Президентский кабинет [Набор журналистов]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:33
Федерации нужно ваше умение писать!
Итак сейчас в федерации готовится несколько интересных проэктов для реализации которых нужны люди с творческими способностями и патриотическими желаниями :

Для возобновления работы сайта нужны:
Модератор сайта: . В принципе тут не нужно иметь какие то знания в постройке сайта , как мне кажется там все достаточно отрегулировано.
В задачи админа будет входить постоянное добавление новостей и выпуски журнала , при чем во втором случае не обязательно быть журналистом - нужно просто курировать этот процес ;
2-3 журналиста . Тут когда то были такие люди , но я не знаю готовы ли они сейчас продолжить свои письменные труды (инок , зики , маг???).
Понятно что в их задачи будет входить написание статей , интервью и т.д.
Модератор статистики. Это вообще работа "не бей лежачего" , на сайте повсюду стоят фреймы , правда несколько раз на сезон их надо обновить.
Но чтобы жизнь не казалась медом от модератора статистики хотелось бы получить ведение какой то побочной информации , хотя отслеживание С11 команд ФЗ.

Оплата
Модератор сайта : за сезон 700к
Журналисты : 50 к за статью
Модератор статистики : за сезон 500 к
*Средства будут выделены из фонда , либо из моего личного счета
В ближайшее время вакансии будут добавлены...
Последний раз редактировалось skollari 22 апр 2010, 19:04, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 20 авг 2010, 15:38
1. Разобраться с фондом. Решить, куда расходовать средства и более активно начать сборы (на данный момент внесено всего 800 к).
2. Программа прокачки юниоров - она остаётся на Сколлари, или переходит Магу? (и вообще, в курсе ли ты о ней? :-) )
3. С сайтом у нас не получилось - возможно, стоит вернуться к формату газеты "Лидер" и хотя бы раз в неделю-две обновлять её новыми интервью.
4. Из конкурсов на данный момент остаются "Мунхумутапа" и "Рулетка". Может быть, в каком-то виде попытаться восстановить конкурс прогнозов - неважно, реального или всоловского, а может, есть новые идеи и у президента ;)
5. Насчёт обзоров есть просьба: напомнить (или заново рассказать) в новостях коллегам о "комм. обозрении". Если найдутся готовые вписаться в тему в Д-2 - было бы замечательно.
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2010, 17:15
Zeeky писал(а):1. Разобраться с фондом. Решить, куда расходовать средства и более активно начать сборы (на данный момент внесено всего 800 к).
2. Программа прокачки юниоров - она остаётся на Сколлари, или переходит Магу? (и вообще, в курсе ли ты о ней? :-) )
3. С сайтом у нас не получилось - возможно, стоит вернуться к формату газеты "Лидер" и хотя бы раз в неделю-две обновлять её новыми интервью.
4. Из конкурсов на данный момент остаются "Мунхумутапа" и "Рулетка". Может быть, в каком-то виде попытаться восстановить конкурс прогнозов - неважно, реального или всоловского, а может, есть новые идеи и у президента ;)
5. Насчёт обзоров есть просьба: напомнить (или заново рассказать) в новостях коллегам о "комм. обозрении". Если найдутся готовые вписаться в тему в Д-2 - было бы замечательно.
Замечания приняты.
Пойдем по пунктам:
1. Фонд будем стараться собирать, но долбить менеджеров за него не буду. Мне легче самомму заработать пару лямов, чем ждать от манагеров объяснений куда делись их заявленные деньги.
2. Пока ничего не слышал и незнаю. Посмотрю, разберусь. Я когда то выражал свою идею прокачки, но опять же - она должна запускаться вначале сезона, когда еще спецухи не потрачены.
3. Газета Лидер будет вестись.
4. Сразу скажу, я за конкурсы отвечать не буду... может попробуем востановить конкурс прогнозов. Насчет идей подумаем, может и есть )
5. Будет сделано.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение AndrLAV 20 авг 2010, 18:05
Напомню президенту, что помаленьку пытаемся вычислять стили сборников, тему поднял, в шапке таблица игроков с известными стилями для тренеров сборных - считаю эту тему приоритетной!!! (президенты уходят и приходят, а стили игроков остаются 8)

У меня 2300К с прошлого сезона осталось, готов выплатить в любое время!
Надо что-то менять в программе прокачки юниоров, пока этот нынешний бред работает ни копейки больше в фонд федерации не дам.
AndrLAV
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 20 авг 2010, 20:20
1. По фонду и программе прокачки. Я все больше прихожу к мнению, что траты на прокачку молодежи пустое. Кто радеет за федерацию, тот и так прокачает. Я, например, Сакалу и Свесве прокачивал без всяких фондах, учитывая постоянно шаткое финансовое положение моего клуба. Подготовка сильной сборной зависит все же от сплоченности менеджеров, нежели от наличия/отсутствия фонда.
2. Газету Лидер не застал. Но если речь идет об интервью, то это отличная тема. На Кубе я сам и давал интервью и даже сам выступал в качестве корреспондента. Хорошие вещи выходят. Так что за эту тему много ++++++++
3. Конкурс рулетка есть, а вот набора в конкурс Мунхумутапа я что-то не припомню в этом сезоне... Конкурс прогнозов мне фиолетовым цветом, не моё это.
4. Обзоры это хорошо. Только вот думаю, что на этот раз в Д1 будут с этим проблемы, т.к. коммунистические обзорщики сбежали в Д2.

В общем я за все хорошие возрождения, продолжения и начинания. В следующем сезоне расстанусь с должностью Президента Ирана, может и сам что-нить новенькое привнесу...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение skollari 20 авг 2010, 21:38
1. По фонду я отдам все что заработает сборная в этом сезоне , ну а уж куда девать - сами решайте , слава Богу теперь не моя проблема :-)
2. С радостью бы открестился , только вот думаю что ничего другого не будет (разве что опять конкурс юниоров)
4. Мунхумутапы вроде как не будет , мне ort еще в начале сезона говорил
skollari
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Zeeky 20 авг 2010, 21:54
Значит, конкурсы пока в количестве адын :(
Что-то много негатива в сторону программы прокачки... мне тоже не понравилось распределение бюджета в прошлом сезоне, но уже вроде бы обсудили и поменяли условия. В этом сезоне должно получиться лучше.
Это, между прочим, единственное оправданное направление расходов фонда. А в фонд никто не просит вносить последние крохи - вносите сколько не жалко. Это те деньги, которые вашему клубу погоды не сделают, зато в сумме с другими вложениями могут послужить федерации. Что, более справедливо, если тренер сборной заберёт всю зряплату себе? Он и своим умом не умрёт с голоду. Лучше пусть отдаст клубу Д-3, который хоть и через пень-колоду, но пытается воспитать юниора и тормозит в развитии.
Zeeky
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение BBS_91 20 авг 2010, 21:58
Я деньги из сборной выделяю юниорам, они зарабатывают им подобным надо отдавать.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 20 авг 2010, 22:35
Вот хотите мое мнение, я считаю что отдавать деньги из фонда на какие то конкурсы прокачки юниора - это фуфляндия!!! Так по крохе раздавать и толку с этого...
Вообще все эти конкурсы как мне кажеться ненужны, кто хочет тот и так прокачает.

Я считаю что нужно помогать слабым клубам из нижних дивов, которые не получили норм менеджера вначале и попали в яму... когда мы будем уверены что клуб взял менеджера который не пропадет через пару дней и будет в клубе не один сезон, то можем выделить хорошие деньги клубу... допустим помощь в размере 5-и лямо - просто огромное вливание для клуба...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение mazder 20 авг 2010, 22:39
Вот уж чего точно не следует делать так это отдавать деньги клубам из нижних дивов... На такую вещь лично я и крохи не внесу, уж лучше юниорам отдавать...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Ric 21 авг 2010, 00:46
Саванне помоч значит надо,менеджер уже долго :-) :-) :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 21 авг 2010, 14:00
Я считаю если менеджер докажет что эти деньги реально помогут клубу, что клуб выиграет от этих денег - то стоит давать!
А как мы юниорам поможем? Деньги спецух не прибавят и баллов тоже... это если команда в минусе, то можно помочь на прокачку юниора, но так бывает редко!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Starsh 21 авг 2010, 14:16
Нереальный маг писал(а):Я считаю если менеджер докажет что эти деньги реально помогут клубу, что клуб выиграет от этих денег - то стоит давать!
А как мы юниорам поможем? Деньги спецух не прибавят и баллов тоже... это если команда в минусе, то можно помочь на прокачку юниора, но так бывает редко!
Так бывает постоянно. Я уже вбухал 2,5 ляма личных в Ватфорд, чтобы тренеровки не прекращались. А Мварувари и Малайла у меня качаются только ради молодёжки, иначе бы дороже 400 точно качать не стал.
Starsh
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Нереальный маг 21 авг 2010, 17:21
А я не качаю если игроки дороже двойной цены... для сборной главное что бы они в своем возрасте были накачаны до предела по цене... ну а там уже набор спецух и тд и тп!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение Roman 21 авг 2010, 19:23
На мой взгляд, фонд в первую очередь должен быть ориентирован все-таки на юниоров... Это его основная задача - мотивировать и поощрять те клубы и тех менеджеров, которые делают сильных игроков и сборников, которые борются за престиж Федерации на просторах ВСОЛа. В каком формате будет проходить оплата по результатам прокачки - это уже другой вопрос, но ПРОКАЧКА ЮНИОРОВ ДОЛЖНА БЫТЬ. Отказываться от нее - это очень плохая идея, все равно через несколько сезонов мы к этому снова придем, главное чтоб потом не пришлось начинать все с нуля и догонять остальные страны... Да, кто-то качает и без всяких там конкурсов и программ и ЭТО ЗДОРОВО, на этом можно сказать и стоим! Но кто-то не может качать из-за банально нехватки или ограниченности средств, а кто-то просто не хочет... Поэтому правила конкурса юниоров и нужно продумать таким образом, чтобы заинтересовать в нем большинство менеджеров Федерации, создать конкурентную среду и в ней растить сильных игроков!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Президентский кабинет [Набор журналистов]
Сообщение BBS_91 21 авг 2010, 19:59
У меня 4 игрока качаются по 4 цене, 3 до предела докачаются, 1 в следующем сезоне предел получит, 2 качаются по 3 цене и буду надееться что смогу их до предела докачать в ближайщие сезоны.
Прошлая программа по юниорам очень помогла мне финансово, сейчас по этой причине качаюсь без остановки, правдо уже почти все деньги личные вбухал.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве