18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 22 сен 2010, 10:37
А я вот думаю что очень даже незря!!!
У нас не хватает критики, а данные посты были даже не критикой, а как бы предложениями...
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ort 22 сен 2010, 12:49
Ну и я пару копеек вставлю :)
Грубая игра отлично помогает, когда твоя команда сильнее - шансов на удаление почти нет (ну, я про закономерность, приводить примеры не нужно, если их меньше нескольких сотен в рамках одной генерации :)
Хотя я сам любитель игры с 2-мя опорниками, такая схема больше ориентирована на защиту и получение баллов через оптимальность. Но при игре спартаком опорники получают также бонус стиля, так что их использование оправдано. Ну а еще многие забывают, что при спартаке выгодно использовать последнего защитника.
ort
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 22 сен 2010, 13:42
Только узрел:
в молодежке из четырех игроков с силой за 100 два вингера!!! (а из 6-ти сильнейших - 3 вингера) спартак сразу ставит крест на хорошее усиление которое при любом другом стиле они дадут если одного пресловутого АМ заменить на атаку флангов.
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 22 сен 2010, 16:27
Маздер опять деликатно поднимает тему , и так же деликатно с нее спрыгивает... Я думаю если ты писал пост для себя , то можно было написать где то в ворде , полюбоваться и удалить , но если ты писал это с целью завести какой то диалог , то естественно ты должен был рассчитывать на то что я могу быть согласен или не согласен с твоим мнением ;)

AndrLAV, попытаюсь ответить как то чтоли... Опять же в который раз предупреждаю что я приемлю критику , а от бывших тренеров сборных она вообще очень нужная вещь так это + к опыту.
- Комба как второй стиль рассматривалась еще с первого матча , но каждые выходные находятся какие то проблемы которые мешают мне использовать именно этот стиль. С Танзанией например я всерьез опасался получить "британь" , против Сьерра Леоне было небольшое преимущество всего в 250 баллов и ставить комбу было опасно потому что Км у нас не так густо как Пк (таже история с Мозамбиком) , единственно мог оказаться неправ с спартаком против Биссау , но до матча был на 90% уверен в своей победе и мысли и перемене стиля даже не приходили на ум.
- грубость для меня это рулетка , ИМХО можно добавит в РС еще несколько сотен баллов , а можно получить удаление , уменьшить силу и в итоге "влететь" при плюсе... То что есть какие то наблюдения , я не буду ставить их под сомнения и скорее всего прислушаюсь и постараюсь в матчах с аутсайдерами потестить грубую , но там где мы не фавориты я отказываюсь применять этот бонус/развод напрочь.
- Самому бы хотелось "поексперименировать" на таком уровне , или сделать сборную разнообразнее , но... Я когда получил группу сразу понял что просто надо в каждом матче выжимать максимум , тоисть каждый матч мы должны выходить на зеленой физе с усталостью ниже пяти , играть только теми стилями на которые мощно (на уровне соперника) заспецущены и в общем не рисковать ни чуть - лишь тогда что то могло получиться. В принципе пока все получалось , матчи прошлых выходных это минус , но минус которого избежать я не мог...
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 22 сен 2010, 17:48
skollari писал(а):- грубость для меня это рулетка , ИМХО можно добавит в РС еще несколько сотен баллов , а можно получить удаление , уменьшить силу и в итоге "влететь" при плюсе... То что есть какие то наблюдения , я не буду ставить их под сомнения и скорее всего прислушаюсь и постараюсь в матчах с аутсайдерами потестить грубую , но там где мы не фавориты я отказываюсь применять этот бонус/развод напрочь.
вот тебе ссылки на 6 матчей из 10-ти отборочных не ЧА, где была наша грубость (в других матчах до грубости просто не доиграли, потому что необходимый результат уже был получен раньше) я тебе даже коменты напишу :grin: :
вот так дожимались команды слабее:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332776
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332371
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332289
вот так команда с первых минут грубит:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332452
вот так выигрываем на грубости с нашим удалением:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332694
вот так играем и добиваемся грубостью результата с более сильным соперником:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332532
Надеюсь про "бонус/развод" понятнее стало, тестить тут ничего не надо, велосипед уже давно придуман :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 22 сен 2010, 18:03
Какие "несколько сотен баллов в РС" от грубой? :shock: 40-50 баллов, на любом уровне при любой погоде. Уместнее говорить не о бонусе, а о возможности лишний раз подёргать гену включением-выключением грубости. Благо сейчас строк в тактики добавили, почему бы и не поюзать на самом деле.
Ну и зря вы примерами тему засоряете. На каждые 5 примеров найдётся стопиццот контрпримеров. Если я правильно понимаю Сколлари, он имеет в виду вот такие матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388667. В принципе тоже красноречиво.
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 22 сен 2010, 18:09
Zeeky писал(а):Какие "несколько сотен баллов в РС" от грубой? :shock: 40-50 баллов, на любом уровне при любой погоде. Уместнее говорить не о бонусе, а о возможности лишний раз подёргать гену включением-выключением грубости. Благо сейчас строк в тактики добавили, почему бы и не поюзать на самом деле.
Ну и зря вы примерами тему засоряете. На каждые 5 примеров найдётся стопиццот контрпримеров. Если я правильно понимаю Сколлари, он имеет в виду вот такие матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388667. В принципе тоже красноречиво.
про 40-50 согласен!
А пример бредовый, мы не о крайностях гены разговариваем!
Один на тысячу такой, и дело тут не в грубости а в грубости при атакующей тактике и с заведомо много сильнее соперником, хотя и грубить не с первых минут а позже надо было и в суперзащите, вот тогда шансы бы были!
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 22 сен 2010, 18:39
Собственно я о том, что всего-навсего без грубости этот матч мог закончиться 0:0. И уж точно не закончился бы с крупным счётом, в юниорках 0:3 это вообще нереальный разгром.
AndrLAV, в твоей молодёжке тоже был один неудачный матч с грубой. Можно считать его ещё одним бредом, а можно считать, что в других, удачных матчах дожали бы и без грубой. А если по уму считать, то вероятность встрять грубой против уступающего соперника всё-таки есть.
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 22 сен 2010, 19:32
Дорогой Зики знаеш в чем разница между этими твоими и моими постами, а разница в том, что я пишу как есть-факт а у тебя ключевая фраза
Zeeky писал(а):...можно считать...
Можно считать, а можно и не считать :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 22 сен 2010, 20:02
Не, у меня ключевые фразы между строк: 1) фактов слишком много, чтобы на них полагаться 2) ни ты, ни я не Акар :-)
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 23 сен 2010, 08:35
skollari писал(а):Маздер опять деликатно поднимает тему , и так же деликатно с нее спрыгивает... Я думаю если ты писал пост для себя , то можно было написать где то в ворде , полюбоваться и удалить , но если ты писал это с целью завести какой то диалог , то естественно ты должен был рассчитывать на то что я могу быть согласен или не согласен с твоим мнением ;)

Спасибо за совет, в следующий раз обязательно напишу в ворде... Ты главное в школе хорошо учись, чтобы мне дать очередной совет, я буду этого ждать с нетерпением.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 23 сен 2010, 23:53
Хе-хе батлы ))) ребят, напишите обзор лучше ))) а я посмеюсь в сторонке!!!
Знаете ВСОЛ такая штука что тут фиг поймешь когда ты, а когда тебя... все тут меняеться как в живом организме!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 24 сен 2010, 21:28
Вот Олеся, по отправляла составы в Шабани и сборников душит. все с усталостью.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 25 сен 2010, 19:49
Состав на игру с Сенегалом отправлен , но вот здесь стоит звездочка и если честно она меня пугает :(
update
Вот теперь вроде все , последний гвоздь в крышку нашего гроба
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=44170
... И опять же выиграй мы прошлых два матча были бы сейчас вторые с отрывом от Эфиопии и всеми суперами...
ЗЫ: Психую :molot:
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BBS_91 25 сен 2010, 21:12
Все, поход закончин, мы проигрываем при таком преимуществе, соперник же нам забивает 2 безответных мяча. Объявляю, можете убивать юниоров к матчам сборных, так как она там уже больше ни за что не борется.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве