18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 29 сен 2010, 18:57
Молодых!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 02 окт 2010, 21:14
Зимбабве (национальная) - Сенегал (национальная) 1:1
В принципе игрой доволен, так как я ожидал проигрышь, из-за травмы и дисквалификации нац не добрал силы. нац на 3 месте проигрывая Сенегалу 1 мяч и нынешнему лидеру Эфиопии 1 очко. Но так как мы будем встречаться с Эфиопией у них дома, шансы на выход затрудняются.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BBS_91 02 окт 2010, 21:16
А над юниорами гена продолжает гнобиться.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 02 окт 2010, 21:35
Ребята извиняюсь за автосостав , так случилось что приехал друг которого даааавно не видел ;) Надеюсь на понимание....
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 02 окт 2010, 21:45
состав можно отправить за 2-3 минуты,всё дело в ответственности..а если бы этот матч был важен с турнирной точки зрения - тогда что??? ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 03 окт 2010, 10:39
хельсингор писал(а):состав можно отправить за 2-3 минуты,всё дело в ответственности..а если бы этот матч был важен с турнирной точки зрения - тогда что??? ;)
Я никогда не отправлял состав сборной за 2-3 минуты , если сложить все время за неделю то это почти час ;) Да и пришел я уже после генерации...
А если бы матч имел турнирное значение , то был бы отправлен еще в понедельник , а не оттягивался бы до выходных.
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 03 окт 2010, 11:39
я не говорю,что сотав всегда отправляется за 2-3 минуты,только в очень экстренных случаях можно найти это самое минимальное время и у коморов надо было побеждать ИМХО :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 03 окт 2010, 15:15
хельсингор писал(а):я не говорю,что сотав всегда отправляется за 2-3 минуты,только в очень экстренных случаях можно найти это самое минимальное время и у коморов надо было побеждать ИМХО :-)
Дим , надо было и сам это понимаю... Просто я не ожидал этого екстренного случая , мне позвонили в 5 по Киеву а в 10 я вернулся , так что даже минимального времени у меня не было ;)
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 03 окт 2010, 21:21
Коморские о-ва (национальная) - Зимбабве (национальная) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340905
Сыграли почти нормально, травма великого Норман Нкомани из-за грубой игры соперника испортило настроение.
А молодежную сборную генадий добил, интересно а если бы автосос сыграл, как кой бы счет был.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 03 окт 2010, 21:37
DEMONN писал(а):Коморские о-ва (национальная) - Зимбабве (национальная) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340905
Сыграли почти нормально, травма великого Норман Нкомани из-за грубой игры соперника испортило настроение.
А молодежную сборную генадий добил, интересно а если бы автосос сыграл, как кой бы счет был.
Да я вот ХЗ как тут играть , может действительно поавтососить до конца отбора :? В прошлых матчах при анализе заметил что я постоянно ставил "атакующая" против "суперзащитной" и поэтому (как мне казалось) не всегда забивал больше чем соперник. Теперь же играя "все в атаку" против такой же тактики вообще пропустил 2 мяча... Если еще есть какие то критики то пусть они выйдут из темноты и объяснят мне "темному" как играть когда у тебя из 5 матчей с преимуществом победа только в 1-ом?
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 03 окт 2010, 21:52
А юниорка если ставила игру на победу то почему до бонуса не было, а если на балы то пора выводить 17 летних. А молодежку на первый взгляд бросается проиграный способ защиты. Думаю в этом сезоне ни кто не выйдет из группы так как 2 обидные ничии у нац отбирают выход, а 2 место которое нац скорее всего возьмет не поможет выйти, Эфиопия нац у себя дома растопчит.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 03 окт 2010, 22:08
Жёсткий глум идёт конечно над мелкими сборными. Но паниковать и автососить - последнее дело.
Имхо, основная проблема молодёжки - отсутствие классного форварда, каким в прошлом сезоне был Агаб Мазуку. Очень хорошо это видно по последней игре, где у соперника такой форвард был. Пожалуй, стоило уйти в суперзащиту, хотя это и не панацея. Но вот юниорка уже раз 5 наверно на эти грабли наступила, открывая счёт и не удерживая преимущества. Можно было хотя бы раз наплевать на свой перевес в силе и попробовать закрыться :?
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение ort 06 окт 2010, 22:11
Главный тренер сборной Зимбабве по футболу бельгиец Том Сенфье депортирован из страны за нарушение иммиграционного законодательства. У него не было разрешения на работу в африканской стране.
Хм.... А у Вас оно есть??? :evil:
ort
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 10 окт 2010, 21:10
националка проиграла супером 0-1 в гостях у Эфиопии...
молодёжка - автосостав и 0-1 от будующего нашего соперника в ТТФ... :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BBS_91 10 окт 2010, 21:17
А юниорка взяла и выиграла там, где я не ожидал)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве