18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 19 сен 2010, 15:00
skollari, BBS_91 - молодцы!
боремся, боремся, не раскисаем, на зубах выползаем, за соломенку хватаемся, кадыки соперникам откусываем...
Ну а DEMONNу ничего не советую, он итак большой опыт перегрызания кадыков имеет :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 19 сен 2010, 21:30
Да ну нафик?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=44333
Нахрена сборной тренер если от него ничего не зависит , опять мы делаем все что можем и опять ничего не получается... Гуд бай чемпионат Мира ;(
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BBS_91 19 сен 2010, 22:06
Пипец, реальный шанс был приблизиться к эфиопцам, но нет, 90 минута решила.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 19 сен 2010, 22:12
По националке могу сказать так, ожидал ничью. Шансы на выход есть, так как у нас осталось из 8 матчей 1 очень сложный и 1 затруднительный, а Эфиопия с Сенегалом еще ни разу не встречались, что нам дает возможность их обогнать.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 19 сен 2010, 23:52
DEMONN писал(а):По националке могу сказать так, ожидал ничью. Шансы на выход есть, так как у нас осталось из 8 матчей 1 очень сложный и 1 затруднительный, а Эфиопия с Сенегалом еще ни разу не встречались, что нам дает возможность их обогнать.
А ты посчитал те матчи где Гена тебе устроит и затруднительный и сложный и непроходимый?? :grin: С такой генерацией ХЗ какие шансы!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 20 сен 2010, 07:42
Это с условиями что гена и конкурентам устроит :grin:
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 20 сен 2010, 14:30
Ага... ну он такой :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 21 сен 2010, 14:17
Прочитал сейчас новости Зимбабве и посмотрел два последних матча молодежки.
Считаю, что ошибка в расположении игроков на поле при игре спартаком. Играя спартаковским стилем своими командами я для себя подчерпнул не большую закономерность. Для атакующего футбола не годится игра с двумя опорными полузащитниками, это более уместно при защитной тактике. У нас же в обоих матчах два опорника, а во втором матче при такой же картине один нападающий, зато тактика везде атакующая с переходом на все в атаку.
Наверное правильней было играть в стандартную схему 4-4-2 с одним опорником, а в домашнем матче 3-4-3 также с одним опорником. Хотя лично я предпочел бы схему 3-4-3 и в том и в другом случае.
Никому ничего не навязываю, просто мысли вслух.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 21 сен 2010, 14:22
Это правильно... нужно делиться своими мыслями, только так наши сборные смогут набрать хорошие позиции, а тренеры получат опыт!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 21 сен 2010, 15:24
Два опорника это прежде всего весомое усиление , при двух опорниках у меня есть 3 бонусные позиции , при 4-4-2 только две. Количество форвардов не самое важное во ВСОЛе , ИМХО если бы оно было хоть чуточку важно перевес в сторону Британи где стандартной схемой является 3-4-3 с двумя вингерами был бы очень большой.

К тому же твои выводы наверно не совсем верны , вот какими схемами играют лучшие всоловские "солнечные" клубы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=209034

Ну а в воскресенье я сыграл 3-6-1 из-за проблем с составом , у меня был выбор сыграть 3-5-2 и поставить форварда послабее , или 3-6-1 и на СМ поставить Сакалу посильнее, выбор вы уже увидели ;)

Полностью согласен с магом , разбор полетов это всегда нужна вещь...
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 21 сен 2010, 16:16
Дело хозяйское...
А матч ты привел для примера не совсем удачный, у тебя же не было преимущества в силе больше 1000...
Понятно что на все воля рэндома, но и рэндом имеет определенные закономерности...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 21 сен 2010, 16:46
mazder писал(а):Дело хозяйское...
А матч ты привел для примера не совсем удачный, у тебя же не было преимущества в силе больше 1000...
Понятно что на все воля рэндома, но и рэндом имеет определенные закономерности...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208635
Это так , для P.S... ;)
На данный момент доволен физой почти всех основных игроков , главное скорректировать усталость до выходных. Теоретически дома у Сенегала можно выиграть , а Эфиопия конечно сильна , но очень нелюбимая генератором...
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 21 сен 2010, 20:24
М-да, на тему молодежки есть над чем поразмыслить....
Сколари я понимаю что ты горячий украинский парень но все же послушай :-)
Гена конечно гена, дай ему 3 одинаковых расклада он тебе 3 разных исхода даст :-)
Не о гене:
не буду углубляться в состав и подбор игроков сборной (итак все знают, что я не считаю эту сборную оптимальной), мысли в слух о тактике:
- играем одним спартаком :shock: (я сторонник нормального стиля и все понимают его преимущество) а вот чем спартак лучше комбы вот это врядли кто объяснит (адекватную британь, как и б-б соперники не выставят). Мне кажется это ребячество играть одним стилем! И за это нас накажут (вот посмотришь накажут и сделает это слабая сборная на б-б);
- не надо быть провидцем чтоб понять что мы всегда играем максимум в 3 игрока в атаки - грамотный соперник сразу выигрывает на построении защиты;
- соперников которые слабее тебя даже при нынешнем составе сборной проще выигрывать нормой !!!
- мне кажется уж если ты собрался выигрывать так в атаку не грех и 4-5 игроков поставить, ведь бонус при "атака" "все в ат." ложиться на них (мои подозрения такие);
- мало используем грубость, её целесообразно использовать и в матчах с большим преимуществом если никак не забить во втором тайме (надо было вместо непонятных смен "атака", "все в ат." с Гвинея-Биссау и Сьерра Леоне, а матч с Мозамбиком похож на игру 2-х автососов мы вообще ничего не сделали для победы)

Это так, что в глаза бросается.
Успехов, хорошо, что сыгранность наигрываешь. Вообще хочется увидеть сборную поагрессивней и поразнообразней (а то все пока на эксперимент какой-то похоже, только экспериментировать на таком уровне это конечно ни в какие ворота...)
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 21 сен 2010, 23:44
Вставлю небольшие пять коп... я тоже вижу что сборные мало используют грубую игру. И немогу понять почему??? Ну удалят в лучшем случае игрока, вы же его замените между турами и проблема будет решена, но играя грубой шанс забить будет выше.
Тут надо подумать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 22 сен 2010, 08:38
Мне сложно припомнить когда сколлари с чем-либо согласился, главная задача возразить... Что мне приводить в примеры какие-то матчи, я могу приводить примеры обратные. Думаю что зря я поднял тему про игру молодежки...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве