Президентский кабинет [Набор журналистов]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:33
Федерации нужно ваше умение писать!
Итак сейчас в федерации готовится несколько интересных проэктов для реализации которых нужны люди с творческими способностями и патриотическими желаниями :

Для возобновления работы сайта нужны:
Модератор сайта: . В принципе тут не нужно иметь какие то знания в постройке сайта , как мне кажется там все достаточно отрегулировано.
В задачи админа будет входить постоянное добавление новостей и выпуски журнала , при чем во втором случае не обязательно быть журналистом - нужно просто курировать этот процес ;
2-3 журналиста . Тут когда то были такие люди , но я не знаю готовы ли они сейчас продолжить свои письменные труды (инок , зики , маг???).
Понятно что в их задачи будет входить написание статей , интервью и т.д.
Модератор статистики. Это вообще работа "не бей лежачего" , на сайте повсюду стоят фреймы , правда несколько раз на сезон их надо обновить.
Но чтобы жизнь не казалась медом от модератора статистики хотелось бы получить ведение какой то побочной информации , хотя отслеживание С11 команд ФЗ.

Оплата
Модератор сайта : за сезон 700к
Журналисты : 50 к за статью
Модератор статистики : за сезон 500 к
*Средства будут выделены из фонда , либо из моего личного счета
В ближайшее время вакансии будут добавлены...
Последний раз редактировалось skollari 22 апр 2010, 19:04, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение AndrLAV 13 авг 2010, 10:08
mazder писал(а):В Алёш покидайся, они то всегда при должностях... :grin:
Нельзя!!!, раньше когда кидался мне -500К в личном счете делали за это, а сейчас там у меня 2300К бабло федерации, вот и молчу, вот и коменты мои теперь без мата :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 13 авг 2010, 10:16
А кому оно теперь нужно это бабло федерации???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Thor 13 авг 2010, 12:35
а кому вообще нужно это президентсво :-) )) такое глупое занятие , я понимаю бы за это давали чтото существенное , денег там на личный щет или че еще :cool: а так пффф чисто время свое убивать не каждому надо
Thor
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение skollari 13 авг 2010, 13:17
Thor писал(а):а кому вообще нужно это президентсво :-) )) такое глупое занятие , я понимаю бы за это давали чтото существенное , денег там на личный щет или че еще :cool: а так пффф чисто время свое убивать не каждому надо
Вообще то есть вип , а это экономия денег реальных... Смотрю действительно у вас "революционные настроения" , хотя теперь я отлично всех понимаю ;)
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение skollari 17 авг 2010, 09:52
С возвращением чтоли Женя?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=22744
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Thor 17 авг 2010, 11:05
Вип ? ))) да его вон пошел 300 рублей карту купил и на год вот тебе вип ))))))) а вообще я один раз 3 года назад купил карту яндекс деньги вип на год и все , остальное это призовые випы за медали клубов ))))
Thor
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 17 авг 2010, 17:41
Thor писал(а):Вип ? ))) да его вон пошел 300 рублей карту купил и на год вот тебе вип ))))))) а вообще я один раз 3 года назад купил карту яндекс деньги вип на год и все , остальное это призовые випы за медали клубов ))))
Ну не у всех же клубы выигрывают...
А вообще быть президентом дает такие бонусы как типа власть :grin: , уважение 8) , ты можешь выразить свои мысли и убить свободное время :-)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение skollari 17 авг 2010, 17:51
Нереальный маг писал(а):
Thor писал(а):Вип ? ))) да его вон пошел 300 рублей карту купил и на год вот тебе вип ))))))) а вообще я один раз 3 года назад купил карту яндекс деньги вип на год и все , остальное это призовые випы за медали клубов ))))
Ну не у всех же клубы выигрывают...
А вообще быть президентом дает такие бонусы как типа власть :grin: , уважение 8) , ты можешь выразить свои мысли и убить свободное время :-)
Ну вот когда президенство занимает только свободное время - это хорошо , но когда уже приходится чем то жертвовать... ;) Рад что наконец то все таки хоть кто то решился , все таки не будем ТТФ по инерции играть.
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 17 авг 2010, 18:41
Круг замкнулся :-) Хоть и кажется мне, что Кения Магу ближе, но если действительно есть желание снова втянуться в Зимбабве - вэлкам и удачи :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 17 авг 2010, 19:03
Кения - это первая старан, не буду скрывать что там мне оч хо работать, но там сейчас будет очень сложно, планка сильно высока!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Ric 17 авг 2010, 22:44
Нереальный маг писал(а):Кения - это первая старан, не буду скрывать что там мне оч хо работать, но там сейчас будет очень сложно, планка сильно высока!!!!
ну можно сказать с возвращением Женя на пост :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 18 авг 2010, 10:13
И тебе привет :beer:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение AndrLAV 19 авг 2010, 20:30
Поздравляю нереального :grin:
Как говориться: "старый конь борозды не портит" или "старый воин - мудрый воин", "старый през. лучше новых двух :grin: ....
Вообщем успехов :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 19 авг 2010, 23:02
Сенкс :beer:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2010, 12:12
Уважаемые менеджеры, было бы очень интерестно узнать ваше мнение. Что вы хотите оставить в федерации (конкурсы, традиции, новости), что убрать, а что добавить.
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве