конкурс "Плеймейкер" выиграл :-)
Строго говоря, состав не особо солнечный, мало у кого больше одного стилевого слота. Может, оно и к лучшему.
Ну а так всё адекватно, удачи на выборах! :-)
Очень благодарен за столь четкие замечания! Насчет Рэйлстарс незнал, буду иметь ввиду... Очень жаль, что физа Мапуранги при нынешнем положении дел не будет меняться как надо, очень рассчитываю на него... По поводу малого кол-ва опорников также соглашусь (тем более, в связи с ситуацией с Мапурангой), просто когда выбирал защитников там совсем все грустно показалось и поэтому сделал упор именно на СМ-ов, и думаю что как минимум Рональд Бриан Бадза будет включен в состав...
Вот что значит опыт :wise: Спасибо, Андрей! :cool:
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: 17 сезон. Сборные.
Сообщение AndrLAV 02 апр 2010, 20:01
Я за Рому!
У него по нашей шкале 2 + балла :grin:
1- он в том сезоне мне классного 16-ти летку продал :cool: (будущее нашей команды оказывается в Юнайтед Банкс выросло, во <del> скандалы,интриги......ВСОЛа)
2 - он из Балашихи
А состав, состав всегда гуляет, на то он и тренер чтоб выбирать на свой вкус и цвет!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2010, 10:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве