Президентский кабинет [Набор журналистов]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:33
Федерации нужно ваше умение писать!
Итак сейчас в федерации готовится несколько интересных проэктов для реализации которых нужны люди с творческими способностями и патриотическими желаниями :

Для возобновления работы сайта нужны:
Модератор сайта: . В принципе тут не нужно иметь какие то знания в постройке сайта , как мне кажется там все достаточно отрегулировано.
В задачи админа будет входить постоянное добавление новостей и выпуски журнала , при чем во втором случае не обязательно быть журналистом - нужно просто курировать этот процес ;
2-3 журналиста . Тут когда то были такие люди , но я не знаю готовы ли они сейчас продолжить свои письменные труды (инок , зики , маг???).
Понятно что в их задачи будет входить написание статей , интервью и т.д.
Модератор статистики. Это вообще работа "не бей лежачего" , на сайте повсюду стоят фреймы , правда несколько раз на сезон их надо обновить.
Но чтобы жизнь не казалась медом от модератора статистики хотелось бы получить ведение какой то побочной информации , хотя отслеживание С11 команд ФЗ.

Оплата
Модератор сайта : за сезон 700к
Журналисты : 50 к за статью
Модератор статистики : за сезон 500 к
*Средства будут выделены из фонда , либо из моего личного счета
В ближайшее время вакансии будут добавлены...
Последний раз редактировалось skollari 22 апр 2010, 19:04, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Thor 07 янв 2010, 11:47
Президентом должен быть ктото из сторожил !!! извините конечно молодежь , но вам рановато ) в силу возраста и тд , надолго не хватит, просто надоест !!! можно бить в грудь нет ты не прав , но я много такого видел ( особенно когда дело доходит до прихода молодызх в команды) так что вот , что делать я хз ) Вообще Зимбабве самодостаточная страна ей вообще президент не нужен ))))
Thor
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Tevez 07 янв 2010, 12:05
Thor писал(а):Президентом должен быть ктото из сторожил !!! извините конечно молодежь , но вам рановато ) в силу возраста и тд , надолго не хватит, просто надоест !!! можно бить в грудь нет ты не прав , но я много такого видел ( особенно когда дело доходит до прихода молодызх в команды) так что вот , что делать я хз ) Вообще Зимбабве самодостаточная страна ей вообще президент не нужен ))))

+1
Tevez
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение skollari 07 янв 2010, 12:09
Thor писал(а):Президентом должен быть ктото из сторожил !!! извините конечно молодежь , но вам рановато ) в силу возраста и тд , надолго не хватит, просто надоест !!! можно бить в грудь нет ты не прав , но я много такого видел ( особенно когда дело доходит до прихода молодызх в команды) так что вот , что делать я хз ) Вообще Зимбабве самодостаточная страна ей вообще президент не нужен ))))
Помнишь что ты мне говорил по поводу сайта (примерно то же самое ) . Сайт функционирует до сих пор , исключением стали эти праздничные дни... Проблема с заполнением школ есть , но во первых федерация не такая большая , есть те же "ушедшие на пенсию" + есть несколько сайтов и продолжается поиск так что это устранимо.Я понимаю что в ранг стареньких я еще не вхожу и до этого мне еще в принципе далеко , но разве это главное для того чтобы быть хорошим президентом?Ну а возраст по ходу стал самым важным (и единственным ) козырем моего соперника , такое впечатление по его программе что если я еще учусь то я какой то не такой как все(туповатый наверное :baby: ).Вроди не тупее так точно хотя бы потому что его команда значительно постарше моей , но при этом мы играем на одном и том же уровне!!
ЗЫ: Офицер вооруженных сил Украины ? 0_о В 26 лет ?? Браво ! Наполеон какой то :D :D
skollari
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение ort 07 янв 2010, 12:20
Переход на личности не красит ни одного кандидата. Давайте вы будете придерживаться только тематики ВСОЛа, не привлекая RL ;)
ort
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение skollari 07 янв 2010, 12:24
in0k писал(а):Переход на личности не красит ни одного кандидата. Давайте вы будете придерживаться только тематики ВСОЛа, не привлекая RL ;)
Просто надо было высказаться по поводу программы соперника , а без перехода на личности тут никак...
skollari
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение mazder 07 янв 2010, 13:20
skollari
1. Без перехода на личности очень даже можно обойтись, будь умнее, не порти свою предвыборную компанию. Можно было бы и вообще не высказываться по поводу программы твоего оппонента, люди сами читать умеют и делать выводы.
2. Офицером вооруженных сил в 26 лет очень спокойно можно быть, это наоборот самый возраст для офицера, причем в 26 лет это уже отнюдь не зеленые лейтенанты. По сему тут своим высказыванием ты самостоятельно посадил себя в лужу.
3. Президентом Федерации вполне может быть молодой менеджер. Главное чтобы товарищ был адекватный, тогда у него хватит соображения прислуживаться к так называемым старожилам федерации.
В общем мой вывод такой (можете считать это предвыборной агитацией). В том случае, если сколлари не будет делать детских ошибок, то из двух представленных кандидатов он всё же более приемлемая личность. Я уж лучше проголосую за того, кто интересуется жизнью федерации, кто прилагает определенные усилия для её развития, кто регулярно посещает форум, ну и т.д и т.п. Тут ничего личного, Сергей Бонд старше и опытнее, но не думаю, что это подходящая кандидатура в президенты, учитывая последние события с ТТФ-5. Вообще это всё больше похоже на стёб, а на не действительное желание возглавить федерацию....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Ric 07 янв 2010, 13:40
skollari писал(а):ЗЫ: Офицер вооруженных сил Украины ? 0_о В 26 лет ?? Браво ! Наполеон какой то :D :D
+ 100 ))) :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Tevez 07 янв 2010, 14:20
Хотелось бы узнать у Сколари.Когда руководство лиги родило на свет божий реформу физ. центров,вы,как и многие,были категорически против этой реформы,хотели бросить команды и уйти из лиги.А если завтра ещё какая-нибудь "супер" реформа будет?Ведь лига как и жизнь меняется постоянно!А стоит ли идти в президенты,если у вас слабая переносимость реформ?

А Бонд-весельчак))
Tevez
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение skollari 07 янв 2010, 14:28
Tevez писал(а):Хотелось бы узнать у Сколари.Когда руководство лиги родило на свет божий реформу физ. центров,вы,как и многие,были категорически против этой реформы,хотели бросить команды и уйти из лиги.А если завтра ещё какая-нибудь "супер" реформа будет?Ведь лига как и жизнь меняется постоянно!А стоит ли идти в президенты,если у вас слабая переносимость реформ?

А Бонд-весельчак))
Но ведь остался ... На самом деле все решили слова тора , тот совет от него всей федерации просто забить на реформы и играть в свое удовольствие на меня подействовал!!Даже хорошо получилось , у меня теперь команда под реформу как то лучше выглядеть начинает (еще бы Гена не вмешивался ваааше отлично было бы :cool: ).
skollari
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Ric 07 янв 2010, 14:35
ну какие тут могут быть варианты в выборах,сравните,что сделал сколари для федерации и Бонд,имеющий только 10-ок сообщений ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Zeeky 07 янв 2010, 18:12
Мне лично обидно, что вместо того, чтобы развивать сайт и поднимать форум, Сколлари придётся тратить время на молодёжь, новости федерации, подбор менеджеров в свободные комы... В этом плане тандем с Хельсингором обещал быть перспективным, но увы :( Старожилы - тоже не наш случай, большинство даже про форум давно забыли, а президентство, видимо, и даром не сдалось.
Ну а по поводу программы второго кандидата можно было и не высказываться. Потому что нет самой программы, есть только желание кому-то что-то доказать в ситуации, в которой уже разобрались все кто хотел.
Zeeky
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение skollari 07 янв 2010, 18:50
Zeeky писал(а):Мне лично обидно, что вместо того, чтобы развивать сайт и поднимать форум, Сколлари придётся тратить время на молодёжь, новости федерации, подбор менеджеров в свободные комы... В этом плане тандем с Хельсингором обещал быть перспективным, но увы :( Старожилы - тоже не наш случай, большинство даже про форум давно забыли, а президентство, видимо, и даром не сдалось.
Ну а по поводу программы второго кандидата можно было и не высказываться. Потому что нет самой программы, есть только желание кому-то что-то доказать в ситуации, в которой уже разобрались все кто хотел.
Ну я так думаю что у нас со временем новый тандем получается...Не зря я видимо Бест Коача к нам в ФФ потянул , сейчас он скажем так в режиме "отдых" ,но с окончанием праздников я думаю именно он начнет перебирать сайт .Ну а поднимать форум в случае моей победы будет моей прямой обязанностью так что...Ну и насчет старожилов , так вроди как раз ты и говорил что нужны новые имена , набираться опыта и т.д.
skollari
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.16 сезон.
Сообщение Thor 07 янв 2010, 22:22
Старожилы как олигархи ) расхватали кто сколько смог в свое время и теперь жопы грееют на виллах ))))) хД а вы работяги из низов :beer: Skollari ну ты много сделал ) самое главное в президентсве своевременно освещать события в новостях )) поверь отсальное никому не надо ))))) и по поводу обзоров надо чтото делать , как презом станешь ( если станешь ;) ) я тебе напишу че делать ))) тема реальная + деньги нам в фонд с обзоров !!мы так в Судане делаем
Thor
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение yranis 21 янв 2010, 11:10
если сегодня днем не будет генерации,то отправить состав на след. тур я не смогу :)
yranis
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение mazder 21 янв 2010, 11:28
yranis писал(а):если сегодня днем не будет генерации,то отправить состав на след. тур я не смогу :)

Ты можешь отправлять составы хоть на месяц вперед. Хотя ежу понятно, что так поступать не совсем удобно и рационально.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве