Dream team.17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 13 янв 2010, 17:38
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Даниель ЧакупеGk1751-......\"Мотор Экшен\"
Стэнли КариматсенгаLd1755Л......\"Камбузума Юнайтед\"
Эдзаи КасинаюуCd/Cm1750Л2......\"Т.К.Юнайтед\"
Уондер ХаруниCd/Cm1746Л2 Пк......\"Тонгогара\"
Робсон Сома-ФириRd1752-......\"Хванге\"
Эдзаи КасинаюLm/Rm1748-......\"Голден Копье\"
Андерсон МашавеCm1751Л......\"Мандава Юнайтед\"
Исаак ПитамуяCm/Cf1750Л2......\"Киглон Бердз\" Мбаре
Сирил МузамбвеRm1751-......\"КЭПС ФК\"
Кристофер МадамомбеCm/Cf1752Л2 Ат......\"Голден Копье\"
Алуа ДжакулилеCm/Cf1755У3 Л2......\"Рэйлстарс\" Булавайо
Запасные-------
Петрос КатсимеLf1751Пк......\"Хараре Юнайтед\"
Аутаи МинасорGk1750Л2......\"Зимтравел\"
Блессинг МандимутсираCm1748Л2 Ат Д К......\"Хайлендерс\"

 17 сезон
Статистика программы прокачки юниоров
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Д. ПхириGk1746-0Флейм Лили
С. КабвеLd/Cd1755Л3 Оп12 б. ; Л3 Оп2000кМотор Экшен
Д. ГабцихCd/RD1761Л3 Пк8 б ; Л3 Пк1600кМхангура
Р. КазекеCd/Cm1754Л38б. ; Л31400кГолден Копье
Л. ВасиновичRd/Ld1749Л23б. ; Л2700кЗимтравел
А. НдловуLm/Lf1755Л4 Пк25 б. ; Л2 Пк21300кБулавайо
Э. МуфемаCm/Cd1762Л3 Пк12б. ; Л3 Пк2000кМотор Экшен
А. ЗаруббиCm/Cd1756Л3 Пк11 б. ; Л3 Пк1900кМхангура
М. Сома-ФириRm/Rf1757Л27б. ; Л21200кДонго
Д. ла ПедадCf1747Л2 Д32б. ; Л Д31000кФорестерс
К. МанокиCf1750Л3 Пк4б. ; Л2 Пк1000кМандава

_______________________________________________________________________________________________________________________________
 "Правила"
1. В программе берут участие только 17-ти летки ФЗ
1.1. В программу нельзя заявится , в нее попадают только 11 лучших по позициям

2. Юниоры которые не прокачивают ничего до 10-го тура КМ автоматически заменяются на второго по силе на той же позиции
2.1. Соответственно если второй не качается , заменяется любым другим (не важна позиция) юниором попадающим в ТОП-20

3. Юниорская сборная играет солнечными стилями , приоритетными в прокачке являются Пк , Км , Д , Ат , Л
3.1. Спецухи Пд , Г , Ск оплачиваться не будут
3.1.1. Но при этом данный спецухи будут учитываться в обязательный минимум

4. Обязательный минимум - это 6 баллов и 3 спецухи , если игроку это не прокачано финансироваться он не будет.

5. Доп. пункт. Если игрок попал в основной состав сборной , то в случае урезании призового фонда ему будет выплачено меньше чем остальным.
Последний раз редактировалось skollari 31 июл 2010, 22:13, всего редактировалось 30 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение ТохаПавлов 13 янв 2010, 17:54
все не осилил
могу точно сказать, что заказываю суперталанта ЦФ. ежели каким-то чудом будет 16-летка, то ему в этом году будет 5 баллов стариков (ну или сколько там получится при учете коэффициента) + Л2Д (1 тренировка + 2 ветеран) + 8 баллов с тренцентра. т.е. к концу будет где-то 16-48 Л2Д. если придет урод, то буду покупать на трансе: мне на национальность глубоко пофиг, но если кто-нибудь закажет зимбабвийца и не будет его качать, то готов его купить за 140 - 150%.
в последующие сезоны ветеранских баллов ему точно не будет, так как с учетом коэффициента это бессмысленное на мой взгляд занятие, но 2+2 спецухи будут в любом случае. баллы тренцентра - по обстоятельствам в зависимости от состояния финансов (но за Х3 буду качать до упора)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 13 янв 2010, 18:21
Тоха писал(а):все не осилил
могу точно сказать, что заказываю суперталанта ЦФ. ежели каким-то чудом будет 16-летка, то ему в этом году будет 5 баллов стариков (ну или сколько там получится при учете коэффициента) + Л2Д (1 тренировка + 2 ветеран) + 8 баллов с тренцентра. т.е. к концу будет где-то 16-48 Л2Д. если придет урод, то буду покупать на трансе: мне на национальность глубоко пофиг, но если кто-нибудь закажет зимбабвийца и не будет его качать, то готов его купить за 140 - 150%.
в последующие сезоны ветеранских баллов ему точно не будет, так как с учетом коэффициента это бессмысленное на мой взгляд занятие, но 2+2 спецухи будут в любом случае. баллы тренцентра - по обстоятельствам в зависимости от состояния финансов (но за Х3 буду качать до упора)
написал в шапке о твоем желание купить ЦФ или качать ЦФ если будет суперталант 16-ти лет
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение akela 13 янв 2010, 18:42
Жду прихода вратаря(суперталант),может в этом сезоне повезет.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение smokindog 13 янв 2010, 19:04
О! А я как раз буду ждать супера (с позицией не определялся пока) и талантов, которых не смогу в этом сезоне качать. Продавать тоже не могу из-за некомплекта игроков в команде, поменял бы на зимбабвийских мужичков постарше (25-28 лет). Как придут, давайте смотреть, кому интересно, может что и вырулим.
smokindog
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение ort 13 янв 2010, 19:29
Я, скорее всего, буду сбывать новичков.
ort
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 13 янв 2010, 20:04
Наверное не все поняли цель топика :(
Те кто в этом топике отпишется по прокачке юниоров и прокачает их попадает под программу прокачки юниоров и будет получать компенсации !!!
поэтому те кто реально будут качать пишем позицию и планы на прокачку ,если вы не уверены в том что у вас придут АХХХХ какие юниоры , то напишите о желание купить юниора на определенную позицию , если у вас нет желания покупать , то хотя бы напишите на какую позицию придет ваш юниор (неважно с какой силой ) и тогда будем разбираться кто и куда...
Также выскажусь по поводу заявок на покупку /обмен / продажу пишите более подробно
1.свой ник
2.позиция
3.талантливость
4.цена (в процентах)/ если обмен то примерная стоимость сделки
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Vinnki 13 янв 2010, 20:07
а сколько где-то стоит суперталант?
Vinnki
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Zeeky 13 янв 2010, 20:38
=best=COACH писал(а):а сколько где-то стоит суперталант?
17-летка - около 2М, 16-летка - как показывает практика, начиная от 7М.
Как отмечено в "курсе бэбиситтера" (копирайт Цурфройде, кстати), важна не сила, а возраст.
Пока что, думаю, есть смысл отписываться только тем, кто 100% готов качать 16-летнего юниора уже в этом сезоне, своего или с трансфера. Главное - организовать спрос, а предложение после прихода молодых возникнет автоматически. Что касается Тонгогары, будет талант ЦФ, если повезёт с возрастом, готов выгодно продать :)
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение mazder 13 янв 2010, 20:58
Я буду заказывать суперталанта CF, но прокачивать его реально не смогу, просто хотел оставить для баллов, чтобы был на замену в будущем нападаующий не лошара. Короче говоря, Тоха, если купишь у меня то тебе отдам без разговоров, главное что в Зимбабве останется, обмен тоже будет в силе. При условии конечно что будет нормальный 16-летка.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение supporter 13 янв 2010, 21:17
молодых у меня пока хватает, новых качать не смогу, поэтому буду на трансфер ставить и суперталанта, и таланта, заказывайте позиции)
supporter
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Vinnki 13 янв 2010, 22:02
мне бы суперталанта...с позицией потом определюсь...
Vinnki
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение ТохаПавлов 14 янв 2010, 00:04
16-летка - это как повезет. в прошлом году 16-36 купил за 119% (5КК), в позапрошлом 16-37 - за 150% (7КК)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение AndrLAV 14 янв 2010, 11:27
Все грамотно по прокачке написано!
Но учавствовать не буду, т.к. по команде сильно ударит.
Подробности:
- у меня в этом сезоне 6 ветеранских баллов будет - представляете командные потери в ожидании до середины след. сезона!!!! :shock: (баллов 50 в матче!!!!)
- сейчас хороших и перспективных 4 игрока (не сборники конечно, но добротных) + из школы 2 начну качать.....
- не вижу смысла качать баллы дороже 450К - деньги в трубу, а это 2/3 прибыли с домашней игры....
И в итоге команда постепенно обновляется и качается вся, а не 2-3 мегазверя ростит.
Надеюсь поймет и простит меня зимбабвийская земля что не беремся пока растить И.Муромца, А.Поповича и Д.Никитича (рубить Марроканские и др. головы) :D
Короче Троян Старз еще не доросли до программы Dream team
AndrLAV
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Roman 15 янв 2010, 21:41
В этом сезоне не смогу пока участвовать в программе по прокачке, всех пришедших из спортшколы (1 суперталант, 1 талант, и 1 хороший) выставлю на трансфер, с позициями пока не определился, так что кому интересно пишите... А вот в следующем году в планах растить опорника что называется "по полной программе" - 4 спецухи в сезон и максимум баллов с ТЦ...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

След.

Вернуться в Зимбабве