18 сезон. Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 19 ноя 2009, 21:34
__________Форма заявки__________
1. Ник в игре
2. Рейтинг , сколько играете , какие достижения во ВСОЛе.
3. Почему именно вы должны стать тренером сборной?
4. Краткое описание программы , по возможности приблизительный состав в спойлере ( таблицы создавать здесь)
5. Ноу-Хау , новинки или что нового вы привнесете за время вашего тренерства
6. Сколько всоликов вы готовы отправить в фонд федерации ( в процентах)
Последний раз редактировалось skollari 26 июл 2010, 18:45, всего редактировалось 25 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 10 окт 2010, 21:22
BBS_91 писал(а):А юниорка взяла и выиграла там, где я не ожидал)
отлично :cool: (юниорку просто не успел посмотреть :-) )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 10 окт 2010, 21:28
хельсингор писал(а):молодёжка - автосостав и 0-1 от будующего нашего соперника в ТТФ... :roll:
no comments
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 10 окт 2010, 21:31
сразу не в обиду сколлари,планирую побороться за молодёжку в следующем сезоне,ведь именно с молодёжки Зимбабве начинал тренировать сборные...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 10 окт 2010, 21:51
Не ожидал от Сколлари :( Эпик фэйл.
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение AndrLAV 10 окт 2010, 22:00
BBS_91 спасибо что моего юниорчика в сборную взял. 2 игры 2 балла! Спасибо!
Блин даже как-то неудобно стало суперить Мотор, а так хочеться :grin: Ты как в Д2 так и рвешся?
AndrLAV
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение DEMONN 10 окт 2010, 22:40
хельсингор писал(а):националка проиграла супером 0-1 в гостях у Эфиопии...
Хреново вышли, 3 игрока основы не вышли играть в том числе и Нкомани - то травмы то дисквалификация, могли за счет пенальти выйти, но не забили, и разница силы под 1000. Думаю нормально так как мы выиграли у себя дома. Вообще я планировал изначально выйти из группы но 2 ничьи непонятный смешали карты и теперь у нас только 2 место.
DEMONN
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Нереальный маг 10 окт 2010, 22:58
Ребят, нужны изменения и я сейчас буду делать ветку касающуюся их!!!
Лично я буду притендовать на юниорку...
Нереальный маг
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение BBS_91 11 окт 2010, 07:09
AndrLAV писал(а):BBS_91 спасибо что моего юниорчика в сборную взял. 2 игры 2 балла! Спасибо!
Блин даже как-то неудобно стало суперить Мотор, а так хочеться :grin: Ты как в Д2 так и рвешся?
Уже не собираюсь, из кубка рано вылетели, а супер ждал, правда без своего)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 11 окт 2010, 09:46
Дааа, это уже второй автосостав молодежки... нехорошо это, даже если шансов не осталось...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 11 окт 2010, 14:23
mazder писал(а):Дааа, это уже второй автосостав молодежки... нехорошо это, даже если шансов не осталось...
Бред просто ребята , видать не мое это сборные без мотивации... Как то был уверен что матч только через неделю :molot: :mg:
Пора мне уже из вашей страны по ходу , нифига не получается сделать :(
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение mazder 11 окт 2010, 14:59
skollari писал(а):
mazder писал(а):Дааа, это уже второй автосостав молодежки... нехорошо это, даже если шансов не осталось...
Бред просто ребята , видать не мое это сборные без мотивации... Как то был уверен что матч только через неделю :molot: :mg:
Пора мне уже из вашей страны по ходу , нифига не получается сделать :(

Да нууу, причем тут страна??? Зачем такой пессимизм? У меня в Иране тоже не сложился ОЧМ, шансы были потеряны еще до этих выходных. Но я доигрываю и не думаю уходить из федерации.
Хельсингор тоже когда то нашел для себя выдуманную причину уйти, однако он вновь в Зимбабве...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Ric 11 окт 2010, 16:03
план развития молодёжки в конце этого сезона или в начале следующего )))
надеюсь сможем собрать боеспособный коллектив :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 11 окт 2010, 17:25
Да я не из-за и сборной расстраиваюсь ;) Это так , "кстати"... Меня бесит больше то что Саванна это первая команда которую я взял , но при этом за 4,5 сезона я не смог вообще ничего добиться ею... К примеру СПБШ уже дважды брала медали и если бы не моя рассеянность я бы уже играл в Д2 , Уэльс я взял только в прошлом сезоне и там все было очень плохо , но потихоньку команда начинает расти , уже завели себе будущего суперюниора. А вот Саванна ни в какую , такое впечатление что бьюсь лбом об стенку. Поэтому в одном из офлайн разговоров на тему ВСОЛа пришел к мысли что пора уже делать какие то радикальные решения :?
В общем не знаю , наверно после окончания чемпионата попробую найти зама на "долгосрочную" , а там уже будет видно захочется вернуться или нет.
skollari
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение Zeeky 11 окт 2010, 19:04
scollari писал(а):Пора мне уже из вашей страны
Афигеть как приятно читать такое от тренера сборной, экс-президента :-)
Ответственнее просто надо быть. И выражается ответственность не в том, чтобы свалить из федерации в случае неудачи, а в том, чтобы оставаться, набивать шишки и стараться ещё больше. Отсутствие здоровой спортивной злости - первый шаг на пути к хрустизму.
skollari писал(а):пора уже делать какие то радикальные решения :?
Конечно пора. Продать всех бесперспективных 25-28-летних (штук 6 таких, общей стоимостью около 30 М), и закупить нормальных спецушных ветеранов от 29 и старше, от 60 и ниже. 12 спецух в команде, существующей 6 сезонов - это ни в какие ворота... Ну и молодёжь подтягивать из школ, в Д-3 это золотая жила.
Zeeky
 
 
 

Re: 18 сезон. Выборы тренеров сборных.
Сообщение skollari 11 окт 2010, 19:59
Zeeky писал(а):Афигеть как приятно читать такое от тренера сборной, экс-президента
Ответственнее просто надо быть. И выражается ответственность не в том, чтобы свалить из федерации в случае неудачи, а в том, чтобы оставаться, набивать шишки и стараться ещё больше. Отсутствие здоровой спортивной злости - первый шаг на пути к хрустизму.
Вот поэтому и планирую свалить оставив за собой зама , а в последствии может быть и хорошего менеджера ;) По моему весьма ответственно :?
Хрустизмом заниматься не планирую по крайней мере хотя бы следующий сезон , интересней поиграть с меньшим количеством команд.
Zeeky писал(а):Конечно пора. Продать всех бесперспективных 25-28-летних (штук 6 таких, общей стоимостью около 30 М), и закупить нормальных спецушных ветеранов от 29 и старше, от 60 и ниже. 12 спецух в команде, существующей 6 сезонов - это ни в какие ворота... Ну и молодёжь подтягивать из школ, в Д-3 это золотая жила.
Думал об этом , но что делать когда эти старички уйдут? Команда рухнет в силе когда пропадет 8 игроков основы (6 купленых + Фасали , Карри) , а новенькие юниоры не восполнят пробела. Это конечно осуществимо , но для этого нужно время , при чем очень много времени , сезонов так 6-7 и тогда может быть Саванна и вывалиться в Д2 :shock:
В общем зама то я поставлю во всяком случае , поиграю хотя бы КМ без Саванны (мне кажется что это должно положительно отразиться на 2-ух других командах) , а там вдруг что то измениться. Зимбабве уже встала , рывков уже не будет! Разве что какие то местные типа прорыва Кингтона из Д3 в Д2 , в Д1 там уже "холодец" и чтобы приблизиться хотя бы к лидирующей пятерке нужно использовать либо магазин , либо шаманов с бубнами чтобы во время Гены везло только тебе...
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве